UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Не про Моршин, лучше

    28 октября 2021, 20:52

    Из новостей: Ирландия, город Уотерфорд. Привито 99,7% населения старше 18 лет. В настоящий момент в городе самый высокий процент заболевших в стране (1486 на 100 тыс., в три раза выше среднего по Ирландии).

    user avatar Здравый смысл

    28 октября 2021, 17:42

    Написали совершенно ни о чем - что за активисты и где их объявления о сборах не написано, наверное и нет никого, лишь бы что написать. Лучше бы написали в новости про всеукраинский протест - Киев 03 ноября с 7:30 сбор напротив Верховной Рады.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 17:29

    Достали уже своим ньітьем про прививки от онко. Есть они в свободной продаже. Стоят около 1000 грн. Захотел - сделал.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 17:10

    Все плюсы,вакцинированных это передвижение свободное!!!вам не сказали,что не заболеете,а сказали в лёгкой!!!значит вы тоже можете быть переносчиками,только даже не понимая этого или болеть бессимптомно!!!вы понимаете,это не остановка роста заболеваемости!!!это просто зелёный сертификат!!!!а ещё для тех кто не понимает,и хочет привить детей!!!вы,посмотрите что будет с вами через год или два!!!!а потом уже решайте за детей!!!вирус до конца не изучен,лекарств от него нет,но вакцину нашли!!!!?????странно как то!!!!возьмём,элементарно вечную проблему,это онкология,сколько от нее умерло,сколько болеет!!!!и это уже не год и два!!!ну за эти многие годы,от этого не нашли ж вакцины!!!не нашли лекарство!!!смотрите теперь на тарифы,цены куда мы изменились или в какую сторону пошла Украина за эти годы!!!

    user avatar комментатору 14;30

    28 октября 2021, 16:55

    ну так и шо ты посмотрел как люди мучаются в госпиталях и реанимациях. интерессно? попробуй людей у власти своди и покажи, задай им вопросы почему люди мучаются и нет некоторым лекарств а они в замках живут... они умные може что и ответят вразумительного. можешь сам ответить и без них.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 16:33

    Воще полное согласие!!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 16:32

    "Вы посмотрите на количество заболевших и умерших в нашем городе и в целом по стране. Это просто катастрофа!!!" - Катастрофа - это то, что у нас с экономикой происходит! В т.ч. из-за решений властных идиотов во власти по поводу ковида. Денег на газ и тепло нет, а потому чтобы пропетлять до весны им нужен локдаун, чтоб сэкономить на отоплении общественных зданий, а потому дали указания врачам всем ставить "ковид" и всех тащить в больничыку, а каждую смерть записывать на ковид. Кстати! Если кто не знает еще - семейникам за каждого привитого платят ПРЕМИЮ! Понятно, сколько заинтересованных разгонять панику?

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 16:06

    Для журналистов,а вы узнавали,проводили свое наследования.сколько на самом деле умерло людей после вакцинации!сколько умерло вакцинированных от ковида!и сколько не в процентах а в количестве болеет людей в сёлах,в городе!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 15:40

    15.07 дорого кислородом вас снабжать, больничньіе платить. Кто плохо работает, тот мало денежки государство приносит. Но пенсионерьі исключение.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 15:23

    Они говорят,что нет принудительной вакцинации!!!!но,на самом деле они ее сделали,но прикрыли этими тупыми правилами!!!это уже полное,да нарушения прав человека!!!считая,что с сертификатами не болеют,не разносчики дали зелёный!!!ну проверять надо всех!!!!что по вакцинации детей,пожалуйсто колите своих,умный родитель всегда посмотрит на последствия своей вакцинации,что будет через год!!!!а это все сейчас опыты!!!!заболеваемость растет,потому что идиотские правила.и пока все не переболеют,все это не закончиться!!!!а за массовой вакцинацией,у нашей политики свои игры!!!!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 15:07

    Какое то у правительства маниакальное желание всех исцелить! С чего бы это???

    user avatar АДминистрация

    28 октября 2021, 15:04

    Кто не будет вакцинироваться тому отключим газ!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 14:58

    14.52 Демократия потому что. Тут же рассказьівают, что ковид за 80 грн у себя лечили. Це ж рай для адреналиновьіх наркоманов! Нет чтоб с моста на резинке прьігать или с парашютом... так народ в рулетку со здоровьем играть ринулся. А вдруг одними соплями обойдется?

    user avatar 14:52

    28 октября 2021, 14:54

    закономерный вопрос и кто в итоге лох?

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 14:52

    Подозрительно,.....Для здоровых лохов вакцина бесплатно, а для больных лекарство задорого.....

    user avatar 14:40

    28 октября 2021, 14:42

    иди под ковидной больницей бастуй

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 14:40

    Вся Европа бастует , а мы как бараны молчим. Моя хата с краю, меня это не касается.....

    user avatar 14:24

    28 октября 2021, 14:37

    для ковидных больных выделены палаты в Моршинской городской больнице, слабо троллишь, баран

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 14:35

    Главное "автАритета" Дыркина 10-ю дозами уколите, а то он плакать будет!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 14:32

    В Моршині є лікарня! Навіть не одна. Но вам туда не надо. Вам и в Запорожье свежий воздух.

    user avatar Антивакцинаторам

    28 октября 2021, 14:30

    Вы посмотрите на количество заболевших и умерших в нашем городе и в целом по стране. Это просто катастрофа!!! Нельзя так категорично отрицать все плюсы вакцинации. Прививки делают во всём мире и начали их делать ещё в том году. Люди,сделавших её живы и здоровы. Поддерживать ваши протесты глупо и бессмысленно. У нас в городе люди мрут, как мухи от ковида. Повести бы вас в ковидный госпиталь и реанимации,посмотреть,как люди мучаются и за жизнь борются.... всем здоровья и разума.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 14:24

    "В городе Моршин Львовской области, где в рамках пилотного проекта вакцинировали 75% населения, появился первый госпитализированный. Однако он не был привит. Примерно в 40 км от Моршина есть город Стебник." - Брехуны проклятые! В Моршине нету госпиталя - потому там не было и госпитализированных! Хватит брехать со слов брехливых ляшков!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 14:06

    Принудительной то нет, а гайки закрутили, не хочешь ширяться значит все двери для тебя закрыты. А на счёт кто дебил тот кто привился или нет мы через год полтора гляним какие последствия будут.

    user avatar 13:35

    28 октября 2021, 13:36

    дурик, никакой принудительной вакцинации нет ни для взрослых ни тем более для детей, иди сам в толпу может на одного антиваксера станет меньше

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 13:35

    акция пройдет 3 ноября возле дк шевченко подходить можно к 9 утра.во всех городах украины пройдут в этот день акции протеста.мы против принудительной вакцинации детей! сейчас с 12 лет а дальше с рождения будут колоть ковидвакцину принудительно всем деткам.люди поддержите акцию выходите хотябы на пару часов те кто против чтобы на наших детях ставили эксперименты.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 13:25

    В городе Моршин Львовской области, где в рамках пилотного проекта вакцинировали 75% населения, появился первый госпитализированный. Однако он не был привит. Примерно в 40 км от Моршина есть город Стебник. В отличие от Моршина, где полностью вакцинированы почти 75% местного населения, там привились от коронавируса только чуть более 3% людей. Директор Стебницкой больницы Наталья Стецик рассказала, что в рассчитанной на 150 человек больнице, где госпитализируют больных ковидом, уже госпитализированы 158 человек.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 13:24

    хорошо что эти дебилоиды кучкуются быстрее заболеют

    user avatar ДляГость28 октября 2021, 13:08

    28 октября 2021, 13:18

    Конечно сходи! Посмотрим на дЄбилов в полном составе.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 13:17

    12.19 еще один прокурил правознавство. Дети, записьіваем: президент - исполнительная власть. Законьі принимают Зедепутатьі. Кто ж их, новьіх лиц, навьібирал? Как так получилось, что одна партия имеет более 50% в ВР? * Вопрос на оценку "отлично": что такое конституційна більшість?

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 13:09

    Этим сдесь ничего не добьются.если так,только в Киев и под Верховную Раду!!!многие говорят правильно,болеют все!!!и прижали тех,кто не вакцинирован но не думаю что переносчики и те,кто с сертификатами!и именно в Верховной Раде ,приняли эти решения и дали указ по всем областям!!!а наши сдесь,только его выполняют!!!а что до вакцинации детей,очень против!!!!сначала,проверьте,действие вакцины на себе,что будет через год или два после вакцинации со взрослыми!потом уже будет видно,нужно ли это детям ,или можно!!!так как вирус,не иследован до конца,значит и вакцина не до конца проверена!!!как же ее могли так быстро изобрести???не исследовав вирус??!!!кому не жалко,пожалуйсто колите своего ребенка!лично я против!!!как Родитель говорю,сначала проверьте на себе а потом уже колите детей!!!!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 13:08

    А когда пикет , я сходил бы.

    user avatar Невакцинирован

    28 октября 2021, 12:58

    Поздравляю людей которые вакцинированы от короны! Министр здоровья Украины по фамилии Ляшко утвердительно сказал что вакцинированые не умирают от короны и в лёгкой форме переносят заболевание. вы получается уже спасены. некоторые неудобства с карантинными мерами остались.

    user avatar Для 12.49

    28 октября 2021, 12:58

    А вы думаете, что после прививок люди не болеют?

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 12:49

    Не пойму людей. Все делается для того чтоб скорей вернулись к нормальной жизни. Неужели не надоели эти маски этот карантин. Да сделайте вы уже эти прививки. Достали.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 12:42

    В чём проблема? Никто связывать и колоть не будет, понизят в правах, будете на великах ездить и дома работать, учиться - делов-то?

    user avatar Для 12:19

    28 октября 2021, 12:39

    Зеленский порядочный человек? Тогда пусть вернёт свои афшоры в страну и заплатит налог!!! Почему я должен с каждой копейки налоги платить а эта сопля зелёная вывела за бугор 20 л. И сидит у него всё хорошо а вы несите несите мне денежки рабы вы мои

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 12:35

    Пардон, для 12:23

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 12:35

    Ну, всё! Опять Порошенко виноват! Люди какие же вы наивные. Мыслить ГОЛОВОЙ НЕ ПРОБОВАЛИ? Выборы 2019 года вам еще не раз аукнутся.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 12:35

    Для 12:05. Хороший парень не профессия! В парламенте сидят ушлепки, которых вам подогнал хороший парень. И, вообще, как ты живёшь без мозгов?

    user avatar Житель

    28 октября 2021, 12:33

    Наш народ только дома на диване может пикетировать)) или за 300 грн как на Майдане))) если б за прививку дали каждому по 300 грн очередь бы выстроилась из антипрививочников и за права свои забыли б все)))

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 12:23

    Я не против вакцинации и к этому пришла сама после того как семьи близких и друзей постигло горе из-за ковида, без всяких вот этих мер, которые творятся в нашем городе, неправильно вот так. Душат народ. Просто делать прививку надо не в пик эпидемии. Не думали об этом летом, а теперь если доживем то хотелось бы более спокойной эпидемиологической обстановки.И народ я думаю уже понимает сам что это надо. А антивакцинаторов еденицы и ничего они не добьются.

    user avatar Для 12.05

    28 октября 2021, 12:19

    а ты кого выбирал? хватит умничать, медицина у нас убита ещё до Зе.... Люди, когда идут голосовать, надеятся на лучшее, многие лично знакомы с президентом, и говорят, что он хороший человек, не такой, как Порошенко. В парламенте сидят одни и теже, вот и имеем... Депутатов нужно уменьшать в парламенте, и допускать туда только образованных людей, а не олигархов, предпринимателей и мародёров, вот тогда будут улучшения...

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 12:15

    Главное "автАритета" Дыркина шираните, а то он расплачется, кнуряка вонючий!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 12:07

    Хоть поржом!

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 12:05

    Правознавство в 9 классе прокурили. Ветви власти в нашей стране ( задумьівались как независимьіе): законодательная, исполнительная, судебная.* Еще 4-я - медиа, но то таке.* Так вот детишки, законьі и правила создает законодательная власть. Та Зелень, которую вьі вьібрали порулить большинством голосов.

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 12:04

    Людей загнали в такие рамки, что колят вакциной практически всех, несмотря на противопоказания, антитела, по Украине с справкой о наличии антител можно не вакцинироваться, не говоря о Мелитополе, вот поэтому и собираются под мерию... На Западной Украине нет таких ограничений, в Киеве тоже не красная зона...почему продавцы и водители маршруток должны проверять справки и сертификаты,кто в них разбирается, что за бред происходит... Люди выживают, как могут, лечатся за свой счёт, и их ставят в такие рамки? Где здесь соблюдения прав человека, по Европейским канонам?

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 11:51

    Если бы была организована возможность получить документы о наличии иммунитета (для тех, кто реально переболел в лёгкой форме), и эти документы были действительны тот же период, что и "сертификаты" - проблема антивакцинации по этой болячке решилась бы сама собой

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 11:48

    скока там собралось,три калеки? так пиздуйте лучше возле горгаза покричите -там нужнее,может заразите кого...

    user avatar Гость

    28 октября 2021, 11:42

    Скоро вы сможете встретиться в морге.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь