UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Кирилл

    13 мая 2023, 20:18

    Йорк не виноват, он играться хотел. Другой вопрос, что питбули - зооагрессоры и это опасно для йорика! А вот ребенка нормальный питбуль не укусит (хотя таких сейчас мало) но я бы личинусу голову открутил за свою собаку! И да, я бездетный собаковод!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 21:23

    Разве йорк собака?!это собакосодержащее существо--как вообще можно завести такое???!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 22:15

    Серегин дурачок ходит с палкой и бьет собак по головам, а папа в "аффекте" беснуется и кусает бедных собачек, тех, которые без хозяев.

    user avatar Лиля

    25 октября 2021, 21:00

    Знаю этого мальчика, и его папу Серегу. Они часто гуляют по лесопарку с этим йорком. Папа говорит сыну, чтобы побегал с собачкой, а сам тем временем спускает штаны, и показывает женщинам писюн из за деревьев.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 19:29

    Родители дебилы и Йорк их тоже

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 19:23

    Ну от йорика агрессии не было, они просто знакомились, а вот маленькому дегенерату сама бы дала по роже, чтоб на всю жизнь запомнил.

    user avatar СЕРЕГА, ТЫ ПСИНА ВАКЦИНИРОВАННАЯ

    25 октября 2021, 18:41

    ЗАКРОЙ СВЮ ПАСТЬ И ВЫБЛЯДКА НАУЧИ ИНАЧЕ, БОШКУ ПРОБЬЮТ ТВОЕМУ УПЫРЕНЫШУ.(КАБЫЗДОХУ)

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 18:38

    ПИТБУЛЮ НУЖНО БЫЛО ПАСТЬ ПОРВАТЬ ЭТОМУ ВЫБЛЯДКУ!!! ЧТОБ ОНИ СДОХЛИ, ЭТИ ВЫБЛЯДКИ

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 16:43

    Жаль собачка добрая попалась.

    user avatar Яжемать

    25 октября 2021, 16:29

    Спиногрыз припизденый! Детей воспитывать нужно, потому что, где тот момент перехода от все можно до определённых ограничений? Так и вырастают дебилы асоциальные

    user avatar Серёга

    25 октября 2021, 15:59

    Гостю 13:37. Сбежались одни собаководы бездетные и 3.14 здят! Если б собака укусила ребёнка , порвал бы и собаку и хозяина, потом списал бы на аффект!!! Есть закон !!! Собака должна быть в наморднике. Фсё.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 15:35

    Нахер вы заводите бойцовских собак?? Когда уже на бойцовских собак нужно будет разрешение как на огнестрельное оружие...

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 14:31

    не только на поводке но и в наморднике ваша большая собака должна гулять на улице!маленьким собакам намордник не нужен так прописано в законе. тут однозначно встает вопрос где были родители ребенка?!ему действительно могли откусить голову!

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 13:41

    Это повезло и тебе, что она "трусливая". А то делала бы прямые эфиры из тюряги.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 13:37

    Сереге. если тебя такой детеныш стукнет палкой по голове, то тоже должны отнестись с пониманием? Нечего рядом с детенышем ходить (чтобы не сказать без намордника).

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 13:08

    А мальца видать тоже по голове бьют всё время, раз он так поступил?!

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 13:06

    Собаки тоже поиграться любят! )))

    user avatar Серега

    25 октября 2021, 13:06

    Вы все забыли как были детьми ! Да он не прав, несознательный возраст, так можно вырасти с изуродованым лицом и не помнить как на тебя кинулась собака, защищающая своего хозяина. Вывел бойца на улицу- одень намордник!

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 13:00

    А потом будут писать что бедного ребенка не с того не сего покусала собака!!! Маленький дегенерат !!!! А радетели большие!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 12:58

    Ребенок не разбирается? Ну давайте детством оправдывать все! Все их выходки! Гуляния по стройкам, воровство по приколу, избиение бездомных, список бесконечен! Ну да, онижедети и им можно, они же не разбираются в ситуации. Хорошо, они дети, не разбираются, тогда где родители? Сейчас карантин, красная зона, почему малый сам гуляет? Родителей так же привлечь можно. До 14 лет мамам даже больничный дают по уходу за ребенком, значит сам быть он никак не может.

    user avatar Брейвик.

    25 октября 2021, 12:58

    На пацана надо намордник присобачить.......родители тоже уроды.У самого Американский стаффордширский терьер.....и не было эпизода чтоб на кого-то кинулся.Если ж хозяева кретины то и собака соответственно перенимает черты их характера.И порода тут не при чем.Есть правда экземпляры которые любят просто попугать народ наличием бойцового пса но у нас и без собак психов хватает.С пацаном же еще наплачутся.Самое интересное у таких производителей впереди.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 12:54

    Ахах махнул бы он так на мою это было бы последнее что он сделал в своей жызне. Глотнала даже не заметила бы)))

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 12:52

    Бить чужое животное никто никому права не давал. Так можно того же йорка бить, да только вытья много будет, мол собаку побили. Без разницы порода, размер собаки, бить нельзя, тем более по голове палкой! Малому бы в ответ врезать бы, что бы знал. Сейчас яжматери понабегут с воем типа мелкий прав.

    user avatar Серега

    25 октября 2021, 12:52

    Большие собаки, тем более бойцовских пород , должны выгуливаться в намордниках !!! Тупая тётя ! Она ещё и жалуется.Дети мозгов ещё не нажили , а у тебя Диагноз ! Копы штраф ей ! Пора штрафовать таких.

    user avatar гость

    25 октября 2021, 12:51

    По поведению - собаки "знакомились". Проявления агрессии явно не наблюдается. Реакция ребенка, это реакция ребенка, который не разбирается в ситуации. В данном случае родитель должен быть поближе и остановить (придержать) своего отпрыска.А йорик как всегда БОЛЬШАЯ собака, что с него взять - терьер.... Все собачники ДОЛЖНЫ учитывать особенности пород .... Да много чего можно тут наобъяснять. Главное - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 12:43

    Ребенок явно дебил.Впрочем,как и его родители.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 12:33

    Ребёнку повезло с собакой и хозяйкой. На её месте другой бы дал урок спиногрызу, как нужно себя вести с бойцовскими собаками. А так следующая его выходка будет последней.

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 12:23

    Нормально, нужно сказать спасибо что не покусала. Да для таких собак есть тысячи раздражителей, - у кого то ребенок еще не адекватно воспринимает ситуацию, другие животные, кто рукой махнул, машина посигналила - и что, все эти люди получаются должны ходить на цирлах перед чье-то собакой? Думать о том как она отреагирует если я чихну или не тот парфюм ипользую?

    user avatar Гость

    25 октября 2021, 12:19

    Детёныш явно неадекват, ему намордник нужнее. Собачки мирно знакомились, без намёка на агрессию.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЕЦ

    25 октября 2021, 12:09

    А была бы в наморднике и не "откусила бы ребёнку поллица и сожрала бы этого йорка"

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь