UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 ноября 2021, 10:05

    Маски тоже надевать не нужно? Eva, goodbye !

    user avatar Гость

    01 ноября 2021, 09:09

    Они пусть сами себя отловят-они сами не вакцинированные в большинстве!

    user avatar Гость

    01 ноября 2021, 09:08

    Что Вы чушь несёте? Кого полиция будет отлавливать?

    user avatar Гость

    01 ноября 2021, 08:44

    Это значительно облегчит работу полиции.Теперь точно будут знать,где отлавливать и штрафовать непривитых.

    user avatar Гость

    01 ноября 2021, 08:02

    С уважением к решению. Ева молодцы!

    user avatar Гость

    01 ноября 2021, 07:03

    коментарии еще раз подтверждают что людям пофик на свое здоровье, им главное "назло бабушке отморозить уши"

    user avatar Ева для 21¹²

    01 ноября 2021, 06:32

    Досвидания, овца.

    user avatar Гость

    01 ноября 2021, 03:56

    Скоро в магазин не пустят без туберкулёзного паспорта, триперного аусвайса и герпесного пропуска!!!

    user avatar Сожительница директора Чистоты

    01 ноября 2021, 01:01

    Мне мой любимый Вовочка в Еве прокладки покупает. А я ему семейные труселя. Так что это наш любимый магазин.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 23:25

    В этих новоявленных приказах моза нет слов НАДАТИ чи показати,, чи пред'явити сертифікат , там написано, що заклади можуть працювати при НАЯВНОСТІ сертифікатів у робітників і відвідувачів. То есть я сказала, что он есть , издалека показала при желании и все. Никому предьявлять его никто не должен: ни продавцам, ни касирам, ни полиции. Він у мене є в наявності десь у кишені і до побачення.

    user avatar Житель

    31 октября 2021, 22:55

    Ева - молодцы!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 22:42

    знаете что я думаю ответили в магазине ева? сказали если вам надо то вы с судебным исполнение должны стоять на дверях и сами проверять сертификаты.как мы пониманием не один суд не даст таких разрешительных документов это не законно.не под одну статью законов украины не попадает проверка каих то сертификатов о здоровье!

    user avatar гостю 21:10

    31 октября 2021, 22:39

    Лучший коммент! Оскорбление чувств ширнутых! Ржал полчаса! Еще немного потерпеть, и остальные магазины начнут законы читать.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 22:33

    Гость 21:29это я так свой сарказм выразил с точки зрения того что люди бывает не так к сути относятся проблемы как зацикливаются на какой-то формальности например на сертификате. Я не достаточно ответственно отношусь к проблеме этих болезней и возможно мне сложно будет сформулировать свою мысль и дать вам серьезный ответ. Где-то если можно выразиться словом смущает то есть такое.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 21:35

    Там, где требуют сертификат, надо просто разворачиваться и уходить легкой походкой. Потерять 80 % клиентов - это банкротство для любого магазина и вполне быстрое. И они это понимают. Но если эти 80 % правдами и неправдами, справками, скандалами, все таки будут носить им деньги - конечно, все будет продолжаться

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 21:29

    гостю 21.10 а вас не смущает что мелитополь лидирует п туберкулезу и спиду?и эти люди которых кстате защищает закон о медицинской тайне и никто не требует от них на входе никаких документов они с вами рядом на кассе и везде в маршрутках?у нас что осталсятолько один короновирус?есть конституция украины и врачебная тайна так что все ваши сертификаты долампочки и их никто не имеет права требовать потому что на это нет законных оснаваний так же как не имеют права требовать документы у туббольных и вообще любого человека!запомните никто не имеет требовать от вас никаких сертифиатов и нигде!магазины как ева и сильпо просто знаютзаконы !

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 21:25

    Вакцинированьіе думают, как далеко назад может откатится прогресс. Пока, к счастью, мода на мьітье рук после туалета не ушла от нас. А то ведь раньше руки не мьіли и ничего, кто-то вьіжил.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 21:20

    Если в магазине у Вас кто - либо попросит предьявить какие - либо документы - в частности полиция-пусть назовут причину и основание, есть Закон о полиции , все остальное бред! В стране нет черезвычайного положения, а деление на зоны ну и что???

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 21:15

    Да! Запретить! Все закрыть и замуровать. Понимаешь ли будут эти антивакцинаторы свободно жить как и раньше. Они наше вакцинированое безсмертие отнимают. Нифига себе зашёл и купил что нужно и без сертификата.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 21:12

    давай ева, досвидания

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 21:10

    Подождите, давайте поинтересуемся у вакцинированных людей. Может им не понравится такой расклад что их сертификат будет не нужен. Есть же и те кто обидеться может что я не вакцинированый в маске приду и скуплюсь там где только вакцинированым разрешили. Не ущемляем ли этим мы их достоинство.вдруг самого главного-защиты от болезни им не достаточно. И они подумают что их разводят

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 21:09

    А чем я здоровый человек хуже вакцинированного больного человека???? То есть больным вакцинированным можно разносить вирус и при этом совершать покупке, а мне здоровому покупать нельзя?????????? Ева -РУКОВОДСТВУ РЕСПЕКТ!!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 20:51

    Хоть тут здраво мышление присутствует. А то задолбали своим дебилизмом!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 20:38

    ХВАТИТ МОЛОТЬ ХУЙНЮ!!

    user avatar Светлана

    31 октября 2021, 20:37

    Хоть кто то здравомыслящий остался. Молодцы!

    user avatar Некто

    31 октября 2021, 20:37

    Молодцы!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 20:31

    Государство свои обязанности возложило на продавцов ?!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 20:26

    Молодцы. Остальным - дело их. Просто будете нести убытки. Ну и пожалуйста. Пойду туда, где меня не будут унижать и заставлять показать какую-то бумагу, между прочем она у меня есть.

    user avatar Вася

    31 октября 2021, 20:11

    А в Скорпионе на Новом сертификат проверяют, кто знает?

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 20:06

    Мы хелуин не празднуем, мы в нём живём!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 19:43

    Молодцы! Другим приятно разориться!!!

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 19:37

    Если сотрудники магазина "Ева" привиты,то они имеют права работать. Но если будет проверка,то штрафовать будут покупателей без сертификатов и прц. тестов. Администрацию за это не накажут. Выйдут чистыми в такой ситуации.

    user avatar Гость

    31 октября 2021, 19:19

    А они и не должны,это касается магазинов не первой необходимости,а аптеки,продукты,химия вещи первой необходимости,решили выехать красиво,кто знает о чем речь то это поймёт

    user avatar Гость