UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 октября 2021, 10:21

    Уважаемый блогер прежде чем выкладывать видео и давать коментарии вникните в информацию скорые домой пациентов после осмотра не возят а врачи госпиталя решают в какое отделение госпитализировать пациента пое его тяжести.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 01:18

    Афина тебе ж сказали, иди на х..ер! Че ты тут влезла гадости писать о моем городе и моей стране?!

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 22:14

    В Мелитополе столько машин скорой нет, чтоб каждые 5 минут больных привозить. ***** Не нагнетайте панику! Люди и без того уже в очередях на вакцинацию.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 22:06

    Что-то сдается мне, что самые ярые поборники вакцинации, кто со злобой и ненавистью невакцинированным много разной гадости желают и на экскурсии в госпиталь зовут сами ни разу не вакцинировались

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:49

    Смотри, каждьій клиент приносит 50 $ дохода, например. Больше клиентов - больше доход. Умерло 20% клиентов - минус 20% дохода. У оставшихся клиентов денег больше не стало.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:46

    Маска спасает от вируса так же, как и марлевый кондом от беременности.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:39

    Для 21-06 ну да ,а основной донар ВОЗа Гейс спасает весь Мир. И от чего вдруг такая забота, а?

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:06

    98%умерших-это антиваксеры и борцы за права,размахивающие Конституцией. Вы можете строить из себя избранных , просветлённых,разоблачающих заговоры - но на самом деле вы настолько тупы, что даже не способны сохранить свою жизнь. Даже базовый инстинкт самосохранения у вас не работает.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 20:16

    Есть те,кто машет сертификатами и мне можно все!!!подождите,ну вот именно такие и плюют на окружающих!!!ведь вакцина как говорите не защищает,просто проходит легче!ну и среди вот таких,есть кто то с повышенной температурой и думает о,а мне ж ничего не грозит.а подождите,если есть температура уже что то не так,и ты уже можешь быть разносчиком!!!!!так что,прежде чем винить кого то,нужно каждому думать самому!!!а также делать запрет на выезд и въезд с города!!!а не говорить что те,молодцы белые люди!!!а эти дебилы типо, черные!!!подождите,все люди равны!!!и все под одним небом,и сейчас главное просто соблюдение правил,человечность,не паниковать и менять правила!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 20:07

    У Мамы онкология,летом ей говорили чуть не принуждая делать вакцинацию!она,отказалась.так что ты там гость хочешь сказать она та,или те кем ты ее назвал???!!!так я скажу иначе,прежде чем винить людей ,вы думайте что эти люди не виноваты они бояться!!!!здоровье у всех разное,с чего эта вакцина никто не знает.ну все прекрасно знают что есть побочные эффекты,даже просто аллергические!!!прежде чем сказать что то ,жалко Вас да вы молодцы,вы сейчас работаете на износ!!!ну виноваты не те,кто не хочет!!!а виноваты те,кто эту фигню завес,и виноваты те,кто не соблюдает все нормы.зпболел,береги окружающих!!!!даже если у тебя просто сопли!!!ведь у кого то сопли,а кому то потом сразу ковид!!!вот Вам и рост!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 20:00

    Не нужно заставлять бежать на вакцину,тех кто боиться,тех кто не уверен в том,что организм перенесет вакцину!это их право!так же не гоните тех,кто переболел,для чего им сейчас эта вакцина???!!!вы летом,говорили всем подряд делать вакцинацию.как оказалось теперь,эта вакцина подходит не всем особенно тем,у кого онкология!!!для чего же,вы тогда раньше об этом не говорили,потому что сами ничего не знаете о вакцине ну вы прививайтесь!вы видите что вакцинация,не помогает ну вы гоните,прижимаете!а может стоит изменить правила,сделать так,как проходили предыдущие карантины,ну не отменяя вакцинацию и не прижимая людей!!!а также тем,кто болеет соблюдать все правила!!!!и так это сможем остановить!!!????а не виня тех кто не хочет или боиться делать вакцину.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 19:53

    За зарплату копеечную сотрудники скорой гробят свое здоровье ради вас долбоебов неверующих,хочу посмотреть на вас когда у нас кислород закончится в машинах

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 19:51

    Вот согласна с одним клиентом.для чего Вы вините не привитых,вы не думали о том,что по городу ходят те кто болеют,даже просто простудой и они не соблюдают правил,вот Вам и заражение!!!так же болеют и те,кто привит кто то переносит в лёгкой форме,кто то без симптомов,вот Вам и рост заболеваемости!!так же переболела и сама,на второй день под вечер только поняла что со мной что то уже не так,не было и температуры.три недели сидела дома,и соблюдая все правила,ни один из соседей в подъезде не заболел!!!просто вы вините,и не думаете что виноваты те,кто не замечает окружающих,и виноваты сами те кто уже болеет и плюет на окружающих!!!

    user avatar Здравый смысл

    22 октября 2021, 19:49

    А где видео гробов рядами как из Италии? Забыли уже это нагнетательство и фейкометство годичной давности? Уже не знаете как запугать и принудить ширяться. Вот Радуцкий бредил, что в Киеве крематории якобы еле успевают сжигать ковидных, так крематорий потом опровержение давал.

    user avatar Козлам без масок и рививок

    22 октября 2021, 18:46

    https://www.google.com/url?sa=t

    user avatar гость

    22 октября 2021, 18:24

    Амбулатория из травмы переехала на "чёрный"-милости просим в госпиталь №5!

    user avatar Для НУ

    22 октября 2021, 17:59

    А дрова напилили то с мертвого дерева , а все потому что оно не сделало вакцинации.

    user avatar ну

    22 октября 2021, 17:46

    Ага, а сегодня видел, как в "Скорую" грузят дрова. Потому кто там с чем подъезжает и с чем уезжает - это большой вопрос! Поскольку денег на газик и тепло нету, то по просьбам властей вам и не такое видео снимут = потому что надо, чтоб был локдаун до весны, иначе без этого протянуть до весны не получится.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 17:45

    Люди бегут за дозой вакцины даже не зная, что входит в ее состав. Тот, кто изобрёл вакцину, его не пустили в Израиль, так как сам её не делал. Вы подписываете документ, не читая его, где написано что за вас никто не несет ответствености. Сейчас 21 век, достаточно зайти в интернет и посмотреть ученых, которые исследовали, что в неё входит. Нельзя быть стадом. А что кричат что сделали и всё нормально, не спешите с выводами, пусть пройдёт хотя бы полгода, год. Люди, думацте поежде чем что то в себя вгонять. Бог создал наши тела совершенными. Люди во все времена болели и выздоравливали, а умирают на земном шаре каждую минуту. Зачем подвергать жизнь опасности, добавляя неизвестную жидкость, которая не прошла тестов.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 17:11

    Какой поп,такой и приход.Не взирая на ситуацию и количество заболевших,на заседании РНБОиз двух основных сегодняшних угроз для национальной безопасности Украины - ковид и конфеты, Вова дал указание разобраться со второй..,с Рошеном.Этот цирк тоже для вас,господа зеленые антипрививочники.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 17:07

    Видео фейк,вообще не о чем. Давайте полное видео,снятое одним кадром

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 16:44

    Журнашлюхи жуть наганяют , надо ещще публикации сделать что по реке молочки трупы плывут в район лимана , как в Индии.

    user avatar Для Я

    22 октября 2021, 16:40

    Вы забыли и пункт 3!Только идиоты безграмотные гонят людей на прививку в разгар эпидемии,те,у кого 2 балла по эпидемиологии на 2 курсе.Это называется вредительство повлекшее особо тяжкие последствия!Вешать на фонарях столбах!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 16:39

    Автор видео вы видимо никогда раньше не стояли во дворе бывшей горбольницы # 1, так там так же само все время подъезжают скоры и кого то привозят ведь не удивительно это ж не кафе а больница, и трупов так же само выносили потому что каждый день умирают люди.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 16:32

    РИА задолбаетесь удалять

    user avatar Я

    22 октября 2021, 16:11

    Причем тут *анти масочники* ???!!! С чего вы взяли что маска вас чем то защитит от ковида! Во первых особИ у которых положительный тест на вирус без ответственно шныряют по городу как ни в чем не бывало!(знаю этих людей лично 11 человек) если их так можно назвать... Во вторых человекИ что сделали себе прививки разслабились думают что теперь они без смертные, и также не придерживаются ни каких ограничений это ещё опаснее для общества чем было до того но смею вас заверить что это самообман о котором пока все медики предпочитают молчать) Берегите себя и своих близких! Не одной вакцинацией и масками а в первую очередь ограничение контактов с людьми и элементарной гигиеной!!!!!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 16:10

    Так до пика еще далеко. Счас набегут почитатели Ницше и расскажут, что они суперчеловеки, переживут "просто сопли".

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 16:05

    Истерички какие. С пятницей вас! Коньячок, лимончик с имбирем - сонце светит, погода отличная.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 16:02

    15.55, какой ажиотаж? Кого-то вьіносят, кого-то завозят. Нормальньій процес. Мест всем хватает. Чего нервничать?

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 15:57

    Журналюг на расстрел. Мудаки.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 15:52

    Это видео посвящение деньгородапочитателям

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь