UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:04

Немецкие истребители перехватили российский военный самолет

Сегодня, 08:00

Жители Мелитополя разоблачили коллаборанта-полицейского, который грабил местных и депортировал людей – приговор суда (фото)

Сегодня, 07:48

Кто из мужчин сможет получить документы за границей: ответ "Паспортного сервиса"

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 октября 2021, 15:29

    У меня вопрос,к сидящим на тронах (властям)!а скажите,пожалуйсто почему так много больных детей онкологией,вакцину от этого вы разрабатуете???!!!!а ещё вопрос,а вакцину не наеб...обычных людей ,рабочих а так же ,не обворовывают страну ,тоже в разработке???!!!

    user avatar 777

    27 октября 2021, 15:09

    Вот и решали загадку, почему "в ковидных госпиталях почти только одни непривитые"! Да потому, что привитых туда просто не берут - ведь "они переболеют в легкой форме"! :-) Очень научно все объяснили! Прививайтесь шмурдяками, вас в госпиталь тоже не повезут - окочуритесь дома... зато денег сэкономите!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 13:32

    а у меня впечатление, что эту гадость с самолетов сбрасывают

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 13:31

    странно, прививку делают, а лекарство никак не найдут и как лечить не знают. А что прививку разработать легче

    user avatar Некто

    27 октября 2021, 10:59

    Ответ 09:37 - Да, "дельта" - индийский штам, но как и все вирусы он мутирует, по этому и появляются в различные мутации на основе материнского штама, которые устойчивы к уже имеющемся вакцинам!

    user avatar 09:49

    27 октября 2021, 10:47

    только почему то больницы переполнены непривитыми больными в которых каждый день вкалывают лекарств больше стоимости прививки. Фармкомпаниям выгоднее чтоб вообще не прививались - так прибыли больше

    user avatar 09:37

    27 октября 2021, 10:42

    дельта это индийский штамм. Лучше быть в 90% и переболеть в легкой форме после прививки чем лежать в коридоре госпиталя

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 10:19

    Нет слов...никому не нужны люди!!!врачи тоже подневольные,как и все другие рабочие!!!кто дорожит работой,тот выполняет распоряжение свыше!!!!те,кто против и понимают что так нельзя,увольняются!!!!эта просто страна идиотов и идиотизма!!!!и кто там кричит,что есть белые и черные,пожалуйсто вот вам пример!!!на нас всех плевать хотели,и пока не переболеют все,эта эпидемия не закончиться!!!а за этой вакцинацией,вы видите сколько всего скрывается....рост тарифов,дорожание продуктов и т.д....наше внимание притупили,а сами устроили беспредел!!!!!!!и этих вы выбрали все сами!!!!Ирина,выздоровления вашей Маме,главное не паникуйте,паникой вы не поможете.а с одной стороны хорошо что дома,соблюдая все правила,под вашим четким наблюдением вы вылечите ее!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 09:53

    Если вторую прививку сделала более 2 недель назад и нет запущенной хроники, то справится.

    user avatar Здравый смысл

    27 октября 2021, 09:49

    Бедняжка Ирина, до сих пор не поняла, ну так я поясню: прививки нужны чтобы фармакомпании богатели и делились баблом с правительствами, заодно от шмурдяка старики и инвалиды вымрут. А не довольны, что привитая ваша матушка заболела, то молчите, пока вам не прописали штраф "за подделку сертификата" - по мнению министерства настоящие привитые не болеют и вообще бессмертные. Сами привились - сами и расхлебывайте, надо было вовремя понять, что никакой заботы о населении давным-давно нет (если вообще была).

    user avatar Некто

    27 октября 2021, 09:37

    ФАНАТАМ ВАКЦИН!!! Как говорят Европейские вирусологи, к концу 2023 года на Ковид переболеет более 90% населения планеты ... и без разницы привит или нет ... тем более в Украине уже появился навый штам "Дельта" из Британии ... так что бегом за третьей вакциной! Как раз после третьей вакцины наступает имунодефицит "Учебник по вирусологии - 2 курс".

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 09:14

    Ооооо,уже пошли и привитые болеть.Это только начало конца.Сейчас идет медицинская сортировка,(как и во время войны)Помощь оказывают не всем.И прививка-это не преимущество,а скорее наоборот.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 08:58

    Потому , что есть инфекция , а они не знают какая - а просто тупо колят шмурдяк- и все эти бла бла бла- а медицина вот такая вот она!

    user avatar ё

    27 октября 2021, 08:56

    Привитая? Заболела? - Значит, "переболеет в легкой форме", нефиг в больнички на скорой кататься! А может и купила бАмАжку! А вы прививайтесь! И вам всем будет тоже такое самое - "в легкой форме" нефиг по больничкам шастать!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 08:26

    Помнится как у нас болел Зеленский в легкой форме: в специальных комфортных палатах и чтобы реанимация на всякий случай была рядом. Он же особо ценный для страны, без него мы все загнемся.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь