UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь антипрививочники под мэрией

03 ноября 2021, 09:12 | Просмотров: 17068

Мелитополь антипрививочники под мэрией

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 16:10

    Вакцинированые почти все как под копирку. Да хватит всех хоронить. Не рой яму другому.......б

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 15:42

    Люди вышли правильно,это не остановка вируса!!!это всех привить!!!так как,видим с клиентов,многие переболели вакцинированнные безсимптомно!!!!и люди узнавали через два дня что болели!!!!!!!!!!а скольких заразили,и сами этого не подозревая????!!!!так что ж это остановка эпидемии????нет,это массово все вакцинировать!!!такими бредовыми правилам эпидемию не останавливают!!!!!это только внушение людям,и прижать прийти за вакциной!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 15:37

    Чем больше антипрививочников - тем меньше антипрививочников

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 15:36

    Вопрос к журналистам!для чего вы пишите такой заголовок статьи??вам так дали приказ назвать???чтоб ущемить людей,и повернуть горожан против них??ведь сама суть в том,что люди вышли на митинг за свои права,так как-вакцинация везде говорят это добровольная!!!!ну люди вышли правильно,это не добровольно !!!это принужденно!!!!а для журналистов,почему не зажали вопрос властям.почему власти не вышли к людям и не поговорили??!!!!

    user avatar гость

    03 ноября 2021, 15:25

    какие то похожие коменты за вакцинацию, такое ощущение что их хлопает один и тот же. И опять пугалки. Не вакцинируетесь здохните. Ну и пусть. У каждого должно быть право выбора, а не принуждения.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:40

    Кто оплачивает сей шабаш??? А что тарифы всех устраивают ,почему никто не бастует??

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:47

    Молодцы, что вышли отстаивать свои права! Я тоже не верю в агрессивную заботу о нашем здоровье! Вот не верю я властям, которые более 30 лет уничтожают здравоохранение и страну!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:33

    не хотите - не делайте!!! зачем шляться по улице в такую мерзкую погоду

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:30

    причем горисполком? бастуйте перед министерсвом охраны здоровья, а перед этим дружненько сходите в ковидники, помогите медсестрам, санитаркам, врачам все равно у антиваксеров времени много - чё в пустую тратить время

    user avatar Андрей

    03 ноября 2021, 11:13

    Чем больше антиваксов - тем меньше антиваксов , естественный отбор никто не отменял. На той неделе проводил товарища юности в последний путь, тоже все про свое особое мнение мне рассказывал. Жалко дурака конечно до слез, но зато он свой конец сам выбрал (((

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 10:03

    Я считаю,что пусть,имеют право.Но не перед горисполкомом,а под госпиталем!там им родственники болеющих глазоньки-то повыцарапают!радует,что процент идиотов на количество населения маленький.

    user avatar Илье 09:50

    03 ноября 2021, 10:03

    Запретить к ширнутым шмурдяком приезжать, они же типа бесСМЕРТНЫЕ! )))

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 10:02

    Илье это должно быть личное дело каждого прививаться ему или нет. Почему те, у кого проблемы со здоровьем или просто боятся умереть от прививки, не должны иметь право самим решать? Привилась по собственному желанию до того как стали принуждать, а так бы задумалась, а в связи с чем такое принуждение? О том, что о нас вдруг начало заботиться государство смешно даже говорить.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 10:01

    красная зона, ездить в маршрутках нельзя, а полицаи без масок. где протокол на полицаев без масок, где штраф им 17000

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 10:00

    Молодцы! Хватит проводить опыты!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 09:56

    https://www.youtube.com/watch?v=ayoHRUdoAPE

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 09:54

    Гондоны рогатые антипрививочники и Гондоны полицейские - без масок. Что и говорить.

    user avatar Илья

    03 ноября 2021, 09:50

    Запретить ко всем антивакцинаторам презжать скорой,пусть лечатся от ковида своими принципами,

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 09:49

    Так менталитет Мелитополя ... Моя хата с краю не чего не знаю . Одним словом селюки .

    user avatar Вася

    03 ноября 2021, 09:44

    Правильно делают отстаивают свои права, а вы свинорусы не нойте

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 09:39

    Судя по комментам, вакцина очень сильно повлияла на мозговое кровообращение.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 09:36

    Когда уже антигазовики соберутся.

    user avatar васе 09:23

    03 ноября 2021, 09:34

    Не зарекайся , клоун. У тебя очень большие шансы поехать на каталке на экскурсию!!!! )))))

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 09:26

    А почему копы все без масок???? Или зараза к заразе не пристаёт????

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 09:24

    В основном тетки 50 с лишним весом. Дуры вы в группе риска, мозги окончательно растворил гормональный сбой на фоне климакса???

    user avatar Я

    03 ноября 2021, 09:24

    А что так мало, остальные уже повымирали?

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 09:24

    Стоит в маске.....)))))протестует)))))))

    user avatar вася

    03 ноября 2021, 09:23

    в ковидный госпиталь их на экскурсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а потом поговорим с ними.......

    user avatar гость