Лента новостей

    Сегодня, 21:06

    В Киеве коммунальщиков избили во время демонтажа киоска с шаурмой

    Сегодня, 20:35

    Омолодилась на все 100%: 71-летняя Надежда Бабкина появилась на публике в розовом парике (фото)

    Сегодня, 20:23

    На Черкасщине пьяный водитель сбил девочку и пытался покончить жизнь самоубийством

    Сегодня, 20:14

    Как изменить образ жизни, не издеваясь над собой

    Сегодня, 20:11

    Нутрициолог рассказала, что есть, чтобы восстановиться после COVID-19

    Сегодня, 19:55

    Под Тернополем столкнулись пассажирский микроавтобус и легковушка, 9 человек пострадали (Фото)

    Сегодня, 19:47

    Беларусь угрожает Украине "локальным конфликтом" из-за "недружественной позиции"

    Сегодня, 19:45

    В полиции рассказали, как в Мелитополе зарегистрировать оружие – пошаговая инструкция

    Сегодня, 19:22

    Жительнице Мелитополя срочно нужна помощь (фото)

    Сегодня, 19:20

    В Запорожье будет работать резиденция Святого Николая (фото)

    Сегодня, 19:18

    Постоянная тяга к сладкому - симптом болезни? Комаровский рассказал правду

    Сегодня, 19:05

    Филипп Киркоров на семейном празднике решился показать "маму Наташу" своих детей: "Как похожи"

    Сегодня, 18:59

    В Мелитополе поздравили врача-невролога, которая спасла жизни тысячам пациентов (фото, видео)

    Сегодня, 18:48

    Собирались пожениться, но погибли в одной маршрутке: новые детали о жертвах ДТП под Черниговом

    Сегодня, 18:33

    6 причин эмоционального выгорания на работе и способы их устранить

    Сегодня, 18:32

    Квартира за 100 тысяч долларов - в Мелитополе прогнозируют рост цен на недвижимость

    Сегодня, 18:28

    Гонорары звезд на новогодние корпоративы: сколько стоит выступление Поляковой, MONATIK и Кароль

    Сегодня, 18:26

    Смерть ребенка в нелегальном детсаду в Запорожье - подали апелляцию

    Сегодня, 18:16

    В чем секрет "Черного квадрата" Малевича и почему это шедевр

    Сегодня, 18:10

    В Мелитополе в подъезде устроили ночлежку (видео)

    Сегодня, 18:08

    Харьковчанка, которая задушила сына и попыталась совершить самоубийство, объяснила полиции свой поступок

    Сегодня, 18:01

    Опальная Таисия Повалий и Стас Михайлов напугали Сеть восковыми лицами - как же они изменились (фото)

    Сегодня, 17:45

    В Мелитополе немцы помогли утеплить одну из самых больших школ (видео, фото)

    Сегодня, 17:37

    В Запорожье пройдет международный форум «Inco Forum 2021»

    Сегодня, 17:23

    Житель Мелитополя обокрал собственную мать
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 октября 2021, 08:52

    Что ж так внезапно клиент передумал лечиться сам? Узнала цену на похороньі?

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 08:43

    За 100 лет наглой вакцинации людей стало 8 млрд. Пора прекратить.

    user avatar гость

    28 октября 2021, 08:31

    постоянно нарекания на семейных врачей И все как с гуся вода... Грубые , безграммотные . возобнившие себя богами ,через губу не плюнут _ так сегодня можно охарактеризовать многих семейных врачей в Мелитополе Но возникает вопрос _ может и правда рыба гниет с головы ? А может дело в их руководителе пани Дыриной ? Или это общая указивка давить людей КТО ВЫДЕРЖИТ ТОТ И БУДЕТ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ? Зарплату получают действительно приличную и даже больше чем в ковидных госпиталях А ответки нет Может городские власти обратят на семейников ?

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 07:45

    как не прописали ещё подорожник на пятую точку прикладывать....

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 07:19

    Мне б тоже интересно бьіло спросить гуру Анастасию, как лечиться. Более двух недель с температурой под 39 что-то делала же.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 07:10

    Каронавирус лаже,для лахов.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 07:02

    Крепкая тетка та Анастасия. На третьей неделе температурьі решила врача поискать! А до того что делала?

    user avatar Тим

    28 октября 2021, 04:02

    На Брива в поликлинике почти все такие Орлова Белокопытова Цыганенко и т.д. такое ощущение что у них на голове гвозди ровняли полная неуч и тупизна что старые что молодые пора лицензий лишать

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 22:56

    Да Вы что? Врач от Бога, сразу спросила у больной как лечить будем)))))))) вот поэтому и такая опа, что нас лечат недоврачи и нами управляют недоруководители, обещалкины и воры!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 21:44

    Очень мудрый совет мелитопольского врача! Надо взять на заметку.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 21:19

    В маршрутке ковид не заразен.

    user avatar Алекс.

    27 октября 2021, 19:57

    А вы думали как. Все на такси будут кататься то в рентген или томографию то по лабораториям , все в маршрутках Вот так в тихаря и разносим заразу по хаткам . И вакцинированные тоже разносят заразу в тихаря , так как болеют в большинстве бессимптомно .

    user avatar Алла

    27 октября 2021, 19:38

    Я через неё решала и до сих пор все нормально... Хорошая баба...

    user avatar Плат

    27 октября 2021, 19:37

    Да эта сапрыкина всю жизнь продажная была... Инвалидность на ура за штуку баксов делала когда можно было... Потому тётка и в теме до сих пор.....

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 19:36

    Так у нас маршрутки только для вакцинированных! Чего переполошились? Не верите в силу вакцины животворящей? Те, кто ПЦР каждые три дня делать могут, в маршрутках не ездят. Так что все правильно доктор сказала, если будет афишировать - прибьют по дороге, а не будет - нормально доедет. Насчёт лечения - если есть только температура и нет хрипов или ещё чего, то все верно назначила. Не нравится, считает себя умнее - пусть берет в аптеке таблетки на все случаи жизни от всего и горстями употребляет.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 19:30

    Да и хорошо, что не написали! Пусть пишут что-то другое, а эти негативные новости уже и читать противно

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 18:54

    РИА, а почему сегодня вы не написали данные по Мелитополю о КОВИДЕ? Или вам не дают уже такой информации, а ,может, даже запретили шокировать людей?

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 18:43

    Это не врачи а дебилоиды Чтоб они повыздыхали все.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 18:20

    а вы спрашиваете откуда такая заболеваемость в городе?вот вам и результат все больные ездят с нами в одной маршрутке также ходят в магазины стоят в очередях в аптеках на кассах..так конечно ковид мы победим лет через 10.

    user avatar 19:14

    27 октября 2021, 18:19

    лугандонец заводи шарманку короны нет, все врут, только вот ваши скоро за пенсиями поедут и привезут это добро до вас

    user avatar Здравый смысл

    27 октября 2021, 18:14

    Отличный анекдот, картина маслом!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 18:13

    ей пцр тест сделали в тот же день? или я что-то не понял, если это обычный быстрый то там точность чуть меньше чем нихрена, и да я бы посоветовал ей ехать не в маршрутке а идти пешком - полезнее для здоровья

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 18:12

    Для 19.06 судя со всего как раз вот ты и на горшке

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 18:06

    18;58 Тебе это не грозит-кроме горшка ты никуда не ездишь и не ходишь.Сиди в инете до конца карантина и строчи комментарии дальше

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 18:03

    замечательно!!! с ковидом в маршрутке ездить можно, только НЕ АФИШИРОВАТЬ!!! а без уколизации здоровому челу нельзя. Впрочем, даже ни удивляюсь. Живем в каком-то диком мире. ХХІ век!!! диджитализация, информатизация, и при этом полный мрак, и никакого просвета не видится

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 17:58

    Ахаха...а потом вакцинируйтесь,всех прижали так как рост заболеваемости!!!а в итоге что....???росте не от вакцинированных,а от таких врачей!!!!потому что люди ездят среди всех,и ходят так же .хорошо если они соблюдают все правила ,а если нет???!!!!идиотизм !!!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 17:49

    Вот поэтому из-за тупых бездарных семейных врачей много в инфекции тяжёлых. Они с..Ки не умеют лечить только деньги за подписанные декларации гребсти. Пусть риа хоть с этим разберётся наконец может сапрыкина проснется уже ало...

    user avatar р

    27 октября 2021, 17:49

    а мне смешно от того как можно звонить врачу с вопросом как мне добраться? вы что совсем куку?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.