Лента новостей

    Сегодня, 14:31

    В Мелитополе мужчина придумал ограбление

    Сегодня, 14:23

    Сильные снегопады и морозы до -23 градусов: синоптики дали новый проогноз на декабрь

    Сегодня, 14:21

    Пенсионерка выиграла в лотерею в третий раз за 3 года - вот оно, везение

    Сегодня, 14:20

    Чем новый вирус «омикрон» опасен - главный санитарный врач Запорожской области

    Сегодня, 14:09

    В Запорожской области 8-летняя девочка два дня жила одна без еды

    Сегодня, 14:00

    Все, что нужно знать об успешном продвижении сайта

    Сегодня, 13:57

    «Я узнал, где жена»: Алла Пугачева в смелом дизайнерском образе поразила Галкина

    Сегодня, 13:46

    В Мелитополе судили мать пропавших братьев

    Сегодня, 13:36

    В Днепре неизвестные свалили Ханукию (видео)

    Сегодня, 13:34

    В Запорожье молодого парня нашли повешенным в петле

    Сегодня, 13:33

    У вулкана на Ла-Пальме открылись новые жерла

    Сегодня, 13:32

    За неделю в Мелитополе обокрали двенадцать квартир

    Сегодня, 13:11

    В Киеве в спортмагазине продают мячи с символикой РФ: разгорается скандал

    Сегодня, 13:08

    Названа причина потери обоняния при COVID-19

    Сегодня, 13:08

    В Мелитополе с автобусной остановки мужчину увезла скорая (видео)

    Сегодня, 12:58

    В полиции рассказали подробности смертельного ДТП в Запорожье

    Сегодня, 12:47

    В школе Одессы на детей упал потолок: момент попал на видео

    Сегодня, 12:45

    В Мелитополе уже покупают первые елки (фото)

    Сегодня, 12:44

    В Индии 18 человек стали жертвами ДТП с грузовиком

    Сегодня, 12:28

    В Мелитополе пьяный водитель врезался в рекламный щит

    Сегодня, 12:25

    В Запорожье на проезжей части подрались два маршрутчика (видео)

    Сегодня, 12:23

    Такая 50-гривневая купюра сделает вас богачом: как выглядит банкнота за 27 тысяч

    Сегодня, 12:20

    Как сохранить в борще насыщенный красный цвет свеклы: самые простые способы

    Сегодня, 12:13

    В Мелитополе еще четыре смерти от осложнений коронавируса

    Сегодня, 11:59

    На Черниговщине во время охоты застрелили полицейского
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 октября 2021, 09:07

    9.10 в коментах заявляли, что будут консультироваться по лечению в очереди на укрпочте. Правильная инициатива. Все по Дарвину.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 09:02

    9.13 пойди посчитай!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 08:13

    Ага, РАССКАЗЫВАЮТ, что среди привитых умерших от ковида нету. Украинские народные сказки - хороший жанр! Так вам правду и сказали!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 08:10

    Правда вот такая, привитые также болеют и умирают! Все люди болеют, необходима помощь -если время упущено то опа!

    user avatar Да уж

    27 октября 2021, 07:24

    Среди привитых умерших от ковида нет. Метаморфозы естественного отбора в 21 веке. Времени привиться было много.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 06:13

    06.08 считай. Население Мелитополя 150 000. Привито 15 %, переболело 8%. Значит естественньій иммунитет решили получить еще 77%. ** Из них 1/10 окажется в стационаре, потому что преувеличили возможности свого организма. Єто примерно 12 000 человек. Но в ковиднике только 350 мест.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 05:08

    В госпиталь везут много после лечения в первичке. Почему?

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 01:34

    Народ заслуживает таких руководителей,которых он сам и избирал.Зато весело будет, говорили они.....

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 23:11

    Иммунитет лучше, здоровое питание тоже неплохо. Нам врачи не нужны, - вам нужны, вот и думайте теперь, что важнее было - нанять контролеров да проверяющих всех мастей или подготовить медперсонал и палаты. Времени было достаточно.

    user avatar Кристи

    26 октября 2021, 23:07

    Баба Ира мы ждем. Показывай сертификат о вакцинации и..дуй волонтеркой в ковидный как обещала.И любителя маргарина с собой возьми.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 23:00

    Ньітики! Где тут запевальі про естественньій иммунитет лучше, ковида нет, здоровое питание? Накой х вам вообще врачи, вьі ж лучше них знаете, как лечиться?

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 22:27

    Уже становится абсолютно очевидным то,что основная причина такой высокой смертности от вируса у нас в городе- это некомпетентность и халатность врачей,а особенно их начальства.Лечить и не могут,и не хотят.Плюс бестолковая в целом медсистема в городе.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 22:20

    Козлы рогатые администрацию не боятся и потому ни масок не носят ни вакцинируются

    user avatar Бастинда

    26 октября 2021, 22:12

    А чего бы не привлечь к такой работе исполком? Во главе с Иваном? Пусть Хрыстя помогает врачам.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 21:46

    Крик души.из за такого отношения к народу,сколько умерли больных!Потому что персонала мало, медикаменты все за счёт больных,вплоть до шприца.и только игра в футбол между семейниками и госпиталем(забыла и основное морг).с..ки

    user avatar Наталья Глущенко гостю 22:03

    26 октября 2021, 21:16

    А эти вопросы надо задавать Лилии Дыриной!!! Она же приказала семейным врачам отправлять на пцр тесты не более 2 человек в день ! Я просила врачей поработать в ковид центре, а они мне дружелюбно отказали. Вот такие сознательные у нас доктора.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 21:03

    В Мелитополе в первую очередь убивает не вирус, а семейная медицина! Семейные доктора отказывают больным в направлении на тесты, на рентген, лечат одним парацетамолом и по телефону (как Кашпировский), дают больничные на 3 дня и заставляют больных каждые 3 дня ходить к ним на прием и разносить вирус по городу.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 20:52

    Не хотите работать уйдите и не убивайте своим похуизмом наших родных и близких на ваше место найдутся достойные снимите корону с головы во время войны лечили и не думалио плохом

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 20:38

    А что-то в принципе было сделано для того, чтоб врачи в нашем городе были? Инфекционисты в частности. Просто интересно. Второй год тяжелейшей пандемии как никак

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 20:00

    Что вы тут трете никто никому не помогает койки освободжаются за счет умерщих чтобы вас так лечили столько семей осталось без родных и близких всем здоровья

    user avatar Роман Федорович

    26 октября 2021, 19:51

    А ты сама понимаешь что то ??? Ты же пошла работать в госпиталь из за 300% к окладу !!! А это при твоём окладе больше 150 тысяч

    user avatar Наталья Глущенко

    26 октября 2021, 19:41

    Вот почему такая смертность !!! Из за Фёдоровича. Он в медицине вообще не понимает. Пусть в больничных листах разберётся сначала

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 19:14

    и в чем сенсация? администрация это тоже врачи

    user avatar Для19-11

    26 октября 2021, 18:22

    Не путайте,это не администрация города,а администрация больницы!А в ней есть врачи.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 18:21

    администрация работает по вопросу открытия "КОЕК ОТЧАЯНИЯ" для безнадежныж? Главное ледовую арену не остановите.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 18:11

    а нахрена нужна администрация, когда там должны быть врачи и медсестры? а не администрация. Что там администрировать то, ё-маё???

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 17:45

    Что за брехня? В ковидном госпитале умирают люди, к которым за неделю прибывания в госпитале никто не подошёл!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 17:43

    Доплата нужна всем! И руководству 300 процентов. Ночью 600. Кстати а сертификаты у них есть?

    user avatar Кристи

    26 октября 2021, 17:39

    Волонтерка Рудакова просто ляпнула языком что пойдет работать в ковидную больницу вместе с исполкомоской шоблой, зато как на концерте Тины лазила без маски.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 17:16

    Не мешайте народу болеть.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 17:03

    А Рудакова с компухой исполкомовской уже выехала волонтерить? Она же на камеру дала показания

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.