UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:57

В России открыто заявили о планах захватить Харьков: аналитики оценили угрозу

Сегодня, 09:38

Выплаты авторам и покупка товаров: Telegram анонсирует нововведения

Сегодня, 09:20

Вампиры года - оккупированную Мелитопольщину назвали лидером по выкачке крови для армии рф (фото)

Сегодня, 09:16

В Днепре из-под завалов достали еще одну жертву. Спасательная операция закончена (фото)

Сегодня, 09:16

На Запорожском направлении ликвидирован российский военкор Семен Еремин (фото)

Сегодня, 08:48

В РФ заявили, что ночью 50 дронов атаковали восемь областей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 октября 2021, 22:56

    Я думал клоун у нас один во главе страны, оказывается и на Новой Почте тоже???

    user avatar Алессандро

    27 октября 2021, 22:37

    Ох....ли Новая Почта.Раньше с уплотняли и скотчем такое поковали, а сейчас деревом с Закарпатья.Вот ответ на вопрос от куда деревья с Закарпатья пропадают и куда уходят.Все Новая почта вырубает

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 22:24

    Лёня, конь пидальный,жопашник. Иди откуда пришёл. В очко

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 19:44

    Эх Лёня тут тебе не ответят и не помогут, в новости освещяется случай когда обратились через соц сеть, там они отслеживают такое, на этом сайте ты зря топтал клавиатуру, напиши этот отзыв с указанием тегов *новая почта* в соцсетях, на фейсбуке в часности тогда на это обратят внимание

    user avatar Наталья

    27 октября 2021, 19:26

    Леонид.ты откуда вылез.что ты тут забыл.

    user avatar Леонид

    27 октября 2021, 17:49

    20.07.2020 року я намагався вирішити дане непорозуміння, зателефонувавши на Вашу «гарячу лінію» – мій дзвінок було здійснено о 15.01 годині. Спочатку ввімкнувся автовідповідач «Єва», згодом мене з’єднали з оператором жіночої статі, яка нерозбірливо представилась і я п’ять разів намагався пояснити суть своєї проблеми, але добився якогось бурмотіння, що «шини» пересилаються за іншою процедурою ніж «колеса в зборі». Намагання роз’яснити, що в обох випадках мова йде саме про «колеса в зборі» ні до якого результату не привели, І до цього часу ніхто не вибачився і не компенсував моїх фінансових втрат.

    user avatar Леонид

    27 октября 2021, 17:46

    Я виписував більше десяти раз і колеса в зборі, і диски окремо, і шини окремо – завжди пакування обмежувалось прикріпленням картонної бирки – один раз, правда, колеса обгорнули плівкою. Завжди вони доходили цілими і неушкодженими. Чому на цей раз працівники Охтирської пошти зробили подібну нісенітницю – ЦЕ ПРЯМЕ НАВЯЗУВАННЯ ПОСЛУГИ, з метою отримання підвищеного доходу за рахунок простого громадянина- а я в даному випадку інвалід-пенсіонер 2 групи – і майже сімсот додаткових гривень за самодіяльність Ваших співробітників складають третину пенсії

    user avatar Леонид

    27 октября 2021, 17:45

    Там же, у відділенні, мені роз’яснили, що упаковка коштувала майже триста гривень, бо колеса прийшли в якомусь дерев’яному контейнері, який є власністю Нової пошти – тобто, як я зрозумів, з мене хочуть отримати майже 300 грн за те, що поклали чотири колеса в зборі в контейнер ???? Та ще отримати майже 700 гривень за пересилку – тобто 300 за пересилку коліс, а 400 за пересилку вашого ж контейнера. ЧОМУ Я ПОВИНЕН ПЛАТИТИ ЗА ПЕРЕСИЛКУ ВАШОГО КОНТЕЙНЕРА ???? З таким самим успіхом Ви могли б покласти колеса в металевий контейнер , який заважив би зо три тони і змусили б мене заплатити за пересилку 3 тон і 60 кілограм, де три тони Вашої власності, чи як ???

    user avatar Леонид

    27 октября 2021, 17:44

    , Відстань від Харкова та від Охтирки до Окон Одеської області приблизно однакова, вартість коліс відрізняється на 100 грн, але вага першої посилки становила 60 кг, а вага другої – чомусь 140 кг. Перший комплект коліс був з літньою гумою, а другий ( такий самий комплект) з всесезонною гумою – тобто вага могла б відрізнятись на кілька (3 чи 5 ) кілограм, а не на 80 кілограм.

    user avatar Леонід

    27 октября 2021, 17:42

    , а саме : надійшли замовлені мною «колеса в зборі» з міста Охтирка, в кількості чотири одиниці. . В накладній було вказано вартість товару – 900 грн, а за доставку я повинен сплатити 990 грн. Я здивувався та звернувся до Окнянського відділення Нової пошти № 1 – за роз’ясненнями, оскільки 09.07.2020 року вже отримував «колеса в зборі» з міста Харкова – ціна яких становила 1000 грн та за доставку було сплачено 305 грн ( накладна № 59000530782169).

    user avatar Леонид

    27 октября 2021, 17:21

    Була дуже схожа ситуація - звертався кілька разів на "нову пошту" , не добившись нічого - звернувся в три представництва по захисту прав споживачів Київське, Одеське та Сумське результата НУЛЬ - приводжу скаргу в повному вигляді - може через рік совість прокинеться ?Керівництву Нової пошти Нікіфорова Леоніда Анатолійовича С К А Р Г А Я являюсь клієнтом Нової пошти. Неодноразово користувався послугами та завжди отримував якісне обслуговування. Отримував різні товари - від паливного котла (вагою 170 кг) до електронних деталей (вагою 150 грамів). І так було до 20 липня 2020 року, коли я отримав повідомлення про отримання поштового відправлення № 590005344

    user avatar Александр