UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 4

    21 апреля 2015, 14:53

    гнать этих тварей ебалицких и татар ахметова

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 22:50

    Теперь понятно, почему Балицкий в своём недавнем выступлении по местному телевидению так страдал о закрытии Амстора. Несколько раз делал акцент на том, какое несчастье для города, что эта ташниловка закрыта

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 11:53

    Режут потому, что отрабатывают АМЕРИКАНСКИЕ ГРАНТЫ И ПОЕЗДКИ ЗА ИХ СЧЕТ ЖУРНАЛИСТОВ ДАННОГО КАНАЛА ЗАГРАНИЦУ. Вот это и называется - двойные стандарты теперь...

    user avatar я могу и рассердиться

    08 февраля 2015, 08:57

    а че ж вы суки комменты режете? вам офис не поджечь, часом?

    user avatar Мамай

    07 февраля 2015, 20:09

    Золотой офис занервничал)Подставные звонки в студию ТВМ уже вызывают не просто смех)

    user avatar Свидомому

    07 февраля 2015, 19:35

    Городу уже хандец! Ты не заметил?

    user avatar Свидомый

    07 февраля 2015, 17:44

    Я тоже слышал об этих планах Вальтера. Они хотят отправить в мусорку Фомина и ждут смены судей. Наша задача не допустить к власти свинорыла Вальтера и Балилуя. В противном случае городы хандец.

    user avatar Зорро

    07 февраля 2015, 17:40

    Статья в тему!

    user avatar Натали

    07 февраля 2015, 17:13

    бред бредом , лучше вообще ничего не писать чем такую ахинею. самим не стыдно публиковать такое . если не исключено что это вброс , так ваше дело проверить для начала , а то понапишут и пол мелитополя с ума сойдет . все нынче нервные.

    user avatar Малыш

    07 февраля 2015, 16:06

    Кстати очень интересные выводы напрашиваются. Думайте сами. Россию обвиняют на протяжении 9 месяцев в том, что каждый день в Украину заходят российские войска. Теперь Путин предлагает закрыть российско-украинскую границу миротворческими войсками ООН. На что была мгновенная реакция Порошенко, который заявил, что против ввода миротворческих сил ООН, так как Украина самостоятельно полностью контролирует границу. ВЫВОД?

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 16:01

    "Словно мухи тут и там ходят слухи по дворам, а безнравственные журналюги их разносят по умам". Снова на РИА Мелитополь заговорило радио "Одна баба сказала". Сейчас вместо журналистов требуются сказочники, так как на пустом месте придумать целую статью надо иметь воображение. Пустомели, где хотя бы какие либо документы подтверждающие этот факт. Нет? А раз нет, то и не нужно придумывать всякий бред, ведь в конце концов придется отвечать за такие лживые опусы.

    user avatar козлиные рожи

    07 февраля 2015, 14:08

    тогда невольно напрашивается вопрос, за эти ли изменения в стране гибли сотни людей год назад на Майдане и тысячи военных и мирных жителей погибают сегодня в зоне АТО? Великолепные слова, только это не по адресу. Перешлите их в ВР, поинтересуйтесь как там украина без олигархив? И еще вопрос - а кто убивает и убивал этих мирных жителей? Уж не Россия. Какбы вам этого ни хотелось. И не партия регионов.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 13:15

    как показала практика после неудачи ВСУ на востоке убиты сотни людей и военных и детей, люди остались без жилья без пропитания..оружие запад сказал нам не даст..И что теперь толку пыжится?Лучше уж пусть все мирно как в Крыму будет чем мы будем сопротивлятся и толку все равно не будет..Кац предлагает сдатся..я лучше в своем доме тут останусь и с работой чем бомжевать по украине потом.

    user avatar вв

    07 февраля 2015, 12:35

    гнать этих сук из мелитополя особенно ебалицкого козла и закрыть его тв

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 12:27

    Сплетни - сплетнями. В статье"якобы,по неофициальной информации,по слухам"Самим не противно такое писать,а мелитопольские журнашлюшки? Все вам плохие. А вы что сделали для Мелитополя хорошего?.Истерию нагоняете да бред пишите

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 12:14

    Похоже, что федерализацию Балик точно затевает под себя.

    user avatar Сибиряк

    07 февраля 2015, 11:53

    В целом команда Вальтера может и брала, но была достаточно компетентной, что нельзя сказать о сборище Минько. То, что надо менять всех депутатов, это наверно всем понятно и это будет зависеть от избирателей. А вот вечный вопрос кого???

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 11:50

    В Мелике уже не осталось действующих предприятий, одни лежащие на боку. Вот и скажите, нафига Ахметову сраный Мелитополь?

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 11:34

    Статья -бред. Одни домыслы и предположения. Нафиг Ахметову Мелитополь???? В этом вся ложь и бред. Вальтеру респект, опять его помнят и боятся. Как у него это получается?

    user avatar заговоренные и обреченные

    07 февраля 2015, 10:33

    Неужели мелитопольским богатейчикам еще не ясно,что время их прошло. Ничего конструктивного от деятельности Балицкого,Вальтера,Шанина,Минько не получилось. Вам ребята судьба давала шанс стать настоящими лидерами мелитопольщины,но вы все этот шанс променяли на деньги. Вальтер никогда не ценил истинных друзей,отодвигал и обжимал их,окружил себя дешевыми и хитроватыми "шестерками",а те его и сдали.Последний пример - негодяй Минько,которого именно депутатская группа Вальтера сделала секретарем горсовета,а он теперь эту самую группу и грабит. Балицкий наконец-то начал прозревать и понимать ,что всю "элиту" ведут на эшафот без свала,не объявляя об этом по Т.В.,и скорее всего Женя убежит из страны(ну не воевать же богатому человеку ?) - он свой политический ресурс выработал. А Минько тупо и самозабвенно может отгрести за всех,и он это заслужил,так как успел в этой жизни побыть активистом трех разновекторных партий - будут бить за все три. Да и Ахметову пора ехать в лондонский замок в Гайд-парке:и его многомиллиардная шальная масть закончилась,ведь на Донбассе олигархи больше не предусмотренны. А в Мелитополе в текущем году может стать управляющим какой-нибудь военный комендант,так как миньковская садово-огородняя бригада своими дегенеративными выходками и жадностью ведет к власти палача для себя любимого и своих гламурных ребят. Гламуры от бабла! Вам приходит конец - справедливый и хороший для мелитопольцев,и страшный и мучительный для вас и ваших семей.Бегите пока не поздно,бросайте все награбленное и намученное добро,иначе оно утащит вас и ваших отпрысков в могилу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь