UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ё

    22 октября 2021, 18:06

    Вспышечка закончится весной, когда не надо будет платить за теплоснабжение, поскольку платить нет денег!

    user avatar Ване

    22 октября 2021, 16:45

    Ты лучше помечтай о том,чтобы тебе на зоне место покомфортней досталось,да баланда посытней.

    user avatar гость

    22 октября 2021, 15:23

    а какая правильная фамилия у нашего мера - Фэдоров или Фьодоров?

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 14:45

    Наша Ясочка

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 14:29

    - Здравствуйте, Яков Моисеевич! Как ваше никому не нужное здоровье?

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 13:59

    Вот о чем и говорим,душат не привитых!!!ну вы извините,те кто не привит,как раз и очень осторожны!!!пусть не все,ну большинство из них как раз и берегут,себя и семью!!!!в основном стараться сидеть дома,если старики!измените,просто правила,требования!!!делайте так,как было раньше во время карантина!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 13:58

    А сколько дней мы будем жить в ЗЕленом ГЕТТО?

    user avatar Для 13-31

    22 октября 2021, 13:46

    Они нам будут чухать про другие причины,но только не прививка.И верхом цинизма будет ответ:-"ну он же подписал ДОБРОВОЛЬНОЕ"согласие!".

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 13:31

    Зачем мэру врать? Позавчера после прививки умер тренер по баскетболу...Об этом гудит весь город.

    user avatar Елена

    22 октября 2021, 13:29

    Вы это мракобесие с таким подходом никогда не остановите!Почему контактные лазят по городу?Почему не сидят по 14 дней на самоизоляции,карантине или назовите это как вам нравится‽!Почему,приехав в ту же Польшу,человек сидит 10 дней на карантине и всем плевать на ваш ПЦР и даже прививку,т.к. вы ее делали не в Польше,а в Украине.Когда была 1 волна ,все обосрались и хоть как то соблюдали правила.А что теперь‽А теперь главное вакцинация?Причем,докатились до маразма.Колем везде:вокзалы-базары....нарушая все законы эпидемиологии(учебник 2 курса Мед.ВУЗа),превращая людей в скот.А придут выборы и наши гребаные недепутаты всех эшелонов будут нам признаваться в любви и обещать эдемские радости.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 12:47

    А могут ли наши первые лица города показать публично свои сертификаты про вакцинацию?

    user avatar Вирус

    22 октября 2021, 11:23

    Пандемия закончится тогда когда я получу то что мне НАДО!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 11:19

    Не заставляют,ну и в тоже время создали условия обязанные для прививки!!!так же ,кто привился,обвиняют не привитых в росте заболеваемости!!!хотя,как известно болеют и те,кто привился,их единицы,ну они есть!!!вирус,проявляет себя не сразу,резко ухудшается самочувствие.только потом узнаем это вот ...а есть семьи,где один с вирусом,у кого то бронхит а кого то не зацепило.нужно просто ,вернуть и делать все как было в предыдущих карантинах.просто пробовать!!!а вдруг и заболеваемость пойдет на спад!!!а не требовать сертификат....ведь как то же заболеваемость растет....

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 10:38

    "Принудительно никто никого не заставляет прививаться. Это дело добровольное." - Только мы создадим такие условия, тем кто не привился, от которых по-любому придётся прививаться.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 10:22

    На пару недель остановите перевозки пассажиров за город и в город!!!если это поможет,мы все дружно остановим!!!без злости на тех кто не вакцинировались,ведь это как вы говорите желание каждого!!!!ну и так же эпидемия растет....а сделав все как было раньше,и с пониманием все отнесутся возможно когда эпидемия пойдет на спад!!!!не будет паники!!!!и белых,и черных!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 10:17

    Согласна с предыдущим комментарием!!не нужно прижимать людей!!!измените правила,сделайте так как было предыдущие карантины!!!!ведь тогда вы останавливали эпидемию,почему это не сделать сейчас!!!просто посмотреть будет расти заболеваемость или нет!!!и так вы устраните злость людей,панику!!!ведь сейчас все в панике!!!температурный режим для всех предприятий,выезд и въезд с города ,даже для тех кто вакцинированные!!!попросите,людей носить маски ,кто просто с простудой!!!предупредите людей об изменений правил,за недели или два дня,вдруг кому то нужно выехать будет!!!это для пассажирских перевозок!!!для тех кто выезжает на личном транспорте,тоже контроль температуры!!!на постах!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 10:15

    Пандемией короновируса власти прикрывают тот бардак, который развели в стране и все!!! Этот короновирус не так страшен как нам его рисуют!!! Люди настолько запуганы, что если человек говорит: у меня корона или я переболел короной! Все, ты уже больше ничего не слышишь, летишь домой и выливаешь на себя тонны антисептика, заливаешь внутрь кучу всяких средств и народных и аптечных, мажешься чуть ли не гамном, лишь бы тебя не задело!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 10:12

    Я вот одного не пойму: зачем отправлять на вакцинацию тех кто недавно переболел короной и тех, кто лежал в больнице под присмотром врачей на анализ антител???

    user avatar надежда

    22 октября 2021, 09:44

    я хочу сказать что это международная добровольно-принудительная вакцинация

    user avatar гость

    22 октября 2021, 09:37

    Да что вы говорите? Если это правда тогда почему людей делите на черных и белых? И правильно человек выше написал, устраиваете в городе ад? И что это за показушный цирк с проверкой сертификатов и транспортом? Даже если человек привит днем он не сможет поехать по своим делам, только по часам.

    user avatar Гоша

    22 октября 2021, 09:25

    А на хера в городе колоапс и террор устроили!?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь