UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 октября 2021, 13:47

    Вот беда....как же теперь будем бассейн содержать и ледниковый) дворец?! Как теперь ремонты делать будем по завышенной стоимости?! Беда...., беда...!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 13:30

    Когда сделают дорого вначале улицы Оратовского?

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 10:47

    походу дела в бюджете совсем плохи, не долго радовались децентрализации, вряд ли нам будет хватать даже чтобы поддерживать то что имеем

    user avatar Я

    21 октября 2021, 07:37

    За деньги вы все заткнитесь. Вы же все передадите при первой возможности как все наши вышестоящие. Один России другие Америке, и вы стали бы в очередь. То же мне патриоты! Говоруны! А пенсионеров не трогайте, вам до них очень далеко, поработали бы как они. Диванные словоплеты.

    user avatar Майданофашисту 21:19

    20 октября 2021, 22:03

    У свинорошена в штанях твій батько,піди поцьомкай.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 21:19

    Для 20.55. Батько наш-Бандера,Україна-мати!утрись,убогий

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 21:16

    20.35.Вы чушь не несите!на наши с вами налоги мы хотим видеть изменения в городе,в качестве нашей жизни в нем.И мы их начали видеть,когда деньги Киев перестал забирать.А теперь всем как при Яныке придется на поклон туда ехать,чтобы дорогу сделать или ремонт в больнице!вы свою зарплату в распоряжение соседу отдаете или сами хозяйствуете?

    user avatar Майданофашисту 19:44

    20 октября 2021, 20:55

    Что падаль рошеновская , правда не нравится?

    user avatar хм

    20 октября 2021, 20:35

    Не надо перекручивать. Местным властям нельзя доверять большие бюджеты, потому как они их неправильно используют. Вместо содержания школ и больниц начали освещение делать, например. А в некоторых более богатых ОТГ и городах учителям тупо приплачивали 25% зарплаты, причём только местным, а не приезжающим из пригородов. Лучше пусть бюджет Мелитополя будет до 500 млн, а бюджет Запорожской области 20 млрд. Это самая правильная модель, а не такая когда бюджет Запорожья в 2 с лишним раза больше бюджета Запорожской области.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 20:15

    Там завтра новое расследование журналистов выйдет.Зелень оказывается даже с ковидного фонда половину украла.Так что согласен с 19.42.-просто так они власть не отдадут

    user avatar 19:44

    20 октября 2021, 20:03

    Ну, а чего на выручку не пошел добровольцем- обдристался? Вот бы и дал копоти псковским десантникам. А сейчас чего тут сидишь,а не в окопе?

    user avatar 19:11

    20 октября 2021, 19:53

    Что тебе до чужих детей, радетель,если тебе 100 лет в обед было? Как то уж без тебя каждый со своими детьми разберётся Маршрутки в Мелитополе от кого зависят- от Зеленского, или Порошенко? Как,только, Путина забыл. Строчишь комменты от безделья целый день.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:44

    19.38.Ну да,это ж Порошенко котлы создал,а не псковские десантники.В тех котлах классные ребята погибли,а лучше бы такая падаль как ты

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:42

    Ну и что вы им сделаете?они теперь власть не отдадут,и обязательно начнут снова вас оболванивать.Им нужен второй срок,терять им уже нечего-они столько уже понарушали и натворили,что следующие их начнут сажать.Даже бывшие регионалы.Опять что-то понаобещают,и вы подставите свои уши.Эх!...

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:38

    Гланое что фашист рошеномордый не прошел, он бы сколько котлов мог бы наварганить на Донбассе!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:29

    Та главное,шоб не Парашенка, кричали бабушки ура...и в воздух чепчики бросали..Тилявизир нащ бох. Вова наш, из народа, он знает как мы жили при барыге.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:11

    Ну, чё ,ЗЕдебилы, понавыбирали? Хуже не стало? Вы вволю понаприкалывались? Платёжки нравятся? А ситуация с маршрутками? А прививки , на которые вас гонят , как стадо баранов? И все это вы сделали сами. Кстати, ваш драгоценный голобородько готовится к тому , что бы начать вакцинировать ваших детей , начиная с 12лет. Вы, сволочи, даже собственных детей угробили своим дибилизмом.

    user avatar гость

    20 октября 2021, 18:50

    для 18.21 ты тоже будешь пенсионером когда-то и возможно и срать стоя в штаны будешь.. если доживешь конечно экспердд

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 18:47

    Дачникам и огородникам приготовиться. Вас ждет еще один сюрприз - налог на овощи и фрукты, выращенные вами. Прикольно,да!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 18:44

    Рост цен,тарифов, нищеты? Дружочек, это выбрал ТЫ!!! в 2019 году.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 18:21

    Пенсионеры- эксперты,главные наполнители бюджета высрались за целый день. Шо вы там можете наполнить,кроме горшка?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 18:13

    От зеленых макоедов у власти больше не чего ожидать.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 18:11

    После выборов 19 года я надеялся,что 73% это просто последствия технологии.Но ситуация с вакцинацией показала то,что я живу в стране дураков.Но к несчастью-мы все в одной лодке.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:57

    Вот правда,что нам не жилось?город потихоньку стал меняться.Да и жизнь как-то налаживалась,возможности расширялись,на многое хватало.А потом включили телек и сошли с ума,поголовно.Стыдно,так облажались с этим Зеленским.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:48

    ДЛЯ 16.46.еСЛИ БЫ ТЫ БЕСТОЛОЧЬ ХОТЬ В ЧЕМ-ТО РАЗБИРАЛОСЬ,ТО ЗНАЛО БЫ,ЧТОДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЮ И ТО,ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАЛОГОВ ОСТАВАЛАСЬ НА МЕСТАХ,ЗАСЛУГА ИМЕННО ПОРОШЕНКО!Но ты явно из тех,кто ломает новые лавочки для прикола

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:39

    Вот и вся "децентрализация"!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 16:57

    А что вы хотели, в кукиве свинаркник, а тут вдруг оказывается что если не весь бюджет пистить то и деньги на ремонты есть! Нельзя же так подствлять вышестоящих.

    user avatar Некто

    20 октября 2021, 16:55

    ЗЕленые убивают страну!!!

    user avatar побратЫм

    20 октября 2021, 16:46

    куевские ЗЕпита ра сы посмотрели и решили, что местным пи тар сам жирно будет столько бабала наваривать на различных стройка и решил все себе захапать. Жадные твари. ПОрошковый упырь даже скромнее был, тащил чисто с бюджета, а в местные не лез.

    user avatar Кристи

    20 октября 2021, 16:37

    И флагштока за 730 тысяч переделанного с бывшей вышки тоже не будет...где-то тихо смеется директорка по развитию Славова.

    user avatar Минько

    20 октября 2021, 16:36

    Минькотополь только мой. Я его создал я его и деру.

    user avatar Для Гость20 октября 2021, 16:02

    20 октября 2021, 16:13

    Ну ты и тупорылый....

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 16:12

    Ну, а че многим тут не нравились елки и бассейны. Пусть теперь радуются. Оно же когда сильно хочется, или не хочется, как в данной ситуации, всегда догоняет.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 16:07

    Надо начинать с каждого директора или начяльника в городе

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 16:02

    Вот мне разница,где будут дерибанить деньги: в Киеве,или местные гопники.

    user avatar Местный

    20 октября 2021, 15:54

    Не медным тазом , а дырявым ржавым...

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:53

    ледовую арену хоть успеют достроить?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:50

    Ха-ха-ха! Чего не смеётесь? Смешно ведь! Хоть поржать! Зробили сами себя разом! выбирали Голобородько, а получили Зеленского с молодой командой прахфессианалов! Мало вас вакцинируют, надо ещё по три вакцини каждому преЗеденту вколоть. Ибо думать раньше надо было! Может наука хоть кому-то будет.

    user avatar гость

    20 октября 2021, 15:48

    Как жаль теперь не будет покрашенной щебенки под цвет флага на остановке дет сад которую Минько за 3 млн.наших денег нам сделал...и Тины Кароль тоже не будет за 300 штук...а деньги потекут Коломойскому с ОПГ квартал 95..просто перераспределение денег между одними ОПГ...

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:41

    Да просто не все местные власти как у нас вкладывают в город, в Васильевке например даже дорожного освещения нет. А дороги разве делают во всех городах

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:37

    Все никак не нажрутся

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:36

    Европа передумала!?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 15:36

    Твари зеленые!разве могут управлять страной артисты и фотографы?наруководили-денег в бюджете все меньше,а аппетит от безнаказанности растет!откинули страну на десяток лет,спасибо проголосовавшим за них.КАЖДОМУ ПОНРАВИЛОСЬ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ?ВАМ ТАК ОБЕЩАЛИ? НЕНАВИЖУ!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь