Лента новостей

    Сегодня, 12:32

    В Мелитополе проводник поезда подрался пассажиром (видео)

    Сегодня, 12:21

    В Киеве 62-летний насильник заманил девушку в квартиру и два дня жестоко измывался над жертвой

    Сегодня, 12:18

    Если вы делаете эти вещи, вас никогда не будут уважать как женщину

    Сегодня, 12:10

    Как в Мелитополе на самом деле школьников кормят по новому меню (фото, видео)

    Сегодня, 12:06

    Стали известны, обстоятельства смертельного ДТП в Запорожской области

    Сегодня, 11:57

    Как развить творческие способности ребенка: рекомендации специалистов

    Сегодня, 11:54

    «Хорошая работа хирурга»: Как сейчас выглядит 67-летняя Лайма Вайкуле

    Сегодня, 11:45

    На что в Мелитополе подростки смогут потратить ковидную тысячу

    Сегодня, 11:33

    Могло быть много жертв: под Киевом грузовик занесло на скользкой дороге, видео

    Сегодня, 11:30

    Ученым удалось открыть группу крови долгожителей

    Сегодня, 11:25

    В Мелитополе неадекват шокировал прохожих (фото)

    Сегодня, 11:10

    Подробности серьезного ДТП в Днепровском районе Запорожья (фото)

    Сегодня, 11:09

    Полный привод не помог: под Полтавой произошло элитное ДТП, фото

    Сегодня, 11:06

    Врач назвала продукты, снижающие риск инфаркта

    Сегодня, 11:03

    Знали все, в том числе и полиция - в убийстве ребенка и женщины под Мелитополем неожиданный поворот

    Сегодня, 10:50

    Мелитопольский врач рассказал, с какого возраста девочек нужно водить к гинекологу

    Сегодня, 10:45

    Под Киевом патрульные стали "причиной" ДТП: авто получило удар от грузовика и влетело в отбойник, видео

    Сегодня, 10:42

    Четыре признака серьезных проблем с почками, которые появляются несколько раз в день

    Сегодня, 10:34

    В Запорожье в ДТП пострадала девочка-подросток

    Сегодня, 10:21

    Комаровский рассказал, полезно ли безлактозное молоко

    Сегодня, 10:18

    В России мать заставила маленького сына "смыть грехи" в проруби: на улице было -26 (видео)

    Сегодня, 10:17

    В Мелитополе на центральном проспекте тополя пойдут под снос – чем заменят (видео)

    Сегодня, 09:59

    Как изменится детская больница после капремонта рассказали в мэрии Мелитополя (видео)

    Сегодня, 09:57

    На запорожской трассе 48-летняя женщина погибла под колесами грузовика

    Сегодня, 09:57

    Киевский таксист занимался кражами из авто: фото "героя"
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    23 октября 2021, 08:43

    НУ ЭТО УЖЕ БРЕД КАКОЙ ТО ! ВСЕ ТАКИ КАКОЙ СМЫСЛ КАНИКУЛ ? ДЕТИ НА ДИСТАНЦИОНКЕ И ТАК ДОМА !! ЧТО ЗА КОМИССИЯ И ЧЕМ ОНА ДУМАЕТ И КОГО СЛУШАЕТ ?!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 22:11

    Афина тупая, как пробка. ДПА кому надо, тот писал.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:40

    Вот и пусть 80% остаются на второй год. Никто ж не против.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:37

    ЗНО укр.мова, математика, география, английский - все от 180 баллов. "Никокого" точно не получится.

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 21:08

    22:05,****** ну тогда с 1 сентября. Просто продолжать обучение не переводя школьников в следующий класс. А перевести когда будет освоен нужный материал. Т.н. "дистанционное обучение " утопия и путь к полной деградации молодёжи.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:05

    Как только потом отрабатывать лишние каникулы? Учиться по субботам и летом?

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 21:00

    21:54, ****** тогда лучше карантинные каникулы. Но если материал не будет пройден, тогда в мае не переводить в следующий класс, а с 1 сентября продолжать обучение дальше, пока не будет пройдена вся программа. Русть лучше мы закончим школу на год позже, делать "дистанционное обучение " для отчётности или для "галочки" недопустимо! Это путь к деградации молодёжи.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 20:54

    Кто хочет учиться, тот учиться в любом формате. Детям в создавшейся ситуации идти в школу опасно. Правильное решение - хоть каникулы, хоть дистанционка

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 20:53

    21:20,******* так ДПА в этом году не было. Я как раз 9 класс закончила и ДПА отменили. ***** Что значит ЗНО на отлично? Какие предметы и сколько баллов набрали дети? Задания на ЗНО (ВНО по-русски)очень слабые, нормальных инженеров из таких не получится))). И нормальных программистов тоже!!! Без знаний базы и азов работы разнорабочих , никокого настоящего инженера не выйдет! А скоро в вузах не останется нормальных преподавателей, способных научить))). ******* Но главное: более 80% не учатся дистанционно, им бы с нормальным обучением освоить необходимый материал.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 20:20

    Меня дистанционка абсолютно устраивает. Мои дети вполне успешно учатся. И в младшей школе тоже. У старших и ДПА, и ЗНО на отлично. Так дайте тогда им возможность учится дальше! А не ждать, пока карантин закончится.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 19:16

    какая разница, все равно толку не будет что от учебы, что от каникул. Вырастут дураками, в принципе, как и без дистанционки

    user avatar Афина

    22 октября 2021, 18:19

    Правильно. Т.н. "дистанционное обучение" - это утопия. В реальности при нормальном обучении, если оценивать объективно, примерно 2/3 школьников не получат положительные оценки по всем предметам. Имею ввиду от 4 баллов. ***** Я десятиклассница, поэтому знаю о чём пишу.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 18:04

    Причина передумать какая? Детей больньіх много? Так их и до каникул половина болела.

    user avatar Дарина

    22 октября 2021, 17:25

    Правильно!!! Для того, чтобы работать в Польше на заводе, не нужно высшее ! Вы посмотрите, что творится в школах. У нас НУШ никаких оценок, дистанционнка - это дно!! Первые, вторые классы которые подпадали под два карантина, они сейчас в 3 классе! Это тупость безпросветная. А что ждет тех, кто сейчас в 1 классе. Базовые навыки писать, читать - все в дно!!! Власть растит тупое поколение, быдло и стадо, которое удобное и выгодное для них!!! А чтоб не кричать, у нас нет свободных мест в больницах, не нужно было закатывать Дни города....никаких мер предосторожностей не было!!! Власти города Мелитополя, ВЫ БУДЕТЕ КОНДА ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, А НЕ СРАКОЙ???

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 16:54

    А по какой причине передумали?

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 16:52

    Так это официальное заявление комиссии или опять чернухой занимаетесь? В прошлый раз родителей обвиняли в распространение не оф.информации,теперь классные руководители будут виноваты? Вы СМИ или шарашкина контора!? Всю информацию сначала перепроверяете,а потом своими пальчиками печатайте!А пока -шарашкина контора:(

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.