Лента новостей

    Сегодня, 21:06

    В Киеве коммунальщиков избили во время демонтажа киоска с шаурмой

    Сегодня, 20:35

    Омолодилась на все 100%: 71-летняя Надежда Бабкина появилась на публике в розовом парике (фото)

    Сегодня, 20:23

    На Черкасщине пьяный водитель сбил девочку и пытался покончить жизнь самоубийством

    Сегодня, 20:14

    Как изменить образ жизни, не издеваясь над собой

    Сегодня, 20:11

    Нутрициолог рассказала, что есть, чтобы восстановиться после COVID-19

    Сегодня, 19:55

    Под Тернополем столкнулись пассажирский микроавтобус и легковушка, 9 человек пострадали (Фото)

    Сегодня, 19:47

    Беларусь угрожает Украине "локальным конфликтом" из-за "недружественной позиции"

    Сегодня, 19:45

    В полиции рассказали, как в Мелитополе зарегистрировать оружие – пошаговая инструкция

    Сегодня, 19:22

    Жительнице Мелитополя срочно нужна помощь (фото)

    Сегодня, 19:20

    В Запорожье будет работать резиденция Святого Николая (фото)

    Сегодня, 19:18

    Постоянная тяга к сладкому - симптом болезни? Комаровский рассказал правду

    Сегодня, 19:05

    Филипп Киркоров на семейном празднике решился показать "маму Наташу" своих детей: "Как похожи"

    Сегодня, 18:59

    В Мелитополе поздравили врача-невролога, которая спасла жизни тысячам пациентов (фото, видео)

    Сегодня, 18:48

    Собирались пожениться, но погибли в одной маршрутке: новые детали о жертвах ДТП под Черниговом

    Сегодня, 18:33

    6 причин эмоционального выгорания на работе и способы их устранить

    Сегодня, 18:32

    Квартира за 100 тысяч долларов - в Мелитополе прогнозируют рост цен на недвижимость

    Сегодня, 18:28

    Гонорары звезд на новогодние корпоративы: сколько стоит выступление Поляковой, MONATIK и Кароль

    Сегодня, 18:26

    Смерть ребенка в нелегальном детсаду в Запорожье - подали апелляцию

    Сегодня, 18:16

    В чем секрет "Черного квадрата" Малевича и почему это шедевр

    Сегодня, 18:10

    В Мелитополе в подъезде устроили ночлежку (видео)

    Сегодня, 18:08

    Харьковчанка, которая задушила сына и попыталась совершить самоубийство, объяснила полиции свой поступок

    Сегодня, 18:01

    Опальная Таисия Повалий и Стас Михайлов напугали Сеть восковыми лицами - как же они изменились (фото)

    Сегодня, 17:45

    В Мелитополе немцы помогли утеплить одну из самых больших школ (видео, фото)

    Сегодня, 17:37

    В Запорожье пройдет международный форум «Inco Forum 2021»

    Сегодня, 17:23

    Житель Мелитополя обокрал собственную мать
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ВИТЯ

    26 октября 2021, 20:15

    НЕТ В МЕЛИТОПОЛЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА . 100 ЛЕТ КАК НЕТ . МАРШРУТКИ ЕСТЬ А ОБЩЕСТВЕННОГО НЕТ ,

    user avatar гость

    26 октября 2021, 12:40

    Непривитые тоже оказывается люди и имеют равные права со всеми. Сейчас холодно разве можно так издеваться над людьми?

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 12:28

    Считаете чужие доходы или нет - в любом случае мерзнете на остановках. Даль будет холоднее - мёрзнуть будет веселее. И отобрать лицензию, как пишут особо альтернативно одаренные тоже не получится. Без ПЦРа или прививок работать нельзя. Не выгодно работать, сказал что нет ни того ни другого и на маршрут не вышел. Что хотите, то и делайте.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:49

    Мы не считаем доходы маршрутчиков, а считаем свои расходы на проезд , Просто они вообще охамели, хотим работаем , хотим не работаем!

    user avatar гость

    26 октября 2021, 09:40

    Удивительно как все любят считать доходы маршрутчиков, которые возят жителей на своем транспорте. Почему не начать считать доходы работников исполкома которые вообще не приносят прибавочной стоимости, и нахрен никому не нужны, но сидят здесь на сайте и сталкивают лбами водителей и пассажиров.

    user avatar 26 октября 2021, 10:19

    26 октября 2021, 09:24

    Все вопросы к майданофашистским дегенератам!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:19

    Наши люди замерзнут , но по 20 грн и даже по 7 грн ездить не будут ! У меня зарплата 6800 минус налоги -чистыми 4850 грн - а ну проживите- и таких как я большинство!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:12

    Перевозчики должны предоставлять надежные услуги или просто лишать их лицензии на перевозку. В конце концов они нужны для удобства жителей, а не для обеспечения их высокими доходами.

    user avatar водитель машрутки

    26 октября 2021, 08:50

    А может и так, народ померзнет на остановках и согласится и по 20.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:39

    Еще пару недель посидят маршрутчики дома и по 3 грн будут согласны возить- нам пенсам как нас обзывают тяжко -вот и они пусть поседят без зароботка -а работать идти некуда! Слава Украине!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:31

    все такие умные доходы маршрутчиков считать, так идите туда работать какие проблемы? и гребите бабло лопатой

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:26

    Они скорей всего,устали принимать участие в клоунаде!!!!поэтому,не выходят!давайте просто посмотрим правильно,сколько стоит топливо???!!!им нет смысла выезжать,заправить автомобиль и оправдать только это.как бы ,не особо тоже к ним,за их скотское отношение к людям и т.Д ну вот сдесь их понимаю!!!!а ещё если к этому приплюсовать ремонт.....вывод,им нет смысла работать грубо говоря по 4 часа в день!!!ещё и не для всех переезд.с этим вопросом,к властям города!!!!

    user avatar Для Елены

    26 октября 2021, 08:18

    "Почему маршрутки, которые возят только привитых, не могут работать целый день." - А потому, что возить полупустые маршрутки всего полдня не выгодно - на топливо заработать и то может не получиться! Привет тем, кто выбрал конеголового.

    user avatar Дарья

    26 октября 2021, 08:18

    Если вы всем "тыкаете", то понятно,почему работаете за минималку. Не нервничайте,думайте лучше,как заработать больше,а не считайте чужие деньги

    user avatar ё

    26 октября 2021, 08:15

    Хоть многие маршрутчики и тормозА, но даже до них на практике дошло, что ТАК работать им никакого смысла нету - а потому дешевле не работать! А вы думали, что кто-то по тупому повелению конеголовых мудраков будет работать себе в убыток?! Три ха-ха!

    user avatar Для Дарьи

    26 октября 2021, 08:10

    Жалостливая какая.. у нас в городе всех пережалела??? Для нашего города это хорошая зарплата,это так для твоего общего развития.

    user avatar Дарья

    26 октября 2021, 08:05

    И,зачем им идти на минималку,как вам? Вас устраивает - работайте.

    user avatar Дарья

    26 октября 2021, 08:03

    Мне жаль тех,кто считает "крутой" зарплату для мужчины 13-15тыс.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 07:31

    Маршрутчики скоро все повыезжают,жрать захотят. Те,которые сейчас работают,многие с купленными сертификатами, скоро к ним и остальные присоединятся. Долго они сидеть дома не будут, жёны на маршруты их попрут)) А доход и сейчас нормальный у них.

    user avatar Елена

    26 октября 2021, 07:29

    Почему нет комментариев власти, которая это все устроила. Почему маршрутки, которые возят только привитых, не могут работать целый день.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 07:27

    Не хило зарабатывать маршрутчикам по 13000-15000грн в месяц и это при 20 рабочих днях. Они ещё ноют, что им мало и цена им не рентабельная за проезд. Добро пожаловать на минималку,посмотрим,чтобы вы потом запели.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 07:21

    Ну да прям все такие умные уже незнают как маршрутчиков сгнобить .вот если они все станут как вы потом запоете.

    user avatar гость

    26 октября 2021, 07:20

    13-15к гривен? Это крутая зарплата, не все такую имеют.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 07:13

    Для 900-1000 в день! Работают 20 дней в неделю . При лучшем расчёте это 20000грн. Ну ,а сколько уходит на содержание маршрутки в месяц ? Тысяч 5-7 грн в месяц. Остаётся 13000-15000 ! Это много для проживания? Или им 5000грн зарабатывать?

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 07:08

    Никто в свой убыток работать не будет! Пусть Ваня возит на своём внедорожнике граждан города или субсидирует перевозки!

    user avatar гость

    26 октября 2021, 07:06

    Вчера шли и на работу пешком, и обратно. Маршруток реально нет.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 07:04

    Не смешите меня: "маршрутчики терпят убытки", так они и сейчас имеют доход,пусть не такой огромный как раньше,по 900-1000грн. в день,но имеют. Никто из них работать в убыток себе не будет. Вчера ехали на Н.Мелитополь с Северного, так забился пассажирами,под самое немогу. Где контроль перевозок???

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 06:57

    Налицо перекручивание проблемы. Ведь на самом деле из-за отсутствия транспорта и долгого ожидания на остановках люди простывают и эпидситуация ухудшается. При этом заболевают вакцинованные!! Прекратите издеваться над людьми!!! Никакого рационального объяснения таким идиотским мерам нет!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.