Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 октября 2021, 22:28

    " Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю! " - самое время перечитать "Тараканище"

    user avatar медик

    26 октября 2021, 20:37

    Суки, нельзя их никому делать

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 18:16

    Ну что, овечество - вот и за вашими ягнятками пришли! А вы все мычите и сопли жуете! А если б хоть себя защитили - то ...

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 15:55

    Мелитополь. 8% переболело,15% привились. Лучшее конечно впереди!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 15:27

    Все видно уже переболели!пока сдесь все не переболеют,вы понимаете это не закончиться!!!но прививать детей,нет....

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 15:08

    Моршин. Ни одного госпитализированного с ковидом. И 75% взрослого населения вакцинировано. Удивительное рядом.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 12:30

    Что, взрослые кончились, так за детей взялись? А ещё есть собачки и кошечки. Кстати тараканы тоже ещё не всё сбежали.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 11:56

    вы для начала выясните и опубликуйте статистику побочки и смертности от прививки! потом уколите своих детей! а потом суйтесь к народу

    user avatar ё

    26 октября 2021, 11:14

    О, Пфайзер завез в наш МОЗ новый чемоданчик с зелеными бумажками! Возрадуемся за ляшков!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 10:15

    Не хотим не будем. Да кто у вас спрашивать будет стадо? Вам скажут нету прививки никаких школ садиков инстетутов побежите делать.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 10:01

    Меня жена записала на прививку , а сама говорит , что им с тёщей прививку не сделают так как они гадюки ! вот я и думаю наверно выгоню этих рептилий и все !

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 10:00

    Ох как замечательно! Вакцинируем здорового ребёнка,получаем побочку! Далее ребёнок уже в зоне риска с сопутствующим заболеванием! В случае летального исхода-сердечная недостаточность,но никак не прививка! Для страны и мира это 1 к статистике,а для родителей-горе! В большинстве случаев миокардит протекает бессимптомно и заканчивается полным выздоровлением. Если имеются клинические проявления, прогноз хуже: выздоровление наступает только в половине случаев, у остальных развивается дилатационная кардиомиопатия. Нарушения ритма сердца могут привести к внезапной смерти.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:57

    10.51 собачий прививочньій паспорт вьіглядит солиднее, чем человеческий.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:54

    Ага скоро и собак и кошек)))))))молодец гость!!!

    user avatar 10:51

    26 октября 2021, 09:54

    Так это первые разносчики заразы, срочно вакцинировать )))

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:51

    А у меня три собаки в квартире живут- их вакцинировать обязательно?

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:47

    Да читали все уже те отчетьі из США о последствиях (?) прививок. Жалобьі на ерекцию в течение 16 часов, на увеличение пениса на 2,5 см в длину. Один жлоб жаловался, что после вакцинации покурил травки и ударился головой.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:45

    В каждой статье разные данные. Уже как то договорились бы эти жёлтые газетенки.... То с 14 лет, то с 12, то с 16...

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:44

    Ооооо... Понеслась! Уже и детям...

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:34

    Люди реально очнитесь,Вы что не видите что происходит.Смотрите,сколько умерло тех,кто был вакцинирован!прививка не спасет!!!это все опыты как на кроликах,теперь взялись и за детей!!!!кому не жалко,своего ребенка.Пожалуйсто,вакцинируйте!!!!ну сначала,посмотрите что будет с Вами после вакцинации,через год или два!!!а потом уже говорите,или решайте можно ли делать вакцинацию детей!!!!честно,вся Украина бы восстала против вакцинации принужденной и посмотрели бы ,чем закончилось это все.они,сидят там В Верховной Раде и ржут,плевать они нас хотели.вам сегодня утром всем сказали в телевизоре осталось 9 млн.вакцин !их нужно использовать!!!!вот и думайте теперь!!!!!так же сказали,вакцинируйтесь нет кислорода,вы смысл словите в этих словах!!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:32

    Ждем очередньіх оригинальньіх инициатив от нарида и правительства. Мьі ж на Россиюшку равняемся, а там и в детских отделениях аншлаг. Что надумали? Всех на второй год или учиться на каникулах? Или вьівести в школьі младшие классьі? *Своих детей вакцинирую.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:15

    совершенно верно. полная добровольность с последующей обязаловкой

    user avatar Безмозглому 10:01

    26 октября 2021, 09:10

    Какие у тебя будут осложнения от короны???

    user avatar Здравый смысл

    26 октября 2021, 09:09

    Сначала "разрешено", а потом "что разрешено, то обязательно" и не допустят в школу - как уже есть в Штатах. В тех же Штатах уже есть умершие после вакцинации дети. Пока не поздно, едем в Киев на протесты 3 ноября, сборы в 7:30 у входа в Верховную Раду.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:06

    Нет слов...а кто за наших детей будет нести ответственность!!!!???своих пусть сначала вакцинирую!страна,идиотов!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:02

    Дети вроде бы не болеют в тяжелой форме, тогда зачем?

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 09:01

    антиваксеры последние мозги пропили, это не обязательная вакцинация. Если у детей могут быть от короны серьезные осложнения тогда их могут привить

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:47

    Приказ это засуньте себе в то место суууука которым Вы дкмаете в опу!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:41

    Ага !!!!! Бегу волосы на зад !!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:39

    Твари, до детей добрались.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:33

    Эти прививки никому делать нельзя. Тем более детям.

    user avatar Елена

    26 октября 2021, 08:33

    Да, да, если после первой не получится миокардит или перикардит... Люди, вы что!!!

    user avatar 25

    26 октября 2021, 08:30

    пусть производители колят своих детей,если они уних есть

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 08:23

    После прочитанного понял, детям прививки эти делать нельзя !!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.