Лента новостей

    Вчера, 22:20

    Во временно оккупированной Новой Каховке прогремели мощные взрывы: первые подробности

    Вчера, 21:00

    Кулеба о переговорах во Львове: Нас никто не склонял к уступкам в пользу РФ

    Вчера, 20:45

    Военные рф давят на жителей Бердянска и настраивают их на сотрудничество

    Вчера, 20:25

    Эрдоган предложил закончить войну за столом переговоров

    Вчера, 20:03

    Оккупанты пытались прорвать оборону ВСУ на Бахмутском и Краматорском направлениях, но с потерями отошли – Генштаб

    Вчера, 19:53

    В Мелитопольском районе решили выслужиться перед рашистами (фото)

    Вчера, 19:39

    "Люди поймут, что что-то не получается": у Путина не знают, что делать с псевдореферендумами

    Вчера, 19:39

    Оккупанты атаковали мирное население Запорожской области

    Вчера, 19:23

    Два года терроризировали украинцев: СБУ разоблачила хакеров, которые постоянно сообщали о "минировании"

    Вчера, 19:14

    Оккупанты решили под себя переучить Мелитопольских нотариусов и адвокатов

    Вчера, 18:48

    Жители Мелитополя дают советы, как выжить в оккупированном городе (фото)

    Вчера, 18:48

    Москва в дыму: столицу России накрыл мощный смог, пепел падает на людей (фото, видео)

    Вчера, 18:44

    рашисты готовят провокацию на ЗАЭС

    Вчера, 18:33

    Спутник для украинских военных: стало известно, чем он будет полезен ВСУ (фото)

    Вчера, 18:30

    Какие школьные учебники по английскому языку выбирать для средней школы?

    Вчера, 18:24

    Какое детское кресло на велосипед выбрать

    Вчера, 18:16

    Прикинулись шлангом? Оккупанты в Кирилловке "одарили" школу

    Вчера, 18:08

    У россиянина со счетов исчез 1 млн 200 тыс. рублей: он получил уведомление с благодарностью за помощь Украине

    Вчера, 17:46

    Во Львове чиновница и ее сообщники вывозили призывников за границу. СБУ разоблачила схему

    Вчера, 17:44

    Оккупанты обстреляли позиции ВСУ в Запорожской области

    Вчера, 17:38

    Российские оккупанты обстреляли два района Запорожской области

    Вчера, 17:31

    В Мелитополе в университете открыли публичный дом и заманивают секс-рабынь (видео)

    Вчера, 17:20

    Как выбрать качественный мед и распознать подделку: полезные советы покупателям

    Вчера, 17:06

    Зеленский во Львове провел встречу с генсеком ООН: о чем договорились

    Вчера, 17:06

    Что делать для правильного заживления тату
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Мелитополь антипрививочники под мэрией

    03 ноября 2021, 10:12 | Просмотров: 15992

    Мелитополь антипрививочники под мэрией

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией
    • Мелитополь антипрививочники под мэрией

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      69

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      11 ноября 2021, 16:13

      03 ноября 2021, 15:38 Большинство людей тупые. Вакцинация - тому подтверждение

      user avatar КОСТЬ В ГОРЛЕ

      03 ноября 2021, 20:24

      И ТУТ иВАНИХИНА ГАВКАЕТ.

      user avatar гость

      03 ноября 2021, 18:25

      а вы знаете, что голосовали не за депутатов Верховной зрады, а за сотрудников аппарата Верховной рады УРСР коими они являются.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 18:07

      Статья 49 Конституции Украины гласит что каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь.И это право граждан принять а не право Государства насильно проводить вакцинацию или другие медицинские действия.Это право только человека и все.Статья 19 Конституции Украины гласит,что никто не может быть принужден делать то что непредусмотренно Законодательством.И не какие приказы не могут отменить действия Конституции. Пусть миникупер борется за права Мелитополцев мы за этих холуев голосовали а они должны отстаивать наши права мы их работодатели.Пишите Заяву Мине пусть работает.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 16:38

      Большинство людей тупые. Подобные акции тому подтверждение

      user avatar Семен........

      03 ноября 2021, 16:23

      Для Семена03 ноября 2021, 10:24..........К сожалению не член исполкома .А простенький Вэтэрынар ,так вот пришел на вызов, а мне говорят....????? ВЫ ПРИВИТЫ....НЕТ ...тлгда мы вызовем другого.ТАК ЧТО ЭТО ВАШ ВЫБОР ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ ПРИВИВАЙСЯ.....И ...гость03 ноября 2021, 14:59.....С САМОЛЕТА СБРАСЫВАЮ ВАКЦИНУ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА ....ЧТОБЫ У ВАС ПОД ОЖИДАЛКАМИ НЕ ВАЛЯЛИСЬ. ЛИСЫ.......

      user avatar гость

      03 ноября 2021, 16:21

      мое лично мнение такое. Если человек при заболевания гриппом тяжело его переносит то у этого человека два пути, сидеть дома или идти колоться. Третий вариант известен всем. Четвертый - сидеть дома но не факт что пронесет! Берегите здоровье, оно в ваших руках и мозгах!

      user avatar гость

      03 ноября 2021, 15:59

      а почемк никто не говорит о том как с самолетов эту дрянь над городами распыляют, откуда и взялась эта химическая пневмония. Швеция, Польша и Норвегия уже подали в суд на ВОЗ за заражение Европы. Поэтому кто прививается это ваш выбор а кто не хочет это их выбор. И нечего устраивать дискриминацию - это статья, и отвечать прийдется.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 15:26

      Скоро свежачёк подбросят; Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) США официально одобрили применение вакцины от коронавируса производства Pfizer-BioNTech для детей

      user avatar гость

      03 ноября 2021, 15:13

      идет массовое убийство, и те кто пропагандирует вакцинацию-эксперимент, пособничает убийцам. задумайтесь если вакцинация-благо почему весь мир востал. почему в Европе считают,что Украина в зеленой зоне, а нам кричат в красной. Потому, что к данной вакцинации много вопросов.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 15:08

      Кроме ковида не осталось ни одной болезни !!!

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 14:53

      А чего они там митингуют? Загрузить в автобус и отвезти под ковидный госпиталь, там же собрать со всех отказ от госпитализации случае сего.

      user avatar Для Гость03 ноября 2021, 13:37

      03 ноября 2021, 14:52

      Ну так и туалетная бумага все досконально не убирает, тем не менее, все же не ходят обосранными.

      user avatar Для Елена03 ноября 2021, 13:23

      03 ноября 2021, 14:50

      Зайка моя, языком телепать на теплом диване это не задницу на майдане морозить. А то что у организаторов сего шабаша не хватило ума собрать это стадо в выходной день, так тут все вопросы к пастуху.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 14:37

      Хотелось бы чтобы и часть невакцинированых людей осталась в назидание тому что и вакцина ваша не спасительная так однозначно.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 14:37

      13.13 не переживайте, к концу года "сдохнет" несколько сотен тьісяч доз приличньіх вакцин (Пфайзер и Астразенека).

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 14:33

      Смертность в Мелитополе за неделю: 2 -я неделя сентября - 43 человека; 3-я неделя сентября - 57 человек. Октябрь: 106, 149, 216, 207 человек. Что происходит? Ради антиваксов мьі расширяем ковидники за счет других отделений?

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 14:25

      жаль никто не подумал составить списки учасников митинга и через месяц-два сравнить со списками в ковидниках

      user avatar Елена

      03 ноября 2021, 14:23

      Жалко,что акция прошла в Рабочий день и маршрутки не ходять.Народу было бы не одна тысяча

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 14:22

      А почему полиция без масок? или они решили раз вакцинировались - можно не одевать?

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 14:20

      Я тоже не могу понять: те, кто вакцинировался имеют бумажку с которой они ходят по всем забегаловкам, гуляют, имеют все прелести жизни, но в тоже время они являются переносчиками этого вируса. То есть якобы это все делается для выработки иммунитета коллективного, насколько? На год? если по их меркам вирус мутирует. И как они собираются с этим вирусом бороться? Это ж тоже самое что и грипп, с ним что кто-то борется? Нет, сделали из этой короны масштабную катастрофу! То глобальным потеплением пугали, концом света, метеоритами - теперь новый ужастик короновирус

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 14:13

      А кто знает когда у них там вакцина по срокам сдохнет и весь этот трэш с вакцинацией закончиться?

      user avatar 12:45

      03 ноября 2021, 14:11

      Почитай научные работы о влиянии электромагнитного излучения на живые организмы.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 14:10

      Вот парадокс нашего общества!!! За тебя никто никогда не думает и помощь лишний раз оказать не хотят! Зато когда дело касается вакцинации - то все! О тебе сразу вспомнили все: и государство, которое кричит зарплату отберем и начальство и сосед сверху и соседи снизу и соседи сбоку! и маршрутчик и продавщица и все агитируют колись колись!!!

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 14:07

      Вот я тоже не пойму - если вакцина это единственный шанс спастись, то пусть ее колют те, кто действительно переживает за свое здоровье! Зачем заставлять тех кто не хочет??? Не хотят о себе думать - пусть не думают, их же здоровье! А нам зачем о них беспокоится?? Мы то вакцинированы!!!

      user avatar 12:32

      03 ноября 2021, 14:00

      Тебя так бомбануло кагбудто ты будешь оплачивать мне лекарства за свой счёт если я заболел. Пишешь что вам все равно и еще каких то отказов от лечения ждёшь от кого-то.

      user avatar Серёга

      03 ноября 2021, 13:49

      Я верю в ковид ! Переболел всей семьей дома без теста. Зачем меня вакцинировать, если антител куча ? Масса знакомых с такой ситуацией. Колите людей с зоны риска , сделайте доплату например 500 грн, у Вас будет очередь стоять. Права надо отстаивать!

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 13:46

      А вот - Граждане!!! Никакого ковида нет!!! Никто ничем не болеет!!!

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 13:45

      Мобильные телефоны зло!!!!…… ой, это из другой брошурки

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 13:43

      Вкацинация это проект инопланетян которые живут среди нас!!!

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 13:40

      Скажем дружно НЕТ зомбированию и чипированию!!!!

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 13:38

      Всем этим скудоумным и гостю ниже срочно выдать защитные шапочки из фольги!!!

      user avatar Для Гость03 ноября 2021, 10:34

      03 ноября 2021, 13:38

      Ты живешь в цивилизованном обществе где действуют определённые нормы, порядок и приличие, в котором так или иначе общаешься с другими представителями этого общества. Если кому то завтра боженька скажет ходить с голым задом или разводить педикулез это немного не будет совпадать с нормами нашего общества. А вот в чистом поле, аскетом - вперед и с песней. В Африке, на пальме, это даже приветствуется.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 13:36

      Планета перенаселена. Потому ковид лучшее на сегодня средство утилизации лишнего поголовья.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 13:33

      Идиоты. К сожалению этого не исправить

      user avatar Для Гость03 ноября 2021, 12:11

      03 ноября 2021, 13:32

      Да ложили мы на вас с высокой колокольни. Госпиталя вами завалены, врачей не хватает, красные зоны из-за этого. А кроме ковида есть кучу инфекционных заболеваний, рото-вирусные инфекции у детей, а все вас долбней обхаживают. Отказывайтесь от медицинской помощи, или вводите налог для НЕпривитых на содержание ковидных госпиталей. И ни одна тварь на сегодняшний день так и не отказалась от медицинской помощи в случае заражения! КОН-ЧЕ-НЫЕ ЕДИНОЛИЧНИКИ.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 13:18

      10:34-Браво! Полностью поддерживаю!!

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 13:11

      лично мое мнение до банальности простое и очевидное: хочешь вакцинироваться - вакцинируйся. Если считаешь, что вакцина тебя реально спасет , даже если тебя заразят, ты будешь болеть, как легкой простудой. Хорошо. Если так все, вакцинируйся. Если вакцина единственный выход и она реально спасает- вакцинируйся. Но тут другой момент: какое дело вакцинированным до НЕ вакцинированных? вы же уже привиты, и считаете, что спасены. Ну смысл? вы вакцинированны, хорошо. Почему боитесь не вакцинированных? исходя из информационной пропаганды это не вакцинированные должны всего бояться, но получается наоборот, человек уже вакцинировался и почему-то продолжает бояться людей вокруг. Для меня это не логично. Если ты вакцинирован и ты по прежнему уязвим , то такой вакциной нельзя заставлять пользоваться.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 12:35

      Ковидобесие продолжается! Власть сейчас действует по принципу:ЗАПРЕТИТЬ и КОЛОТЬ. А такие понятия,как профилактика и качественное лечение , вам неизвестно?Такие решения должны принимать специалисьы вирусологи, а не политики-мракобесы. Молодцы,что отстаиваете права ЧЕЛОВЕКА.А вместо того, чтобы быть стадом, поддержите своих земляков.

      user avatar Ростик

      03 ноября 2021, 12:29

      Зоопарк!

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 12:23

      Все работники учебных заведений (даже если это уборщица) до 8-го числа обязаны быть вакцинированы или принести руководству справку от врача, что вакцинация им противопоказана. Иначе отстраняются от работы, без сохранения зарплаты.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 12:06

      ДЛЯ 10.50. Очень просто-тот ковид был липидный,то есть жировой,Дельта патогенна,она как грипп,скорость заражения выше.Один зараженный раньше мог наградить 1-2 человек,сейчас-до 10 человек.

      user avatar Ирине

      03 ноября 2021, 12:03

      Почитай ещё о разных штаммах COVID-19.

      user avatar Ирина Степановна

      03 ноября 2021, 11:50

      Согласно статистике Закарпатье до сих пор не в красной зоне и там меньше всего процент вакцинации это 1! Второе-не так давно и от дифтерии заставляли прививаться, прошел заскок слава Богу! Третье-в аналогичном периоде прошлого года когда не было такого процента привитых не было и такой смертности. Как тогда это все обьяснить?

      user avatar Сергей

      03 ноября 2021, 11:46

      Ну что, всех зафиксировать и в случае заражения в больницу не принимать, а еще лучше взять за ухо и показать, что происходит в больницах...

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:43

      Для 10.34. Главное разделения происходит на уровне УМНЫЕ и ГЛУПЫЕ,и это по всем перечисленным вопросам.И поскольку глупые свои головушки информационно не наполняют,то ими манипулируют те из умных,которые еще и хитрые,и очень часто подлые.Ученье-свет,а неученье-тьма.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:37

      В Украине свыше 23,3 тыс. новых случаев COVID-19 за сутки, умерли 720 человек.А эти Фомы неверующие восстают.И делают это ровно до того момента,пока кто-то из близких или они сами не влетят в эту статистику!знаю одну такую семью.На днях их мама попала в госпитал,80% поражения легких,упущенное время.Теперь они говорят-мы не думали,что НАС это может коснуться.

      user avatar Олег

      03 ноября 2021, 11:37

      Это, по моему мнению,это насмешка над нашими медиками и семьями тех, кто потерял родных из-за COVID-19. Поверьте, в реанимациях данных антивакцинаторский дух очень быстро пропадает, а поддельные сертификаты там не работают. Очень хочу, чтобы вы это осознали именно сейчас. Не верьте фейкам, не слушайте советов в соцсетях, пользуйтесь исключительно проверенной информацией

      user avatar гость

      03 ноября 2021, 11:37

      Семен 10.17 верно сказано .Поддерживаю.Есть лишние деньги на лечение или похорон пусть бастуют

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:35

      Стражи порядка, кстати, без масок

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:34

      Читаю Ваши комментарии, и удивляюсь Вам! Действительно нас "объеднали", сначала по принципу "порядку застосування мов" , потом на фоне вероисповидания, дальше гуще, поделили на касты "вакцинированный" и "антипрививочник"! Одни могут все, имея "собачий билет", другие должны страдать и терпеть лишения. При этом имея законное право на отказ от вакцинации. Люди одумайтесь! Вас который раз сталкивают лбами, преследуя свои черные интересы. И лишний раз желая ближнему " Добра" ( пусть даже невакцинированному) помните об эффекте бумеранга и Заповедях Господних! Каждый вибирает свой путь, и он пройдет по нему сам лично. И Слава тем, кто пройдет его достойно, и кому не будет стыдно перед своими детьми за свои поступки.

      user avatar Семену

      03 ноября 2021, 11:30

      А кто будет обслуживать дома? Слесарей, электриков. дворников отстранят от работы.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:29

      Пора вакцинированным клеймо на лоб ставить .

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:27

      Восстание-это сильно конечно!Канарчиковая дача на выгуле,по Высоцкому.

      user avatar Для Семена

      03 ноября 2021, 11:24

      Семен, вы указы читаете ? за новостями и за законодательством следите ? может вы работник исполкома??? А то что людей выгоняют с работы за отсутствие вакцинации, и согласно последнего Постановления до 8 ноября, всех кто вакцинирован, будут отстранены от работы без получения зарплаты.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:23

      конечно эксперимент, это было понятно с самого начала

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:21

      https://www.youtube.com/watch?v=clqCr513qoM

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:18

      я помню еще Кашпировского с Чумаком,поэтому меня удивить чем-то сложно,но нашим людям это удается-сначала Зеленский,теперь антивакцинаторы...как подумаю,какие люди меня окружают,так даже через улицу переходить страшно...

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:17

      Чем больше антиваксов, тем меньше антиваксов.

      user avatar Семен........

      03 ноября 2021, 11:17

      А кто где видел принудительную вакцинацию??????? Кого то повели под дулом автомата или повезли в автозаке??????????? Не хочешь делать езди на такси, скупляйся на рынке...Короче сиди дома....

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:16

      Как можно проверять сертификаты у антипрививочников?)))))))

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:15

      У ваХцинированных явные проблемы с головой, наверное побочка от ваХцины.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:13

      Там многие, с учётом их возраста и индекса массы тела, вот в случае ковида точно окажутся на ИВЛ!

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:13

      10:10 И ты тоже!

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:12

      А затем на кладбище. Пополниять свежие ряды.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:10

      а потом эта толпа, будет вся в ковидном госпитале.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:06

      закон есть? проверили сертификаты и вьебали по штрафику!!!три калеки две чумы выперлись...пусть зайдут подышать в инфекционку чтоб уж на верочку заразиться, а то не верят в эту болячку идиоты

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 11:06

      09:59 Так киздуй сам в майдано-фашистские войска, глядишь снайпер дырку в черепе сделает.

      user avatar Гость

      03 ноября 2021, 10:59

      Хотя бы маски одели для приличия,а то про день города орали,а сами устроили цырк,бессмертные и бесстрашные,про Конституцию вспомнили,чего же Вы,когда детей от армии отмазываете,забываете про Конституционный долг

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.