UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar H1N1

    23 октября 2021, 15:26

    Через полгода все закончится, по аналогии с Испанкой 1918 года, которая 2 года длилась пока вирус не мутировал в более мягкий, так и этот вирус сейчас будет мутировать до тех пор пока не станет безвредным для человека и люди будут говорить, мы победили, вакцина спасла, а фармкорпорации потирать руки

    user avatar Здравый смысл

    23 октября 2021, 12:49

    Слухи распространяются - потому что везде ложь, статистика брешет, правительство брешет, журналюги тоже не хотят до правды доискиваться, естественно люди распространяют информацию через "сарафанное радио". В США есть система подсчета поствакцинальных осложнений и смертей VAERS - почитайте, цифры чудовищные! А у нас типа нет ни осложнений, ни смертей, - да вы циничные убийцы, и рано или поздно заплатите за всё!

    user avatar Дыриной

    23 октября 2021, 12:39

    Что вы несёте‽!Даже ветврачи делают клинический осмотр животного перед прививкой!Эти азы прописаны любой инструкции,это ОБЯЗАНЫ знать даже студенты,не говоря уже о врачах эпидемиологах и инфекционистах!А для "непомнящих"в инструкциях четко прописано"клинически здоровым"и ряд противопоказаний,осложнений и т.д.

    user avatar Для "для 11-45"

    23 октября 2021, 12:33

    Расстреливать надо тех,кто раздает преступные приказы о вакцинакии во время разгара эпидемии и тех,кто их бездумно исполняет,забыв (или не зная) предмета эпидемиологии.

    user avatar для 11:45

    23 октября 2021, 12:25

    можно фамилию человека который через два часа после вакцинации умер? где делал прививку, в какой поликлинике, какой вакциной? слабо назвать? я думаю что таких сплетников как вы надо по законам военного времени - растреливать

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 12:21

    у нас старшая по дому разглагольствовала о том что делать если у вас требуют сертификат, что конституция нам гарантирует и т.д., некоторые старые дуры вспомнили о том что прививки это геноцид украинского народа, а когда им ответили что если увидят без маски во время эпидемии - прибьют, старшая вдруг спросила "что такое эпидемия?" И Я ДОЛЖНА ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!! человеку который на знает что такое эпидемия, но знает такое слово как ГЕНОЦИД?

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 12:20

    Что-то давно видосиков не бьіло от Зе-командьі. А как оголялся Зе перед вакцинацией!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 11:45

    ЖИЗЬ наша - сплошное ВРАНЬЁ! Из телика круглосуточно! В Мелитополе чиновники врут, берегут свою *опу!Знакомый умер после прививки ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. Кто же начнет говорить правду?

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 11:14

    Саня, миром правят рептилоидьі!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 11:11

    Мы всей семьей спокойно вакцинировались летом.Рога не выросли.Впрочем, крылья тоже.Обещали чип с вай-фаем,обманули гады!ну хоть можем ходить и заражать всех,хоть какая-то радость.Люди,какие вы дремучие!!!

    user avatar Саня

    23 октября 2021, 11:11

    Конечно смертей не будет от прививки, ты когда её делаешь пишешь расписку, что делаешь это добровольно и соглашается никто ответственности за её не несёт, следовательно через 2 дня человек умер и никакая собака не признает что это от прививки, нас дурят, скрывают статистику, люди поймите уже наконец что это биологическая война

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 11:09

    Почему в Китае нет короновируса https://www.m24.ru/articles/za-rubezhom/09082021/158436

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 10:55

    Не пизди Дырина. Никто не меряет температуру и давление тоже. Зашла в кабинет ширнули укол в руку и пиздуй. Вот и все обследование

    user avatar Гость23 октября 2021, 09:3

    23 октября 2021, 10:36

    Долбень, ты когда пломбу в зуб ставишь и твоя баба колит губы тоже подписывает соглашение. Если это конечно не на хате у циган. Но ты по ходу там зубы и делаешь если не знаешь об этом. Или ходишь свистишь в шахматном порядке

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 10:27

    Мы никому не нужны!!!Только забота о себе и родных спасет

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 10:26

    И ещё добавлю семейные врачи так загружены,что и от них помощь ограничена.а многие от своего равнодушия и жёсткости только вредят.единицы внимательных сочувствующих больным докторов

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 10:23

    Хочется сказать:люди вакцинируйтесь!!!!Вы не представляете,что творится,люди задыхаются!!!Медпомощь полностью за деньги больного и родственников!!!!ни одного медикамента не выдаётся,даже инвалидам первой группы!!!После умершего остаются много приобретенных медикаменов.значит не успевают даже вовремя помощь оказывать.возле морга конвеер катафалков.даже проститься с умершим родственником нормально нельзя.это из того,что пережил сам!!!!!!Прислушайтесь

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 10:10

    Выступить и сказать,хоть одному врачу какие принимать сейчас витамины,чтоб укрепить иммунитет!что и как делать ,без паники,если вы себя резко почувствовали себя плохо!ну не вот эта агония злости,от мед персонала а вы не привиты ,значит вы виноваты!!!да жалко мед персонал,спасибо им огромное!!!!ну виноваты все люди,виноваты мы сами!!!мы забыли ,нам надоел этот карновал,что вся жизнь,не только наша а также окружающих в наших руках!злостью,обвинениями не привитых это не выход....

    user avatar Читатель.

    23 октября 2021, 10:05

    ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ.ПОСЛЕ ЗАВЕДОМО ЛЖИВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ САПРЫКИНОЙ Я ПРОБЫВШИЙ МЕСЯЦ ИВ АДУ КОВИДНОГО ГОСПИТАЛЯ НАЧИНАЯ С РЕАНИМАЦИИ НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ РАДЕТЕЛЕЙ О НАШЕМ ЗДОРОВЬЕ.ВСЕ УПИРАЕТСЯ В АПТЕЧНЫЙ БИЗНЕС.ТАПКИ РАДИ НАЖИВЫ ГОТОВЫ С ПОКОЙНИКА СНЯТЬ.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 10:03

    А лучше бы ,наш врач инфекционист выступил и сказал,напомнил как и что делать чтоб уберечь семью и себя,окружающих!сказал,напомнил как и что обрабатывать!обратился,ко всем кто болел,болеет или кто привит ну есть плохое самочувствие,как воздержаться от общественных мест!как тем,у кого в семье есть это заболевание,у вас не подтвердили ну посидите на самоизоляции,не ходить по городу.ведь такие есть!а самое главное,просить не паниковать сейчас!а потом уже сказать,что пожалуйсто вакцинируйтесь!!!но не так,как единственное что сказала она,это я б сделала ещё сжежче!!!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 09:58

    ДУМАЙТЕ! ДАЖЕ НА ТЕХНИКУ ДАЮТ ГАРАНТИЮ, А НА МОДНУЮ ПРОЦЕДУРУ - НЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ И ОТВЕТСВЕННОСТИ! ЭТО МЕД, ЭКСПЕРИМЕНТ И ГЕНОЦИД!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 09:56

    Вот что сказать.прижали людей,что без сертификата нельзя работать.что человек думает утром есть температура,или нет???он бежит быстрей за вакциной,потому что ему надо работать,надо оплатить все,надо кормить семью!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 09:49

    Температуру мерили, о самочувствии спросили, потом вакцинировали

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 09:47

    Ага, особенно на вокзалах температуру измеряют и разъясняют всё детально, все ложь

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 09:38

    Никто мне температуру не мерял.Ничего не спрашивали,никаких опросов,воткнули вакцину и всё.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 09:37

    Вот это - берут согласие и больше всего смущает....

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 09:32

    ...берут согласие!!! Конечно берут ,чтобы за последствия не отвечать! Люди- между молотом и наковальней! Не сделаешь-враг,сделаешь-сам пришел, ещЁ и согласие подписал ! Поэтому последствия разгребай тоже САМ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь