UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Кто из мужчин сможет получить документы за границей: ответ "Паспортного сервиса"

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ВИТЯ

    26 октября 2021, 21:15

    НЕТ В МЕЛИТОПОЛЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА . 100 ЛЕТ КАК НЕТ . МАРШРУТКИ ЕСТЬ А ОБЩЕСТВЕННОГО НЕТ ,

    user avatar гость

    26 октября 2021, 13:40

    Непривитые тоже оказывается люди и имеют равные права со всеми. Сейчас холодно разве можно так издеваться над людьми?

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 13:28

    Считаете чужие доходы или нет - в любом случае мерзнете на остановках. Даль будет холоднее - мёрзнуть будет веселее. И отобрать лицензию, как пишут особо альтернативно одаренные тоже не получится. Без ПЦРа или прививок работать нельзя. Не выгодно работать, сказал что нет ни того ни другого и на маршрут не вышел. Что хотите, то и делайте.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 10:49

    Мы не считаем доходы маршрутчиков, а считаем свои расходы на проезд , Просто они вообще охамели, хотим работаем , хотим не работаем!

    user avatar гость

    26 октября 2021, 10:40

    Удивительно как все любят считать доходы маршрутчиков, которые возят жителей на своем транспорте. Почему не начать считать доходы работников исполкома которые вообще не приносят прибавочной стоимости, и нахрен никому не нужны, но сидят здесь на сайте и сталкивают лбами водителей и пассажиров.

    user avatar 26 октября 2021, 10:19

    26 октября 2021, 10:24

    Все вопросы к майданофашистским дегенератам!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 10:19

    Наши люди замерзнут , но по 20 грн и даже по 7 грн ездить не будут ! У меня зарплата 6800 минус налоги -чистыми 4850 грн - а ну проживите- и таких как я большинство!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 10:12

    Перевозчики должны предоставлять надежные услуги или просто лишать их лицензии на перевозку. В конце концов они нужны для удобства жителей, а не для обеспечения их высокими доходами.

    user avatar водитель машрутки

    26 октября 2021, 09:50

    А может и так, народ померзнет на остановках и согласится и по 20.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:39

    Еще пару недель посидят маршрутчики дома и по 3 грн будут согласны возить- нам пенсам как нас обзывают тяжко -вот и они пусть поседят без зароботка -а работать идти некуда! Слава Украине!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:31

    все такие умные доходы маршрутчиков считать, так идите туда работать какие проблемы? и гребите бабло лопатой

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:26

    Они скорей всего,устали принимать участие в клоунаде!!!!поэтому,не выходят!давайте просто посмотрим правильно,сколько стоит топливо???!!!им нет смысла выезжать,заправить автомобиль и оправдать только это.как бы ,не особо тоже к ним,за их скотское отношение к людям и т.Д ну вот сдесь их понимаю!!!!а ещё если к этому приплюсовать ремонт.....вывод,им нет смысла работать грубо говоря по 4 часа в день!!!ещё и не для всех переезд.с этим вопросом,к властям города!!!!

    user avatar Для Елены

    26 октября 2021, 09:18

    "Почему маршрутки, которые возят только привитых, не могут работать целый день." - А потому, что возить полупустые маршрутки всего полдня не выгодно - на топливо заработать и то может не получиться! Привет тем, кто выбрал конеголового.

    user avatar Дарья

    26 октября 2021, 09:18

    Если вы всем "тыкаете", то понятно,почему работаете за минималку. Не нервничайте,думайте лучше,как заработать больше,а не считайте чужие деньги

    user avatar ё

    26 октября 2021, 09:15

    Хоть многие маршрутчики и тормозА, но даже до них на практике дошло, что ТАК работать им никакого смысла нету - а потому дешевле не работать! А вы думали, что кто-то по тупому повелению конеголовых мудраков будет работать себе в убыток?! Три ха-ха!

    user avatar Для Дарьи

    26 октября 2021, 09:10

    Жалостливая какая.. у нас в городе всех пережалела??? Для нашего города это хорошая зарплата,это так для твоего общего развития.

    user avatar Дарья

    26 октября 2021, 09:05

    И,зачем им идти на минималку,как вам? Вас устраивает - работайте.

    user avatar Дарья

    26 октября 2021, 09:03

    Мне жаль тех,кто считает "крутой" зарплату для мужчины 13-15тыс.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:31

    Маршрутчики скоро все повыезжают,жрать захотят. Те,которые сейчас работают,многие с купленными сертификатами, скоро к ним и остальные присоединятся. Долго они сидеть дома не будут, жёны на маршруты их попрут)) А доход и сейчас нормальный у них.

    user avatar Елена

    26 октября 2021, 08:29

    Почему нет комментариев власти, которая это все устроила. Почему маршрутки, которые возят только привитых, не могут работать целый день.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:27

    Не хило зарабатывать маршрутчикам по 13000-15000грн в месяц и это при 20 рабочих днях. Они ещё ноют, что им мало и цена им не рентабельная за проезд. Добро пожаловать на минималку,посмотрим,чтобы вы потом запели.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:21

    Ну да прям все такие умные уже незнают как маршрутчиков сгнобить .вот если они все станут как вы потом запоете.

    user avatar гость

    26 октября 2021, 08:20

    13-15к гривен? Это крутая зарплата, не все такую имеют.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:13

    Для 900-1000 в день! Работают 20 дней в неделю . При лучшем расчёте это 20000грн. Ну ,а сколько уходит на содержание маршрутки в месяц ? Тысяч 5-7 грн в месяц. Остаётся 13000-15000 ! Это много для проживания? Или им 5000грн зарабатывать?

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:08

    Никто в свой убыток работать не будет! Пусть Ваня возит на своём внедорожнике граждан города или субсидирует перевозки!

    user avatar гость

    26 октября 2021, 08:06

    Вчера шли и на работу пешком, и обратно. Маршруток реально нет.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:04

    Не смешите меня: "маршрутчики терпят убытки", так они и сейчас имеют доход,пусть не такой огромный как раньше,по 900-1000грн. в день,но имеют. Никто из них работать в убыток себе не будет. Вчера ехали на Н.Мелитополь с Северного, так забился пассажирами,под самое немогу. Где контроль перевозок???

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 07:57

    Налицо перекручивание проблемы. Ведь на самом деле из-за отсутствия транспорта и долгого ожидания на остановках люди простывают и эпидситуация ухудшается. При этом заболевают вакцинованные!! Прекратите издеваться над людьми!!! Никакого рационального объяснения таким идиотским мерам нет!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь