UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 октября 2021, 10:07

    9.10 в коментах заявляли, что будут консультироваться по лечению в очереди на укрпочте. Правильная инициатива. Все по Дарвину.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 10:02

    9.13 пойди посчитай!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 09:13

    Ага, РАССКАЗЫВАЮТ, что среди привитых умерших от ковида нету. Украинские народные сказки - хороший жанр! Так вам правду и сказали!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 09:10

    Правда вот такая, привитые также болеют и умирают! Все люди болеют, необходима помощь -если время упущено то опа!

    user avatar Да уж

    27 октября 2021, 08:24

    Среди привитых умерших от ковида нет. Метаморфозы естественного отбора в 21 веке. Времени привиться было много.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 07:13

    06.08 считай. Население Мелитополя 150 000. Привито 15 %, переболело 8%. Значит естественньій иммунитет решили получить еще 77%. ** Из них 1/10 окажется в стационаре, потому что преувеличили возможности свого организма. Єто примерно 12 000 человек. Но в ковиднике только 350 мест.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 06:08

    В госпиталь везут много после лечения в первичке. Почему?

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 02:34

    Народ заслуживает таких руководителей,которых он сам и избирал.Зато весело будет, говорили они.....

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 00:11

    Иммунитет лучше, здоровое питание тоже неплохо. Нам врачи не нужны, - вам нужны, вот и думайте теперь, что важнее было - нанять контролеров да проверяющих всех мастей или подготовить медперсонал и палаты. Времени было достаточно.

    user avatar Кристи

    27 октября 2021, 00:07

    Баба Ира мы ждем. Показывай сертификат о вакцинации и..дуй волонтеркой в ковидный как обещала.И любителя маргарина с собой возьми.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 00:00

    Ньітики! Где тут запевальі про естественньій иммунитет лучше, ковида нет, здоровое питание? Накой х вам вообще врачи, вьі ж лучше них знаете, как лечиться?

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 23:27

    Уже становится абсолютно очевидным то,что основная причина такой высокой смертности от вируса у нас в городе- это некомпетентность и халатность врачей,а особенно их начальства.Лечить и не могут,и не хотят.Плюс бестолковая в целом медсистема в городе.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 23:20

    Козлы рогатые администрацию не боятся и потому ни масок не носят ни вакцинируются

    user avatar Бастинда

    26 октября 2021, 23:12

    А чего бы не привлечь к такой работе исполком? Во главе с Иваном? Пусть Хрыстя помогает врачам.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 22:46

    Крик души.из за такого отношения к народу,сколько умерли больных!Потому что персонала мало, медикаменты все за счёт больных,вплоть до шприца.и только игра в футбол между семейниками и госпиталем(забыла и основное морг).с..ки

    user avatar Наталья Глущенко гостю 22:03

    26 октября 2021, 22:16

    А эти вопросы надо задавать Лилии Дыриной!!! Она же приказала семейным врачам отправлять на пцр тесты не более 2 человек в день ! Я просила врачей поработать в ковид центре, а они мне дружелюбно отказали. Вот такие сознательные у нас доктора.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 22:03

    В Мелитополе в первую очередь убивает не вирус, а семейная медицина! Семейные доктора отказывают больным в направлении на тесты, на рентген, лечат одним парацетамолом и по телефону (как Кашпировский), дают больничные на 3 дня и заставляют больных каждые 3 дня ходить к ним на прием и разносить вирус по городу.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 21:52

    Не хотите работать уйдите и не убивайте своим похуизмом наших родных и близких на ваше место найдутся достойные снимите корону с головы во время войны лечили и не думалио плохом

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 21:38

    А что-то в принципе было сделано для того, чтоб врачи в нашем городе были? Инфекционисты в частности. Просто интересно. Второй год тяжелейшей пандемии как никак

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 21:00

    Что вы тут трете никто никому не помогает койки освободжаются за счет умерщих чтобы вас так лечили столько семей осталось без родных и близких всем здоровья

    user avatar Роман Федорович

    26 октября 2021, 20:51

    А ты сама понимаешь что то ??? Ты же пошла работать в госпиталь из за 300% к окладу !!! А это при твоём окладе больше 150 тысяч

    user avatar Наталья Глущенко

    26 октября 2021, 20:41

    Вот почему такая смертность !!! Из за Фёдоровича. Он в медицине вообще не понимает. Пусть в больничных листах разберётся сначала

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 20:14

    и в чем сенсация? администрация это тоже врачи

    user avatar Для19-11

    26 октября 2021, 19:22

    Не путайте,это не администрация города,а администрация больницы!А в ней есть врачи.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 19:21

    администрация работает по вопросу открытия "КОЕК ОТЧАЯНИЯ" для безнадежныж? Главное ледовую арену не остановите.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 19:11

    а нахрена нужна администрация, когда там должны быть врачи и медсестры? а не администрация. Что там администрировать то, ё-маё???

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 18:45

    Что за брехня? В ковидном госпитале умирают люди, к которым за неделю прибывания в госпитале никто не подошёл!!!

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 18:43

    Доплата нужна всем! И руководству 300 процентов. Ночью 600. Кстати а сертификаты у них есть?

    user avatar Кристи

    26 октября 2021, 18:39

    Волонтерка Рудакова просто ляпнула языком что пойдет работать в ковидную больницу вместе с исполкомоской шоблой, зато как на концерте Тины лазила без маски.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 18:16

    Не мешайте народу болеть.

    user avatar Гость

    26 октября 2021, 18:03

    А Рудакова с компухой исполкомовской уже выехала волонтерить? Она же на камеру дала показания

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь