UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    23 октября 2021, 09:43

    НУ ЭТО УЖЕ БРЕД КАКОЙ ТО ! ВСЕ ТАКИ КАКОЙ СМЫСЛ КАНИКУЛ ? ДЕТИ НА ДИСТАНЦИОНКЕ И ТАК ДОМА !! ЧТО ЗА КОМИССИЯ И ЧЕМ ОНА ДУМАЕТ И КОГО СЛУШАЕТ ?!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 23:11

    Афина тупая, как пробка. ДПА кому надо, тот писал.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 22:40

    Вот и пусть 80% остаются на второй год. Никто ж не против.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 22:37

    ЗНО укр.мова, математика, география, английский - все от 180 баллов. "Никокого" точно не получится.

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 22:08

    22:05,****** ну тогда с 1 сентября. Просто продолжать обучение не переводя школьников в следующий класс. А перевести когда будет освоен нужный материал. Т.н. "дистанционное обучение " утопия и путь к полной деградации молодёжи.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 22:05

    Как только потом отрабатывать лишние каникулы? Учиться по субботам и летом?

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 22:00

    21:54, ****** тогда лучше карантинные каникулы. Но если материал не будет пройден, тогда в мае не переводить в следующий класс, а с 1 сентября продолжать обучение дальше, пока не будет пройдена вся программа. Русть лучше мы закончим школу на год позже, делать "дистанционное обучение " для отчётности или для "галочки" недопустимо! Это путь к деградации молодёжи.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:54

    Кто хочет учиться, тот учиться в любом формате. Детям в создавшейся ситуации идти в школу опасно. Правильное решение - хоть каникулы, хоть дистанционка

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 21:53

    21:20,******* так ДПА в этом году не было. Я как раз 9 класс закончила и ДПА отменили. ***** Что значит ЗНО на отлично? Какие предметы и сколько баллов набрали дети? Задания на ЗНО (ВНО по-русски)очень слабые, нормальных инженеров из таких не получится))). И нормальных программистов тоже!!! Без знаний базы и азов работы разнорабочих , никокого настоящего инженера не выйдет! А скоро в вузах не останется нормальных преподавателей, способных научить))). ******* Но главное: более 80% не учатся дистанционно, им бы с нормальным обучением освоить необходимый материал.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:20

    Меня дистанционка абсолютно устраивает. Мои дети вполне успешно учатся. И в младшей школе тоже. У старших и ДПА, и ЗНО на отлично. Так дайте тогда им возможность учится дальше! А не ждать, пока карантин закончится.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 20:16

    какая разница, все равно толку не будет что от учебы, что от каникул. Вырастут дураками, в принципе, как и без дистанционки

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 19:19

    Правильно. Т.н. "дистанционное обучение" - это утопия. В реальности при нормальном обучении, если оценивать объективно, примерно 2/3 школьников не получат положительные оценки по всем предметам. Имею ввиду от 4 баллов. ***** Я десятиклассница, поэтому знаю о чём пишу.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 19:04

    Причина передумать какая? Детей больньіх много? Так их и до каникул половина болела.

    user avatar Дарина

    22 октября 2021, 18:25

    Правильно!!! Для того, чтобы работать в Польше на заводе, не нужно высшее ! Вы посмотрите, что творится в школах. У нас НУШ никаких оценок, дистанционнка - это дно!! Первые, вторые классы которые подпадали под два карантина, они сейчас в 3 классе! Это тупость безпросветная. А что ждет тех, кто сейчас в 1 классе. Базовые навыки писать, читать - все в дно!!! Власть растит тупое поколение, быдло и стадо, которое удобное и выгодное для них!!! А чтоб не кричать, у нас нет свободных мест в больницах, не нужно было закатывать Дни города....никаких мер предосторожностей не было!!! Власти города Мелитополя, ВЫ БУДЕТЕ КОНДА ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, А НЕ СРАКОЙ???

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 17:54

    А по какой причине передумали?

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 17:52

    Так это официальное заявление комиссии или опять чернухой занимаетесь? В прошлый раз родителей обвиняли в распространение не оф.информации,теперь классные руководители будут виноваты? Вы СМИ или шарашкина контора!? Всю информацию сначала перепроверяете,а потом своими пальчиками печатайте!А пока -шарашкина контора:(

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь