UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 ноября 2021, 20:34

    Анониму на медиков этих так называемых нужно подавать в суд. У них что, в должностных обязанностях записаны ограничения по времени через сколько минут, часов, дней оказывать помощь, а через сколько людей выталкивать? А если бы они просто не сказали когда травма была, тогда что осмотр и рентген назад провернут?

    user avatar Аноним

    01 ноября 2021, 17:25

    Травмпункт оказание срочной медицинской помощи,а не для того,чтобы когда захотел тогда и пришел.Просидеть дома две недели,дочке 20 лет,могла и сама сходить в поликлинику,так нет, некогда,работали.Хорошие родители,так переживали за ребёнка,что сидели ждали,две недели.А тут мамаше срочно лечение понадобилось в выходной,ещё с наездом на ймедиков.

    user avatar майданутий

    01 ноября 2021, 09:18

    кому врачи фашисты и убийцы-Гугл вам в помощь и бабка повитуха.

    user avatar горожанин

    01 ноября 2021, 09:17

    Каждый должен выполнять свою часть работы ,а не кому чего куда заблагорассудится.Чего бы вам короновирус там у них не обследовать и сказать корона не свалится? Есть поликлиника вот вам и плановая помощь, только случилось...травмпункт.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 19:06

    врачи фашисты и убийцы

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 17:12

    15.09 превьішение служебньіх полномочий - есть такое и у медиков.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 15:09

    Медики с расшатанной нервной системой пусть уходят из профессии, толку от них, если они на больных только бросаются, а медпомощь не оказывают. Не упала бы корона с головы, если бы ребенку рентген сделали, или снимок не получился бы если полторы недели после травмы прошло?

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 13:25

    Реакция администрации конечно будет или уже была, они очень быстро реагируют на любые роды скандалов , но на всех жалобщиков , если увольнять персонал ,медрабов не хватит и не хватает .... так что успокойте свои таланты и научитесь сами следить за своим здоровьем , во время обращаться к нашим врачам, ну уж какие есть , перестаньте хайповать на медиках , на вашу значимость кроме вас всем #*@** ... не в сказке живёте уважаемые , медики не роботы с вечно натянутыми улыбками и стальными нервами, и хватит совать куда не поподя клятву Гиппократу это все формальности , если все такие умные вот и покажите медикам мастер класс по выдержанности ,мудрости и тактичности , ан нет нам же кого то нужно обязательно проучить ,наказать ,поумничать ...задолбали !

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 11:42

    А почему не пишут,как на это реагирует городская власть???ведь это уже не первая жалоба!!!!как они думают наказывать или наказали такой мед персонал???!!!аууууу...

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 10:26

    9.47 вот сами и обращайтесь к санитарке со своими запущенньіми болячками! Она вам заменит рентгенолога, лабораторию с анализами, анастезиолога, травматолога, пару обученньіх медсестер и ассистента.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 09:47

    Капец, какой бардак ремонт сделали а кадры оставили убогие- медики убийцы. Та хоть 3 месяца прошло - ваша обязанность лечить! Они хотели взятку это же очевидно! Таких врачей под суд надо! Сволочи медики- Вы не люди!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 08:46

    Интересно, а зайдя в продуктовый магазин вы тоже скандалите или дерётесь если вам телефон или телевизор не продают? Он же продавец!!! Или сели в маршрутку на северный и требуете везти на Белякова. Он же водитель!!! У каждого своя работа, свои обязанности. 1,5 недели после травмы - в зелёнку!!! И прочитайте уже клятву Гиппократа, или забудьте про нее на всегда!!!!

    user avatar Игорь

    31 октября 2021, 08:36

    На то они и врачи чтоб оказывать помощь, а не выталкивать пациента. К ним пришли за помощью. И их прямая обязанность помочь пациенту. У нас в городе с медициной полный бардак и всем это известно. Только никто ничего не делает. Все дружно сидим на жопоньке и комментируем посты. А если бы все дружно поднялись......ну вот тогда-то и результат был бы.

    user avatar Гсть

    31 октября 2021, 08:35

    На видо диалог с несостоявшимися пациентами ведёт санитарка , а не медсестра , поэтому с неё взятки гладки , эмоциональная ,полагающаяся на авось мамаша сошлась в блогерской "битве " с эмоционально не стабильной санитаркой они нашли друг друга !!! Получили каждый свой кусочей хайпа и разошлись , обе не правы , обе хамки всё элементарно Ватсоны ....

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 08:13

    Помнится в начале 90х в местной газете была статья. Как ночью привезли подрезанного молодого человека с ночного клуба в больницу. Врач даже к нему не подошёл спросил деньги при нем есть? А утром когда он умер подошёл зафиксировать смерть. А это оказался его сын. Незнаю миф или это реальная история но очень поучительная. И мне кажется её надо рассказывать будущим врачам в первый день их учёбы и в последний перед клятвой гипократа.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 06:11

    22:37 получать 6 тысяч за то, чтобы выталкивать пациентов из и так пустого отделения? За такие деньги другие тяжело работают. Если работа заключается в том, чтобы охранять пустое помещение, то желающих полно.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 01:11

    Ну а что вы думали новая больница будущего для простых смертных? Туда только для частных приемов открыты двери круглосуточно,

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 00:01

    Да подождите; почему врачи отказывают в помощи? Чего суки вообще охерели? Пока в карман денежку не положишь они не шевелятся- да Вы все об этом знаете! Может хватит над простыми людьми издеваться, зарплаты у них маленькие? А вы попробуйте кого нибудь выгнать, хренушки получится!Без знакомств после института @#*@# устроишься, разве что только санитаркой!

    user avatar Мишка

    30 октября 2021, 23:40

    В октябре прошлого года ребенок упал на руку во время игры. Отек, болезненность. Время около 20.00. поехали в травмпункт. Приняли без проблем, сделали рентген: перелом лучевой кости со смещением. Тут же повезли ребенка на операцию, наложили гипс. Таких прекрасных врачей и медсестры я ещё не встречала. Огромная им благодарность. После операции ещё 1 рентген. Спросила об оплате - не взяли ни одной копейки. Звёзды так сошлись? Или может просто сошлись адекватные люди?

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 23:05

    когда как ты был молодой, тоже выпивал и покуривал. когда повзрослел и все это отошло. насчет тяги не проверял, не много думаю.

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 22:37

    Соцслужбы ! Жопу оторвите от стула ! Почему эта мамаша 10 дней не вела на прием к врачу травмированного ребенка ? Аа..? Наказать мамашу: поставить в приемный покой травмы дежурить вечером и ночью в пятницу и субботу вместо одной из медсестер, когда привозит скорая обоссаных и обосранных , рыгающих, ужратых и мычащих жителей нашего "мегаполиса", и не только особей мужского пола... Вонючих бомжей, наркоманов, всякую пиздящую о своих правах уличную шваль... за 6000 гр. зарплаты ! Что блять, в жопе не кругло ??

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 22:36

    скинь ссылку на роботов.

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 22:31

    у меня нет сообщества. я обычный парень. сейчас есть время тут покомментировать. насчет сигарет и алкоголя я с тобой точно не единомышленник. попробуй вспомнить время когда ты не курила. и начни оттуда, зачем тебе в твоей пустоте сигареты?

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 22:06

    Это печально что ты куришь и пьешь. Что тебе мешает бросить курить если ты хочешь этого?

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 21:48

    Афина, ты алкоголь употребляешь, сигареты и прочую лабуду?

    user avatar Денис

    30 октября 2021, 21:47

    Для Афина 21:35,,,,,, Ну ты в Мелитополе живёшь?

    user avatar Для Афина 21:35

    30 октября 2021, 21:41

    А шатенка, это тёмные волосы?

    user avatar Для Афина 21:12

    30 октября 2021, 21:39

    Моделированием? А каким?

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 21:30

    Риа как всегда. Есть запись всего конфликта, но выложить надо часть и пусть все переругаются. Кстати, кто то в курсе чем завершилась история с хирургом из зеленки, который давал сдачу отцу ребенка с нарывающем ногтем?

    user avatar Для Афина 21:12

    30 октября 2021, 21:29

    Наверное ошибся! Нет, меня Денис зовут!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 21:23

    Прямо как в первьій раз семейка с травмами знакомится!**Травм пункт принимает только свежие травмьі, в первьіе 24 часа. Сидели на жопе ровно 1,5 недели - подорожник прикладьівали? Так тогда уже в "зеленку" не спеша. К травматологу или хирургу. Перелом уже сростаться начал. Может неправильно, может воспаление уже пошло. Может уже надо в Запорожье на операцию: ломать криво сросшееся и складьівать заново.

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 21:12

    От меня медики раз отвернулись так я сам с Божьей помощью справился. В трёх больницах был,просил помощи, объяснил проблему. К сожалению не помогли тоже спорил, обвинили. Был очень зол на них и обижен, ну все сейчас хорошо, пришел сам себе ногу подрезал продезенфицировал. А что делать. Зато опыт остался чтоб меньше на помощь чью-то надеятся. И себя беречь. Нужно спокойнее относится.

    user avatar Для Афина 21:00

    30 октября 2021, 21:06

    Светлоголубые глаза, волосы светлые, рост маленький, ну я же спрашиваю выражение "тройка, семёрка, туз" тебе ничего не напоминает? Может я ошибаюсь? Тогда извини!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 21:01

    Ребята давайте жить дружно!

    user avatar Афина

    30 октября 2021, 21:00

    3,7, ТУЗ *********, и как я выгляжу?

    user avatar Для Афина 20:51

    30 октября 2021, 20:57

    3,7,ТУЗ это выражение тебе ничего не говорит?

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 20:56

    что? плохо при фашизме жить?

    user avatar Для Афина 20:51

    30 октября 2021, 20:54

    Я почему-то думаю что я тебя знаю?!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 20:53

    А какая им вообще разница сколько прошло дней? Есть травма у ребенка, возможно что думали что просто ушиб, потом заподозрили перелом и обратились. Медики на работе, это их обязанность оказать медпомощь или гнать их нафик, зажрались .совсем. За такую зарплату многие работают и без капризов по поводу что часть обязанностей выполнять не хочу и не буду.

    user avatar Для Афина 20:35

    30 октября 2021, 20:48

    Может в фейсбуке? Я могу свое имя указать!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 20:44

    Чтоб у этих врачей и медсестёр такое же в семье случилось. И их точно также принимали в больнице. Не дай бог попасть на приём к таким недоврачам.

    user avatar 3,7,ТУЗ Для Афина 20:35

    30 октября 2021, 20:44

    Давно мечтаю! Куда сообщение посылать? )

    user avatar Сергей

    30 октября 2021, 20:39

    Ни что не может оправдать подобноеповедение мёд.работников. Ни маленькая зарплата, ни эпидемия коронавируса, и это Прово человека когда обращается за ПОМОЩЬЮ! Как же клятва Гиппократа? Сейчас у подавляющего большинства бюджетников низкая зарплата, и они так не хамят . Да и если быть абсолютно объективным, врачам и медсёстрам пациенты так или иначе вынуждены платить «благодарность». Я думаю, что это грубое нарушение со стороны медработников за которое нужно наказывать и медсестру и врача, у которого не хватило мудрости угомонить буйную медсестру и погасить конфликт , оказав медицинскую помощь обратившимся людям.

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 20:35

    вот тоже интересно почему сразу не вызвать такси и не приехать в травмункт?они назначают сразу рентген.а то что уже было полторы недели считается не экстренным и это правда они должны были взеленку попасть.наверное они в выходной день приехали?я уверена что если нормально бы поговорили или всетаки подошли к заведующему то рентген бы назначили..почуму сколько раз нам приходилось обращаться и всегда все было нормально?адэкватное лечение и направление итд.на видео начало ситуации не видно что было до этого?

    user avatar 3,7,ТУЗ

    30 октября 2021, 20:25

    Афина у тебя есть е-мэйл?

    user avatar Варя

    30 октября 2021, 20:24

    Денежку не дали вот и не приняли. Так себя не ведут медсёстры. В другой организации уже б вылетела с работы как пробка из-под шампанского, а тут крышуют. Куда не пойди ничего не сделают без денег. А где их брать тем кто приходит за помощью. Хоть бы уже рот не открывали, что зарплаты маленькие. Они не на зарплаты живут.

    user avatar Афина

    30 октября 2021, 20:21

    Здесь однозначно медики допустили уголовное правонарушение. Может травма 1,5 недели была незначительной, а потом состояние усугубилось. ****** У Чехова есть рассказ "Беглец", где глупая мамаша вообще обратилась к врачу через полгода после получения ребёнком травмы. Там уже только ампутация руки нужна была. Так тот врач ругал мамашу и назвал полной дурой. Вот то настоящий доктор описывается! Ругал, чтоб больше не делала так, а срочно обращалась к врачу.********* В травматологии вмегда есть и дежурный врач в приёмном покое, который рентген делает, и дежурный хирург для ургентных операций. ****** Медиков тут под суд!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 20:21

    А почему не подошли к зав.поликлиники и не пожаловались??!!а кто там сейчас кстати зав.??

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 20:13

    Зарплата у многих маленькая,и многие остались людьми!!!и проходимость людей в других профессиях больше,но люди дорожат работай,а самое главное не ведут себя как сдесь медсестра,словно школьница в начальных классах!!!!!это ж позор!!!!а какой тогда медицине может идти речь,а остановки пандемии,если даже с травмой так по скотски к человеку!!!!!видно медсестра ,сама со стада раз так себя ведёт!!!!это ж позор,нашей Мелитопольской медицине!!!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 20:08

    Да где б они не ходили,они пришли за помощью!!!!для чего тогда медики,если им плевать.честно,штрафовать вод таких ,тогда б думали!!!раз штраф,второй а на третий уволить!!!!!в этой пандемии,за массовой вакцинацией власть закрыла глаза и все!!!дала им право делать что хотят!!!это человек,это не скотина он пришел за помощью!!!!почему нельзя принять и оказать!!!!вас бы отблагодарили и без скандала!!!!!а медсестра,разве имела право так себя вести??!!!!

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 20:08

    Врачи и медсестры молодцы, за мелкую зарплату борятся с тупыми мамашами

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 20:06

    Меркантильные родители, ребёнок поломал руку, подождёт, я ведь работаю, а когда появилась секундочка для ребёнка, ей все обязаны!

    user avatar Медик

    30 октября 2021, 20:01

    Слушайте,вы видеорежисеры недоделанные,вы крысы знаете,что такое оказание экстренной медицинской помощи?????? травмпункт это ургентство,а вы где-то неделю носили свои организмы,а сейчас решили,а чего бы нам не смотаться по быстрому,вы сука наглые,нужно было медсестре ваш телефон запихнуть в прямую кишку и передать уже как ургентный случай хирургам...

    user avatar Гость

    30 октября 2021, 19:55

    "позоволили", "медсесетер", "уверенны"... Володя, вчи язЫк

    user avatar Знающий

    30 октября 2021, 19:54

    Просто капитализм и дурость!

    user avatar гость

    30 октября 2021, 19:26

    Приперся симулянт, типа 10 дней назад травму получил, врачи послали нахер, устроил скандал

    user avatar Олег