Лента новостей

    Сегодня, 13:46

    В Мелитополе судили мать пропавших братьев

    Сегодня, 13:36

    В Днепре неизвестные свалили Ханукию (видео)

    Сегодня, 13:34

    В Запорожье молодого парня нашли повешенным в петле

    Сегодня, 13:33

    У вулкана на Ла-Пальме открылись новые жерла

    Сегодня, 13:32

    За неделю в Мелитополе обокрали двенадцать квартир

    Сегодня, 13:11

    В Киеве в спортмагазине продают мячи с символикой РФ: разгорается скандал

    Сегодня, 13:08

    Названа причина потери обоняния при COVID-19

    Сегодня, 13:08

    В Мелитополе с автобусной остановки мужчину увезла скорая (видео)

    Сегодня, 12:58

    В полиции рассказали подробности смертельного ДТП в Запорожье

    Сегодня, 12:47

    В школе Одессы на детей упал потолок: момент попал на видео

    Сегодня, 12:45

    В Мелитополе уже покупают первые елки (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Индии 18 человек стали жертвами ДТП с грузовиком

    Сегодня, 12:28

    В Мелитополе пьяный водитель врезался в рекламный щит

    Сегодня, 12:25

    В Запорожье на проезжей части подрались два маршрутчика (видео)

    Сегодня, 12:23

    Такая 50-гривневая купюра сделает вас богачом: как выглядит банкнота за 27 тысяч

    Сегодня, 12:20

    Как сохранить в борще насыщенный красный цвет свеклы: самые простые способы

    Сегодня, 12:13

    В Мелитополе еще четыре смерти от осложнений коронавируса

    Сегодня, 11:59

    На Черниговщине во время охоты застрелили полицейского

    Сегодня, 11:57

    Дочь Синди Кроуфорд заподозрили в новом романе (фото)

    Сегодня, 11:56

    Житель Мелитополя нашел возле гаража оружие и боеприпасы

    Сегодня, 11:47

    Трое погибли, один пострадал - подробности утреннего ДТП в Запорожье

    Сегодня, 11:39

    Какие нарушения в Мелитополе во время ковидных проверок чаще всего выявляют

    Сегодня, 11:36

    В Винницкой области произошла утечка аммиака

    Сегодня, 11:33

    Опубликованы кадры мощного землетрясения в Перу (видео)

    Сегодня, 11:29

    «Залипнув - загинув»: как украинские бренды пытаются уменьшить количество пострадавших на дорогах
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar АЛЕКС

    26 октября 2021, 20:20

    ЛЮДИ ПОСТРОЙТЕ ЗАВОД КАКОЙ НЕБУДЬ . ЗАДОЛБАЛИ С ЭТИМИ ПАРКАМИ РОЛЕР ЦЕНТРАМИ И ВСЯКОЙ ЛОБУДОЙ . РАБОТАТЬ НЕГДЕ .ЗАРПЛАТЫ МИЗЕР ,А ОНИ ОПЯТЬ ХРЕНЬ СТРОЯТ .

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 14:34

    А знает ли председатель ЗОГА, что в Запорожье и территория и население раза в четыре больше, чем в Мелитополе и Бердянске! Может там и парков больше, чем в наших городах, чтобы пилить деревья. А у нас один Техно-парк (им. М. Горького) и небольшой Эко-парк (им. И. Рудаковой). И судя по схеме этого урбан-парка в Техно-парке, то места не хватит от зимнего катка и старых "Веселых горок". Так что, губернатор соседней Днепропетровской области всё-таки мудрее в затеях президента по Вэлыкому будывництву, чем наш Александр Старух!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 14:03

    Вот честно,сегодня уже показали мальчишка в запорожской больнице нужна помощь,вот кто занят этим строительством!сбросьте Маме денег на карту ,помогите спасти ребенка!!!!!обычной семье уже не покарману лечить малыша,а с ваших ледовых арен и парков не убудет если дадите на лечение!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 12:58

    Короче пензда парку. Деребан в разгаре.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 11:58

    Лучше сортиров по городу постройте,а то все углы обоссанные!

    user avatar Шина

    26 октября 2021, 11:54

    Дебилы! Отмывают просто бабло! Заводы и фабрики нужно открывать . Но ублюдки воровские открывают отмытоее бабло

    user avatar ё

    26 октября 2021, 11:20

    Это ППЦ, товарищи! Строят нафиг ненужные ледовые арены, урбан-парки по 100 млн грн за штуку - при этом нет денег на реконструкцию водопровода и канализации, на модернизацю Теплосети, на тот же медгородок! Вы выбрали во власть конченных идиотов!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 10:21

    ****Главной целью строительства масштабных спортивных площадок необходимость популяризировать занятия спортом среди украинцев **** угу, построят очередные площадки с забором вокруг и замком на воротах. Хочешь играть - плати бабос за час игры. Популяризация просто "вышка" , все в заборах. Собирание бабла с людей

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 10:06

    Спасибо,Наталья!сама об этом думаю,хочу уехать вместе с ребенком,вот жду пока закончит школу!так как сдесь делать нечего,зарплата мизер,нет рабочих мест с уверенностью в завтрашнем дне!смотришь на все и улыбаешься...ну это не только в Мелитополе,смотрю это почти по всей Украине!

    user avatar Наталия

    26 октября 2021, 09:38

    для Гость26 октября 2021, 09:40, полностью с вами согласна, уехала с Мелитополя, по причине отсутствия нормального рабочего места, и та делают многие.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:40

    Все конечно хорошо,что то новое интересное!долго ждали этого!ну а с другой стороны ,с тем как растут тарифы,как все дорожает ......кто будет ходить как на ледовую арену,так и сюда!!!!вся молодежь скоро уедет работать куда подальше от сюда!новых рабочих мест,с уверенность в завтрашнем дне не создают!!!за то,одни развлечения ,кафе ,рестораны....куда не глянь везде только это!!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:05

    Идите сами на заброшки и там ходите дышите!

    user avatar гость

    26 октября 2021, 07:58

    для Сергей26 октября 2021, 08:52, место тоже президент выбирает? Полно промышленных площадок, большие заводы обанкротили и растянули на лом - стройте там... и исчезнут заброшки, и спортивных площадок (парков) можно настроить на 10 программ... не уничтожая, то - что уже есть, то, что беречь нужно. Парк был гордостью Мелитополя!

    user avatar гость

    26 октября 2021, 07:53

    Есть спортивные школы, стройте рядом, оставьте хоть в парке деревья... как саранча на город налетела, всё живое (растения) извели. Пустыня печальная!

    user avatar Сергей

    26 октября 2021, 07:52

    Люди, это не Ваня строит, это программа президента. Вот когда будет программа от президента по строительству больниц, тогда и будут строить больницы. До этого все жаловались что в городе ничего нового не строиться, теперь жалуются что хотят что то построить. Вам вообще не угодишь.

    user avatar мелитополец

    26 октября 2021, 07:49

    По городу все деревья нормальные вырезали, теперь нас парка лишат - место там денежное... хоть в парк подышать воздухом, гулять ходили. не ценим, что имеем - администрация города. Наши градоначальники решили, что все старше 50 вымру и не нужно будет людям среднего - старшего возраста заниматься физическим здоровьем (пешими прогулками по парку) = а сами еще долго думаете быть молодыми и алчными?

    user avatar Александр

    26 октября 2021, 07:47

    А волейбольная площадка предусмотрена?

    user avatar Го ть

    26 октября 2021, 07:23

    Чьи деньги

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 07:11

    Да Больницы уничтожать и ломать чтобы строить парки и ледовые дворцы, для кого??? Трупам это не надо

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 07:04

    Мы пилим бабки.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 06:42

    Люди мрут как мухи врачам неплатят а Ваня парки строит

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 05:12

    А где же ещё как не в парке? Там ведь ещё остались деревья.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.