Лента новостей

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе сегодня отключат два светофора - где нужно быть внимательнее

    Сегодня, 07:53

    Как покупать вещи с рук и не стать жертвой мошенников: простые правила

    Сегодня, 07:42

    В Мелитополе в ноябре по улице разгуливал мужчина в шортах и шлепках (фото)

    Сегодня, 07:40

    В Запорожье и Бердянске разыскивают пропавших мужчин: один из них участник боевых действий (ФОТО)

    Сегодня, 07:25

    В Мелитопольском районе предотвратили диверсию с гибелью пеленгаса - видео спасательной операции

    Сегодня, 07:12

    Киевский дрифт: в центре столицы трамвай сошел с рельсов: фото

    Сегодня, 07:08

    "Нашли мертвой в постели": сестра убитой украинки рассказала подробности преступления в Италии

    Сегодня, 07:05

    Умер дизайнер Louis Vuitton Вирджил Абло

    Сегодня, 07:04

    От вакцины против коронавируса тромбируется кровь – миф или реальность

    Сегодня, 07:02

    В харьковском метро умер известный диктор радио и телевидения (фото, видео)

    Сегодня, 06:59

    В Нидерландах пара сбежала из карантинного отеля

    Сегодня, 06:45

    В Мелитопольгазе рассказали, как переход на киловатты изменит суммы в платежках

    Сегодня, 06:25

    Зрители выбрали победителем танцевального шоу "Танці з зірками" Артура Логая

    Сегодня, 06:18

    Сегодня начался Рождественский пост 2021: что можно и чего нельзя делать

    Сегодня, 06:09

    Это точно ноябрь? Какой погода сегодня в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:03

    Выставят ли долгострой онкодиспансера в Мелитополе на продажу

    Сегодня, 06:01

    Стало известно, у кого 29 ноября в Мелитополе и районе электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:57

    Обгоняет, подрезает, направляет пистолет: на дороге под Киевом произошел инцидент, видео

    Сегодня, 05:54

    Раков ждет сюрприз, а Львов - траты: гороскоп от Павла Глобы на 29 ноября

    Сегодня, 05:52

    Войска РФ на границе с Украиной: Генсек НАТО призвал Россию снизить напряженность

    Сегодня, 05:47

    Безвкусица и претенциозность: в Киеве показали дома за миллионы долларов со спорным дизайном (фото)

    Вчера, 20:15

    Звезда "Танцев со звездами" Артур Логай показал неприятный момент

    Вчера, 20:00

    В Киеве завелся вор, который громит аптеки: видео

    Вчера, 19:57

    На этих вещах и услугах женщины экономить не должны: список вас удивит

    Вчера, 19:53

    В конце ноября в Мелитополе ждут грозу - объявлено штормовое предупреждение
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 октября 2021, 14:08

    Максимум 10% обосраных чинуш второго сорта сделали, чтоб с работы не вылететь.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 13:17

    Что вы смерды возмущаетесь, мы тоже все сделаем вакцинации, после того как над вами испытания вакцины проведут , и мы будем уверены на 100% в безопасности вакцинации, ну и нас по сравнению с вами смердами мало , нас надо беречь.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 12:54

    сначала сами привийтись, а потом людям что-то говорите. И как вы там еще ходите, проверки устраиваете, самих проверять надо!!!!

    user avatar гость

    21 октября 2021, 12:30

    У Даши был очень сексуальный рот поэтому она не могла забеременеть.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 12:26

    13:08. Группа инвалидности у тебя- похоже ,что первая

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 12:24

    Благодарите,естественно,мэра, как же такое дело без него.

    user avatar Группа водителей

    21 октября 2021, 12:08

    Благодарим того кто дал убрать лежачих полицейских

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 12:05

    А конкретно по фамильно из руководства!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 12:05

    Когда сделают дорогу в начале улицы Ораторского? Когда была улица Калинина было всё нормально, Когда стала Оратовского проехать нельзя

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 11:27

    не хило- 359 человек,только, в исполкоме. Да и зарплаты там не по десятке. А фули - бюджет выдержит.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 11:22

    359 дармоедов!!!

    user avatar гость

    21 октября 2021, 11:16

    Я уверена никто из них и не собирается делать прививку, зато людям жить нормально не дают.

    user avatar Здравый смысл

    21 октября 2021, 11:14

    Интересненько получается! И как, с 1 ноября эти непривитые чинуши тоже будут отстранены от работы без сохранения з-п, как тут большинству бюджетников предписали? Или то для быдла приказики, а в горисполкоме будет конституционный междусобойчик?

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 11:07

    Только меня одного удивила не цифра вакйинированных, а количество сотрудников в исполкоме?

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 11:05

    66 %???? Не 80, не 100, как должно быть для чиновников в красной зоне, а 66. И вы, отморозки, рассказываете, что людей до работы не допустят, рейды устраиваете по магазинам, в маршрутки не пускаете. Кошмарите весь город этими вакцинами, а сами не вакцинируетесь. Думаю, что реально там нет и 66. Это такая же брехливая песня рудаковой , как и про ее волонтёрство в ковидном госпитале.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 11:02

    Не привитых отстранили от работы?

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 10:58

    - Бэримор, кто это там лает на болотах? - А, это журналист тв канала “Наш”, вакцинированный Спутником.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 10:56

    Для гость21 октября 2021, 11:35 Да нет в общественном на ЖД вокзале,а то у них в горисполкоме как в пятизвездочном отеле спальня!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 10:49

    А эти не вакцинированные 119 человек уволены или не допущены на свои рабочие места?

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 10:46

    на словах можно что угодно рассказать, эти 240 из 359 показали, что у них есть сертификаты???????????

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 10:41

    А как же это нет 80%, если давно должны были быть? Своих не заставил, зато весь город кошмарит, организатор хренов

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 10:37

    Нормально....А всех остальных заставляете!!! Почему сначала у себя в исполкоме не наведёте порядок. Сначала вы вакцинируйтесь, а потом уже по городу ходите!!!

    user avatar гость

    21 октября 2021, 10:35

    даешь пункт вакцнации прямо в туалете горисполкома, чтоб ни один непривитым оттуда не вышел! а начальнику транспортного цеха или как его там - двойную дозу и бустер сверху!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.