UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 октября 2021, 09:52

    Что ж так внезапно клиент передумал лечиться сам? Узнала цену на похороньі?

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 09:43

    За 100 лет наглой вакцинации людей стало 8 млрд. Пора прекратить.

    user avatar гость

    28 октября 2021, 09:31

    постоянно нарекания на семейных врачей И все как с гуся вода... Грубые , безграммотные . возобнившие себя богами ,через губу не плюнут _ так сегодня можно охарактеризовать многих семейных врачей в Мелитополе Но возникает вопрос _ может и правда рыба гниет с головы ? А может дело в их руководителе пани Дыриной ? Или это общая указивка давить людей КТО ВЫДЕРЖИТ ТОТ И БУДЕТ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ? Зарплату получают действительно приличную и даже больше чем в ковидных госпиталях А ответки нет Может городские власти обратят на семейников ?

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 08:45

    как не прописали ещё подорожник на пятую точку прикладывать....

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 08:19

    Мне б тоже интересно бьіло спросить гуру Анастасию, как лечиться. Более двух недель с температурой под 39 что-то делала же.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 08:10

    Каронавирус лаже,для лахов.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 08:02

    Крепкая тетка та Анастасия. На третьей неделе температурьі решила врача поискать! А до того что делала?

    user avatar Тим

    28 октября 2021, 05:02

    На Брива в поликлинике почти все такие Орлова Белокопытова Цыганенко и т.д. такое ощущение что у них на голове гвозди ровняли полная неуч и тупизна что старые что молодые пора лицензий лишать

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 23:56

    Да Вы что? Врач от Бога, сразу спросила у больной как лечить будем)))))))) вот поэтому и такая опа, что нас лечат недоврачи и нами управляют недоруководители, обещалкины и воры!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 22:44

    Очень мудрый совет мелитопольского врача! Надо взять на заметку.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 22:19

    В маршрутке ковид не заразен.

    user avatar Алекс.

    27 октября 2021, 20:57

    А вы думали как. Все на такси будут кататься то в рентген или томографию то по лабораториям , все в маршрутках Вот так в тихаря и разносим заразу по хаткам . И вакцинированные тоже разносят заразу в тихаря , так как болеют в большинстве бессимптомно .

    user avatar Алла

    27 октября 2021, 20:38

    Я через неё решала и до сих пор все нормально... Хорошая баба...

    user avatar Плат

    27 октября 2021, 20:37

    Да эта сапрыкина всю жизнь продажная была... Инвалидность на ура за штуку баксов делала когда можно было... Потому тётка и в теме до сих пор.....

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 20:36

    Так у нас маршрутки только для вакцинированных! Чего переполошились? Не верите в силу вакцины животворящей? Те, кто ПЦР каждые три дня делать могут, в маршрутках не ездят. Так что все правильно доктор сказала, если будет афишировать - прибьют по дороге, а не будет - нормально доедет. Насчёт лечения - если есть только температура и нет хрипов или ещё чего, то все верно назначила. Не нравится, считает себя умнее - пусть берет в аптеке таблетки на все случаи жизни от всего и горстями употребляет.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 20:30

    Да и хорошо, что не написали! Пусть пишут что-то другое, а эти негативные новости уже и читать противно

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 19:54

    РИА, а почему сегодня вы не написали данные по Мелитополю о КОВИДЕ? Или вам не дают уже такой информации, а ,может, даже запретили шокировать людей?

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 19:43

    Это не врачи а дебилоиды Чтоб они повыздыхали все.

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 19:20

    а вы спрашиваете откуда такая заболеваемость в городе?вот вам и результат все больные ездят с нами в одной маршрутке также ходят в магазины стоят в очередях в аптеках на кассах..так конечно ковид мы победим лет через 10.

    user avatar 19:14

    27 октября 2021, 19:19

    лугандонец заводи шарманку короны нет, все врут, только вот ваши скоро за пенсиями поедут и привезут это добро до вас

    user avatar Здравый смысл

    27 октября 2021, 19:14

    Отличный анекдот, картина маслом!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 19:13

    ей пцр тест сделали в тот же день? или я что-то не понял, если это обычный быстрый то там точность чуть меньше чем нихрена, и да я бы посоветовал ей ехать не в маршрутке а идти пешком - полезнее для здоровья

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 19:12

    Для 19.06 судя со всего как раз вот ты и на горшке

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 19:06

    18;58 Тебе это не грозит-кроме горшка ты никуда не ездишь и не ходишь.Сиди в инете до конца карантина и строчи комментарии дальше

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 19:03

    замечательно!!! с ковидом в маршрутке ездить можно, только НЕ АФИШИРОВАТЬ!!! а без уколизации здоровому челу нельзя. Впрочем, даже ни удивляюсь. Живем в каком-то диком мире. ХХІ век!!! диджитализация, информатизация, и при этом полный мрак, и никакого просвета не видится

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 18:58

    Ахаха...а потом вакцинируйтесь,всех прижали так как рост заболеваемости!!!а в итоге что....???росте не от вакцинированных,а от таких врачей!!!!потому что люди ездят среди всех,и ходят так же .хорошо если они соблюдают все правила ,а если нет???!!!!идиотизм !!!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2021, 18:49

    Вот поэтому из-за тупых бездарных семейных врачей много в инфекции тяжёлых. Они с..Ки не умеют лечить только деньги за подписанные декларации гребсти. Пусть риа хоть с этим разберётся наконец может сапрыкина проснется уже ало...

    user avatar р

    27 октября 2021, 18:49

    а мне смешно от того как можно звонить врачу с вопросом как мне добраться? вы что совсем куку?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь