UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ваня

    21 октября 2021, 09:54

    Ну че могу сказать. Магазин хороший можно прийти за спичками и купить вертолёт. Но тут по ходу дела он канкурент и как кость в горле. Придётся его закрывать так как не рентабельный и будет в убытке.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 23:45

    Слегка не верно поставлен вопрос. В Эпицентр никто никого силой не загоняет. На входе человек поставлен проверять, но не хочешь показывать - не ходи в этот магазин. А там подсчитают прибыль и убытки, может какие выводы сделают

    user avatar ё

    20 октября 2021, 23:17

    "У входа в ТЦ дежурит специальный сотрудник. Таким образом все, кто пытаются зайти в зал, сначала должны предъявить сертификат о вакцинации, а затем паспорт. " - Какое право имеет какой-то посторонний крендель (продаван!!!) проверять документы у граждан?! На него надо вызвать полицию и составить протокол за самоуправство!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 22:27

    Выгоняют покупателей. Это какой-то хитрый маркетинговый ход? Чтобы оставить им свои деньги, нужна справка. Маразм

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 21:10

    славный магазин

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:47

    17.35 Да. Почему меня должно беспокоить желание чужих мне людей поболеть? Свои привитьі.

    user avatar Для 16:14

    20 октября 2021, 17:37

    а ты поедь, только маску не забудь "юридический" ты наш!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:35

    Для 17:28 Вы серьезно так думаете?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:28

    Вакцинированньіе беспокоятся только о том, что в ковидник перебросят мед.персонал с других отделений. И что плановьіе приемьі ограничили.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 16:36

    Там и так 3 человека ходило щас вообще не пойдут

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 16:29

    Если я алергик и от прививки я могу реально умереть ! что делать мне ? Кроме как послать всех &#@&# !

    user avatar 777

    20 октября 2021, 16:22

    А ещё Билл Гейтс давно когда то говорил, что правительства придумают какой то вирус, чтобы сделать его козлом отпущения и чинить беспредел.

    user avatar 777

    20 октября 2021, 16:19

    А ещё есть теория, что у привитых будут рождаться стерильные дети)))))

    user avatar 777

    20 октября 2021, 16:16

    Может быть этот вирус опасен, мутирует через несколько лет и убьет большую часть населения, а прививками тупо хоть какую то часть пытаются спасти))))) Будут умирать все, и привитые и не привитые, не беспокойтесь.

    user avatar Здравый смысл

    20 октября 2021, 16:14

    Мелитопольцы, ВАЖНО! Это касается каждого. Проигран очередной суд о противоправных действиях и нарушениях прав человека, с формулировкой "в условиях чрезвычайных угроз (придуманных!!!) правительство может нарушать права человека", т.е. нагло подтёрлись Конституцией. Отступать некуда, или мы быдло и нас загонят под плинтус, или люди и имеем права! Всеукраинский протест против нарушения Конституции! 03 НОЯБРЯ 2021 ГОДА. СБОР В 07:30 УТРА КИЕВ. ПЛОЩАДЬ ПЕРЕД ГЛАВНЫМ ВХОДОМ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ. Текущая информация в ФБ Александр Гумиров, Остап Стахив, там же ссылки на группы в телеграм, на региональные группы сопротивления беспределу. Отстоим наши законные права!

    user avatar 777

    20 октября 2021, 16:11

    Прививки делаются на добровольной основе, никто не имеет права ограничивать наше право на передвижение, по конституции, как граждан, внутри страны, это уголовно наказуемо. Только если есть военное положение или чс, тогда права граждан могут быть ограничены. Или завтра на улицу не будут выпускать? Станут у подъезда и организуют выход через прививку? Это беспредел.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 16:03

    Почему по штуке баксов, а не по две или лучше три? Привились? Радуйтесь. Вам ничего не угрожает. Даже в Эпицентр пустят. Вот только отстаньте от остальных. Я не обязан прививаться и тем более кому-то что-то показывать. Кстати, привитые, пару штук зелени тоже отложить на всякий случай не помешает. Возможно вам они раньше понадобятся.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:59

    Вакцинированные, чего беспокоитесь, вы же привиты.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:59

    Что вакцинированные не болеют и не переносят вирусы?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:51

    Скажите, у всех противников вакцины, есть по штуке баксов на лечение от ковида, или вы думаете, что там бесплатно все?

    user avatar для Твари20 октября 2021, 14:22

    20 октября 2021, 15:48

    что за мед.тайна? у тебя же не о трипере спрашивают

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:32

    14.54. Спасибо, поржали всем коллективом. Сейчас в городе 350 мест в ковиднике, все занято.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:10

    Епицентр , Соси лапу , не будет у тебя покупателей, такие действия незаконны!!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:09

    Вообще дебилы, паспорт показывать ,это что томожня бляха? Епнутые !

    user avatar гость

    20 октября 2021, 15:09

    Вот мы до чего докатились, забыли спросить б..дь 14.12 что и когда нам делать, с кем и куда ходить. А туда я ходить не собираюсь.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:02

    да был на прошлой неделе в эпицентре - народу - ноль!!! с такими проверками будет минус сто

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 14:54

    А нынешняя ситуация в городе полностью на совести руководства. Летом можно было подготовить 200-300 коек к уже имеющимся, взять студентов последних курсов медколледжа, волонтеров, организовать им быстротечные курсы, чтобы могли сделать интубацию, капельницу поставить и т.д. Тогда такого коллапса и смертности зашкаливающей не было бы. И не нужно было бы гнать всех на прививки. Теперь же власть делает виноватыми людей которые не привились и ходят без масок, в то время как не смогли просчитать довольно очевидный сценарий

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 14:49

    Если привики от тубика, столбняка, кори - проходили испытания годами и доказали эффективность - люди не болеют привитые. То прививки против РНК вирусов (грипп, ковид) - малоэффективны т.к. они не исключают риск заражения, а, ВОЗМОЖНО (это никак нельзя доказать), снижают риск тяжелого течения болезни. Именно поэтому я сомневаюсь в необходимости прививки. Но опять таки для группы риска я склонен к тому, чтобы прививались. Я не сторонник теорий з

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 14:46

    Никто не агитирует против вакцинации. Есть резонные вопросы на которые никто не может дать ответ. 1. Побочные эффекты вакцинации? 2. Почему переболевшие только что ковидом должны тоже делать вакцинацию ведь у них есть антитела? Есть группа риска, для них вакцинация необходима т.к. риск очень высок заболеть с летальным исходом Но вопрос - зачем вакцинироваться молодым, которые уже не по одному разу переболели. Возможно, что не прошедшие клинических испытаний вакцины приведут к тромбозам и прочим вещам в будущем? Но никто на эти вопросы не дает ответа. Если что я верю в доказательную медицину и верю в прививки. Но вот вопрос где доказательства научные эффективности вакцины?

    user avatar Гостья

    20 октября 2021, 14:41

    У мегя даже врача нет! И небудет!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 14:34

    Моя знакомая громче всех кричала что ковида нет Все это проделки американцев А тут слегла И так тяжело переболела А денег сколько ушло!Теперь вот с долгами рассчитывается И пропаганду против вакцинации не ведёт Не трендите о последствиях вакцинации Нормально все переносится А кому не нравятся проверки то сидите дома и не гавкайте Сколько мир знает примеров что человечество только благодаря вакцинации избавилось от многих болезней

    user avatar Сосай лапу

    20 октября 2021, 14:32

    Не ходил в Эпицентр никто и ходить не будет, сертификат или паспорт показывать в магазине, а почему не банковский счет и не документы на офшорную фирму на Каймановых островах????

    user avatar Для 14:11

    20 октября 2021, 14:23

    Смотри чтоб вы быстрей на сдохли от чудо вакцины

    user avatar Твари

    20 октября 2021, 14:22

    А на основании какого закона я должен показывать сертификат (что является медицинской тайной) и паспорт какому-то там мужику на входе? Кто он такой?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 14:18

    А зачем в ковидном госпитале? Уже встречались случаи отказа от госпитализации и отказа от кислорода.

    user avatar 14:06

    20 октября 2021, 14:17

    Как обычно- в обтруханых,в каких же еще.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 14:12

    давно пора навести порядок, не хотят вакцинироваться пусть сидят дома

    user avatar гость

    20 октября 2021, 14:11

    Да че вы к ним докопались кто не хочет вакцинироваться пусть дохнет в ковидном госпитале меньше народу больше кослороду

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 14:06

    А что ещё вам показать в каких трусах я прышла и когда их стирала???

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 14:03

    Как вы уже задолбали уже, торопитесь убить народ! Что только уже не придумывают, твари!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь