UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь рейд маршрутки

20 октября 2021, 16:50 | Просмотров: 761

Мелитополь рейд маршрутки

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь рейд маршрутки
  • Мелитополь рейд маршрутки
  • Мелитополь рейд маршрутки
  • Мелитополь рейд маршрутки
  • Мелитополь рейд маршрутки
  • Мелитополь рейд маршрутки
  • Мелитополь рейд маршрутки
  • Мелитополь рейд маршрутки
  • Мелитополь рейд маршрутки
  • Мелитополь рейд маршрутки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    87

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Ирины Степановны

    23 октября 2021, 22:49

    Насчёт электроэнергии не правы: специально для Вас Д.А. Шмыгаль утвердил с 1 октября 2021 года стоимость 1 кВт*часа электроэнергии в размере 1 грн. 44 коп. (с НДС). А по 30 сентября т.г. она стоила 1,68 грн. А директор КП "Водоканал" Немченко С.Н. с февраля этого года понизил стоимость 1 куб. м воды: с 35,06 грн. до 34,99 грн. Цэ кинець "Эпохи бидности"!

    user avatar гость

    22 октября 2021, 21:24

    Сходите в тренажерный зал ТЕРА, зал типа закрыт, при этом впускают всех, зал битком набит людьми, невакцинирован персонал, сертификаты нах...не нужны ТЕРА ПРАЦЮЄ

    user avatar гостю 17:28

    22 октября 2021, 09:07

    Поговаривают, Комаровского хотят двинуть в презеденты, т.к. Зеля уже запад не устраивает. Вот же где пипец!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 17:28

    Тут Комаровского порвало из-за проваленной вакцинации Любо-дорого смотреть, как бомбит у альтернативно одарённого врача, который раньше так активно пиарил Зеленского. https://youtu.be/d-m8d8BnOCA

    user avatar Ирина Степановна

    21 октября 2021, 14:30

    Допустим наше государство прозрело и начало заботиться о здоровьи своих граждан...фантастика конечно, но а вдруг...Почему тогда в начале эпидемии ковида не раздавали бесплатно средства защиты и дезенфекции а наоборот на этом допускали делать бизнес? а тут вдруг бесплатные вакцины еще и принудительно...Почему никто не проверяет качество продуктов? почему ни на копейку не подешевел социальный хлеб при рекордном урожае зерновых? Почему дорожает электроэнергия при таком количестве ветряков? Почему в условиях обострения эпидемии и пребывании школьников на каникулах не включают отопление в ночное время? и таких почему без ответных много почему-то...Такова получается обратная сторона заботы о людях...

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 13:28

    Рабам не введено ездить, избранные катаются на авто

    user avatar Местный

    21 октября 2021, 12:13

    Судя по комментариям, большинству населения надоело жить на Земле. Поэтому и остальные никогда жить хорошо не будут.

    user avatar Здравый смысл

    21 октября 2021, 12:08

    Афина молодец, радует, что есть такая молодежь!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 09:25

    Молодец Афина! Права! Привитые в первое время после прививки являются распространителями заразы.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 03:07

    Полиция не имеет право заниматься подобными вещами. Закон о полиции... Пусть читают

    user avatar Афина для 23:59

    21 октября 2021, 00:39

    Согласно классике выживают самые приспособленные. Смелые и сильные умирают первыми. Потому что от них никакого толку для общества. Умные, возможно... Но проблема в том, что идиотов около 80% населения, и в условиях демократии это проблема для большинства умных)

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 23:59

    Искусственно созданный естественный отбор , выживут самые смелые ,умные и сильные . Для человечества в целом это хорошо .

    user avatar Афина

    20 октября 2021, 23:50

    Кроме Монголии можно перечислить Британию, Ирландию, США, Сингапур и тд и тп Везде после вакцинации всплеск заболеваемости и смертности. А сколько умрет от долгосрочных и среднесрочных осложнений от прививок, никто считать не будет. Кто свяжет смерть от инсульта ли сердечного приступа с прививкой, сделанной полгода или года назад? Мало кто

    user avatar Афина

    20 октября 2021, 23:46

    В Израиле смертность от коронавируса сейчас чуть более 10 человек в день. Год назад, когда не было вакцинированных смертность было приблизительно на таком же уровне, что говорит о полной бесполезности прививок. С учетом осложнений и смертности от прививок - от них только вред

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 23:46

    Да еще есть Монголия , где после вакцинации сразу все стали болеть и умирать, хотя до вакцинации там почти не было больных .

    user avatar Афина для 23:30

    20 октября 2021, 23:41

    Ты тупой. Смертность и заболеваемость в Израиле выше, чем в прошлом году, когда еще не было вакцинированных. В Израиле уже колят третий (бустерный) укол, потому что два укола Пфайзером не дали результата. Но третий укол только увеличит заболеваемость и смертность. Аналогичная ситуация и в других вакцинированных странах. А у Украины еще все впереди, еще есть потенциал для вакцинации и увеличения заболеваемости...

    user avatar Для Афины

    20 октября 2021, 23:41

    Да ты права, изучив много разной информации я с тобой согласен.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 23:38

    Сейчас да мизирная , но на тот момент когда у нас был день города почти каждый день под 50 человек при 9 милл населения , 80 не было я перепутал с другой страной , но тем не менее по статистике на тот момент было вакцинированных под 80 % .

    user avatar Афина

    20 октября 2021, 23:36

    Именно вакцинированные распространяют инфекцию. Основной постулат эпидемиологии - полный запрет вакцинации во время эпидемии. Ныне нарушаются все постулаты не только эпидемиологии, вирусологии, микробиологии, но и медицины в целом. Так что привет всем вакцинированным шипованным белком)))

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 23:30

    Ошибаетесь Смертность как раз мизерная - из-за того, что почти все вакцинировались

    user avatar Для 23 ,12

    20 октября 2021, 23:21

    Да только им это что то это не помогало на тот момент судя по статистике, я две недели наблюдал и смертность там была почти каждый день огромная , на тот момент там под 80 % было вакцинированных .

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 23:12

    В Израиле таки почти все вакцинировались именно экспериментальной вакциной

    user avatar Здравый смысл , нет не слышал.

    20 октября 2021, 23:05

    А что тут слушать о всемирном заговоре , такая страшная болезнь , что мы убиваем медицину, тратим колосальные деньги на дороги , строим ледовую арену , платим на день города только певички 400 тыс , сгоняем людей в кучу на день города , когда в этот момент в Израиле при 9 милл людей умерло 80 человек и 600 лежали в больнице как крайне тяжёлые , но тут же мы желаем вам здоровья только надо уколоть экспериментальную вакцину.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 22:54

    Хорошо, что во время появления пенициллина не было интернета. Иначе стоял бы ор: «Нас травят плесенью! Лучше сепсис, гангрена — ими всю жизнь люди болели и ничего, как-то выжили! Лучше быть без ноги, чем через несколько лет умереть с двумя, но быть наполовину плесенью»

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 22:51

    Многие кто переболели не хотят вакцинироваться, но тоже надо смотреть на анализы. Главное, берегите себя , надевайте маски, меняйте маски, используйте антисептики и соблюдайте дистанцию и не ходите по возможности в людные места. И не слушайте дураков о якобы Всемирном заговоре. Здоровья всем!!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 22:50

    Сегодня говорила с доктором из реанимации, в тяжёлом состоянии лежат в основном те у кого нет прививок. Медсестра рассказывает, что дочь лежит в больнице с температурой 40 и не могут сбить. Говорит, дочь 30 все время смеялась и шутила мол, ковид это все придуманная ерунда. Уже и подростки тяжело болеют ковидом. Народ забил на маски и другие защитные средства. Боитесь вакцинации? Сходите к лечащему врачу, сдайте анализы или сделайте узи органов. Посмотрите, что у Вас с аллергией или с хроническими болезнями. Обсудите с врачом и выберите вакцину. Судя по многочисленным отзывам, Короновак переносится легко, можно колоть людям 60 и старше. У меня знакомые с клапанами в сердце, гипертоники, диабетики, вакцинировались. Я маму специально водила на узи, чтобы проверить тромбы. Да, есть печальные случаи, но я считаю, что подобное происходит потому, что люди не обследовались перед вакцинацией.

    user avatar Для .По законности проверок.

    20 октября 2021, 22:35

    Если закон или подзаконный акт нарушает Конституцию , то применяется Конституция , так как она имеет согласно ст 8 КУ высшую юридическую силу и нормы прямого действия , а вот то что ты написал это преступные постановления , которое нарушает Конституционные права гражданина, и в соответствии с ст 60 КУ здравые люди его исполнять не будут .

    user avatar Для .По законности проверок

    20 октября 2021, 22:18

    Не неси юридический бред , каждый закон и подзаконный акт обязан быть в соответствии с Конституцией и не нарушать конституционные права человека , почитай ст 8 , 64 . А так как то что ты написал противоречит Конституции Украины и не ведены режимы согласно ст 64 , можешь не напрягаться и лапшу тут не вешать , тем более по этому поводу есть решение Конституционного суда , так что лапшу можешь вешать своим братьям по разуму .

    user avatar 21-19

    20 октября 2021, 21:53

    В каждой стране есть национальные герои. В Украине один из героев - Бандера. Кстати, узник фашистских концлагерей

    user avatar гость

    20 октября 2021, 21:52

    Если дойдет до .... тл смотрим что он составляет и выписывает постанову или протокол админ нарушения Если протокол то штраф только по решению суда и после суда Где можно подать встречный иск на владельца значка номера полиции А если плдписать постанову то это согласие на штраф

    user avatar 21-19

    20 октября 2021, 21:51

    Скажи это ватникам которые балдеют от сталина и путина

    user avatar По законности проверок-2

    20 октября 2021, 21:50

    " ...крім передбачених законодавчими актами випадків. Вряд ли общая вакцинация , как и любые профилактические прививки, попадает под врачебную тайну. По полномочиям полиции читаем админ кодекс, они и проверяют соблюдение правил."

    user avatar По законности проверок

    20 октября 2021, 21:48

    "...закон "О борьбе с инфекционными заболеваниями". Органы центральной власти и местные комиссии по чрезвычайным ситуациям наделены правом устанавливать санитарные - противоэпидемические правила подлежащие исполнению. А как в принудительном порядке изымают у собственника тысячи кур и свиней и сжигают если у него эпидемия на животноводческом предприятии? Поэтому кабминовская постанова 1236 это подзаконный акт обязательный к выполнению. ПДД тоже подзаконный акт утвержденный кабмином, но за его нарушение приведшее к смерти можно и в тюрьму сесть. Стаття 40. Закона "Основи законодавства України про охорону здоров'я" Лікарська таємниця -Медичні працівники та інші особи, яким у зв'язку з виконанням професійних або службових обов'язків стало відомо про хворобу, медичне обстеження, огляд та їх результати, інтимну і сімейну сторони життя громадянина, не мають права розголошувати ці відомості ..."

    user avatar 19:33

    20 октября 2021, 21:32

    Свыкнись с мыслью – коронавирус это навсегда!

    user avatar Для 21.01. Дядя Фёдор.

    20 октября 2021, 21:19

    Когда смерд ущербный и у него очень низкий интеллект , он ищет себе кумира кем гордится и кому поклоняться, а вот если человек сильный и у него развитый интеллект который преобладает над инстинктами, ему вообще п0,х на ваших жи10о божков и кумиров.

    user avatar гость

    20 октября 2021, 21:15

    В Україні з 21 жовтня почнуть діяти нові правила перевезень, але не для всього транспорту. Громадський транспорт у містах та перевезення всередині однієї області під ці правила не підпадають. Про це повідомляє РБК-Україна, посилаючись на заяву Шмигаля на засіданні уряду.

    user avatar Для 21.01

    20 октября 2021, 21:10

    Это вы смерды кем-то гордитесь и поклоны бьёте своим идолам , а психически нормальным людям у которых развит интеллект ,вообще @#**& .

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 21:07

    СМЕРТЬ ФАШИСТАМ!!!!! УЧИТЕ КОНСТИТУЦИЮ!!!

    user avatar 20-16

    20 октября 2021, 21:01

    Так мы все бандеровцы. Степан Бандера наш национальный герой. Мелитопольцы также гордятся земляком Дмитрием Донцовым

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 20:16

    Каждый полицай просто обязан набить в честь своих хозяев Бандеру на плечи.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 20:12

    Полицаи фашисты инфа 100 % ,

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 20:06

    Ни уя не понял! Понял только то что закону нету!)

    user avatar 19:47

    20 октября 2021, 19:56

    таки да, никуда не денется

    user avatar гость

    20 октября 2021, 19:55

    женщина молодец! а наши горе правители конченные мрази полицаи в действии забыли о конституции совсем и о правах человека! фашисты одним словом

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:54

    20 октября 2021, 19:46 Вот я к людям на Вы обращаюсь! Но видимо воспитание у Вас подзаборное!

    user avatar Для 19.36

    20 октября 2021, 19:52

    Слышишь дятел перепуганый, одень распиратор и маску для плавания, сделай 3 прививки , в этом твои права не кто не ущемляе , @*&@* вы животные думающие не мозгом а инстинктами , лезите с своей параноидальной шизофренией к думающим людям .

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:47

    Дебилы до сих пор не поняли,что корановирус ,как и грипп некуда не денется. Он есть и будет ВСЕГДА!! И никакие псевдовакцины НЕ ПОМОГУТ!!! От гриппа избавились?

    user avatar 19:42

    20 октября 2021, 19:46

    Тогда ты будешь сидеть всю жизнь дома!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:42

    Я смотрю тут все привитые про смерть и про морг высказываются!Больно вы агрессивны! У Вас теперь все хорошо, не переживайте за нас! И что то я не заметила,чтобы с таким же рвением пенсионерам пенсии повышали!Какое то добро у нас избирательно!

    user avatar Для Гость20 октября 2021, 19:13

    20 октября 2021, 19:36

    Личное дело каждого, это когда ваши дела не затрагивают права других людей. А чего ты голяком не ходишь по улице, не трусишь своими бубенцами, это же дело лично каждого. Задницу можно не вытирать, пОтом смердеть,

    user avatar Для Гость20 октября 2021, 19:24

    20 октября 2021, 19:33

    И не насрать на локдауны которые из-за таких вот дебилов будет еще не один. Вот смотри, - это как с педикулезником в одном помещении, даже если ты и защищен, но с вшивым находится рядом не очень хочется. Да и к тому же, там к блохам еще тот букетик будет 100%.

    user avatar Для 19.24

    20 октября 2021, 19:32

    Дятел медицина не перегружена а мертвая , а ты не думал о том что это на столько страшная болезнь что деньги вливают не в медицину , а в дороги и ледовую арену , и по 400 тысяч тратят на бесполезный концерт .

    user avatar Для 19.13. Дядя Фёдор

    20 октября 2021, 19:26

    Не пугай смердов , пусть вакцинации проводят , на ком то надо эксперимент ставить , а мы посмотрим на них через 4 года и решим для себя , можно делать или нет вакцинации .

    user avatar 19:13

    20 октября 2021, 19:25

    насрать на непривитых, не насрать на медсистему которая из-за таких оленей перегружена

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:24

    А что так ваХцинированные переполошились, вы же теперь типа бессмертные! Или нету веры в шмурдяк? )))

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:13

    О последствиях прививок будете говорить лет через 5.А почему люди не хотят прививаться? Да потому ,что всё в мире и в том числе у нас в Украине пропитано таким враньём,что нормальные люди не верят уже ничему.А насчёт того преложения некоторых "гостей",чтобы отказаться от медпомощи , хочу сказать,что толку мало в этой помощи.Мало того, что трудно попасть к семейному врачу,так и квалифицированного лечения не получишь,пока не возьмёшь"бабки" и не пойдёшь в частную клинику.Все более-менее квалифицированные--там.А семейному врачу денежки ваши ушли из бюджета.А прививаться или нет-- личное дело каждого.И не диктуйте людям,как им жить.Это их жизнь и только они вправе распоряжаться ею.А аы, вакцинированные, чего на них "пургу"гоните?Вы же наколотые, чего вы боитесь?!

    user avatar Для месной .

    20 октября 2021, 19:07

    Зомби перепуганый, нам троим 80 гр стоило вылечиться от ковида , иди лапшу телевизионным зомби вешай .

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:07

    Курятник,ненравется идите под горесполком и высказуйте свои мнения по поводу вакцин!Вечно у всех все виноваты вокруг

    user avatar Для Гость20 октября 2021, 18:19

    20 октября 2021, 19:06

    Ага 4 МЛРД, китайцев, европейцев, американцев, евреев кололись "шмурдяком" - а нашей Ылите подавай что-то лучше. Эта бабка 53 раза потерялась в показаниях. Как тебя могут обследовать если ты не обращалась к семейному врачу? Но уровень интеллекта сразу видно, АКА типичная антипрививачница, с гайморитом. Самое интересное там здоровье рыночное - луженое, такую коронавирус точно не возьмёт. Дай ей Бог здоровья и мозгов на старости лет.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 19:03

    Надо им еще разрешить что бы в половые органы смердам заглядывали , вдруг там прячется ковид.

    user avatar местная

    20 октября 2021, 19:00

    Толпа не пуганных идиотов. Ну не прививайтесь на здоровье, только и не жалуйтесь потом. Просто прививка бесплатно, а лечиться - очень дорого, а если что - похороны тоже не дешевое удовольствие. Это я так, к слову.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 18:57

    Вот для этого реформу и провели , что бы набрать всякий сброт и интелектуальный мусор , что бы они не думая выполняли преступные приказы и подзаконные акты , фашисты тоже думали что они все правильно делают , но это им не помогло .

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 18:52

    А зачем человек, который делает вакцину , подписывает соглашение? Для кого предназначено это соглашение???

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 18:49

    Полицаи опг , животные вы по закону и конституции служите , придет ваше время беркуту завидывать будете когда вас властьи так же сольют .

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 18:39

    Вирусу. Наш сантехник Володя Зеленский щас на работе. Такшта не трож пацана.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 18:36

    Не против вакцинации, сама уже привилась пфайзером, но ни за что не согласилась бы на астразенеку, тромбоза боюсь больше чем ковида, потому что с ковидом может и пронесет, а вот после прививки будешь невольно ждать выживешь или нет. Чтобы прививаться нужно доверять вакцине, а не принуждать человека рисковать жизнью.

    user avatar Вирус

    20 октября 2021, 18:24

    А чем Володя Зеленский привился? Тем всех и прививать!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 18:19

    "Шмурдяк" проверенньім для вас когда станет? Лет через 5? Очевидно, 4 млрд. уже привитьіх для вас не аргумент. Представьте, как недвижимость подешевеет.

    user avatar Гость для Виталия

    20 октября 2021, 17:50

    Потому что вы не уважаете тех, кто не хочет колоть себе непроверенный шмурдяк, за побочные действия которого НИКТО не отвечает. И вы же ЗАЩИЩЕНЫ вакциной, или вера в нее какая то слабая?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:49

    Не могу понять. Зачем нас уже застаставляют вакцинироваться и ещё и какой-то китайчатиной. Те кто не вакцинировался то это их проблемы, им болеть. А вот все говорят что невакцинированные заражают других, кого они заражают? Тех кто вакцинировался? Так им не должно быть страшно, вакцина "их защитит". Или боятся тем кто не хочет прививатся, так это уже их дело, это на их страх и риск. Есть право выбора, но тут нас просто обязывают сесть на иглу.

    user avatar Виталию 17:30

    20 октября 2021, 17:46

    Никто тебе не запрещает вакцинироваться, никто не отстраняет вакцинированого от работы, никто не запрещает ездить в транспорте и ходить в магазы вакцинированым. С точки зрения конституции желание или нежелание вакцинироваться это личные убеждения. ЛЮДИ РАВНЫ, права вакцинированых и невакцинированых равны!

    user avatar Вирус

    20 октября 2021, 17:43

    А я уже 3 раза по симтомам переболел последний на этой неделе и что делать?)))

    user avatar Вася

    20 октября 2021, 17:37

    Коняка сделай маршрутки отдельно для тех кто вакцинировался и в них пусть ездят те кто с сертификатами и отдельно для тех кто не закцинировался и пусть они ездят на свой страх и риск, или заболеют то это будет их личное дело

    user avatar Виталий

    20 октября 2021, 17:30

    Почему те кто не хочет вакцинироватся не уважают тех людей которые не хотят болеть?

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:30

    стасика патяку шираните пфайзером раз 10, а то он любит ширятся!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:29

    Вы можете проскочить болезнь в легкой форме, а можете умереть на больничной койке от удушья, с неработающими легкими. Это как утонуть, только еще страшнее. Вакцина не исключает того, что вы заболеете, но она в тысячи раз повышает ваши шансы выжить и выжить без последствий для организма. Задумайтесь не над мировой статистикой, над вашим собственным опытом. Оглянитесь. Может быть, вы поменяете решение? Выберете жизнь.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:27

    Еще раз обращаюсь к тем, кто еще не привился, не переболел и колеблется делать прививку или не делать. Смерть - это единственная необратимая проблема. Есть ли в случаи осложнений и гибели людей после введения вакцин? Несомненно, есть. На несколько миллиардов сделанных прививок таких случаев несколько тысяч. Вероятность умереть от прививок и их последствий измеряется величинами в четвертом знаке после запятой. Но она есть. Как и от приема аспирина, антибиотиков или противовирусных средств. Вероятность умереть от ковида и его последствий выше в тысячи раз. А вероятность получить тяжелые осложнения еще на порядок выше. Я понимаю, что верующих в мировые заговоры, в ограничения свободы и алчную Бигфарму мне не убедить, а вот с теми, кто просто боится, еще можно попробовать договориться. Еще раз повторю: выбор, который вы знаете, это выбор между жизнью и смертью.

    user avatar 17:11

    20 октября 2021, 17:27

    Будет официальный запрос и куда они денутся, Вирус не тётка!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:25

    ✅Якщо попадуться твердолобі і захочуть скласти на Вас протокол (жодні заяви не підписувати), викликаємо слідчу оперативну групу (СОГ) і складаємо заяву про злочин (вчинення кримінального правопорушення за статтею Кримінального кодексу України "Про перевищення владних або службових повноважень працівником правоохоронного органу" стаття 365. Це передбачає посадку в тюрму❗️

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:24

    Посилання на постанову Кабміну для вас (поліцейського) є безпідставним, бо вона суперечить Конституції України і ваші повноваження прописані не в постанові Кабміну а в Законі України "Про поліцію"!!! ✅Будь-яку інформацію про стан мого здоров'я поліція може отримати тільки за УХВАЛОЮ СУДУ. У вас є така ухвала суду??? 90% тих, що від Вас щось вимагали, підіжмуть хвіст і підуть шукати іншу жертву, яка в страху не знає своїх прав і законів.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:23

    ✅Далі опираєтесь на статтю 39¹ Закону України " Основи законодавства України про охорону здоров’я". Пацієнт має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз а також, про відомості, одержані при його медичному обстеженні. Забороняється вимагати та надавати за місцем роботи або навчання інформацію про діагноз та методи лікування пацієнта. Та статтю 286 Цивільного кодексу України. Ці статті захищають Ваше право на таємницю про стан здоров'я. ✅Поліція НЕ УПОВНОВАЖЕНА перевіряти ковідні сертифікати в людини! В Законі України "Про поліцію" ВІДСУТНІ такі повноваження!!! Поліція НЕ МАЄ ПРАВА ПЕРЕВІРЯТИ їх, бо це перевищення службових повноважень поліцейських. А це стаття 365 Кримінального Кодексу України. Задайте їм запитання: "Назвіть статтю Закону України "Про поліцію" , де ви уповноважені таке робити" ⁉️ Її НЕМАЄ.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:23

    Иногда мне кажется, что ковид послан нам, чтобы отделить тех, кто умеет делать выводы, от тех, кто их делать не умеет.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:22

    З 18.10.21 вступає в дію їхній ТЕРОР з "ковідними сертифікатами". ✅Ваші дії, коли від вас поліція вимагає ковідний сертифікат: Найперше ви повинні розуміти самі і доносити поліції чи іншим особам (роботодавцям, перевізникам і тд.) інформацію про те, що наказ який випустив МОЗ чи постанова Кабміну є злочинними, бо порушують конституційні права і свободи людини. ❗️Ще раз хто в ТАНКУ. Стаття 8 КУ. Конституція України має найвищу юридичну силу! Закони та інші нормативно-правові акти приймаються на основі КОСТИТУЦІЇ УКРАЇНИ І ПОВИННІ ВІДПОВІДАТИ ЇЙ❗️ Стаття 60. Ніхто не зобов'язаний виконувати явно злочинні розпорядження чи накази. За віддання і виконання явно злочинного розпорядження чи наказу настає юридична відповідальність‼️ Так їм і говорите!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:15

    Почитал комментарии по теме ковида, прививок, статистики заболеваемости и смертности, и в очередной раз осознал бесполезность уговоров и разъяснений. Не слышат антиваксеры и сторонники теории заговоров ничего. Глухи и слепы. Есть встречное предложение. Вот, серьезно. Пусть каждый, кто не хочет прививаться, подпишет отказ от медицинской помощи, госпитализации, реанимации в случае заражения ковидом и протекания инфекции в тяжелой форме. И закроем тему. Дарвин так Дарвин. Каждому пусть воздастся по вере его. Все равно убедить никого нельзя. Ни статистикой, ни примерами из собственного окружения, ни тем, что случилось с известными людьми. Очень жаль, но не вижу другого варианта. Остальные - подумайте о прививке. Защитите себя и близких.

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:14

    Правильно говорит. Пусть врач даст гарантию, что можно прививку делать. А то все хитрожопые - никто не отвечает за последствия! Статистики осложнений после прививки - тоже нет!

    user avatar Гость

    20 октября 2021, 17:12

    тупое быдло

    user avatar Здравый смысл

    20 октября 2021, 17:11

    Никто никому не обязан показывать сертификаты - только по постановлению суда. Берите пример с Сильпо! Уже у блогеров-многотысячников видел перепост про девушку из нашего Сильпо, люди аплодируют.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь