UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Карамелька

    10 февраля 2015, 09:30

    Ну вот, наконец-то адекватное мнение в политике. А патриотов этих - жменька. Видела я как-то их марш по улице - кучка идиотов, количеством в 300 человек. А остальному городу это не нужно, им бы семьи сохранить, в целости и сохранности. Я хочу спокойно растить детей, а не думать, не заберут ли их рано или поздно на очередную мобилизацию и не останусь ли одна без мужа и средств.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 17:43

    Та пошли вы со своим патриотизмом в жопу. Не имеет значения в какой стране жить, главное чтоб живы были родные и близкие. А будет у власти Порошенко, Путин или другое хуйло, все равно жить лучше не будем.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 15:26

    Г

    user avatar Евгений

    07 февраля 2015, 14:22

    "Сторонники" мобилизации должны давно быть в АТО! Патриоты задрипаные...А воевать за нэньку кто будет?

    user avatar Геныч

    07 февраля 2015, 14:12

    Я вставлю своих 5 копеек, я не патриот, я работяга, работаю на 2 фирмах, что бы как то прокормить семью, Балицкого правильно говорит, хватит кровь проливать, всемдавно понятно, Донбасс не просит, после того как его уничтожают, надо думать о своем народе, а не своих карманах!!! Пока у границ России будет присутствовать НАТО, война не закончится, если твой сосед проделал дырку в заборе и выставил ружье, не сам возмешь оружие в руки, и пока вы с соседом не договоритесь, ни кто из вас оружие не уберет!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 14:04

    если бы правительство хоть каки то гарантие ко всему этому давала..кормильца забирают а жена с детьми за какие средства жить должа?

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 13:50

    почему не одна свидома тварь попрыгунчик не пошол в ато ганьба патриотам чемодан вокзал АТО на донбас СУКИ на донбас

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 12:51

    Поддерживаю Балицкого! Я против войны на любой территории. Твари -правители садитесь за стол переговоров, когда вы крови людской напьетесь? Закон они суки приняли, теперь можно расстреливать любого солдата за неповиновение Совсем с катушек слетели Правильно Балицкий сказал, что у нас нет смертной казни. Что это за законы антинародные? Выходит - умри по-любому: или от пули противника, или от пули офицера укрармии. Точно в народе окрестили - МОГИЛИЗАЦИЯ

    user avatar гость

    07 февраля 2015, 12:08

    Согласен с Добродием 100%! Идиоты полнейшие! И еще называют себя патриотами! Поцриоты вы и полные дебилы! Потрох, кролик и остальная банда скоро все украдут и свалят в Еуропу а вы дурачье останетесь с своим поцриотизмом с оторванными ногами и руками. Поинтересуйтесь дебилы сколько денег осталось у НБУ. Месяц назад было 9 миллиардов а вчера сказали уже 6. кредит ворам никто уже не дает. То есть через 2 месяца усе... А может и раньше.

    user avatar Українка

    07 февраля 2015, 12:08

    Мобілізація має стосуватися виключно добровольців.Стріляти в спину солдатам, які бояться або не хочуть вбивати дітей та стареньких-це не просто підлість, це злочин.А патріотам вишиванки одягати вже пізно, де вони були декілька років назад?Звідки взялися,що знають про Україну?Те,шо по телевізору побачили чи в книжках прочитали? І останнє,зараз війна не нашій території,але як можна спокійно жити, коли кожну хвилину гинуть люди, голодають ,страждають,і думати хоч би у нас ,в Мелітополі все було спокійно.Це нечесно.Доки не зупиниться війна і стрілянина серце так і буде боліти.Немає майбутнього в Україні,дуже багато агресії,злоби і бажання вбивати в нашого народу(на жаль..)

    user avatar Кот

    07 февраля 2015, 11:54

    Балицкий подстилка российская. Чучело без роду и племени...

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    07 февраля 2015, 11:49

    Натуру казнокрадов переделать нельзя... это уже диагноз... хочется сказать тем, кто идёт на войну на Донбасс : дебилы ! вы не с теми воюете ! вам нужно воевать с казнокрадами , верховной зрадой, а самое главное с Нац Банком который вас постоянно грабит... а вместо этого вы идёте стрелять в простых людей, таких же как и вы сами... ну не идиоты !?

    user avatar Светлана

    07 февраля 2015, 11:43

    100% согласна, все-таки есть еще у нас вменяемые люди! не то,что наше правительство недоумков!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 11:41

    Балицкий прав. Я вот не имею никакого отношения к спецслужбам, и не голосовала за него,но подписываюсь под каждым его словом. О людях надо думать, о живых людях! И большинство в Мелитполе именно так и думают, и поддерживают!!!А патриоты пускай чешут воевать и там доказывают свою любовь. Нам их не жалко. Когда нибудь власть переменится, ой как худо будет нашим патриотам, я им не завидую. Сама кого-нибудь собственными руками задушу

    user avatar сергей

    07 февраля 2015, 11:33

    Вот Лушникову лафа будет))) не надо никуда ходить - хватай и поцриотов и непоцритов и тут же в АТО их отправляй. Круто придумали!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 11:09

    А путинососы стекломой прям возле военкомата глушить будут?)))))

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 10:59

    ckok....ckok....ckok

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 10:36

    урааааааааа!!!!!!!!!! все на митинг!!!!!!!!!!!!!!!! долой хунту бандеровскую!!!!!!!!!!!!

    user avatar Сергей

    07 февраля 2015, 09:49

    Пораскрывали пасти вата гребаная! Ану быстро пукину сраку лизать, займите свой рот

    user avatar гость

    07 февраля 2015, 09:48

    я не пойму! патриоты комменты с окопов строчат . если нет, так значит нужно ехать на фронт, а не других туда гнать. а то привыкли у нас патрыоты всё чужими руками загребать и 23 года ждать , что им всё дадут на халяву

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 09:02

    Свидомиты куевы бегом на удобрения в ДОНБАСС !!!!!! Вас скоро сами горожане на ноль множить будут ЗАДОЛБАЛИ ВЫ УЖЕ ВСЕХ ПИНДОСЫ ХЕРОВЫ !!!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 08:37

    "Созидатели" и Радченки просрали Донецк.Теперь там тоже ПАТРИОТЫ- казаки,чеченцы,сброд с расеи.Но в Мелитополе вы уж точно быковать не будете.Не хотите стрелять -будете мешки ворочать да землю копать.Или в тюряге конверты клеить.

    user avatar Для Гостя07 февраля 2015, 08:00 от ДОБРОДЕЯ.

    07 февраля 2015, 08:09

    Я МИРНЫЙ ЖИТЕЛЬ, И МЕНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НАЗВАТЬ ПАТРИОТОМ. Я - СОЗИДАТЕЛЬ. ПАТРИОТЫ - РАЗРУШИТЕЛИ, И НАМ НЕ ПО ПУТИ.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 08:04

    Мелитопольцы согласны чтобы и их территорией пожертвовал ЕБалицкий и у нас был второй Донецк?Он кстати людьми с Автозапчасти и пожертвовал и обобрал.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 08:00

    Добродей,пойдёшь с нами снаряды подносить.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    07 февраля 2015, 07:53

    ТОЛЬКО ПАТРИОТ СПОСОБЕН ЗАЩИТИТЬ СВОЮ СТРАНУ! ПАТРИОТЫ! НЕ БУДЬТЕ ГОЛОСЛОВНЫМИ! НЕ ПРЯЧЬТЕСЬ ЗА СПИНАМИ НАЕМНИКОВ ИЗ АМЕРИКИ, ПОЛЬШИ, ФИНЛЯНДИИ, ШВЕЦИИ, ХОРВАТИИ, ПОЛЬШИ И ДР. СТРАН, ИДИТЕ НА ВОЙНУ И ДЕЛОМ ДОКАЖИТЕ СВОЙ ПАТРИОТИЗМ И БЕЗБРЕЖНУЮ ЛЮБОВЬ К УКРАИНЕ! ВЕДЬ ТОЛЬКО ВЫ, САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ, УКРАИНЦЫ, СПОСОБНЫ ЗАЩИТИТЬ СВОЮ НЭНЬКУ. МОЖЕТ БЫТЬ ВАС НАГРАДЯТ (ПОСМЕРТНО)))), И ВЕСЬ ГОРОД, С ПОЧЕСТЯМИ ВАС ПОХОРОНИТ И БУДЕТ ПОМНИТЬ О ВАС, ВЕДЬ ВЫ - ПАТРИОТЫ!!! А МЫ, ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ, ДОБРОВОЛЬНО, БУДЕМ СИЛЬНО ПО ВАМ СКУЧАТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ВАС.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 07:47

    А чего всполошились? Балицкий сказал то, что думает большинство населения

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 07:43

    Я офигеваю:по ТВ выступает натуральная внедрёнка спецслужба Расеии!Чем занимается наше СБУ?

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 07:39

    Самое херовое,что гэбня 100%-во готовит провокацию при которой обязательно пострадают "патриоты России".Что типа гранаты в толпу ваты от проклятых фашистов-укров.Иначе зачем Москва дала ЕБалику отмашку,тем самым спалив его?ТАКИМИ СВОЛОЧАМИ ПО МЕЛОЧАМ НЕ ЖЕРТВУЮТ!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 07:31

    А ещё ЕБалик сказал,что банда Януковича и банда Порошенко одинаковые банды,только при Яныке было "толерантно",а Порошенко ещё и "поссорился с Россией" и начал войну на Донбасе..Кстати все тезисы речи ЕБалика соответствуют тезисам речей Путина.Странно было бы если бы было по другому.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 07:20

    Я тебя "заберу",мало не покажется,гэбня!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 07:13

    Я одного не пойму, почему псевдо-патриоты, о которых так тут пишут, еще не на передовой. сами за юбками прячутся, а вы воюйте. Еще и митинги устраивают, мол забирайте всех вокруг, окромя нас "ПАТРИОТОВ"!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь