UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    92

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar вопрос

    14 февраля 2015, 12:39

    Я что-то не допонял... Это что на фотках - гейпарад болгар Мелитополя?

    user avatar Комендант для Кот08 февраля 2015, 13:03

    14 февраля 2015, 12:32

    Конечно придем, конечно вывернем мехом наружу всех котов помойных, и даже не мы. Мы просто будем стоять и смотреть как это сделают мелитопольцы, которые не сдались. Которые сейчас всех вас знают и чётко понимают кого и за что.

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 16:48

    СЕГОДНЯ ИНТЕРЕСЫ КИЕВА В МИНСКЕ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СААКАШВИЛИ. НИКОГО БОЛЕЕ УМНОГО В УКРАИНЕ НЕ НАШЛИ. ИМЕННО ОН БУДЕТ РЕШАТЬ СУДЬБУ МЯСОРУБКИ ДЛЯ НАРОДА УКРАИНЫ.

    user avatar Гость

    11 февраля 2015, 13:13

    Какую войну должен остановить ВВП? ИДИОТ свидомый, это вы ведете братоубийственную войну, которую тебе не простят твои братья и сестры. Благодаря продажным сми вы запудрили голову простым людям, для продолжения этой войны, при этом сами дрыщите в тылу. Вон в ато бандерлоги скачущие!!!

    user avatar Против лжи

    11 февраля 2015, 10:00

    Пока Путин не остановит свою грязную войну в Украине то будут убивать наших мужей,которые вынужденны воевать против наглого и лживого врага.Никто из нормальных людей не хочет воевать,но сегодня это не выбор а неизбежность. Самое плохое что одни смотрят вперед -надеясь на окончание этой мясорубки,четко понимая , что этот конфликт не имеет военного решения,а другие заглядывают взад -желая вернуть полукриминальное государство во главе с очередным гопником. Гопота ведь это так просто -на планке звериной стаи,зачем усложнятся до уровня человека.Студент-волонтер из Киева, пенсионерка из Донецка, десантник из Пскова – все они были приговорены к смерти ,потому что так хочется сидеть до скончания на награбленом ,развигая пальцы веером перед всем миром.А человеческие жизни не в счет .В одном месте приходят молчаливые "зеленные человечки",а в другом уже гумконвои переполненные оружием.Если раше не жалко своих людей пусть бы пускали их на мясо в другом месте,а нас оставят в покое.

    user avatar бывалый

    11 февраля 2015, 00:03

    Голодные времена. Сочувствующая крестьянка принесла в Верховную Раду огромную морковку и закинула ее в зал. Тут же из-за нее между Ляшко и Яценюком начинается потасовка, перешедшая в мордобой. Их разнимают. Яценюк держится за подбитый глаз и кричит: - Да, я кролик! Да, я люблю морковку! Но я-то хоть, в отличие от него, ее просто съесть собирался!!!

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 23:40

    Да нет уже в кота в Мелитополе.Он уже под Мариуполем все населенные пункты вместе с азовом освободил.Турчинов ему сегодня лично руку пожал за героизм, может даже мядальку выдаст по разнарядке

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 22:00

    Не удивлюсь, если такой кот будет хладнокровно и безжалостно стрелять в жителей Мелитополя.

    user avatar ватник

    10 февраля 2015, 21:03

    коту самое время сменить ник - теперь он будет шакал.

    user avatar Гость

    10 февраля 2015, 17:45

    Кот, не твои ли укропы бомбят Добасс, дети в подвалах живут, доедая последний кусок хлеба,,, заткни свою вонючую пасть, урод

    user avatar Гость.

    10 февраля 2015, 17:02

    ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ АТО - ДЕРЕВЯННОЕ ПАЛЬТО

    user avatar Горожанин.

    10 февраля 2015, 16:54

    Вторник прошел.Пан кот ты в строю(годен) ?Когда выдвигаешься нас убогих и ватных защищать?Одна надёжа на табя..

    user avatar Кот

    10 февраля 2015, 16:46

    Мууурррр.... Привет творческие ублюдки города! Ни один килограмм ваты не попал в цель! Потому вас и называют ВАТОЙ, ибо ума ноль целых, хрен десятых.... Скоро вернутся ребята, сотни бойцов из зоны АТО и вывернут вас мехом во внутрь! А мы, жители города посмотрим на ваши истерические визги! То то будет хохма....Посбники оккупантов! До встречи!

    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 12:52

    Я СМОТРЮ "СВИДОМЫЕ патриотики" ТАКI ВУМНI, ТАКi ВУМНI, это что-то!!!!! ИМЕННО ПОЭТОМУ, вот УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД, ОНИ НЕ В АТО, а ходят шоблой в комуфляжах по общественным местам и мозолят глаза горожанам своей готовностью ЗАХЫЩАТЬ УКРАИНУ. ОЙ, ребята, я знаю, что вы скажите, когда война закончиться- "ВЫ ТАК ХОТЕЛИ, ТАК ХОТЕЛИ, НО, НО, НО,.. НЕ УСПЕЛИ!!!!!! ЛЮДИ, пожалейте их, они сами не местные, они так старались, так старались, но от страха ............не собрались!!!

    user avatar коту

    09 февраля 2015, 10:29

    а под этим ником кто сидит,не уж то Нечепа Василий Василич? не ожидал.Не ожидалю.Двое сынов у тебя-они где? в АТО? а то пофиздеть ты всегда был гаразд.Еще с участковых пор.Ты нам мозги не склеивай-ничего у вас не получится.Город маленький,все на виду - можно и под раздачу попасть.

    user avatar Для кота

    09 февраля 2015, 10:22

    василий васильевич у тебя извращенное понятие патриотизма, сделал ты это умышленно за печеньки от гейропейцев. Настоящие патриоты молча смотрят на весь этот цырк который происходит с нами, простым народом, но когда то терпенье лопнит. Мой тебе совет: собирай наворованные вещички, пока что есть время и беги у львов. Если поднимется волна негодования, накроет она тебя и тебе подобных, если спасешся то без награбленного. Еще раз поторюсь, если спасешся!!!

    user avatar нн

    09 февраля 2015, 08:49

    балицкий говорит хорошо только для дураков

    user avatar Сергей

    08 февраля 2015, 22:45

    "А моя повестка уже лежит в кармане, во вторник на медкомиссию." - с вероятностью 95% вранье. В Интернете таких онлайн-брехунов на сайте любой тематики как грязи.

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 21:39

    Если коту нечего делать, то он лижет яйца. Хорошему коту всегда делать нечего.Если кот все время строчит коменты, значит ему нечего лизать.

    user avatar пять болтунов

    08 февраля 2015, 20:46

    о, кот-болтун нарисовался. повестка, говоришь? ты ж только языком чесать умеешь. а в универе плохо учился. думать не научился. кто тебя болезного оккупировать собрался?

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 19:23

    кот ты *#&** не куда ты не пойдеш патриоты уже давно там а ты тут на диване воняеш языком все храбрые @#&@# конченое а не патриот каждая &&&&@ возобнила себя вершителем судьб

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 19:21

    а кто тот колоритный и лысый патриот?....неужели Станчев ?

    user avatar Таня

    08 февраля 2015, 19:10

    Фу, мрази какие, сами себя уполномочили и за жопы свои переживают......чужих сыновей, отцов, мужей пытаются вытолкнуть! Это последние гниды города Мелитополя,тряпки, а не мужики, хоть знать их в лицо нужно.

    user avatar Кот

    08 февраля 2015, 18:31

    Гостю.... В 1941-м году, вот такие "гости" тоже ждали оккупанта с испеченными караваями, вот только спустя несколько лет, либо пришлось с ними сваливать, либо на Колыму собираться. Ты уже для себя сделал выбор, убогий?

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 18:26

    кот воняй дальше побольше таких патриотов каторые на диване воняют а дел не каких

    user avatar Кот

    08 февраля 2015, 18:25

    Непонятно ому.... Ну почему же не пойду? Я мужчина и мой долг защищать свой долг от оккупанта! Патриоты все мужчины в отличие от однояйцевых ватников.

    user avatar Коту,который

    08 февраля 2015, 18:16

    Кот, вали в АТО, мы тебя благословляем. Свисни когда, с почестями проводим и гордится будет за патриота! Слава тебе! P.S. А на самом деле, наш патриот или комиссию не пройдёт, что уже решено по-видимому, или нет никакой повестки. Снова начнёт тут лозунги кидать под другими никами. Сдохни, тварь!

    user avatar Кот

    08 февраля 2015, 18:14

    Гостю... Не позорь русский язык безграмотностью!

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 18:04

    я думал кот ты патриот и уже ватников бьеш а ты все на диване воняеш

    user avatar Кот

    08 февраля 2015, 18:00

    О! А чего так хило песню про "распятых младенцев" затянули?! А?...." Безоружные женщины, убитые дети, бла,бла, бла". Ватники юродивые, украинская армия не воюет с мирным населением, в отличие от обдроченцев и примером тому три десятка погибших, которые ваши любимые безоружные ополченцы убили в Мариуполе! Убили ПРОСТО ТАК! И вас придурки ватноголовые убьют, если дойдут до Мелитополя! Лучше завалите поддувало и бегите смотреть новости от Моторылы который 159 раз брал аэропорт в Донецке!... Господи, и откуда же в моём любимом городе столько дерьма?

    user avatar Гостю 17:08

    08 февраля 2015, 17:23

    Так это ж их фишка - с бабами безоружными воевать, немощных стариков голодом морить и пленных зверски пытать. Это ж за это наград и восхвалений ждут пацики.

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 16:51

    кот мы тебя прибьем я лучше сяду но своих детей и женщин убивать не буду на донбасе а ты мразь пойдеш куда денеся там тебя и грохнут и бросят заваняеся

    user avatar Кот...

    08 февраля 2015, 16:36

    Ха-ха-ха... Вот мне интересно будет, как же вы крысы бегать будете если объявят военное положение?!))) Будет шоу мирового масштаба, "Мелитопольские ватники - предатели под куполом цирка"!... Я вам сказал уже, напомню ещё раз. Собирайте чемоданы. Мужики, те кто сейчас в АТО с вас пособников оккупантов спросят по полной. А моя повестка уже лежит в кармане, во вторник на медкомиссию.

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 16:33

    Балицкий молодей!!!...умные вещи говорит!!!

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 15:26

    кот ***@@ скоро обьявят военое ноложение в укроине и тебя отправят в ато и ты там сдохнеш так тварь и не поймеш за что и за кого

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 15:18

    А булгаков сиську уже не трогает, мол не положено, боевой офицер, бля. Только эта мразь попутала что то, ему рученку вперед вытягивать надо, градусов так под 30.

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 14:19

    Кот , заткни свой поганый язык кролику в @нал, патриот диванный, когда к тебе, на твою родную землю, где ты сопля вырос, прийдут с оружием и начнут стрелять, такая @&&&& как ты, упадешь в ноги, а народ Донбасса этого не сделал!!

    user avatar Кот

    08 февраля 2015, 13:42

    Татары останутся в Крыму, на своей земле, а ты поедешь поднимать целину, во благо ВВХ...

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 13:18

    а татарва с е б е т с я в узбекистан на свою историческую родину !!! )))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 13:16

    васька!!! таких как ты и тебе подобных точно стрелять не будут вас повесят на хрен!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Кот

    08 февраля 2015, 13:03

    Вот когда в Мелитополь придут моторылы с гивями и казаки, петухи ряженные, да когда вывернут вас всех мехом во внутрь, вот тогда и запоете соловьями, убогие.... Ну история повторяется, в 1941-м тоже сидели такие дебилы лопоухие и ждали прихода оккупантов - освободителей...

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 12:49

    Сколько роликов выложено в интернете с коренными жителями Донбасса, где они проклинают нашу власть и укрармию, называя их фашистами. Мы там не нужны, зачем туда идти, разрушать и умирать нашим мужчинам? За кого гибнуть? У медали всегда есть 2 стороны. Умные люди изучают несколько источников информации, а неумные смотрят укросми, где инфу подают в выгодном для влады свете, обрезая донецкие проклятья в их адрес, и свято верят, что это не гражданская, а отечественная война, за родную землю. Та земля - родная для жителей Донбасса, а не для нас, они свой выбор сделали. Почему наши люди должны там гибнуть, оставляя сиротами своих детей, родителей и жен???

    user avatar Мария

    08 февраля 2015, 12:08

    Вы тут пршите "мои деды от войны не сбегали и я не буду" не сравнивайте пожалуйста войну против фашистской Германии и гражданскую войну. Идти и гибнуть за олигархов и их миллионы мой муж не будет !!! Когда его привезут в гробу, останется дочь сирота и я вдова- этому государству нет дела до нас. Уже даже те кто считаются патриотами, я говорю сейчас о тех у кого есть мозги, давно поняли что То грязная война, все покупается и продается, генералы и полковники продают точки дислокации наших парней, которые просто гибнут. Даже Кузьма в своем интервью сказал , что в глазах этих ворюг мы просто ничто.Как говорится вино стоит денег, а человеческая кровь не стоит ничего!!!! Делайте правильные выводы смотрите не только укр сми, но и используйте альтернативную литературу, делайте выводы и рассуждайте!

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 11:16

    Вы,уроды злоебучие, кого вы там спугнули, или кто? Вот эти мраэи которые на фото?!!! они только могут зверски завалить и зверски отсососать!!! Пидорги комнатные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 10:42

    кот ###&@ почему ребята вернутся а ты что только скулить можеш #**@# почему не в ато или только язычком можеш

    user avatar 567

    08 февраля 2015, 10:24

    на домбас патриотов

    user avatar Кот

    08 февраля 2015, 10:22

    Ооооо... Завыла свора сучья! Ватники, вы же скулили и скулите за мир рассейский, так валите на хрен на Дамбасс, за Дамбасс, в Тамбовскую губернию, хлебайте ситечком этот ваш русский мир! А попутно заскочите к примеру в Мариуполь и спросите у родственников погибших людей после того как их угостил Градом русский мир, как они себя чувствуют, как настроение? Вы отбросы без роду без племени. Из таких как вы всегда и состояло рабское племя. Лучше на коленях, мордой в земле, но кусок хлеба в зубах. Пусть жен насилуют, детей убивают, но главное чтобы русским духом пахло, кусочек хлебушка в зубах и на шее колорадская тряпка была повязана.Война закончится, вернуться ребята с фронта, и зададут вам вопросы, много вопросов... Так что лучше покупайте чемоданы и валите из города, заодно с собой заберите генова, зубарева и прочих предателей земли украинской!

    user avatar Не все хорошо?!

    08 февраля 2015, 10:21

    New ОПГ – «кружок бабы Оли». пополнился еще одним ЧЛЕНОМ-прокофьевым. Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 09:57

    Сборище убогих. Точно как в "Собачьем сердце". Посмотрели бы на себя со стороны.

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 09:40

    Ридван и Вася два придурка.

    user avatar ветром голову надуло

    08 февраля 2015, 08:55

    смотрю на ефима в бушлате -не то охотник, не то рыбак, а.... понял, м у д а к!

    user avatar гость

    08 февраля 2015, 08:49

    А где на фото эти две подружки одна борадатая другая волосатая ?

    user avatar Мелитопольцу, который до сих пор не доброволец

    08 февраля 2015, 01:45

    Я - женщина. И даже если меня призовут ,на грязную войну не пойду. А ещё я мать. И хочу чтобы мой сын был жив! Он у меня единственный, и та страна, которую якобы защищать надо(бред полный), ничего ему не дала! Вырастила я его сама, страна так называемая, только деньги высасывала за лечение, воспитание, учёбу. А сейчас работать не даёт, зато в армию призывает. Пусть те, кто сейчас патриот и нажился за счёт обворовывания страны, кто налоги не платил,кто народ быдлом считал(типа Ефименко) пусть и идут воевать и задницу свою прикрывать. А мне всё равно, где существовать, ибо я в украине, имея высшее образование, полученное до незалежности, именно существую...и какая мне разница,где существовать

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 01:08

    Я - красивая женщина, люблю красивых, статных мужчин. А это шо? Это воины света, вылезшие из мрачной беспросветной тьмы и превратившиеся в ... Ой не хочется ругаться да и на рожи их мерзкие тоже смотреть не хочется

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 00:51

    Кожен, хто 8 лютого прийде у Маріуполі на мітинг проти мобілізації, буде затриманий - для встановлення особи, "і після зняття відбитків пальців і фотографування поки відпущений". Про це заявив нардеп, радник глави МВС Антон Геращенко. "Чергова істерика в соцмережах. У Маріуполі закликають на мітинг проти мобілізації. Можу всіх заспокоїти. Ситуація під повним контролем МВС і СБУ", - зазначив він. "Кожен, хто завтра прийде на мітинг проти мобілізації буде затриманий на кілька годин - для з'ясування особистості, і після зняття відбитків пальців і фотографування поки відпущений", - додав нардеп.

    user avatar мамка Феня

    08 февраля 2015, 00:30

    Ну, ежели "матеря" хотели митингнуть, тогда ошибочка вышла. Извиненьеца приносим. Малява, что на сайте пуБЛЯкнули, про енто ни гугу.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 23:49

    о эти жлобы сорвали митинг там хотели собратся матеря и жены а вы твари трусливые против них вышли лучше в ато пошли

    user avatar Мелитополец

    07 февраля 2015, 23:27

    Мои деды от войны не сбегАли и я сбегать не буду. А Вы, уважаемый неизвестнокто, почему не там? Почему не расхлебываете то, что Ваши единомышленники заварили во время "русской весны"? Отправляйтесь к ополченцам и агитируйте их против войны. Почему они стреляют в православных славян и разрушают нашу Родину? Их что, пиндосы из госдепа наняли?

    user avatar Мелитпольцу

    07 февраля 2015, 22:40

    А почему не добровольцем? Ха...и приховут, хрен пойдёшь! Болтун патриотический

    user avatar чЕбуРашку

    07 февраля 2015, 22:38

    ПОСТАЄ ПИТАННЯ : КОМУ ВРУЧАТИ І НА ЯКУ ДІЛЯНКУ СРАКИ ЧИПЛЯТИ МЕНДАЛЮ "героїчному учаснику антипризовного мітингу під стінами воєнкомату" ?

    user avatar Мелитополец

    07 февраля 2015, 22:22

    Призовут - пойду. Но пока я здесь, я не позволю таким как Вы кого-то в моем городе "давить". Кстати, а почему Вы не в АТО? Отправляйтесь к своим друзьям и уговорите их прекратить эту бессмысленную войну.

    user avatar гость

    07 февраля 2015, 22:21

    Кстати а что поцриоты уже окопы не роют? Что-то давно не писали про эту шнягу - новую линию Вотан)))). И почему боевой хомяк не в АТО или там быть обосрался уже?

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 22:08

    мелитополец иди и ваюй *@*#* а я своих убивать не буду у меня много друзей на донбасе а ты @#@&# почему не ваюеш за каво ваеватьи за что иди на *&#&@ если тебе нравится я лучше сдесь буду вас давить

    user avatar Мелитополец

    07 февраля 2015, 22:05

    А почему идти на защиту Родины должны только патриоты? А сепарасята эту кашу с "русской весной" и "Путин, введи войска" заварили и хотят за нашими спинами отсидеться. Не выйдет. Родину защищать должны ВСЕ, а не только патриоты. Не хотите стрелять в сепаратистов, типа "они наши православные братья" - ройте окопы или отправляйтесь за линию фронта агитировать "ополченчев" против войны. Действительно, почему они в нас стреляют? Мы же их православные братья.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 22:03

    чемурашко ****@ придут наши ты будеш всыратыся на унитазе ***&& диваное тебя ж там небыло

    user avatar чЕбуРашку

    07 февраля 2015, 21:40

    НІХТО НІКОГО НЕ РОЗГАНЯВ. ПРОСТО ВСРАВСЯ АНОНСОВАНИЙ МІТИНГ ДУЖЕ РІДЕНЬКИМ ЛАЙНОМ ЩЕ ВДОМА І МІТИНГАРІ СЛОДЕНЬКО ЗАЛИШИЛОСЬ НА УНІТАЗАХ ДОВБАТИ КЛАВИ.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 21:34

    Где есть видео Балицкого от 06.02.,скинте ссылку

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 21:33

    Мелитопольцы,когда мы эту недобитую майдаунскую шваль подметём?

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 21:23

    не вижу ваньку сажнева и ревенка полудурка?

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 21:09

    Согласен с гостем 07 февраля 2015,20.00 и надеюсь эти патриоты помчались в ато даже без повесток...,

    user avatar пу пу пук пук путинпридииииииииии

    07 февраля 2015, 20:54

    гав гав гав рррргавгавв пукпук

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 20:10

    Постояли, за сиськи подержались, разошлись!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 20:00

    лучше пусть трое судят чем четверо несут

    user avatar гость

    07 февраля 2015, 20:00

    Полагаю все те кто на фото в конце акции получили повестки и пошли собираться в АТО?)))))

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 19:46

    А чего у лёши булгакова штаны другого цвета?или после поездки в ато ещё не высохли?а вася булочник какого в камуфляж оделся,неужели доброволец?

    user avatar 1

    07 февраля 2015, 19:40

    Слышь "ГОСТЬ" - тобой уже СБУ занимается. Готовь вещички. СУКА путинская.

    user avatar зоя

    07 февраля 2015, 19:39

    а почему сукаеды удаляете коменты??????? херои-падлы!!!!!!

    user avatar пп

    07 февраля 2015, 19:30

    гостю какая тебя сука родила козла с желчью

    user avatar житель

    07 февраля 2015, 19:27

    Один вопрос: ПОЧЕМУ ЭТИ люди ДО СИХ ПОР НЕ В "АТО"???

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 19:22

    люди включите мозг я полностью согласенэти патриоты и мелитополь будут бомбить им на срать на людей уже скоро

    user avatar Марина

    07 февраля 2015, 19:10

    На фото вижу, что есть еще патриоты в Мелитополе. Только одного не могу понять, почему они до сих пор не в АТО?

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 19:07

    Кто считал себя патриотом уже давно на войне. А вот твари продажные прячутся в тылу прикрываясь патриотизмом. Сами же говорите что прячитесь от мобилизации в самооборонах так званых. А не так давно некоторые из вас ходили на праросийские митинги, а щас прям патриотами стали.

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 19:02

    есть люди а есть чмошники типа мел которые лижут очко европе а на украину насрать мел ты #**&& диваное

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 18:57

    мел ты тварь диваная тольк скулить можеш страну просрали крым просрали экономику просрали что следущее просерете слава хероям просравшим украину иди в ато мел анальны

    user avatar для мел.

    07 февраля 2015, 18:53

    мел мел мел тебе падло майдауновское в зад чтоб хрен Российский скрипел.

    user avatar мел

    07 февраля 2015, 18:45

    Хоть тут выскажитесь, недовольные гости)) Чешите на Донбасс те, кто весной прошлого года с флагами россии ходили- там вас россия и примет. А если бы все патриоты уехали воевать, кто бы вас, дятлов, тут сдерживал? А почему бы господам геновым, зубаревым и прочей братии туда не отправиться? и Катю не забудьте- медсестричкой))

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 18:43

    уроды откормленные. Ну до каких пор мы будем терпеть этих хероев? Просто в голове не укладывается.Они "в тылу", они "в спину стрелять не будут".... Да в спину скоро стрелять некому будет, солдат там сразу убивают, в лицо. На сегодня уже Днепропетровские лечебные учреждения не справляются с потоком искалеченных и раненных, теперь уже их будут везти и в Запорожскую область. Что с этими поломанными и разорванными ребятами будет? А убитых сколько? А за что? Вот, те, кому есть за что воевать, типа этой тёплой патриотической компании, пусть и воюют. Вон хари какие откормленные. Простым людям уже всё равно нечего терять, скоро голод начнётся, и никто нам не поможет. Так нафик идти на эту войну, которая убивает мужиков там, а мы загнёмся здесь

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 18:28

    ганьба патриотам чемодан вакзал АТО В ДОНБАС СУКИ В ДОНБАС СУКИ

    user avatar гость

    07 февраля 2015, 18:26

    Таких как главный милицейский кадровик Алешенька - в АТО. Как звания нашим детям за деньги продавать так мастак, а по своему селу ездит да все личико красное прячет! Позор какой!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 18:22

    Я фигею! Стоят мужики здоровые, и ратуют за мобилизацию. Мы тут, мол, за вас тут поволнуемся, а вы идите, пусть вас убивают. На фронт валите, а не призываете!Трусы!

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 18:21

    скажите мелитопольцы почему столько патриотов стоит возле ваенкомата не ужели они не пригодны к службе а а наших дитей забирают на вайну посмотрите на патреотов какие рожи наглые откормленые готовы убить каждого кто не разделяет их мнение скажи мелитопольцы сколько мы будем терпеть этих мразей не один патриот и его дети не в ато

    user avatar Гость

    07 февраля 2015, 18:20

    Ну, сука, Ефименко! Почему сам не в АТО, скотина? И сын уже ближе к тому возрасту. Вот и отправляйтесь туда, твари! За чужими спинами, гадёныши патриотические, прячетесь. Напялили военные бушлаты, уроды...Идите и воюйте, за украину, за родину, за шкуры свои и мешки набитые.Руки прочь от наших детей, мужей!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь