UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:10

Как подключить умные часы к телефону?

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 октября 2021, 15:22

    Для 13.39.Сначала стадно отрицали,теперь стадно ломанулись.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 13:39

    Болезнь есть , многие болеют, нужно беречься, но нужно все делать с умом! А не стадным инстинктом!

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 13:16

    13.11.Многие особо упоротые и не забывают,шастают везде и других подвергают опасности,потому как для них ковида не существует.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 13:11

    Люди угомонитесь!!!мы,все под одним небомом,кому сколько суждено,тот столько и проживет!!!только этого никто не понимает ,а делят на белых и черных!!!!все что сейчас происходит,уже давно решило правительство им это надо,очнитесь...наша задача просто беречь друг друга,если сам болеешь не забывай о окружающих!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 13:03

    Люди очень наивные. Никакая вакцина не защитит человека от болезни. Подписывают, даже не читают, что за вас никто не несёт никакой ответственности. Раздули панику и ложь. Сплошная ложь везде, люди как зомбированные бегут за дозой и не останавливаются. Почему? Да потому что внутри страх, который поражает иммунитет человека.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 12:33

    11.27. Справедливости ради Модерну никто ни на что не менял,было столько,сколько было.А вот то,что эти ублюдки отправили Индии в качестве гуманитарки кислородные концентраторы-это факт.А сами за лето ничего не сделали,чтобы приготовиться к очередному всплеску.Почитайте,что закупалось с антиковидного фонда-там и корм для животных,и даже туалетная бумага в перечне есть.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 12:30

    чтоб вы знали бесплатный сыр только для второй мышки...

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 12:27

    Вы почему решили,что вакцина бесплатная?Ее централизовано закупало государство,за наши с вами налоги на секундочку.И оно в таких случаях действует вполне продуманно.Потому как количество умерших уже никогда ничего не отчислит ему,принцип действия государства всегда таков.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:27

    11.22 Вьі сейчас вьісказали свое сомнение во внешней политике пана Зе. Вам тоже вдруг интересно стало, на что он Модерну поменял?

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:25

    11.21 а кто вьібрал вам правительство, врача, вакцину?

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:22

    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке !!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:21

    Китайцьі организовали жесткие карантинньіе мерьі. Китайцьі вакцинируют от 3 лет. Всех. Можем повторить?

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:21

    ЗА ВАКЦИНИРОВАНИЕ : министерство НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ производитель НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ врачи и медсестры НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ только НЕ ПРИВИТЫЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:19

    Если б люди ВНИМАТЕЛЬНО читали инфобюллетени пфайзеров,модерн – то увидели б что в США эти уколы одобрены в рамках экстренного применения по их законодательству (каким боком наши туда примазываются хз) и США в течение года для СВОИХ граждан несет полную ответственность по возмещению ущерба здоровью.!!!!! Добровольная и принудительная отличаются степенью ответственности и соответственно подхода к самой прививке государство как ГАРАНТ берет на себя все риски (смерть в следствии,инвалидность и пр.).А не как сейчас “добровольная” но в случае чего никто не виноват уколотый сам захотел.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:19

    Модерна бьіла бесплатно, гуманитарная помощь. Зе что-то обменял летом на Модерну. А другие... Вьі что, видосики от Зе-командьі перестали смотреть? Ковидньій фонд, асфальт, "мьі чемпионьі по борьбе с ковидом"?

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:17

    Странно, у Китайской вакцины самый низкий показатель, но китайцы ковид победили!!!! Читаю коменты и понимаю, что здесь пишут эксперты! )))

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:16

    Вчені назвали категорію людей, які ризикують померти від Covid-19 навіть після щеплення Вчені з Національного інституту охорони здоров’я Італії з’ясували, що середній вік людей, які померли від коронавірусу, будучи вакцинованими, склав 85 років. Крім того, у них було не менше п’яти супутніх хронічних захворювань. Про це повідомляє агентство Reuters. Середній вік померлих серед невакцинованих склав 78 років за чотирьох супутніх захворюваннях. У ході дослідження були проаналізовані 671 випадок смерті невакцинованих людей і 171 летальний результат повністю вакцинованих з 1 лютого по 5 жовтня 2021 року.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:14

    Ну у коронавака єффективность действительно через 6 мес. после второй дозьі почти никакая. Только исследования проводили в странах, где массовая вакцинация и жесткие карантиньі. Т.е. там с вирусом можно и не встретиться. У нас так не будет. Пфайзер, Астразенека, Модерна сохраняют вьісокую єффективность в течение года.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:13

    Лекарства ооочень дорогие , а зооблачно дорогая вакцина бесплатно???!!!! Как-то странно-и нелогично !

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:06

    Вранье. Вакцинация на год,вы б хоть поинтересовались!

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:05

    На самом деле выбор прост.Или бесплатно вакцинироваться,или готовить огромные деньги на лечение с опастностью все же не выкарабкаться.Каждый имеет право выбора,как любят говорить наши люди.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 11:02

    Вакцинация-тоже путь в никуда.Ее срок действия макс. 6 мес.Это где-то февраль 2022г.- как раз разгар эпидемии.А дальше что???

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 10:53

    Хотите приятную новость? все равно этому будет конец. В конце концов люди закончатся. То есть все или переболеют и поправятся, или переболеют и не поправятся.Подавляющее большинство населения так или иначе получит иммунность. Не хотели прививаться? Значит, получат иммунитет естественным путем, как они хотели. Но выживут не все – это закон природы.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 10:48

    Мы потеряли время. И поэтому первые успехи панической вакцинации мы увидим не раньше, чем через 2-3 недели. Но если они побежали делать прививки и сейчас стоят в очередях, не соблюдая дистанции, без масок, то мы увидим негативное влияние этой паники, потому что через неделю-две они начнут болеть. При этом будут утверждать, что они сделали прививки. Такая вот пикантная ситуация...

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 10:46

    Как спасти людей от смерти? Уже поздно. Возможно, если человек сегодня сделает прививку, то через 2-3 недели его встреча с вирусом будет не такой уж роковой, какой могла бы быть. Это так же типично, как люди после инфаркта бросают пить и курить, но это же немножко поздно.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 10:38

    Имею возможность через сестру медика знать процент вакцинировавшихся у нас,среди них точно до фига банально купили-,никакой там даже половины нет.Остальные дружно разносят,ничего толком не соблюдая.Красной зоны и ограничений,которые действуют при ней,тоже нет,давайте будем честными.Чуда не ждите.

    user avatar Закон

    25 октября 2021, 10:35

    Только вакцинация защищает от смерти от ковида. Это доведенный факт.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 10:32

    От же сказочники в комментах! 15% населения только привито. В Израиле умирает раз в 10 меньше, хотя заболевает столько же. Отдельно цифра - 0 (НОЛЬ) заболевших среди работников образования.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 10:32

    Для 9- 45 52 человека от ковида умерло по области ,21 по Мелитополю .

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 10:30

    Вот что значит лечение по телефону

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 10:25

    И при этом,определенный процент населения уже переболели.возникают вопросы..

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 10:21

    А вы больше вакцинируйтесь...

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 10:21

    Большая часть населения Мелитополя и района,уже привита.выводы,никто не делает почему все же заболеваемость растет?и какая причина??или знают но молчат

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 09:48

    Такое количество смертей уже больше месяца,но они скрывали

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 09:48

    чем больше вакцинируются тем больше эпидемия..тут уже нужно параллель подводить.все взаимосвязано. в израиле все население уже по три раза вакцинировали и сейчас они в желтой зоне количество больных и умерших тысячи! никто там липовых сертификатов не покупал.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 09:45

    а остальные 31 почему умерли

    user avatar Гостик

    25 октября 2021, 09:43

    Так вы же дебилы не вакцинируетесь! У половины купленый сертификат, вторая половина непривитая. Рекорды будут и дальше.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 09:37

    В феврале будет год вакцинации а рекорды по заболеваемости ещё ставятся

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь