UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar волонтерка Рудакова

    30 октября 2021, 17:52

    Совести у вас нет, целый день потратили с молодой командой чтобы найти ЙОЛКУ для вас на алиэкспрессе, не хотите ЙОЛКУ , будет флаг за 730 тыс. грн.

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 17:46

    Ну да,как речь о вакцинации-то они самые умные! А как все ж заразились и болеют тяжело-то самые несчастные! а может они несчастные,потому что глупые?

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 16:42

    Возмущается им все равно уже все порешали и с,,,,ть они хотели на ваши мнения с населением никто не советуется а на следующие выборы ,если дотянете,поднимите Женю и пойдете голосовать ,,за молодую команду""

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 16:02

    Больше 20 умерших из 300 в больнице в один день - это говорит о том, что больница не способна оказать помощь тем несчастным, для которых ковид действительно опасен. Не 100000 прививок молодым и здоровым спасли бы этих людей, а необходимые препараты и врачи, которых не оказалось в нужный момент. Не надо все красить в черный, надо просто приоритеты расставить - сначала обеспечить необходимое, а потом уже танцульки с развлекульками

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 15:55

    Ну, а кто эту гопоту выбрал,или сидели дома,лень было очко оторвать от дивана?

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 15:50

    Пару недель назад вы тут все строчили,что ковида нет,а вакцины-это опыты на здоровых людях.Теперь я так понимаю всем нужно лечь и умереть,закрасив все цветное черным.

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 15:00

    Откат при желании сделают на чем угодно, и даже без желания, чисто по привычке. То есть фонари и остановки по 1000000 грн можно организовать, а капельницы и баллоны с кислородом нельзя? Та нуууу. Ну разве что не получится купить самую продвинутую и самую высокую капельницу в Украине, вот тут не пропиаришься, пожалуй

    user avatar волонтерка Рудакова

    30 октября 2021, 14:53

    для 12.51 Что ты там можешь запретить?Будешь возмущаться будет для тебя ЙОЛКА за 5 млн с алиэкспресса.

    user avatar И

    30 октября 2021, 14:40

    Это не в какие ворота! Согласен с каждым словом ниже я уж как то беребюсь без илюминации на онко детей и медицину или на компенсацию газа

    user avatar Кирюха

    30 октября 2021, 13:40

    И правда издевательство открытое над народом идёт

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 13:36

    Че раскудахтались крепостные? Какие лекарства,какие концентраты???? На них откат не сделаешь, их нужно людям раздать, а тут закупим на алиэкспресс украшения на Лям а напишет Рудакова на три ляма, и кто подпустит близко проверить документацию??)) гостинница мэр сказал продали выгодно ровно отметить Новый год фонариками)))

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 12:51

    Эй вы там в мэрии! вы слышите мы вам запрещаем тратить такие деньги на эти украшения!люди умирают без кислородных концетраторов лучше закупте больным лекарства сделайте доброе дело.чтож вы творите то с деньгамии бюджетными!?

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 12:44

    Новый Год и лоХдаун вещи несовместимые!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 12:34

    только не надо ставить жовтоблакытну выгоревшую позапрошлогоднюю елку в сквере на Елене. возле нее ходить страшно было.

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 11:56

    А нельзя один раз нормальную елку купить, а украшения уже менять каждый год? Лед елка, звучит многообещающе, похоже, будет чем-то вроде прошлогоднего ...( чтоб никого не обижать, пусть каждый подставит свое определение прошлогоднего ). И кстати, куда это прошлогоднее чудо, действительно, делось? Неужели продали как б/у такую ценность и штативы купили в больницы?

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 11:53

    Позор власти Столько горя в семьях из-за ковида, Деток онкобольных много, помогите лучше им

    user avatar И

    30 октября 2021, 11:48

    А куда делась елкас того нового года или мыши съели как зерно ?

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 11:20

    В нашем городе такие деньги больше некуда деть? Бесплатных тестов на ковид нет! Деток онкобольных много, помогите лучше им!!!! А Ванечке только бы хвастаться красотой города. Помоги где необходимо, а илюминация и прошлогодняя неплохая.

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 11:14

    Особенно сейчас важно вести переговоры об украшении города к Новому году((( Дайте дожить до него...

    user avatar Lana

    30 октября 2021, 11:12

    Позор власти!!!! Столько горя в семьях из-за ковида!!! Камунальные не подъемные!!!! А вы твари лампочки на пол лимона закупляете!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь