UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Саперы продолжают уничтожать российские боеприпасы в Запорожской области (фото)

Сегодня, 11:00

Дроны маневрировали между жилыми домами: Гуменюк назвала атаку на Одессу нехарактерной

Сегодня, 10:57

Почему мелитопольский гауляйтер Е. Балицкий не получил пожизненное? - адвокат раскрыла детали расследования

Сегодня, 10:20

Немецкие истребители впервые перехватили самолеты РФ возле территориальных вод Латвии – фото

Сегодня, 10:13

Ситуация по российскому вторжению на Запорожском направлении по состоянию на 2 марта

Сегодня, 10:12

В Мелитопольском районе произошло серьезное ДТП - грузовик врезался в фургон (видео)

Сегодня, 10:00

Сырский заявил о кадровых перестановках среди командиров бригад

Сегодня, 09:21

В Санкт-Петербурге прогремел взрыв: обломки БпЛА повредили дом

Сегодня, 09:18

В Мелитополе "вторую армию мира" оставили без денег: какие причины

Сегодня, 09:16

На территории Запорожской области преступная группа сбывала метадон

Сегодня, 09:00

Атаковали с двух направлений. В Воздушных силах рассказали подробности атаки "Шахедов"

Сегодня, 08:48

Авария самолета Ил-76: Россия заявила о готовности передать Украине тела погибших

Сегодня, 08:30

Пленные и погибшие тоже "голосуют" за путина: как россия проводит фейковые выборы на Мелитопольщине (фото, видео)

Сегодня, 08:30

Украина разрывает еще одно соглашение с Россией – подробности

Сегодня, 08:18

Сотни тысяч снарядов для Украины: представитель Чехии сделал важное заявление

Сегодня, 08:16

Защищая Украину, воин Андрей Козинский погиб в районе Работино

Сегодня, 08:00

Поврежденые гаражи, автомобили и выбитые окна: спасатели ликвидировали последствия ударов вражеских беспилотников в Харьковской области

Сегодня, 08:00

В Чебоксарах росгвардия и полиция разыскивает диверсантов из Мелитополя (аудио)

Сегодня, 07:45

Орбан погиб во время выполнения боевого задания в ходе "СВО": что известно

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты взялись возрождать "историческое казачье войско" (фото)

Сегодня, 07:25

Ночная атака "Шахедов": в Одессе увеличилось количество погибших

Сегодня, 07:16

В Запорожье предлагают дополнительно направить на ремонт дорог 75 миллионов гривен

Сегодня, 07:16

Байден подписал временный бюджет, чтобы предотвратить шатдаун: что это значит для Украины

Сегодня, 07:00

Стали более быстрыми и мощными. В СБУ рассказали об улучшении морских дронов Sea Baby

Сегодня, 07:00

Тренировался с вагнеровцами к «мясным штурмам» - стало известно имя предателя из Мелитополя, который пошел убивать украинцев (фото)
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитопольгаз слушания по повышению

27 октября 2021, 11:09 | Просмотров: 4571

Мелитопольгаз слушания по повышению

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитопольгаз слушания по повышению
  • Мелитопольгаз слушания по повышению

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 октября 2021, 08:02

    Ходить на такие сборища - работа депутатов, которых люди избрали своими представителями, им выплачивается зарплата за это представительство и отстаивание интересов избирателей. Или журналисты об этом не в курсе? А, ну да, оскорбить жителей можно, они ж не депутаты)))

    user avatar смерть бандерам ,

    27 октября 2021, 18:30

    Ну что быдлота мелитопольская подстроились под бандэр , Так вам суки поделом

    user avatar гость

    27 октября 2021, 17:51

    Время для слушаний выбрали удачное - красная зона и массовые скопления людей запрещены. Мало дня города было!!!! Уже скоро палатки ставить будут для больных - ан нет давайте слушания сделаем - люди не придут - цены поднимем, как хотели - слушания это же формальность!!!!!

    user avatar Афина

    27 октября 2021, 17:37

    Ха-ха! Ржака)))! Мелитопольцы решили: мы не жители Луганска, которые при зарплате в переводе на гривны 7000 платят за газ с доставкой 1,28 грн за куб, мы готовы платить и 20 , и более грн за куб при зарплате 10000 грн))))! ******* Короче, мелитопольцы такие цены устраивают))), всё нормально))). Умом это понять трудно, но реальность такова))).

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 17:07

    Гай шумыть деревья гнуться шо в Мелитопольгазе делают? =))))

    user avatar 15:45 и 14:55

    27 октября 2021, 16:57

    Уже пришли. Сегодня. С вилами. Возмущались аж гай шумить. И опять виноват мэр с маршрутками, работа и прочая хрень. Завтра опять придут. И послезавтра как сегодня. Зачем в комментах возмущаться, если как оказалось все всех устраивает

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 15:45

    Многие платить не будут, просто не потянут, начнутся долги, отключения в мороз, а вот тогда им придет полная задница, народ будет злой и будет похуже чем в Житомире

    user avatar Я

    27 октября 2021, 15:39

    Ув.мэр! Может уже и нам пора? https://tsn.ua/ru/ukrayina/reprivatizaciyu-gazoprovodov-i-oborudovaniya-iniciirovali-v-lucke-1896268.html

    user avatar 333_444

    27 октября 2021, 14:55

    Спасибо нашему конеголовому за помощь Горгазу - как при отсутствии маршруток добраться из южной части города к зданию Горгаза?! Ничего, если повышение состоится - прийдем таки к ним в гости, захватив вилы и грабли!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 14:21

    В усьому винні кляті москалі.....

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 14:11

    Народ молчит и на майданы не выходит, значить новые тарифы народ вполне устраивают, можно дальше повышать.

    user avatar владимир

    27 октября 2021, 14:01

    Конечно это горожане виноваты. И на слушания не пришли и возмущаются только в комментах. А власть смело и бескомпромиссно категорически не согласилась! У власти штат квалифицированных экономистов и юристов , который содержат на деньги громады. Где их аргументированная и профессиональная позиция ? Со всем уважением, Светлана, к вашему мнению, но власть продемонстрировала полный игнор к интересам громады. К сожалению это уже системно.

    user avatar 13:22

    27 октября 2021, 13:45

    Да, да, мэр о нас, жителей города, думает, даже написал письмо М. Новаку, современному турецкому султану...

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 13:33

    Ага. Ещё остались призывы "Всем дружно не платить!" Намедни взорвать предлагали, потом вдруг их жалко стало так лучше на Соловки выслать чтоб повыздыхали, собраться и с вилами идти... Ну и что? Ни один не пришел сказать свое возмущение! И не придет. Зато сразу отговорки от "маршрутки не ходють" до " на работе". Так что все всех устраивает и нечего здесь вопли разводить. Все равно ничего делать не будете.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 13:29

    Нашли когда собирать слушания, то сертификат требуют, то с транспортом херня, то дистанция на пол км друг от друга!!! Ну и кто придёт? Вы так и закон о земле принимали, нет слов ... одни маты.....

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 13:27

    Шановны модераторы! Почему не пропускаете мой коммент? Правду не любите?

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 13:22

    На такого рода слушаньях должны присутствоваит не поосто горожане для массы, которые тупо могут повозмущаться, а люди, которые в этом разбираются. И кто, как не работники исполкома, которые в различных экономических и энергоэффективных отделах состоят на службе у нас, горожан, получая зарплату из наших налогов!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 13:22

    ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ВЕРЯТ В ЭТИ БЕСПОЛЕЗНЫЕ "ТАРИФНЫЕ ДЕБАТЫ", ОТ КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!

    user avatar Маруся

    27 октября 2021, 13:10

    А чем туда доехать? Исполкомовские и журналисты разъезжают на служебных машинах оплаченных нашими налогами. А для нас маршрутки отменили.

    user avatar Серёга

    27 октября 2021, 13:08

    Ау! Сми! Чё вы там услышали? Всем интересно

    user avatar Серёга

    27 октября 2021, 13:06

    Гость27 октября 2021, 11:52

    user avatar #

    27 октября 2021, 12:53

    Если весь город пару-тройку месяцев не будет платить коммуналку, то все эти чинуши взвоют. Нужно бойкотировать реально, время просить не поднимать тарифы прошло, нужно реально показывать, что живут эти паразиты за средства народа! И отвечать им, рано или поздно, нужно будет за свои противозаконные действия против народа и Конституции Украины.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 12:51

    Кремлядская опзжопа местная ждет коллапса Украины, чтобы передать украинцев в рабство *уйлу. А пока мы имеет то, что выбрали в 2019 году.Как нам Голобородьки обещали: - ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 12:44

    Если весь город пару-тройку месяцев не будет платить коммуналку, то все эти чинуши взвоют. Нужно бойкотировать реально, время просить не поднимать тарифы прошло, нужно реально показывать, что живут эти паразиты за средства народа! И отвечать им, рано или поздно, нужно будет за свои противозаконные действия против народа и Конституции Украины.

    user avatar Александр

    27 октября 2021, 12:38

    Люди в это время на работе,пенсионер на маршрутке не приедет,я не привит и не буду!А где наши депутаты,где опажопа опозиционая!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 12:32

    Тут всё просто. Работники исполкома - это наёмные люди у населения города.Вот здесь они и должны применить силу закона и защитить права горожан от охамевших чиновников.Флаг вам в руки, местная власть!ТвориТЕ!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 12:28

    Эти слушания для галочки, они просто должны быть. Мнение участников пофик, но без факта их проведения НКРЭ не будет даже рассматривать этот вопрос. А вопрос стоимости решается наверху и без потребителей. как-то так

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 12:23

    Так всё продумано:карантин,прививки,регистрация,отсутствие транспорта.Никто не придёт.Остается надеяться,что местная власть покажет,как она любит народ.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 12:03

    Немного ранее писал, что майданить никто не выйдет. Что ноныча все преЗеденты, что этот тариф это их рук дело, что будут платить, сопеть в одну дырочку и радоваться. Зато сколько возмущения в комментариях было!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 11:56

    На этих слушаниях должны быть специалисты исполкома,которые разбираются в приведенных цифрах.А ещё лучше - проводить слушания на сессии горсовета.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 11:52

    А что так подорожало что повышение в 3.25 раза. Господин Новак М.Г. как Вам с таким подорожанием хватить на зарплату в 150 тысяч в месяц не ту на Вас СБУ что Вы Уже творите

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 11:49

    "Увы, диванные критики, которые любят в комментариях ругать власть " журналисты, а зачем вам мы? это ваша работа ходить на всякие слушания -ху***шания и добывать там информацию для людей. Добыли информацию, экономические обоснования получили? Где? Или все что вы получили это указку от ваших хозяинов, оскорбить людей, назвав "диванными" ??

    user avatar Трусы на голове

    27 октября 2021, 11:43

    Когда должны были быть слушания по строительству ледовой арены, Ванечка заявил, что горожане на здесь не нужны, потому что есть депутаты, представляющие их интересы. Так что не надо теперь песню про "сами виноваты"

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 11:36

    А помните, как год назад кукарекали. что город аргументированно отберет у Мелитопольгаза трубы, и тогда заживем?

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 11:33

    О, а где же радеющая за людей и возмущенная Синдели?

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 11:24

    А какой смысл туда ходить простым смертным? Имели они нас всех ввиду! Может исполкомовские деятели что-то смогут там возразить, но и их мнение Мелгазу глубоко по барабану: сказали накинуть 110 миллионов - значит накинут, а кому не нравится - "все в сад"

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 11:21

    шо,вылез в эфир один из этих блядей?)

    user avatar Некто

    27 октября 2021, 11:21

    Это не законно, подымать тарифы когда в области красная зона!!!

    user avatar Для Гость27 октября 2021, 11:13

    27 октября 2021, 11:19

    А тут, муру всякую писать отгул дают?

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 11:13

    не пришли блядь потому что на работе и некогда шляться по их грёбаным заседаниям!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь