UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:42

Где посмотреть все отзывы о компании ШвидкоГроші?

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ольга

    30 мая 2015, 11:29

    Интересно, когда это Мелитополь, основанный меньше 300 лет назад Екатериной Второй, населенный различными народностями, сформированный как город при Российской империи успел стать щироукраинским? Ненькопатриоты, не позорьтесь и учите историю. С начала своей истории и до 20-х гг 20 века это были земли Новороссийской губернии, в составе т н Украины - меньше 100 лет. И прав Балицкий, не могут русские люди на русской земле жить по одинаковым законам с галицайскими еврохолопами. Чтобы остановить кровопролитие надо сделать не просто федерацию, а конфедерацию,

    user avatar UA

    20 февраля 2015, 17:30

    Во Львове между прочим живет куча этнических русских, евреев, армян, поляков, татар и пр. Так что хватит врать про банберштат! Балика - в жопу на мыло, пора уже подковы с копыт сдирать за т. с. ражжигание! А кацапов всех - путлеру на колбасу!

    user avatar Том Сойер

    20 февраля 2015, 13:37

    Балицкий молодец, Рекпект за смелость. Мелитополь - не бандерштадт. Россия наш друг!!! Свидомих нафиг до Львова!!!

    user avatar Гость

    19 февраля 2015, 13:19

    А знает ли Ебалик в каком магазине самое дешевое мыло? А вот это ему действительно знать нужно.

    user avatar Гость

    12 февраля 2015, 22:45

    Балицкий прав на все 100%, а кому правда колет в глаза, пойдите утопитесь!

    user avatar Гость

    12 февраля 2015, 20:54

    На сайте нет демократии, адекватгые комменты удаляют, а упырей, типа оли. печатают. Нереспект вам!!!

    user avatar Вате

    11 февраля 2015, 20:13

    А ваще ватников всех и врагов УКРАИНЫ - на вату в расход! Этот балласт умалишенный -уже всех задолбал вместе с вором балицким енд компани! Вон всех из страны на поселения в Сибирь хороводы водить, кедровые орешки жрать, шишками с р а т ь! Все переформатировать! Отстроить заново! Заселить патриотами! Вата - вон из страны! Хотя Путлер вас там всех скоро перемелет в фарш!

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 20:05

    А вот тупой гость с тупым анекдотом - большой очевидно эксперт в сфере госуправления! Давай вперед бросай по клаве глупости стучать - вместо кролика иди в Кабмин и управляй страной! Покажи нам всем мастер - класс!Или кишка тонка! Тогда не кизди тут про морковку!

    user avatar Оля

    11 февраля 2015, 19:59

    Да не тупая я - это ты тупое быдло! Сколько тебе этой земли надо? Чтобы гробик в могилку поместился! И все! С собой еще никто незабрал! А у меня ваще земли никакой нет - ни в кредитах, нечего и заложить, нечего и продать! Зато а мире мало стран, где меня не было! Понял гость е ба н у т ы й!!!!!!!! А на ушах и губах у тебя одно дерьмо из русскава телека!

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 08:49

    Голодные времена. Сочувствующая крестьянка принесла в Верховную Раду огромную морковку и закинула ее в зал. Тут же из-за нее между Ляшко и Яценюком начинается потасовка, перешедшая в мордобой. Их разнимают. Яценюк держится за подбитый глаз и кричит: - Да, я кролик! Да, я люблю морковку! Но я-то хоть, в отличие от него, ее просто съесть собирался!!!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 19:56

    ОЛЯ, ТЫ ТУПАЯ. ЗЕМЛЯ УЖЕ ВСЯ РАСПРЕДЕЛЕНА, ПРОДАНА И ЗАЛОЖЕНА ЗА КРЕДИТЫ. А КОЛЮЧАЯ ПРОВОЛОКА УЖЕ ДАВНО У ТЕБЯ НА УШАХ И ГЛАЗАХ

    user avatar Оля

    10 февраля 2015, 19:16

    Ой!Прям удивляюсь как тут некоторые всего мира боятся, кроме рассии, которую уже весь мир неуважает! Прямо перепугали бедненьких насмерть! Майдана боятся, майданутых не уважают, европа с америкой земли заберут! Вот прям завтра америкосы из своей америки приедут земли забирать и заводики старые и вместе с ними лачуги ваши никчемные и дороги эти раздолбаные! Пугала вы глупые! Да от вас все хотят отгородиться колючей проволокой! Из Америки и Европы ваши детки приезжают - и бегом назад! Боятся даже водички из крана попить или чего не того из магазина покушать! Дураки блин! Задолбали уже своими ужастиками!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 19:02

    10 ты попал в десятку ЛЖИ, ЛИЦЕМЕРИ И ИДИОТИЗМА

    user avatar 10

    10 февраля 2015, 18:46

    А кто из партии регионоа которая развязала эту войну отправил своих сыновей?

    user avatar 13

    10 февраля 2015, 18:38

    Харе писать! Это сам балицкий мониторит и сам пишет - вроде как общественное мнение формирует Прихвостень путлеровский!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 18:35

    Обясните пожалуйста Клавдия как можно жить дружно с путинской рассией,которая сеет вражду между народами в разных странах по одному и тому же сценарию? Приднестровье, Нагорных Карабах, Осетия, Абхазия,Цхинвал, Чечня, Сирия, Югославия, и свежие новообразования в Украине - это все близнецы от одного отца путина, который сеет вражду и ненависть между людьми ради своих имперских амбиций! Да с такими друзьями-братьями и врагов не надо! ДНР и ЛНР оружие на базаре что ли покупают? вы можете четко сформулировать что им нужно, за что воюют.Потому что я это понимаю так "Хохлы давайте денег, работайте на нас - а мы будем делать , то что считаем нужным и вас не спрашивать! Прямо ХАМАЗ какой-то! Донецкая и луганская области дотационные - на 32% и 25% соответственно из бюджета Украины! Я лично на них пахать не хочу т не буду!

    user avatar геныч

    10 февраля 2015, 11:26

    С Клавдией согласен, лучше с умным потерять, чем с дураком найти!!

    user avatar клавдия

    10 февраля 2015, 09:35

    Люди опомнитесь! Что вы несете - кто плохой, кто хороший. В каждой стране есть хорошие и плохие люди, зачем мы вешаем ярлыки на весь народ будь-то украинцы, русские,евреи или папуасы с Гвинеи Бесау. Балицкий ничего протиукраинского не сказал, разве он не прав, что ни один из сидяищих в Раде не отправил своих сыновей в АТО, во что превратили нашу станцию Мелитополь, в крым к родственникам нельзя нормально съездить, да и многое другое. Я слышала одно высказывание " Я люблю Украину-страну, но ненавижу Украину-государство", думаю с этим многие украинцы согласятся. Я тоже люблю Украину, но я не против России, так, что я теперь сепаратист. Знаете есть очень хорошая пословица "При дурной голове и ногам покоя нет!" Так вот мы -ноги , а голова у нас ,,,,?????? Ребята давайте жить дружно.

    user avatar ГОСТЬ

    10 февраля 2015, 09:05

    Позор и стыд что вы тут ватники пишите? " Гейропа! как будто у нас геев нет! Просто там их уважают, а не презирают! Между прочим у них первые слова Конституции - человек - этот самая большая ценность государства! То есть нет ничего выше человека и гражданина этой страны! А у нас как при сталине - люди остались винтиками системы т.е рабами! У тебя могут все отобрать и тебя уничтожить и прав нет никаких! Так кто и где рабы!?Левиафан - фыльм такой хороший русский(реж. Звягинцев) посмотрите может что просветлеет в темной голове!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 08:52

    А я поколесил по всей Европе и Америке! Люди! не пишите глупостей!" Ехайте" ! Посмотрите сами! Раззуйте. так сказать. глаза. откройте ушии не бойтесь посмотреть на мир и других людей с любовью и пониманием. Как можно писать такие глупости про каких то рабов или "земли отберут"! не позорьте себя люди! Лучше посмотрите на все своими глазами! Господи! Зачем ВАМ эти все балицкие, яныки, вся эта нечисть - живите своей жизнью. познавайте мир, любите и уважайте других людей и их взгляды и все будет хорошо! Мир прекрасен! Не будьте больные на всю голову!

    user avatar Украинке!

    10 февраля 2015, 08:41

    Тетенька а ты в респектабельном Киеве хоть когда-нибудь были? Или в чистом, тихом Львове на Западной Украине, где люди настроили великое мнежество красивых домиков и живут не парятся большили заводами и бедными рабочими поселками, или в Одессе или в Хмельницком - там похлеще Европы хваленой! В Европе хорошо деньги зарабатывать а в Украине - жить! Что вы звереете " помайданили" Хоть куда-нибудь поедьте из своих мухосрансков посмотрите мир и людей! Тогда не будете злобно змеями шипеть из соего гавна!

    user avatar гость

    10 февраля 2015, 08:28

    а разве вы уже не рабы у таких как этот ебалицкий?! А где вы в Европе рабов выдели или в Америке? Вы были там когда-нибудь? А между прочим там живут детки путина ,лаврова, всех кремлядей и наших бандитов! Ди живыт и неплохо себя чувствуют и не помышляют даже в рашку возвращаться! А родители доворуют все здесь, расправят крылышки как стервятники и тоже туда улетят! Поэтому и не хотят они Европу здесь строить - им рабы тут нужны, чтобы они могли в Европе жить! А доченька лаврова между прочим в Вашингтоне обосновалась, а путина - в Нидерландах была пока ее папашка самолетик в Украине не сбил!

    user avatar За мир

    09 февраля 2015, 10:08

    Просрали страну, пидары майданутые! Вперед в ГЕЙропу горшки выносить за ними! Никто нам не отдаст ни Донбасс ни Крым! Родной город Мелитополь стремительно летит в задницу, впрочем как и вся страна. Раздербанят наши земли америкосы и гейропейцы и будем мы рабами на собственной земле. Скотом, безвольным и бесправным. Вы этого хотите? Кто хочет в гейропу вас здесь никто не держит, ехайте. Я хочу жить здесь, работать, растить детей, развиваться и приносить пользу своей стране. Жалко пацанов которые гибнут не за х*й на Донбассе, их приносят в жертву гейропейско-америкосовским богам

    user avatar оо

    09 февраля 2015, 08:51

    праеднек хренов

    user avatar Украинка

    08 февраля 2015, 23:55

    Пишут:"Нахлебались мы уже этого прошлого." Теперь хлебайте другое.И так всю жизнь: похлебали - помайданили, похлебали - помайданили. Зато сейчас хлебаем за Европу,потом ещё за что-нибудь другое будем хлебать. Какой бы Балицкий небыл,но сейчас он сказал правду.И не беснуйтесь в коментах,господа проевропейцы или как там вас.

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 22:51

    Слава той Украине, что в мире не знала позор, Где Кличко не тупой депутат, а красавец-боксёр, Где певица, любимица многих, Лижичко Руслана, «Здобула перемогу» без помощи Евромайдана. Слава той Украине, где "Беркут" элита элит, И душа за парней подневольных пока не болит, Где Одесса - весёлая, дружная, вновь молодая, А не сгоревшая заживо в Доме под реквием мая. Слава той Украине, где каждый нормальный солдат, Не стреляя в детей, в оружейку сдаёт автомат. Где никто не карает, а слышит рабочий Донбасс, Не ворует у братской России, а платит за газ. Слава той Украине, где сыт педагог и шахтёр, Где последние деньги не тратят, чтоб строить забор, Где и синий, и жёлтый - такие родные цвета, И на празднике ЕВРОФУТБОЛЬНОМ поют города. Слава той Украине, где нету зигующих рук, И не скачет никто, замыкая магический круг. Где без свастик, по совести люди решают дела, Слава ТОЙ Украине... Неужто она умерла???

    user avatar гарик

    08 февраля 2015, 20:07

    а где можно посмотреть это обалденное видео? или его только по гебель тв показывали?

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 19:03

    Лично к Балицкому можно относиться по-разному... Но то, что у него хватило мужества сказать правду о НЫНЕШНЕМ руководстве - безусловно заслуживает уважения! И не удивительно, что прихлебатели нынешней хунты так взбеленились. Уморил "Гость Саша" "профинансировавший майдан" (это миллиарды $ - вот кто оказывается деньги слямзил, а стрелки на Яныка перевел).

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 16:48

    ох Балицкий , пора тебе сматывать((((((.....А вообще РЕСПЕКТ за ПРАВИЛЬНЫЕ слова!

    user avatar Федя

    08 февраля 2015, 16:01

    Слава Богу Раша со своими чеченцами,дагестанцами,ингушами,бурятами,калмыками,якутами,татарами,русскими и украинцами не такая много национальная как Украина,что позволяет им всем жить в одной стране.Ебалицкий заканчивай гавно мутить

    user avatar Гость Саша

    08 февраля 2015, 10:13

    Какой безумец может еще называть янука - лучшим презом!? Как трусы и воры могут быть лучшими!? Когда такое было и где? Я оди из тех, кто финансировал Майдан и денег не жалел! Сейчас объясню почему- пришли однажды ко мне на склад орлы клименка и унесли товара на 100 000 баксов, а потом сказали еше 130 000 дать наличкой, чтобы не было проблем! А тут Майдан случился - вот я его и профинансировал, чтобы такое никогда и ни с кем в этой стране не повторилось! Самое смешное, что таких как я по всей Украине оказалось великое мнежество!

    user avatar Гостья

    08 февраля 2015, 09:58

    Эй вы" прасловные" из кацапстана обясните мне - почему до сих пор в" мацкве - городе праваславнам" стоит престол сатаны в виде мавзолея с мумией кравопийцей? Вот вам и еще одно свидетельсво, того что вы сатанисты а не православные! Ваше орудие не добро, а зло, ложь,безумная ненависть, убийства,война! "С мечом придете - от меча погибнете"- наднюсь напоминать не надо кто это сказал?!

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 09:39

    Все исторические факты, о которых знают даже в школе дети, для кацапов и ватников полная чушь! Они же" большие эксперты" во всем! У них даже Киевская Русь - это рашка! Никогда, слышите, никогда вам не будут принадлежать духовные ценности УКРАИНЫ! Невозможно украсть душу! Вам демоны она не пренадлежит! Мы завещали ее БОГУ! И БОГ всегда с нами! И ОН уничтожит вас и ввергнет в ад хотя вы давно уже горите в аду злобные людишки! Вы несете все народам смерть и разорение! Вы не способны созидать и творить! Только как дети сатаны способны разрушать! Но возродится еще Киев и возрадуется СВЯТОЙ АНДРЕЙ который благословил нашу землю! А вы снизойдете в темный мордор кацапы козломордые вместе со своим путлером!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 16:31

    Говорить можно правильно, язык без костей. Но как был Балицкий депутатом бездельником, купившим мандат у сельских старух, так им и остается; как был Балицкий вором, так им и остается и выступать по своему личному телевидению он может хоть круглосуточно. Это реклама, а дела нет. А вам придуркам майданутым пора бы уже открыть глаза на реальную жизнь и по условиям жизни рядовых людей пока, что их шести президентов Украины Янукович был лучшим. И если бы еще он был бы не трусом и не вернул атаку Беркута, то сейчас бы вы первые пели бы ему асану, так как вы все твари продажные и не имеете своей точки зрения, вам нужен только хозяин. И вот ваша новая проамериканская власть, занявшая креслу благодаря незаконному перевороту, за год полностью развалила страну, превратив ее в руины. Юле это удалось сделать только за два года и войну она не начала. Рабы и моральные уроды, не знающие своей истории и отказывающиеся от нее, никогда хорошо не жили и жить не будут. А что касаемо развала украинского православия 330 лет назад, так это полная чушь, так как тогда еще и в помине не было имени Украина. А в ранних летописях встречается слово украина имеющее смысловое значение "окраина" или вам невдомек, что на протяжении столетий разговорный язык изменяется и тот русский на котором говорили русичи Киевской Руси сейчас был бы абсолютно не понятен. Поддерживаю людей, которые рекомендуют Балицкому уматывать, а то, что он не бритый (этим редакция хочет подчеркнуть как он бедный радеет за народ, что даже побриться некогда), так это после ночной буховки руки не поднимались.

    user avatar вася

    07 февраля 2015, 15:40

    а на ютубе мона посмареть?

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 14:53

    А зачем Украине сектор Газа? Какой Донбас? Кому теперь он нужен? Кто и когда его отстроит? Украина как Титаник медленно и уверенно идет на дно! Просрали вы ватники свой ДАМБАССС!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 14:00

    А вы думаете после того как укры разбомбили Донбасс, он будет укаринским???

    user avatar ии

    07 февраля 2015, 12:55

    когда этого толстожопого тварюку уже убирут с папой пьяницей они еще говорят о промышленности мелитополя бизнесмены хреновы вы же суки деребанили заводы а теперь на своем канале умничаешь противно на твою рожу смотреть

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 12:39

    Все правильно он сказал в своем интервью, слушала его по ТВ, как бы мы к нему не относились и за какие бы грехи не ругали, он на 1000% прав. Мелитополь - промышленный труп. Убили промышленность в угоду антироссийской политике, вокзалу полный трындец, как и депо, Кирилловка тоже в минусе, налогов теперь кот наплакал. И это только начало, мы еще все держимся на старых запасах, а через полгода будем наверное голодать. Не дай Бог, конечно.

    user avatar 777

    07 февраля 2015, 12:12

    Отвратительная, лживая личность, паразитирующая на Украине!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 12:11

    Полное дерьмо. Расскажи лучше о своих делишках в Мелитополе. Где заводы, которыми ты руководил? Уичтожил все, что мог. Олигофрен рыговский.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 12:05

    За лиман всё Балицкому прощаю.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 11:27

    Боже ! Сколько зомби налетело. И вот что интересно, аргументов у них нет никаких, кроме словесного поноса. и обгаживания слов думающих людей. А им думать не надо за них ящик думает

    user avatar самым житросделанным

    07 февраля 2015, 10:49

    Г-н Балицкий - ваше время и время таких как вы подходит к концу слава Богу! Так как именно ваша беспокойная и жадная семейка очень много сделала для того чтобы из Украины и ее населения сделать страну третьего-четвертого или черт знает какого мира. Это именно в ваших СМИ на мелитопольщине начала культивироваться общественная ложь ,началось оболванивание больших масс людей через грантовые пиар-технологии.Понимающих и ведающих людей такие как вы бесжалостно уничтожали всеми доступными способами.Пришла и ваша пора платить по счетам,а счета от населения у вас большие.Бегите голуби,бегите...

    user avatar гость

    07 февраля 2015, 10:40

    Эй Зомби! Почитай как была уничтожено украинское православие ровно 330 лет тому назад рашкой! Какие сектты! Опомнись или наведи конкретные примеры!

    user avatar Нацикам

    07 февраля 2015, 10:36

    Вы сделали Украину колонией и привели к власти иностранцев. Это интревенция! На майдане и в гражданской войне, начатой вами вы используете фашистскую символику. Против этого и восстал Донбасс.Проамериканские секты "Новое поколение" и "Слово жизни",правят вами, но не наша православная церковь. Эти секты раболтают на Америку, но не на Украину. Поэтому у нас война, экономика в развале, цены растут, бандитизм и др. Балицкий и не хочет уничтожения Украины.

    user avatar Слушай гость!

    07 февраля 2015, 10:20

    Откуда такая статистика! Из рассеи что-ли?

    user avatar Декабрю в феврале!

    07 февраля 2015, 10:14

    Да! Все так! и будет хуже! И не до кружевных трусиков теперь всем и тебе в том числе, декабрь! А напиши яныку и всей воровской регианвльной шобле в маскву - пусть 100 миллиардов народных денег вернет! Да хрен с ними ! Кто матерям сыновей вернет ! Тех, кто погибли на Донбасе! За что? Путин приди! Введи войска! Рассея! Кричали как мантру на площадях! Призывали врага на родную землю! Вот и пришел он! Вот тебе и трупы матерей, детей и отцов! Ты сам похоронил себя донбас! Но оставь в покое УКРАИНУ!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 10:09

    "Европейский выбор - это выбор людей свободной страны". А разве можно равняться на результат этих выборов, когда 50% населения просто не голосовало. 25% из оставшихся захотели в Европу и то эти 25% по большей части электорат западной части нашей страны. Необходимо было оставаться нейтральной страной. Мы западу как государство с нашим развитием экономики не нужны. И там и тут правит капитал. А вы всё думаете, что там все в шоколаде. Что дала нам эта демократия? Где она. В нашей стране только бюрократия, которая рождается и процветает сверху. И к власти пришли те же, которые были отстранены от кормушки, только и всего под лозунгом "за демократию".

    user avatar декабрь

    07 февраля 2015, 10:04

    Гостье 07 февраля 2015, 09:53 (нехочу в тс, хочу кружевные трусики и ес) - получи реформы яценюка и иностранных министров и гривну по 26 похоронки и трупы детей матерей и отцов на донбассе

    user avatar гость

    07 февраля 2015, 10:00

    Ой! Дамбас просил русский язык? Не смешите? А у него его не было! Дамбас хотел определять будущее всей страны!? Спасибо - не надо! Дамбас сам себя уничтожил! Теперь 15 000 беженцев сидят в Западной Украине и боятся чтобы их оттуда не поперли! И вспомныли "ридну мову" !

    user avatar Гостья

    07 февраля 2015, 09:53

    Нынешние правители Украины были избраны законно на выборах после позорного бегства вора и рецидивиста Януковича А Европейский выбор - это выбор людей свободной страны! Так нет же не дали! Путину надо всех затянуть в свое рашистское дерьмо! Все сидите в дерьме и не высовывайтесь! Нахлебались мы уже этого как вы говорите прошлого! Выросло новое поколение свободных, образованных людей, против которых начал войну путин! Это Ху-ло живет прошлыми имперскими амбициями! Что он может дать Украине , что может приедложить? Процветание? Сомневаюсь! Только тотальный грабеж! И постсоветский ГУЛАГ! Люди прошлого хотят определять жизнь будущих поколений - это трагедия современности! Кто копает своему соседу яму - сам в нее угодит!

    user avatar Сергей

    07 февраля 2015, 09:45

    Гнилье ватное

    user avatar декабрь

    07 февраля 2015, 09:45

    с самого начала Донбасс просил русский язык в качестве ВТОРОГО государственного,однако Турчинов Яценюк и прочие радикалы решили разжечь костёр из за такой малости. теперь каждая загубленая жизнь на совести этих вампиров. их деньги не пахнут кровью простых патриотов у них своя рубашка ближе к телу.Янукович оказался тряпкой, когда пошёл на поводу Нурланд и др. евроинтеграторов,еслиб задавил евромайдан в зародыше,турчинова.яценюка порошенко ликвидировал,сейчас бы такого говна не было

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 09:39

    А разве не нынешние "правители" развязали всю эту войну, разве они "мирно" пришли к власти, разве 100 тысяч майдановцев должны решать участь страны: куда идти и с кем. Им очень нужен этот Евросоюз. Так можно сказать и для них чемодан, вокзал, Европа. Нужно было дружить и сотрудничать со ВСЕМИ. А не лезть в одну дыру, отказываясь от всего прошлого.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 09:26

    Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть видио, чтоб понять о чем речь?

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 09:20

    У меня вопрос к Евгению Балицкому. Почему Вы как народный депутат Верховной Рады позволяете себе прогуливать заседания или хорошая позиция "Не Голосовал". Вам там не интересно или Вы болеете и заседания слишком обременительны для Вас?

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 09:13

    А куда СБУ смотрит, явные призывы к расколу страны, призывал смотреть Расейские каналы,мол там правду говорят. ГАНДОН ОН!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 09:08

    Что думает большинство нормальных людей, то и сказал

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 09:00

    Ублюдки майданутые понос вам в рот твари свидомые !!!!!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 09:00

    Чем плоха федерализация!Ряд стран так живут и при этом процветают.Даже те,кто нам советы постоянно дает.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 08:40

    Скажите пожалуйста, а какие интересы людей Донбаса нужно учитывать? Что им не хватало? Русского языка или колбасы? Они свыой выбор сделали - рассия- путин? Если да - то вон из Украинской територии в рашку и дело с концом! Только враг Украины может требовать федерализацию! А врагам - пуля в лоб! А все дело в том, что бандюки из Донбаса были отлучены от бюджета Украины и нет уже возможности у народа воровать миллиардами деньги! Так теперь хоть дамбас верните! И при чем тут народ? Сволочи ! Партия рецидивистов ! Эта война на вашей совести! Ворье бешеное - вас вешать и стрелять надо как бешеных волков! Вы и есть противоречия которые раздирали страну! Вы создавали эти противоречия чтобы безнаказано воровать! Не нажрались еще? Крови теперь вам ! Умойтесь же теперь кровью украинского народа!

    user avatar ребочий б/у с Автозапчасти

    07 февраля 2015, 08:27

    Кого уважаешь,наЕБАлицкого?олигфрен что ли?

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 08:22

    Это его в подвале сепары держали,агитировали за Мелиопольскую федерастию

    user avatar гость

    07 февраля 2015, 08:14

    Молодец, уважаю.

    user avatar небритый и худой?

    07 февраля 2015, 08:09

    А если бы вам куратор из расейской гэбни надавал пинков под сраку и погнал срочно выступать соответственно речам Путина?и ведь не гавкнешь на куратора,иначе агенетурную вербовку обнародуют.

    user avatar гость

    07 февраля 2015, 08:07

    Как был фуфлом так и остался.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь