Лента новостей

    Сегодня, 21:06

    В Киеве коммунальщиков избили во время демонтажа киоска с шаурмой

    Сегодня, 20:35

    Омолодилась на все 100%: 71-летняя Надежда Бабкина появилась на публике в розовом парике (фото)

    Сегодня, 20:23

    На Черкасщине пьяный водитель сбил девочку и пытался покончить жизнь самоубийством

    Сегодня, 20:14

    Как изменить образ жизни, не издеваясь над собой

    Сегодня, 20:11

    Нутрициолог рассказала, что есть, чтобы восстановиться после COVID-19

    Сегодня, 19:55

    Под Тернополем столкнулись пассажирский микроавтобус и легковушка, 9 человек пострадали (Фото)

    Сегодня, 19:47

    Беларусь угрожает Украине "локальным конфликтом" из-за "недружественной позиции"

    Сегодня, 19:45

    В полиции рассказали, как в Мелитополе зарегистрировать оружие – пошаговая инструкция

    Сегодня, 19:22

    Жительнице Мелитополя срочно нужна помощь (фото)

    Сегодня, 19:20

    В Запорожье будет работать резиденция Святого Николая (фото)

    Сегодня, 19:18

    Постоянная тяга к сладкому - симптом болезни? Комаровский рассказал правду

    Сегодня, 19:05

    Филипп Киркоров на семейном празднике решился показать "маму Наташу" своих детей: "Как похожи"

    Сегодня, 18:59

    В Мелитополе поздравили врача-невролога, которая спасла жизни тысячам пациентов (фото, видео)

    Сегодня, 18:48

    Собирались пожениться, но погибли в одной маршрутке: новые детали о жертвах ДТП под Черниговом

    Сегодня, 18:33

    6 причин эмоционального выгорания на работе и способы их устранить

    Сегодня, 18:32

    Квартира за 100 тысяч долларов - в Мелитополе прогнозируют рост цен на недвижимость

    Сегодня, 18:28

    Гонорары звезд на новогодние корпоративы: сколько стоит выступление Поляковой, MONATIK и Кароль

    Сегодня, 18:26

    Смерть ребенка в нелегальном детсаду в Запорожье - подали апелляцию

    Сегодня, 18:16

    В чем секрет "Черного квадрата" Малевича и почему это шедевр

    Сегодня, 18:10

    В Мелитополе в подъезде устроили ночлежку (видео)

    Сегодня, 18:08

    Харьковчанка, которая задушила сына и попыталась совершить самоубийство, объяснила полиции свой поступок

    Сегодня, 18:01

    Опальная Таисия Повалий и Стас Михайлов напугали Сеть восковыми лицами - как же они изменились (фото)

    Сегодня, 17:45

    В Мелитополе немцы помогли утеплить одну из самых больших школ (видео, фото)

    Сегодня, 17:37

    В Запорожье пройдет международный форум «Inco Forum 2021»

    Сегодня, 17:23

    Житель Мелитополя обокрал собственную мать
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 октября 2021, 13:25

    Один аналитик сказал ... Вам будут подымать тарифы, подымать цены на все, ограничивать в свободах в полном обьеме!!!!! а Вы как стадо баранов идущее на мясокомбинат будете блеять ,возмущаться и выть но ничего более !!!!!!! Это минталитет моя меня не коснеться и деег на протест не дадут !!! это удел .... !!

    user avatar Прохожий

    21 октября 2021, 12:38

    Почитав комментарии понял - это уже не спасти, надо опять потоп. Тупость нации перешла все пределы.

    user avatar гость

    21 октября 2021, 12:31

    Для 12:33 я что считаю нужным то и покупаю, а мнение всякой бл..и меня нисколько не волнует.

    user avatar ё

    21 октября 2021, 12:17

    Ну что, товарищи коммерсанты - будете сопли жевать и ждать, когда окончательно разоритесь или может таки начнете протестовать против идиотских мер, которые вас уж довольно скоро разорят?!

    user avatar для 12:08

    21 октября 2021, 12:15

    "Пусть каждый, кто не хочет прививаться, подпишет отказ от медицинской помощи, госпитализации, реанимации в случае заражения ковидом и протекания инфекции в тяжелой форме. " - Пусть сначала каждому по написанию отказа вернут уплаченные за все годы налоги, что отчислены на медицину! Один черт от этой бесплатной медицины не было толку! Кстати, в случае заражения ковидом лучше остаться дома - куда больше шансов выжить будет!

    user avatar 10:20

    21 октября 2021, 11:33

    Расскажи еще,где ты гандоны покупаешь и как часто - кого твои носки и трусы интересуют?

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 11:31

    Ну чего две звёзды выпендрились мы покушали. Ну и хватит!!! Засняли выставили!!!

    user avatar гость

    21 октября 2021, 11:08

    Сегодня я совершенно спокойно в одном магазине купила носки. И также точно я поступлю. Мне в голову не придет ни у кого просить сертификаты т.к. я заинтерисована в прибыли и в зарплате и не собираюсь из-за какой-то херни терять клиентов наработанных годами.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 11:08

    Почитал комментарии по теме ковида, прививок, статистики заболеваемости и смертности, и в очередной раз осознал бесполезность уговоров и разъяснений. Не слышат антиваксеры и сторонники теории заговоров ничего. Глухи и слепы. Есть встречное предложение. Вот, серьезно. Пусть каждый, кто не хочет прививаться, подпишет отказ от медицинской помощи, госпитализации, реанимации в случае заражения ковидом и протекания инфекции в тяжелой форме. И закроем тему. Дарвин так Дарвин. Каждому пусть воздастся по вере его. Все равно убедить никого нельзя. Ни статистикой, ни примерами из собственного окружения, ни тем, что случилось с известными людьми. Очень жаль, но не вижу другого варианта. Остальные - подумайте о прививке. Защитите себя и близких.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 10:59

    Только тупорылые верят, что вакцина защитит их от Дельты. Запасайтесь туалетной бумагой, клоуны.

    user avatar 10:49

    21 октября 2021, 10:48

    если ты уверен, что вакцина тебя защитит и ты не заболеешь, в чем проблемы? ходи, радуйся, по кафе. Зачем тебе такие как мы, не привитые? )) или все таки ссыкотно, потому что и сам понимаешь, что с вакцинкой внутри все равно тебя могут заразить? )))

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 10:34

    Народ! Шо ж вы делаете? Депутат Сакун разорится!

    user avatar гость

    21 октября 2021, 10:29

    так им и надо, пусть разорятся к чертям, раз не хотят отстаивать законность.

    user avatar заднеприводному ниже 10:49

    21 октября 2021, 10:12

    Ты чем гордишься, дырявое животное? Ты просто раб и белые хозяева тебе приказали - ты выполнил не задумываясь. Завтра тебе скажут что твои родители советское зло и ты должен их убить. Вперед имбецил йододефицитный.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 09:49

    Господа свежепривившиеся в огромных очередях за последние три дня! А что мешало вам это сделать раньше? Без очередей, ажиотажа, риска заразиться? Без угрозы отпуска без содержания? Недопуска в ТРЦ? На транспорт? Что поменялось? Мировоззрение? 5G-фобия? Уже не беспокоитесь по поводу Гейтса, Маска, мирового заговора и видоизмененного ДНК? Бесплодие не страшит? Почему до того, как был выписан волшебный пендель, вы не слушали ни уговоры, ни аргументы, ни похоронные марши на многочисленных похоронах антиваксов? Я не скажу, что в восторге от метода включения головного мозга, но мне определенно нравятся результаты. И я не удивляюсь и не задаю вопросов: почему не двумя месяцами раньше?

    user avatar Посетители

    21 октября 2021, 09:20

    Да просто некогда по кафе ходить. Очень много работы - деньги считаем. А потом их в банки закатываем и закапываем в огороде. Вот кризис наступит, мы банки с деньгами выкопаем и обязательно придём в кафе. А вакцинация тут не причём - все давно вакцинировались, а вот в кафе реально ходить некогда... Вы уж держитесь там…

    user avatar Некто

    21 октября 2021, 09:18

    Весь мир востал против зеленого паспорта ... а вы молчите и терпите!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.