UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 октября 2021, 11:44

    Савченко надо за Киву выдать,будет парочка феерических до...бов!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 09:32

    "Афина" - это глупая 13-ти летняя школьница, игнорируйте ее.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 07:54

    Читаю и просто в шоке на злость,за не привитых!лично я,таких не осуждаю!это право каждого.заболеваемость идёт,потому что люди не следят за тем,что если они заболели нужно думать об окружающих!если у тебя простуда,посиди дома до полного выздоровления.если у кого то в семье ковид,посидите дома как положено две недели.не выходите,даже если у Вас его не подтвердили,вы же можете быть разносчиками!так же как и наших детей,мы их одеваем в теплые вещи,забывая что они прыгают им жарко,и они могут раздеться на улице,а погода обманчивая .мы сами идём в толпы людей,не думая что в толпе уже кто то болеет.люди,просто забыли и перестали соблюдать все ,что нужно делать.так же,как и холод,в квартирах,дет садах.подцепить вирус можно везде и разносчики сами люди.нужно понимать,и думать что рядом есть те,кого можно заразить.и это могут сделать все.а не думать что если я привит ,меня не возьмёт,или я не боле

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 07:08

    Куда дели мой комментарий? Напишу ещё раз. Те, кто больше всех топят за вакцинацию, желают невакцинированным разные гадости и на экскурсию в госпиталь зовут сами ни разу не привиты. Было бы по другому - коммент бы не удалили

    user avatar Для Jkk

    23 октября 2021, 06:55

    Савченко как была Дурой с большой буквы, так ей и останется. Нашли с кого пример брать.

    user avatar Jkk

    23 октября 2021, 06:01

    Наши народные депутаты не спешат вакцинироваться. Реально там вакцинировано не более 25%. Надежда Савченко вообще сертификат купила. Вот и посмотрим, осудят ее или нет. Власти нет доверия.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 01:05

    Теперь, Афина, вместе с развитой медициной США и со своими исследователями, ты идешь на х..р!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 01:03

    По состоянию на май 2021 года, вызов скорой помощи стоит от 600 до 2 000 долларов в зависимости от штата. Стоимость услуги составляет практически половину от заработной платы американца.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 01:02

    Афина, если мы на 50 лет отстали от Штатов в области медицины, то может быть Вы соблаговолите сообщить нам, тупым, сколько в США стоит вызов скорой на дом??? Сколько обходится выхов скорой на дом в США?

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 00:58

    Афина, Ваше "умственное разУитие" позволяет понять направление -""" иди на х...ер"""?

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 00:55

    Афина, вы отдаете себе отчет в том, что вы пишите? Если тупые врачи , то у вас точно шансов нет. Вы намешали тут всякой туфты и не привели ни одного аргумента. Какая-то газета, какие -то исследования каких-то исследователей. Шли бы вы спать. И оставьте людей в покое. Кому надо-тот вакцинируется, а кто бессмертный и богатый, тот, пусть не сидит в коментах.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 00:49

    Время покажет! Страшные слова. А ваши коментарии, ради истории прочитают, оставшиеся в живых.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 00:44

    23-48 вот и прикинь кому по карману замутить эту оферу века, при чём, на всём шарике сразу ..

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 00:44

    Почему, как только в Изриале ввели уголовную ответственность за пропоганду антиваксеров, у них сразу увеличилось количество вакцинированных??? Причинно-следственная связь - это вещь!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 00:42

    Афина, иди лечись..." с ссылкой на рассматриваемое исследование"!!!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 00:40

    Ответ для---"""Вермонте - 30 человека на 100 000 населения"""" ----А у нас сейчас на 140 000 официально в городе болеет 2500 человек! Тебе легче стало???

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 23:59

    Если ситуация не изменится, то наверное письменный отказ от госпитализации точно начнут использовать для отказников.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 23:57

    А пуйло до сих пор живет в норе...сам-то не привился, не доверяет СУПУТНИКУ жизни V....

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 23:55

    Билл Гейтс привился от ковид-19 в январе 2021. Его дочь привиласьот ковид-19 в феврале 2021.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 23:48

    Ответ для.......22 октября 2021, 23:11 22-23 этот банкет оплачивают те же семьи , кто и финансировал события41-45 г.,цели одни......... --- Это просто какой-то сюр!! Каким х...ром, вы, любезный, приплели сюда события Второй Мировой??? Вас не смущает, что в Китае нет больных вообще! Вы не задаете себе "конспирологический вопрос", а че ж так-то? И че это весь Мир покупает у них Короновак? Это потому, что они создали вирус? Или потому, что их вакцина самая крутая? Вы не задаете этот вопрос, не правда ли? Нет. Вы просто несете х...ню! А лучше б, подумали, что в Украине вакцинировано на сегодня чуток больше 15%, а остальные увидят больницы с улицы, так госпитализировать больных будет некуда, и антиваксеры будут ломиться в пункты, чтоб вакцинироваться.. А сколько до этого умрет людей?!@

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 23:40

    3 600 000 и нелегалы

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 23:39

    На 21.10.2021 в государстве Израиль полный курс вакцинации прошли 5 710 397 человек, это 62% официального населения. Осталось привить около 3 600 000 человек нелегалы. Вспышка заболеваний происходит именно среди этих 3 600 000 человек. Теперь вопрос. Евреи враги сами себе? Или они геноцид народа осуществляют? Или евреи "чипируют непроверенной"вакциной своих граждан? Ой вэй, шО вы говорите?! Евреи не знают, шО делают, таки да???? Наверное у них фОшизДы у власти, раз Израиль колет своих только Пфайзером и Модерной?!@ Интересно, наблюдать как рассуждают люди во время чумы....и страшно жаль....

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 23:16

    Израиль хоть и вакцинировался весь, вот только сейчас бьют панику, так как в сентябре у них была очередная вспышка короны и у них появились соответствующие вопросы производителям вакцин - "Что за х**ня??? Почему вакцинация не помогла?..." Ответа ждут все страны, но пока тишина.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 23:11

    22-23 этот банкет оплачивают те же семьи , кто и финансировал события41-45 г.,цели одни

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 23:07

    Интересно, а почему не делает себе вакцины элита? Сам Билл Гейтс сказал, что ему и его детям она не нужна. Почему такая забота о людях? Неужели непонятно, что это нехорошая забота, когда человека заставляют делать то, чего он не желает. А почему не разработали вакцины против рака, туберкулеза, спида, инфаркта и так далее. Всё это ложь.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 22:33

    А ты сходи в Инфекционку или ещё какой-нибудь из ковидных госпиталей и там порассуждай о заговоре. Понаблюдай, с какой периодичностью подвозят больных.Практически все - невакцинированные.Что за народ! Пока перст в рану не вложат, не поверят. Только поздно может быть. Вы дураков-евреев когда-нибудь видели? Уровень медицины в Израиле знаете. Весь Израиль вакцинировался Пфайзером, чем не аргумент?

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 22:20

    Привьюсь если мне дадут гарантии о том что я перенесу вакцину 100% и не сдохну от неё, если гарантий нет валите на .....й

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 22:16

    Читаю статью, а она так красиво описывает типы видов вакцины но почему-то тёмные стороны этих вакцин не описывают, только временные побочные эффекты которые могут перерасти в смерть. Зачем нас так сильно заставляют вакцинироваться, аж подозрительно становится, ведь даже после вакцинации можно заболеть короной и заражать при этом других. Так же подозрительно касательно дня города, ведь все писали в коментах что ждите после праздника вспышку болезни, вот она и произошла, такое чувство будто нас травят и мы живём по какому-то задуманному сценарию. Так много несостыковок в этой ситуации.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:34

    "В Мелитополе заработает ещё один пункт вакцинации "На кладбище?Как в польском Щецине?Базары,вокзалы,торговые центры-где ещё?Удивите нас!

    user avatar Пффайзер

    22 октября 2021, 21:30

    Разработана для экстренного использования.То есть,.я ее слепила из того,что было,а потом три года руки мыла.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:27

    "Также препарат вдвое уменьшает вероятность заразить невакцинированных людей рядом" То есть, вакцинированные разносчики заразы..только заражают через одного.

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 21:13

    Глина когда ты здохнеш ? жырный нищеброт.

    user avatar Вася

    22 октября 2021, 20:59

    Что-бы разработать вакцину и испытать нужно пять - шесть лет, а если через три четыре года все вакцинировшиеся начнут умирать от рака или тромбоза с кого ответ спрашивать?

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 20:49

    никакая мне не подходит! потому что третью фазу испытания эти вакцины не прошли.и на бумагах они числятся как эксперементальная вакцина.а я не кролик!

    user avatar Гость

    22 октября 2021, 20:14

    ЕСЛИ НАСИЛЬНО КОЛЯТ - ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЗЛОЙ УМЫСЕЛ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь