Лента новостей

    Сегодня, 14:31

    В Мелитополе мужчина придумал ограбление

    Сегодня, 14:23

    Сильные снегопады и морозы до -23 градусов: синоптики дали новый проогноз на декабрь

    Сегодня, 14:21

    Пенсионерка выиграла в лотерею в третий раз за 3 года - вот оно, везение

    Сегодня, 14:20

    Чем новый вирус «омикрон» опасен - главный санитарный врач Запорожской области

    Сегодня, 14:09

    В Запорожской области 8-летняя девочка два дня жила одна без еды

    Сегодня, 14:00

    Все, что нужно знать об успешном продвижении сайта

    Сегодня, 13:57

    «Я узнал, где жена»: Алла Пугачева в смелом дизайнерском образе поразила Галкина

    Сегодня, 13:46

    В Мелитополе судили мать пропавших братьев

    Сегодня, 13:36

    В Днепре неизвестные свалили Ханукию (видео)

    Сегодня, 13:34

    В Запорожье молодого парня нашли повешенным в петле

    Сегодня, 13:33

    У вулкана на Ла-Пальме открылись новые жерла

    Сегодня, 13:32

    За неделю в Мелитополе обокрали двенадцать квартир

    Сегодня, 13:11

    В Киеве в спортмагазине продают мячи с символикой РФ: разгорается скандал

    Сегодня, 13:08

    Названа причина потери обоняния при COVID-19

    Сегодня, 13:08

    В Мелитополе с автобусной остановки мужчину увезла скорая (видео)

    Сегодня, 12:58

    В полиции рассказали подробности смертельного ДТП в Запорожье

    Сегодня, 12:47

    В школе Одессы на детей упал потолок: момент попал на видео

    Сегодня, 12:45

    В Мелитополе уже покупают первые елки (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Индии 18 человек стали жертвами ДТП с грузовиком

    Сегодня, 12:28

    В Мелитополе пьяный водитель врезался в рекламный щит

    Сегодня, 12:25

    В Запорожье на проезжей части подрались два маршрутчика (видео)

    Сегодня, 12:23

    Такая 50-гривневая купюра сделает вас богачом: как выглядит банкнота за 27 тысяч

    Сегодня, 12:20

    Как сохранить в борще насыщенный красный цвет свеклы: самые простые способы

    Сегодня, 12:13

    В Мелитополе еще четыре смерти от осложнений коронавируса

    Сегодня, 11:59

    На Черниговщине во время охоты застрелили полицейского
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 октября 2021, 09:32

    Ковид в городе распространяет Сапрыкина, ПЦР делают только с пневмонией, при положительном результате контактных не проверяют и на изоляцию не отправляют. Ответ врача - иди на работу, сейчас все так ходят

    user avatar гость

    24 октября 2021, 09:05

    почему в атб не требуют паспорт о вакцинации или тест, ведь в маршрутках требуют. или у нас требования избирательны

    user avatar я

    24 октября 2021, 07:22

    Для 12345. Вы хоть считаете сколько "свободных граждан страны"от ковида умерших уже на кладбище?

    user avatar Николай

    24 октября 2021, 05:45

    Из-за таких тварей люди невинные и погибают. Эти твари такие уже будут до конца жизни и творить себе подобный. Надо их фотографировать и не принимать на лечение, пусть подыхают!!!

    user avatar Горожанин

    24 октября 2021, 00:16

    А кто это отменил: ВХОД В МАГАЗИН В МАСКЕ ? Не на кассе искать маску, а ПРИ ВХОДЕ !!! Иначе, вот зайдут такие ребятки, может, уже носители вируса и разносят его на продукты, корзинки, кнопки лифта...

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 23:47

    кончені розповсюдживателі віруса. завдяки ним зараз повні шпиталі. мразі.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 23:08

    А в атб есть такая инструкция? Интересно, поищем) парням удачи

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 21:33

    Психбольному 23 октября 2021, 22:22. Маска не столько защищает того, кто ее носит, сколько защищает окружающих от капель слюны человека в маске. когда он кашляет. В условиях эпидемии ношение медицинской маски это признак уважения к окружающим. Без масок ходит только невоспитанное быдло.

    user avatar Для псих больных .

    23 октября 2021, 21:22

    Оденьте зомби психопаты распиратор и маску для подводного плавания , сделайте 3 прививки и ходите , а нормальные люди пусть ходят как хотят , а парни молодцы больше бы таких.

    user avatar жительница

    23 октября 2021, 21:09

    АТБ-закрытое помещение, маску одевать перед входом, либо вообще не заходить, а охране не впускать тупых

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 21:05

    Гость23 октября 2021, 21:22 пишет, что в масках ходят только "Майдауны сраные укражопы фашисты". Кацапсина хочет, чтобы мы не носили маски и заражали друг друга. Ах, какая забота от "брата - славянина". Который к славянам никаким боком.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 18:58

    Хочу сказать,что знают свои права молодцы!ну по отношению к окружающим,нет !!!о чем говорят,защити себя и окружающих!!маска не спасет,конституция тоже!!когда заболеете,все это вспомните!!вы,ж даже не понимаете как это болеть ...даже в лёгкой форме!!а тех,кто болеет в тяжёлой искренне полное сочувствие!!!!вот так и растет эпидемия,вот так оно все...и в этом нет вены не вакцинированных!!а вина тех,кто плюет на свое и чужое здоровье!!!для вот таких хочешь сказать,прояви себя там где это надо действительно!!!хочешь доказать,пожалуйсто докажи правительству

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 18:57

    А теперь есть протокол о нахождении в общественном месте без маски во время пандемии…. Тк. Это АТБ судья с вероятностью 99.99% вынести постановку на пацанов на 17000 грн.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 18:56

    Черти.Мы ещё долго будем в красной зоне,из за таких идиотов.

    user avatar Для Алёши

    23 октября 2021, 18:55

    ...Маска предназначена для защиты от воздействия окружающих негативных факторов, в том числе пыль, грязь, незначительные брызги, инфекция. Устойчива к незначительным поверхностным механическим воздействиям. Применяется для защиты в различных отраслях и сферах: пищевое производство, общественное питание, домашние цели, в быту, хозяйственные нужны, промышленность, лабораторные исследования, косметология, медицина и многие другие.

    user avatar 12345

    23 октября 2021, 18:36

    Заходите в атб, берите что хотите и там же ешьте, на кассе не берут деньги если без маски - тогда идут на х, вызовут мусоров если - вот, плачу, какие проблемы? Маску не одену. Берете деньги? Нет? Я пошёл, всего хорошего. Можно даже не ругаться. Бесплатный перекус в атб для народа. А хотят денег, без маски плачу, пусть мусора их потом штрафуют, это их проблемы и меня не касаются. Умысла не платить даже нет, стою на кассе, пытаюсь рассчитаться.

    user avatar Анатолий

    23 октября 2021, 18:35

    Маска не для защиты Вас, а от Вас людей со слабым иммунитетом !!! И ношение маски это уважение и забота об этих людях !!! ( но это сложно объяснить слабо развитым, они ведь все доктора )

    user avatar Елена

    23 октября 2021, 18:34

    Респект полицейскому!Выдержанно,спокойно всё оформил.И парни правильно сделали с этими маски шоу.В супермаркетах кассиры с соплями сидят,а администрации пофиг!Отстраняйте их от работы,а не зае@@@@@@те людей!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 18:23

    парней поддерживаю полностью молодцы!

    user avatar 12345

    23 октября 2021, 18:17

    Пошли вы на х, со своим ковидным госпиталем, ковидниками и вакцинациями. Мы никому ничего не должны, не будем себя колоть экспериментальной вакциной, мы свободные граждане страны. Не обязаны показывать справки медицинские кому попало, таких законов нет и быть не может. Хотите, можете хоть раком ходить по городу, не навязывайте свою дебильную позицию нормальным людям.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 18:10

    Так надо со всеми магазинами поступать. Офигели вообще

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 18:03

    Красавцы пацаны. Так держать!!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 17:54

    Учите законы, и у вас не будут ничего требовать

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 17:53

    Не верите, кофе никто не забирал. Нам подарили его

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 17:49

    То только у дураков просят сертификат и те им их показывают , а парни молодцы знают свои права и обязанности.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 17:46

    Молодцы.

    user avatar Гость

    23 октября 2021, 17:45

    Правильно и сделала!!!красная зона,эпидемия зашёл одень маску!!смешно,что полиция сертификат не просила)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.