Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    22 октября 2021, 07:08

    подруга после вакцинации-двухстороннее воспаление легких-три дня лечилась Пульмикортом и здорова как кобыла. Насмешили

    user avatar гостю 15:27

    21 октября 2021, 20:55

    не ковишилд, а астра-зенека, один фиг мутняк какой-то

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 15:47

    Так что же,тем кто уже переболел..Наше руководство города,предлогает ещё вакцинироваться,и опять переболеть но в лёгкой форме!!!а не выдержит организм,для тех ледовая арена если вдруг места не будет в соседнем здании??!!!так уколите тогда себя власти,ещё повторно и может рассудок станет на место!!!!а если нет,на ледовую арену она вас ждёт уважаемая ведьма Ира и Ванек!!!!даже в Киеве до этого не додумались,колоть тех кто переболел

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 15:30

    По словам Смолли, данные со всего мира доказывают, что вакцины против COVID-19 вызывают "больше болезней и смертей". К слову, Pfizer признал эту корреляцию, отметив в отчёте, представленном в Управление по контролю за продуктами и лекарствами, что их вакцина против COVID-19 повышает вероятность заражения людей "облегчённой формой" коронавируса примерно на 30%.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 15:29

    В Британии заявили, что вакцинация усугубила пандемию в мире Данные собранные Университетом Джона Хопкинса, который с самого начала пандемии вёл собственную статистику заболеваемости в мире, доказывают, что вакцины против COVID-19 усугубили ситуацию. Джоэл Смолли, аналитика количественных данных из Соединённого Королевства, который проанализировал статистику Хопкинса, доказывающие, что "страны по всему миру испытали массовые всплески заболеваемости и смертей от COVID-19 после того, как началась активная вакцинация". "Вакцины против COVID на 50-80% эффективны в снижении тяжёлых заболеваний и смертности, — говорит Смолли. — Если посмотреть на еженедельные показатели смерти от COVID-19 в стране до и после введения вакцин против коронавируса, то видна корреляция между распространением коронавирусных вакцин COVID-19 и ростом смертности, связанной с коронавирусом, примерно в 40 разных странах.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 14:49

    Как я понимаю, то вакцинация не спасает от эпидемии. Ну так и для чего колоть? Чтобы легче переносить? Ну это же детский лепет. Одно противоречит другому. Прививка должна быть прививкой, которая защищает на 99%. А если она не защищает, то это не прививка.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 14:27

    Здравьій смьісл, обнови методички. Ковишилд закончился весной.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 14:25

    13.48 куда ж тому иммунитету испарятся? Вокруг столько заразьі, что забьіть не получится.

    user avatar Здравый смысл

    21 октября 2021, 14:18

    МОЗ принял новое постановление в связи со скорым истечением срока годности вакцины квишилд: 10-дозную ампулу употреблять на 5 человек. Как хотите так и понимайте - то ли 5 неиспользованных доз выбросят (утилизация - непростая процедура), то ли будут колоть двойную дозу пятерым (последний вариант поняло большинство). Имейте в виду, колящиеся.

    user avatar гость

    21 октября 2021, 13:55

    если бы сми нагло не врали о том сколько привитых болеет былабы другая статистика

    user avatar 13:48

    21 октября 2021, 13:47

    чуть-чуть напугаю. Вакцинированные тоже болеют. Более того, спустя полгода её действие испаряется. Так что не надо играться в такие слова "помнить и скорбить" , карма вещь жесткая

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 13:36

    Жалко мед персонал,который работает на износ!!!ну вакцинироваться,это личное и каждого.если человек боиться,не хочет зачем заставлять!каждый сам в ответе за здоровье семьи,свое!!!ну заставлять вакцинироваться,тех кто переболел ну для чего,зачем!!!???вы же знаете что организм слабеет и его надо восстановить.такой бред,колоть тех кто переболел ,могли придумать только в Мелитополе!!!!

    user avatar Для Гость21 октября 2021, 13:23

    21 октября 2021, 13:04

    Какие мы раздражительные. Не хотите вакцинироваться хоть седативные принимайте, или там тоже зачипируют??

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 12:48

    Какой нужен дебилизм что бы не вакцинироваться. Цынично будет выглядеть но для непривитых - будем помнить и скорбить.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 12:23

    Как вы уже задрали своей вакцинацией! Тот кто хотел-тот сделал! А тех,кто не желает вы своими статейками только раздражаете! Очень мягко стелите)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.