UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    27 октября 2021, 13:00

    Уж лучше дистанционка, чем в 40-градусную жару летом в духоте сидеть и отрабатывать каникулы. Кто учится, тот и за компьютером дома учится.

    user avatar гость мелику

    26 октября 2021, 22:02

    Учителей, между прочим, в нашем городе не хватает. Почти в каждой школе вакансии. Надоело за такую зарплату с идиотами вроде тебя сталкиваться.

    user avatar мелик

    26 октября 2021, 21:21

    Зачем нужно такое количество учителей.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 21:03

    Какие каникулы? Сколько можно? Дети дома не сидят, они шарятся целыми днями по городу пока родители на работе. Толку от этих каникул?! Верните хотя бы дистанционку. Отупели уже до нельзя. Третий год без нормальной учёбы. Уже большинство детей ходит к репетиторам минимум по трём предметам, а те в свою очередь рады стараться цены выше крыши подняли. Руководство деньги хочет на отоплении сэкономить, а где родителям их взять на репетиторов? Так и живём, все проблемы в стране решаются за счёт простых людей, которые уже на грани выживания.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 20:09

    Как выйдем, субботы будут рабочие до самого нового года , если не больше. Будем каникулы отрабатывать. Или летом будем в духоте сидеть. Проку от такой учёбы никакой. Лучше б дистанционно было. Кто хочет учиться, тот учиться. А кто не учится, тому фиолетово, где штаны протирать - дома или в школе.Учителя выкладывают пояснения к урокам, в зуме уроки проводят. Как по мне, то лучше так, чем потом без выходных учиться.

    user avatar Афина

    26 октября 2021, 19:36

    Но и т.н." дистанционное обучение" утопия. А базовые знания нужно вдолбить всем, именно всем! *****С высшим образованием достаточно до 10% , со средним техническим до 15%, с дипломом ПТУ до 20% населения. Но остальные всё равно должны освоить школьную программу! Не могут освоить за 11 лет, оставлять на 2-й год, пусть 15 лет учатся, но осваивают. А то сейчас 2/3 учеников не смогут получить положительные оценки по всем предметам если оценивать по-честному.

    user avatar Афина

    26 октября 2021, 19:31

    Знающий, да Вы правы - они хотят нас сделать такими.

    user avatar Знающий

    26 октября 2021, 19:14

    Идёт подготовка ,, карантинного поколения ,, - простым словом рабы !!! Которые кроме ручной , дешёвой работы больше никак не смогут зарабатывать на своё жалкое существование

    user avatar Знающий

    26 октября 2021, 19:09

    До лета будет карантин

    user avatar Здравый смысл

    26 октября 2021, 17:47

    "Вакцинация или реанимация – каждый выбирает сам." Того, кто написал такое в статье - гори в аду, Оксана ты блин лютая, сколько платят за мерзкую агитацию?! Я выбираю отставку правительства и импичмент президента!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 17:29

    В Ивано-Франковской области ещё даже не было каникул. И дистанционке тоже нет. Как наши дети будут поступать в вузы, если они не учатся? А другие дети при этом учатся. Думай те

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 16:47

    Дистанционку давайте! Летом что-ли ваши недели "каникул" отрабатьівать?

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 16:47

    Бред сука. В гребаном салорэйхе нет лабораторий, которые могут выделить хоть какой нибудь штамм вируса. Откуда вы ублюдки знаете какой сейчас штамм свирепствует???? Пендосы сказали????? Твари. Гореть вам а аду.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь