Лента новостей

    Сегодня, 13:11

    В Киеве в спортмагазине продают мячи с символикой РФ: разгорается скандал

    Сегодня, 13:08

    Названа причина потери обоняния при COVID-19

    Сегодня, 13:08

    В Мелитополе с автобусной остановки мужчину увезла скорая (видео)

    Сегодня, 12:58

    В полиции рассказали подробности смертельного ДТП в Запорожье

    Сегодня, 12:47

    В школе Одессы на детей упал потолок: момент попал на видео

    Сегодня, 12:45

    В Мелитополе уже покупают первые елки (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Индии 18 человек стали жертвами ДТП с грузовиком

    Сегодня, 12:28

    В Мелитополе пьяный водитель врезался в рекламный щит

    Сегодня, 12:25

    В Запорожье на проезжей части подрались два маршрутчика (видео)

    Сегодня, 12:23

    Такая 50-гривневая купюра сделает вас богачом: как выглядит банкнота за 27 тысяч

    Сегодня, 12:20

    Как сохранить в борще насыщенный красный цвет свеклы: самые простые способы

    Сегодня, 12:13

    В Мелитополе еще четыре смерти от осложнений коронавируса

    Сегодня, 11:59

    На Черниговщине во время охоты застрелили полицейского

    Сегодня, 11:57

    Дочь Синди Кроуфорд заподозрили в новом романе (фото)

    Сегодня, 11:56

    Житель Мелитополя нашел возле гаража оружие и боеприпасы

    Сегодня, 11:47

    Трое погибли, один пострадал - подробности утреннего ДТП в Запорожье

    Сегодня, 11:39

    Какие нарушения в Мелитополе во время ковидных проверок чаще всего выявляют

    Сегодня, 11:36

    В Винницкой области произошла утечка аммиака

    Сегодня, 11:33

    Опубликованы кадры мощного землетрясения в Перу (видео)

    Сегодня, 11:29

    «Залипнув - загинув»: как украинские бренды пытаются уменьшить количество пострадавших на дорогах

    Сегодня, 11:15

    В Запорожье сгорела крыша частного дома (фото)

    Сегодня, 11:15

    В Мелитополе возле "керосинки" произошло серьезное ДТП (фото)

    Сегодня, 11:12

    Украинский иммунолог объяснил, опасен ли новый штамм коронавируса Омикрон

    Сегодня, 11:09

    Умер основатель команды Формулы-1 Фрэнк Уильямс

    Сегодня, 10:52

    Житель Мелитопольского района вышиб дверь в квартире, чтобы постоять за свою честь
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 октября 2021, 07:41

    А сколько стоит отказаться от централизованного отопления?

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 06:19

    Так вы ж теперь все преЗеденты. Примите указ тарифы снизить и эпоху бедности вернуть. И полвареника. Половина лучше, чем ничего. Раз не принимаете указ, значит вас все устраивает. Тогда платите и смейтесь. Смейтесь веселее. Ну смешно ж ведь?

    user avatar Константин

    22 октября 2021, 06:00

    Что то я не видел всех вас, комментаторы, весной,у стен исполкома, когда мы пытались добиться справедливости по тарифам. И сейчас мыши, поноете и проглотите. А скоро кто не привит, отопление вообще отрежут, что бы вы бараны быстрее на укол бежали.

    user avatar Валентин

    22 октября 2021, 00:00

    Все герои в интернете ,собрались бы и к исполкому или петицию ,пока молчим так и ездить будут на нас

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 22:36

    В Мелитополе 32 тысячи квартир, если разместить петицию на сайте президента о повышении цены на отопление, то мы легко можем набрать 25 тысяч, для рассмотрения той прблемы. Поборемся за свое настоящее ?

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 22:05

    Я вам одну интересную новость сообщу.Правительство будет импортировать пшеницу,ибо все зерно 1-3 сорта благополучно продано за границу,это при рекордном урожае этого лета.Я такого п...ца с 91 года не помню.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 21:53

    Для 22.30. Гуляй,рванина! кінець епохи бідності!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 21:30

    Так зелёные же дали команду тарифы не поднимать. Ваня непослушный. Теплосеть должна приносить Ване доход. Я вот только одного не могу понять это покращення или всё-таки окончательная перемога. А то теряюсь просто радоваться или уже пора праздновать.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 21:12

    А думать надо было,когда выбирали во власть Голобородька с его 95 кварталом,друзьями,кумовьями и однокурсниками. Пусть теперь для вас со своих офшоров газ купит.Можете писать плакаты-СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ КРИВБАСА ЗА ПРЕЗИДЕНТА...ну дальше вы знаете

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 21:11

    что скажет великий мэр по этому поводу???

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 20:50

    мрази

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 20:49

    Вот и сбываются слова Порошенко о будущем Украины при Зеленском.... Эпоха бедности нарида исчезнет осенью.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 20:24

    Сделаем их вместе еще раз! Не жадничайте. Игарь Валерьичу скидки надо, в ОРДЛО забесплатно поставлять надо. Вам еще с ОРДЛО расскажут, как правильно жить.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 20:22

    Надо повышать тарифы ещё больше, а то не дай бог Путин нападёт.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 20:21

    Путин, сцуко, виноват!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 20:13

    Це вже покращення,чі ще гірше буде???

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 20:08

    Спасибо вам, сцуки!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 20:07

    ваня что, трепло? ахаха.

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 19:58

    Я много раз слышал от властей, что это плата за свободу. К светлому будущему товарищи.

    user avatar Группа водителей

    21 октября 2021, 19:55

    Благодарим того кто дал команду убрать лежачих полицейских на дорогах

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 19:47

    Мы так ,,любим,, нашу с..ка родную власть!

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 19:42

    Слава Украине!!))

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 19:29

    Покращення вже завтра. Нерабы, хуле..

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 19:04

    каждый раз, после поднятия тарифов, люди грозятся, что вот теперь то точно, платить не будут , но каждый раз, получив квитанцию, берут и покорно платят до копеечки )) это как с маршрутками , после каждого повышения цены, целая куча комментов о том, что будут ходить пешком, но как итог, регулярно залазят в маршрутки вполне здоровые дяди/тети на кирова и вылазят на парке....))))

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 18:56

    Мойдодырки что то не слышно ? Покращення майдана!! Янукович злочынна влада ?

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 18:54

    Новогодняя инсталляция теплосети теперь круче будет,чем в прошлом году- с фейерверками,наверное?

    user avatar Сирин

    21 октября 2021, 18:39

    Население, которое вы стараетесь ободрать больше всех, вероятно будет очень благодарно негодяям - руководителям города. Вероятнее всего оно просто не будет оплачивать ваши надуманные тарифы ссылаясь на подписанный меморандум " О неповышении тарифа "

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 18:37

    боже как мне повезло что я в частном доме..

    user avatar Гость

    21 октября 2021, 18:28

    Це вже остаточне досягнення влади мiста,чи все ще попереду? Хватит бюджетных денег на зарплаты 360-ти исполкомовским трутням,или нет?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.