UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Сегодня, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Сегодня, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 февраля 2015, 11:34

    Такие и пускай идут и за ними чтоб встал заград отряд или за неподчинение командиру-растрел. Какое отношение к простым мобилизированным такое и им.

    user avatar Из Зоны АТО

    09 февраля 2015, 07:16

    Да его еще у нас ,пока и небыло,где он собирается с Депами хороводы водить???

    user avatar за благоразумие

    08 февраля 2015, 15:39

    что то от тебя товарищ Булгаков я не слышал не одной инициативы на сессии или других публичных выступлениях о мобилизации чиновников. А почему? я знаю ответ и остальные здравомыслящие люди его знают.

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 15:15

    Где их бл@@еать берут с такими рожами, что семенченко, что булгаков. Звиздеть все мастера. Так хрена ты тут делаешь, иди и воюй, на личном примере покажи

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 15:15

    булгаков ты баран а нк патриот.а лушников зря получаешь зарплату.ты предатель.лови этих мудаков и отправляй в ато.пусть сдохнут там.

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 13:45

    Так батальен уже пятый состав набирает Четыре такие командиры уже к праотцам отправили.

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 13:22

    это сопливый чмошик булгаков даст кому то по соплям?почему камуфляж разного цвета,верх_низ,видно родные штанишки никак не рросохнут и не проветрятся после поездки на донбасс.если сёма ранен,в больничке,лёша в мелитополекто ж батальон в бой ведёт?

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 12:57

    Флаг вам в руки и древко в за@ницу!

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 12:24

    Всем ясно что АТО так долго идти не может,всем ясно что в АТО гражданское население участие не принимает,всем понятно что Булгаков или больной человек или иуда а его шайка это обманутые в большей части не далекие люди.

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 12:17

    это не патриот это иуда

    user avatar Вот строем и п.и...д.у.й.т.е!

    08 февраля 2015, 12:08

    В нашем городе слово "патриот" нужно писать в кавычках. В прошлом довольно ничтожные предприниматели, некоторые даже ничтожные мэры, напялили на себя камуфляж и пытаются своих земляков отправить в мясорубку во имя олигархов

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 11:35

    А у Лушникова наверное дальнозоркость - он не видит, что у него под военкоматом столько "патриётов". А может что-то со слухом - не слышит, что люди в Мелитополе говорят по поводу мобилизации, а вдруг у него что-то с памятью - ну не узнает он в лицо "добровольцев", которые так долго не могут дождаться повесток.

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 11:09

    Интересно , а где все это время был булгаков? Бред несет про воющих на Донбассе. Явно его там не было, вот и ситуацией не владеет. Или давит на психику патриотов, думает, если скажет, что всех донецких перебили, то это поднимет боевой дух патриотов и они с радостью пгобегут гибнуть от рук профессиональной армии, а не от рук слесарей и шахтеров Это ж так престижно дать «второй по силе в мире армии по соплям»

    user avatar гость

    08 февраля 2015, 10:59

    Ну вот задолбали своим показным патриотизмом!!!Ну чего ждать депутатов - ИДИ УЖЕ САМ!!!Своих дружбанов прихвати, а то ищет заранее оправдание, мол депутаты не пошли , вот и я остался, я же говорил, что с ними пойду, а так на нет и на меня суда нет.Стоят все здоровые, ну разве что 2 я степень ожирения, все годные, ВПЕРЕД!!!Презираю!!!!!!Согласен с войной - иди воюй, страшно тебе - сиди и не вылазь!!!

    user avatar гость

    08 февраля 2015, 10:48

    СуперИДЕЯ! Ветер тебе в спину, дошка в плечи! П...те и так чтобы без возврата! Можем даже ускорение вам всем придать!

    user avatar гость

    08 февраля 2015, 10:40

    С такими командирами, как сема и его замы -класс.Это будет уже ПЯТЫЙ состав батальона.Надеюсь, что его --депутатский набор - постигнет участь предыдущих четырех составов.Слава хероям!

    user avatar Злая

    08 февраля 2015, 10:30

    Вот и отлично. Иди уже сразу командиром. Мы все за. Даже пирожков в дорогу испечём. Все так хотят воевать, такие патриёты, а что в городе до сих пор делают не понятно. Мы для вас даже песню новую напишем с названием "Прощание бандеровки"

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 09:40

    Куда бы отправить весь мелитопольский дегенеративный актив вместе с ментами и судьями? Да так,чтобы без возврата.

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 09:31

    Дурачок этот Булгаков!

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 08:40

    вот и пошлем от города депутатов и булгакова меньше вони будет в городе

    user avatar Гость

    08 февраля 2015, 08:17

    супер , классная идея , а что голова,замы,и депутатишки... зделают вид ,что не услышали "приглашения" ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь