UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мама

    25 октября 2021, 19:53

    Первейшая причина ИДИОТСКИЙ графит транспорта - приходится в 6.00 вставать в единственный выходной и ехать покупать ребенку- подростку ( который за лето на 15 см и на 2 размера обуви вырос) а ведь еще померить нужно и потом успеть на маршрутку иначе пешком топать 1.5 часа а на улице не май месяц

    user avatar Гость

    24 октября 2021, 16:09

    Да,да разделяй и властвуй

    user avatar Гость

    24 октября 2021, 16:07

    Как вы не поймёте, нас натравливают и перекладывают ответственность за всё на нас самих, а они типа не при делах

    user avatar Гость

    24 октября 2021, 16:02

    Молчите дальше!!! Если раб молчит--значит его все устраивает. Читайте конституцию и стойте за себя и друг друга. Не молчите кто не согласен, а кто согласен-- молчите в тряпочку (маску) и не нойте.

    user avatar Гость

    24 октября 2021, 01:45

    Кто к Вам пойдет, Вы купили брюки по 200 грн продаете по 1000 грн, люди уже в магазины привыкли ходить и дешевле покупать!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 20:28

    А набуя покупать китайское нонейм фуфло на рынке в три цены, если можно с того же бонприкса вещи заказать в 2 раза дешевле из натуральных материалов, и в 2 раза долговечнее?

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 19:50

    НУ, ЧТО, БАРЫГИ? НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА. БУДЕТЕ ЖРАТЬ СВОЕ ШМОТЬЕ!!ВЫ, ТВАРИ И РУБЛЯ НЕ УСТУПИЛИ ЛЮДЯМ., ПРИ ЭТОМ ПОКУПАЯ КРУТЫЕ МАШИНЫ И КВАРТИРЫ!! ПОДНИМАЙТЕ СВОИ СРАКИ И ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИ ПРАВА., ВАША ОЧЕРЕДЬ НАСТАЛА.

    user avatar ё

    23 октября 2021, 19:35

    Чтобы были покупатели, надо от Ц. рынка пройти недалеко к исполкому и немного побеспокоить конеголовую братию по предмету их дурацких запретов! Идти совсем недалеко! А если ровно сидеть на ж0пе и ждать, то разоритесь все к чертовой бабушке!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 19:30

    Пусть ездиют маршрутки целый день,без ограниченийй во времени,но берут пассажиров только с сертификатами или отрицательным ПЦР,ТОЛЬКО ЧТОБ ЭТО БЫЛО ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 18:00

    Покупателей стало меньше,ещё потому что не которые люди считают лучше подальше от людей и поберечь себя!!!а также ещё то,что во многих семьях есть больные,им не до тряпок!!!а ещё то,что да все подорожало,а есть ещё те кто сейчас остался без работы!!!это просто,правительство душит сейчас всех!!!ну и ей нужно понять,что многие берегут себя и не ходят кроме продуктовых магазинов никуда!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 16:58

    Ну так не выходите пока, раз все равно покупателей нет. Недельку местовые с рынков не будут поступать, глядишь, и маршрутки пустят

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 16:45

    Беречься в любом надо случае, а базарники загибают цены вот и отпугивают покупотелей.

    user avatar Для Людмилы

    23 октября 2021, 16:44

    Вы главную причину не назвали. Это заоблачные цены на свои товары. Меньше бы ставили наценки мы,покупатели, скуплялись у вас. А так у нас есть выбор: или у вас в три дорого, или в сэконде,там такого добра-завались и ничем не хуже по качеству и внешнему виду.

    user avatar Гостю 23 октября 2021, 15:17

    23 октября 2021, 16:35

    Знаешь, тут есть хитрость. После первой прививки надо на 14 дней максимально поберечь себя, пока иммунитет формируется. А у меня знакомый, например, после первой дозы Астра-зенеки говорил, что пофигу, типа, я уже привитый. В итоге подхватил ковид между первой и второй дозами.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 16:03

    Сейчас еще в Молдову газ поставим, конфетки поборем и денег станет больше у людей. Наивньіе. Если клиент отнес деньги на полечиться, то покупать одежду он не станет. И кушать будет скромнее. Напоминаю, у нас демократия. Народ решил поболеть "просто соплями". Имеет право.

    user avatar Для 15-17

    23 октября 2021, 15:28

    Нет,это не хитрость и не парадокс,а закономерность.Потому что прививать на пике эпидемии нельзя!Причем КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:17

    Чем больше прививается, тем больше народ болеет парадокс или в чем то хитрость?

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:12

    Рынок это пережитки прошлого !!! Закрыть вообще эту помойку .

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:11

    Людмила )))) для постояльцев мила ... Фу фу фу ну и дали же имя в детдоме базарной шалаве .

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:08