UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar АЛЕКС

    26 октября 2021, 21:20

    ЛЮДИ ПОСТРОЙТЕ ЗАВОД КАКОЙ НЕБУДЬ . ЗАДОЛБАЛИ С ЭТИМИ ПАРКАМИ РОЛЕР ЦЕНТРАМИ И ВСЯКОЙ ЛОБУДОЙ . РАБОТАТЬ НЕГДЕ .ЗАРПЛАТЫ МИЗЕР ,А ОНИ ОПЯТЬ ХРЕНЬ СТРОЯТ .

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 15:34

    А знает ли председатель ЗОГА, что в Запорожье и территория и население раза в четыре больше, чем в Мелитополе и Бердянске! Может там и парков больше, чем в наших городах, чтобы пилить деревья. А у нас один Техно-парк (им. М. Горького) и небольшой Эко-парк (им. И. Рудаковой). И судя по схеме этого урбан-парка в Техно-парке, то места не хватит от зимнего катка и старых "Веселых горок". Так что, губернатор соседней Днепропетровской области всё-таки мудрее в затеях президента по Вэлыкому будывництву, чем наш Александр Старух!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 15:03

    Вот честно,сегодня уже показали мальчишка в запорожской больнице нужна помощь,вот кто занят этим строительством!сбросьте Маме денег на карту ,помогите спасти ребенка!!!!!обычной семье уже не покарману лечить малыша,а с ваших ледовых арен и парков не убудет если дадите на лечение!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 13:58

    Короче пензда парку. Деребан в разгаре.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 12:58

    Лучше сортиров по городу постройте,а то все углы обоссанные!

    user avatar Шина

    26 октября 2021, 12:54

    Дебилы! Отмывают просто бабло! Заводы и фабрики нужно открывать . Но ублюдки воровские открывают отмытоее бабло

    user avatar ё

    26 октября 2021, 12:20

    Это ППЦ, товарищи! Строят нафиг ненужные ледовые арены, урбан-парки по 100 млн грн за штуку - при этом нет денег на реконструкцию водопровода и канализации, на модернизацю Теплосети, на тот же медгородок! Вы выбрали во власть конченных идиотов!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 11:21

    ****Главной целью строительства масштабных спортивных площадок необходимость популяризировать занятия спортом среди украинцев **** угу, построят очередные площадки с забором вокруг и замком на воротах. Хочешь играть - плати бабос за час игры. Популяризация просто "вышка" , все в заборах. Собирание бабла с людей

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 11:06

    Спасибо,Наталья!сама об этом думаю,хочу уехать вместе с ребенком,вот жду пока закончит школу!так как сдесь делать нечего,зарплата мизер,нет рабочих мест с уверенностью в завтрашнем дне!смотришь на все и улыбаешься...ну это не только в Мелитополе,смотрю это почти по всей Украине!

    user avatar Наталия

    26 октября 2021, 10:38

    для Гость26 октября 2021, 09:40, полностью с вами согласна, уехала с Мелитополя, по причине отсутствия нормального рабочего места, и та делают многие.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:40

    Все конечно хорошо,что то новое интересное!долго ждали этого!ну а с другой стороны ,с тем как растут тарифы,как все дорожает ......кто будет ходить как на ледовую арену,так и сюда!!!!вся молодежь скоро уедет работать куда подальше от сюда!новых рабочих мест,с уверенность в завтрашнем дне не создают!!!за то,одни развлечения ,кафе ,рестораны....куда не глянь везде только это!!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:05

    Идите сами на заброшки и там ходите дышите!

    user avatar гость

    26 октября 2021, 08:58

    для Сергей26 октября 2021, 08:52, место тоже президент выбирает? Полно промышленных площадок, большие заводы обанкротили и растянули на лом - стройте там... и исчезнут заброшки, и спортивных площадок (парков) можно настроить на 10 программ... не уничтожая, то - что уже есть, то, что беречь нужно. Парк был гордостью Мелитополя!

    user avatar гость

    26 октября 2021, 08:53

    Есть спортивные школы, стройте рядом, оставьте хоть в парке деревья... как саранча на город налетела, всё живое (растения) извели. Пустыня печальная!

    user avatar Сергей

    26 октября 2021, 08:52

    Люди, это не Ваня строит, это программа президента. Вот когда будет программа от президента по строительству больниц, тогда и будут строить больницы. До этого все жаловались что в городе ничего нового не строиться, теперь жалуются что хотят что то построить. Вам вообще не угодишь.

    user avatar мелитополец

    26 октября 2021, 08:49

    По городу все деревья нормальные вырезали, теперь нас парка лишат - место там денежное... хоть в парк подышать воздухом, гулять ходили. не ценим, что имеем - администрация города. Наши градоначальники решили, что все старше 50 вымру и не нужно будет людям среднего - старшего возраста заниматься физическим здоровьем (пешими прогулками по парку) = а сами еще долго думаете быть молодыми и алчными?

    user avatar Александр

    26 октября 2021, 08:47

    А волейбольная площадка предусмотрена?

    user avatar Го ть

    26 октября 2021, 08:23

    Чьи деньги

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:11

    Да Больницы уничтожать и ломать чтобы строить парки и ледовые дворцы, для кого??? Трупам это не надо

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:04

    Мы пилим бабки.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 07:42

    Люди мрут как мухи врачам неплатят а Ваня парки строит

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 06:12

    А где же ещё как не в парке? Там ведь ещё остались деревья.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь