Лента новостей

    Сегодня, 13:08

    В Мелитополе с автобусной остановки мужчину увезла скорая (видео)

    Сегодня, 12:58

    В полиции рассказали подробности смертельного ДТП в Запорожье

    Сегодня, 12:47

    В школе Одессы на детей упал потолок: момент попал на видео

    Сегодня, 12:45

    В Мелитополе уже покупают первые елки (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Индии 18 человек стали жертвами ДТП с грузовиком

    Сегодня, 12:28

    В Мелитополе пьяный водитель врезался в рекламный щит

    Сегодня, 12:25

    В Запорожье на проезжей части подрались два маршрутчика (видео)

    Сегодня, 12:23

    Такая 50-гривневая купюра сделает вас богачом: как выглядит банкнота за 27 тысяч

    Сегодня, 12:20

    Как сохранить в борще насыщенный красный цвет свеклы: самые простые способы

    Сегодня, 12:13

    В Мелитополе еще четыре смерти от осложнений коронавируса

    Сегодня, 11:59

    На Черниговщине во время охоты застрелили полицейского

    Сегодня, 11:57

    Дочь Синди Кроуфорд заподозрили в новом романе (фото)

    Сегодня, 11:56

    Житель Мелитополя нашел возле гаража оружие и боеприпасы

    Сегодня, 11:47

    Трое погибли, один пострадал - подробности утреннего ДТП в Запорожье

    Сегодня, 11:39

    Какие нарушения в Мелитополе во время ковидных проверок чаще всего выявляют

    Сегодня, 11:36

    В Винницкой области произошла утечка аммиака

    Сегодня, 11:33

    Опубликованы кадры мощного землетрясения в Перу (видео)

    Сегодня, 11:29

    «Залипнув - загинув»: как украинские бренды пытаются уменьшить количество пострадавших на дорогах

    Сегодня, 11:15

    В Запорожье сгорела крыша частного дома (фото)

    Сегодня, 11:15

    В Мелитополе возле "керосинки" произошло серьезное ДТП (фото)

    Сегодня, 11:12

    Украинский иммунолог объяснил, опасен ли новый штамм коронавируса Омикрон

    Сегодня, 11:09

    Умер основатель команды Формулы-1 Фрэнк Уильямс

    Сегодня, 10:52

    Житель Мелитопольского района вышиб дверь в квартире, чтобы постоять за свою честь

    Сегодня, 10:48

    Как вести себя на собеседовании

    Сегодня, 10:46

    Сколько жители Мелитополя заплатят за газ в декабре - поставщики обнародовали месячные тарифы
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мама

    25 октября 2021, 18:53

    Первейшая причина ИДИОТСКИЙ графит транспорта - приходится в 6.00 вставать в единственный выходной и ехать покупать ребенку- подростку ( который за лето на 15 см и на 2 размера обуви вырос) а ведь еще померить нужно и потом успеть на маршрутку иначе пешком топать 1.5 часа а на улице не май месяц

    user avatar Гость

    24 октября 2021, 15:09

    Да,да разделяй и властвуй

    user avatar Гость

    24 октября 2021, 15:07

    Как вы не поймёте, нас натравливают и перекладывают ответственность за всё на нас самих, а они типа не при делах

    user avatar Гость

    24 октября 2021, 15:02

    Молчите дальше!!! Если раб молчит--значит его все устраивает. Читайте конституцию и стойте за себя и друг друга. Не молчите кто не согласен, а кто согласен-- молчите в тряпочку (маску) и не нойте.

    user avatar Гость

    24 октября 2021, 00:45

    Кто к Вам пойдет, Вы купили брюки по 200 грн продаете по 1000 грн, люди уже в магазины привыкли ходить и дешевле покупать!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 19:28

    А набуя покупать китайское нонейм фуфло на рынке в три цены, если можно с того же бонприкса вещи заказать в 2 раза дешевле из натуральных материалов, и в 2 раза долговечнее?

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 18:50

    НУ, ЧТО, БАРЫГИ? НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА. БУДЕТЕ ЖРАТЬ СВОЕ ШМОТЬЕ!!ВЫ, ТВАРИ И РУБЛЯ НЕ УСТУПИЛИ ЛЮДЯМ., ПРИ ЭТОМ ПОКУПАЯ КРУТЫЕ МАШИНЫ И КВАРТИРЫ!! ПОДНИМАЙТЕ СВОИ СРАКИ И ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИ ПРАВА., ВАША ОЧЕРЕДЬ НАСТАЛА.

    user avatar ё

    23 октября 2021, 18:35

    Чтобы были покупатели, надо от Ц. рынка пройти недалеко к исполкому и немного побеспокоить конеголовую братию по предмету их дурацких запретов! Идти совсем недалеко! А если ровно сидеть на ж0пе и ждать, то разоритесь все к чертовой бабушке!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 18:30

    Пусть ездиют маршрутки целый день,без ограниченийй во времени,но берут пассажиров только с сертификатами или отрицательным ПЦР,ТОЛЬКО ЧТОБ ЭТО БЫЛО ВСЁ ПО ПРАВИЛАМ

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 17:00

    Покупателей стало меньше,ещё потому что не которые люди считают лучше подальше от людей и поберечь себя!!!а также ещё то,что во многих семьях есть больные,им не до тряпок!!!а ещё то,что да все подорожало,а есть ещё те кто сейчас остался без работы!!!это просто,правительство душит сейчас всех!!!ну и ей нужно понять,что многие берегут себя и не ходят кроме продуктовых магазинов никуда!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:58

    Ну так не выходите пока, раз все равно покупателей нет. Недельку местовые с рынков не будут поступать, глядишь, и маршрутки пустят

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:45

    Беречься в любом надо случае, а базарники загибают цены вот и отпугивают покупотелей.

    user avatar Для Людмилы

    23 октября 2021, 15:44

    Вы главную причину не назвали. Это заоблачные цены на свои товары. Меньше бы ставили наценки мы,покупатели, скуплялись у вас. А так у нас есть выбор: или у вас в три дорого, или в сэконде,там такого добра-завались и ничем не хуже по качеству и внешнему виду.

    user avatar Гостю 23 октября 2021, 15:17

    23 октября 2021, 15:35

    Знаешь, тут есть хитрость. После первой прививки надо на 14 дней максимально поберечь себя, пока иммунитет формируется. А у меня знакомый, например, после первой дозы Астра-зенеки говорил, что пофигу, типа, я уже привитый. В итоге подхватил ковид между первой и второй дозами.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 15:03

    Сейчас еще в Молдову газ поставим, конфетки поборем и денег станет больше у людей. Наивньіе. Если клиент отнес деньги на полечиться, то покупать одежду он не станет. И кушать будет скромнее. Напоминаю, у нас демократия. Народ решил поболеть "просто соплями". Имеет право.

    user avatar Для 15-17

    23 октября 2021, 14:28

    Нет,это не хитрость и не парадокс,а закономерность.Потому что прививать на пике эпидемии нельзя!Причем КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 14:17

    Чем больше прививается, тем больше народ болеет парадокс или в чем то хитрость?

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 14:12

    Рынок это пережитки прошлого !!! Закрыть вообще эту помойку .

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 14:11

    Людмила )))) для постояльцев мила ... Фу фу фу ну и дали же имя в детдоме базарной шалаве .

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 14:08