UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ё

    22 октября 2021, 19:02

    "Пару недель назад читал,что в Тернопольской области в многодетной семье антипрививочников у одного из детей поставлен диагноз полиомиелит." - При этом как и во всех предыдущих случаях, этот вирус оказался ВАКЦИННЫМ, т.е. его в окр. среду выделили те, кто ПРИВИЛСЯ! А виновата как всегда невестка!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 14:23

    Сейчас умирает по 70 человек в неделю. От чего же?

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 14:06

    Данные о смерти и рождаемости в городе ЗА НЕДЕЛЮ, взяты из местной прессы.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 14:04

    Раньше в Мелитополе в среднем рождалось 13 - 14 человек. Естественной смертью умирало в среднем 15 человек.Никакой паники НЕ БЫЛО.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 13:59

    Напоминаю, как правильно сдавать тест. За 3 часа до теста не есть, не пить, не полоскать горло, не промьівать нос, никакие лекарства для носа, горла не использовать.

    user avatar Гостю 11:35

    22 октября 2021, 13:40

    Вы не путайте хрен с пальцем. Большинство противников не против всех вакцин в принципе (таких единицы), а против насильной "вакцинации" непроверенным шмурдяком. Тем более, что никто ответственности ни за что нести не будет. Второе. Вы пишете про оспу. Напомните, через сколько дней кололи вакцину от оспы тем, кто ею переболел?

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 11:43

    Пару недель назад читал,что в Тернопольской области в многодетной семье антипрививочников у одного из детей поставлен диагноз полиомиелит.У ребенка отнялись ноги.Он заразил и остальных троих.А их привитые в детстве родители теперь имеют четырех детей-инвалидов.Страшно,что взрослые люди такие безответственные.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 11:35

    11.17.Справедливости ради замечу, что так было всегда — Лига противников обязательной вакцинации появилась в Британии еще во второй половине 19 века. Абсолютное большинство тех, кто сегодня с пеной у рта несет весь этот невообразимый бред про вред прививок и влияние на ДНК еще в несмышлёном детстве были привиты, например, от оспы или полиомиелита. И никто их при этом не спрашивал. А каков результат? Оспа, которая только в 20 веке убила полмиллиарда человек, вовсе исчезла, а полиомиелит практически побежден.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 11:22

    За день заболели 0,082% населения области!!!! Чё творится, закрывайте все, магазины, заводы, ЧПшки, ФОПы, останавливайте транспорт, отключаете свет, газ, воду (там ведь тоже люди работают,а должны дома сидеть, а не заразу разносить). Вводите ЧП и комендантский час!!!! Иначе все умрем!!!! Ведь 7,8% переболевших с начала эпидемии это же просто ужас какой-то!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 11:17

    09.26. Вы действительно не специалист,но как взрослый же наверное человек-вы что,не понимаете,что лечение и вакцинация несколько разные вещи?...

    user avatar Семен Исакович

    22 октября 2021, 10:02

    Товарищ!!! А ты вакцинировался? (твою мать). Побереги себя и родных сердешный!!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 09:33

    Гость 09:26, ВЫ абсолютно правы! Уже на Марс собираемся отправлять людей, а лекарств от страшых болезней не изобретаем!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 09:26

    Да, согласна. С этим короновирусом совершенно забыли про другие страшные заболевания!!! Вот у меня вопрос! Я конечно, не химик-биолог, но за год в мире слепили кучу каких-то вакцин от короны, хотя нормальная вакцина разрабатывается и тестируется минимум 10 лет!!! Неужели ученые за столько времени не могут придумать новые методы лечения той же онкологии! Сколько людей уже умерло! Врачи просто деньги выкачивают, там такие суммы космические за лечение, а выживаемость очень маленькая!! Как ни грустно((

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 09:23

    Раньше риа писали сколько человек в Мелитополе за неделю родилось и сколько умерло .а сейчас этих данных нет .

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 09:07

    Лучше напишите шокирующие данные сколько за это же время умерло от онкологии, сердечно-сосудистых и от того же гриппа, если он вообще ещё в природе остался.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь