UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Сегодня, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Сегодня, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь антипрививочники под мэрией

03 ноября 2021, 09:12 | Просмотров: 17064

Мелитополь антипрививочники под мэрией

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией
  • Мелитополь антипрививочники под мэрией

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    127

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar юрий

    09 ноября 2021, 11:12

    ПРАВИЛЬНО ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ЧТО ВЫХОДЯТ НА АКЦИИ ВАКЦИНА НЕ РАБОТАЕТ ЗЕЛЕНСКИЙ ЗАГОНЯЕТ ВСЕХ ПО ХАТАМ ПОТОМУ ЧТО ВИДИТ ЧТО СКОРО ЕМУ КИРДЫК . ПУСКАЙ В ГОЛОВУ СЕБЕ СДЕЛАЕТ 8 ШТ КЛОУН

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 19:14

    Ну и рожи у антиваксеров, интеллект и не ночевал

    user avatar Вася

    04 ноября 2021, 06:51

    Ну Коцаревой не мешало бы привиться и не только от ковида .заказная сученая.

    user avatar 18:12

    03 ноября 2021, 20:54

    Я Вам могу назвать одну страну, где не играют в демократию - Северная Корея. Назовите мне, пожалуйста, страну где привились незаметно и молча и теперь хихикают.

    user avatar КОСТ

    03 ноября 2021, 19:18

    ИХ КАК СКОТ СГОНЯЮТ НА УБОЙ, А ОНИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ПОЙМУТ-НЕНУЖНАЯ БИОМАССА!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 18:12

    Для почти свидомого русскоязычного гражданина.На заметку. Ковид- не чума, не оспа , не холера. Проблема в так называемой демократии. Когда ребята в правительствах через свои тв и тернеты могут замутить мозги любому народу, то и получаем заразу. В странах где не играют в демократию, привились незаметно и молча, сегодня хихикают . Но про них не напишут. Вот така печалька.

    user avatar Прохожий

    03 ноября 2021, 17:42

    Света зализон, как всегда все переврала. Люди вышли против нарушения конституционных прав и законов, а зализон им тут же ярлычек - антивакцинаторы. И пошли обсуждать - прививаться или нет и т.д. А то что власть в тупую нарушает законы, конституцию и сгоняет людей в гетто - уже никто и не вспоминает. Люди очнитесь - на ковиде рубят бабло, им ограничивают протесты, а тех кто это понимает хотят заставить молчать штрафами.

    user avatar Для Гость03 ноября 2021, 17:09

    03 ноября 2021, 17:17

    Правильно! А управдомы пусть повлияют на судебную систему!

    user avatar Не стоит тратить силы

    03 ноября 2021, 17:16

    и доказывать что то антиваксерам. Это староверы. Вы им даже не докажете, что земля круглая. Пусть не вакцинируются .Естественный отбор все решит за нас.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 17:09

    Статья 49 Конституции Украины гласит что каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь.И это право граждан принять а не право Государства насильно проводить вакцинацию или другие медицинские действия.Это право только человека и все.Статья 19 Конституции Украины гласит,что никто не может быть принужден делать то что непредусмотренно Законодательством.И не какие приказы не могут отменить действия Конституции. Пусть миникупер борется за права Мелитополцев мы за этих холуев голосовали а они должны отстаивать наши права мы их работодатели.Пишите Заяву Мине пусть работает.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 17:06

    и это пройдет.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 17:03

    Всех переписать и в базу, с ковидом не госпитализировать, пусть дауны идут в гундяйки луки и намаливают иммунитет к ковиду там.

    user avatar Кацапсинам

    03 ноября 2021, 17:00

    Дружно имбицылы на вакцинацию!

    user avatar Для Гость03 ноября 2021, 15:40

    03 ноября 2021, 16:31

    Мурло впаять бы тебе по самые помидоры за распространение дезинформации. Лично только что проверил. Ирландия 76% привито. Летальные исходы до вакцинации были по 40-50 человек в сутки. Сейчас 4-6.

    user avatar Для Гость03 ноября 2021, 15:40

    03 ноября 2021, 16:27

    Тебе лично главный доктор Ирландии об этом вчера на гудбире рассказывала?

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 16:02

    да да да койко места освободятся, для кого для таких же или комуто нужнее? заботливые гуси во всей своей красе))))

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 15:58

    15:32 Ну так личным примером покажи эффективность вакцины – поволонтёрь в ковидном госпитале без защиты.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 15:46

    Ваксонутая ботня аж из трусов выпрыгивает )))

    user avatar Для 15:32

    03 ноября 2021, 15:41

    Не зарекайся, а то попадёшь в морг минуя ковидник!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 15:40

    Ирландия, где 91% старше 12 лет - полностью фаkцинированы, сейчас заявляет, что имеет резкий рост заболеваемости koвидом, который даже привысил показания в марте. Правительство и MO3 Ирландии выражает тревогу и озабоченность, разумеется… А главный доктор в стране по фаkцинации Аnne Moore заявляет ВНИМАНИЕ, дословно! что «полученные пол года назад факцины уже ослабели и рост заболеваемости будет происходить до тех пор, пока не запустят новую фаkцину, блокирующую заражение. И мы должны будем использовать бустеры на остальном населении, иначе ожидается новый скачок заболевания.» Ещё, более показательно и наглядно! Самая высокая статистика заболеваемости kовидом в Ирландии сейчас - в регионе Waterford, где факцинировано 99,7% (!!!) населения старше 18 лет…

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 15:39

    14:33 Не зарекайся, а то попадёшь в морг минуя ковидник!

    user avatar гость

    03 ноября 2021, 15:32

    Нос,торчащий сверху маски-это как член из-под резинки трусов! Добро пожаловать в ковидный госпиталь! Можете не прививаться-быстрее освободятся после вашего ухода койко-места!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 15:29

    Ваксоботов по ходу штырит от шмурдяка.)))

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 15:24

    Демократия однако. Люди готовьі умереть за свои убеждения. Только зачем ради антиваксов снимать врачей с других отделений?

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 15:07

    Организатора нету, люди сами собрались! Плохо что правительство не прислушивается, а только лохотронит людей!

    user avatar гость

    03 ноября 2021, 15:04

    Естественный отбор в действии. Природа умна: сдохнут все слабые физически или дурные на голову.

    user avatar Валодя

    03 ноября 2021, 15:00

    Ментов прокололи и они уже в большинстве отстранились от данной проблемы. Они и их семьи без денег не останутся и за работу и зарплату им можно не переживать.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 14:35

    В Австралии вакцина в виде пластыря и никто не умирает!

    user avatar Особо упоротые ваксерам

    03 ноября 2021, 14:33

    Какое ваше дело до здоровья людей? Вы укололись и вам ничего не грозит. Не мешайте жить остальным.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 14:24

    Готовьтесь, биомасса!!! Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) США официально одобрили применение вакцины от коронавируса производства Pfizer-BioNTech для детей.

    user avatar гость

    03 ноября 2021, 14:23

    Не понятно о чем бастуют в маршрутках никто ничего не спрашивает ,на рынках и магазинах тоже. Так в чем дело ,не хотите не прививайтесь . Пронесет хорошо ,а в противном случае я бы на вашем месте уж не утруждала медиков.

    user avatar Для Гость03 ноября 2021, 14:12

    03 ноября 2021, 14:17

    Так уже все запустили. И там схема попроще. Можешь пойти на Брива посмотреть. По 10 смертей в сутки только официально.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 14:15

    Люди бляха! Вы не там пикетируете! Зимой что вы делать будете с долгами по траспортировке и отключеным газом?

    user avatar Для Гость03 ноября 2021, 14:09

    03 ноября 2021, 14:15

    Для того чтобы понять есть ли антитела необходимо сдать анализ. Но так как кто-то боится коль-коль...

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 14:12

    Главное, чтобы после вакцинации не запустили еще какую-нибудь антивакцинацию, скажут, что нам не ту вакцину прислали, коробки перепутали, надо срочно нейтрализовать действие предыдущей. И такое может быть

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 14:09

    Вот и я не пойму, зачем колоть эту вакцину тем, кто уже переболел и имеет антитела? Любой иммунолог скажет, что это даже лучше, чем ввод мёртвой вакцины в организм, так как иммунитет естественным путем сам все поборол. И зачем колоть эту вакцину тем кто не хочет? Ну не хотят о себе заботиться, не нужно, это их выбор! Меньше народу - больше кислороду! Здесь уже каждый сам за себя! Зачем разводить эту никому ненужную демагогию??? Все равно каждый останется при своем мнении

    user avatar 14:04

    03 ноября 2021, 14:09

    Каждый месяц идти к врачу и сидеть в очереди с больными? Время тратить? Кому это надо?

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 14:08

    Вот как придумают вирус после вакцинации запустят и все ванцинированые начнут вымирать. Так шо не расслабляйтесь бессмертные))

    user avatar Для Гость03 ноября 2021, 14:03

    03 ноября 2021, 14:08

    Ага, может быть тебе еще и бокальчик веского наливать?? А может быть надо было поднять свою задницу весной и летом, когда всех обзванивали семейные врачи и не было никаких очередей от слова вообще.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 14:05

    Если не читать новости и не смотреть телевизор, то в городе довольно спокойная жизнь. А все эти журналисты и их площадки для новостей напоминает ринг, где собираются за и против и давай друг друга дубасить! Зря потерянное время!

    user avatar Для 14:03

    03 ноября 2021, 14:04

    Точно протестируем! )))

    user avatar Невакцинированному

    03 ноября 2021, 14:04

    Так тебя и никто не заставляет. Бери справку и гуляй с ней. Тебя и колоть не будут.

    user avatar 13:58

    03 ноября 2021, 14:03

    Всех любителей вакцины в ковидник без средств защиты – и вакцину протестируем и деньги сэкономим на средствах защиты.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 14:03

    Пусть по домам ходят и прививают, в очереди проще заразу подхватить!

    user avatar Невакцинированный

    03 ноября 2021, 14:01

    Переболел 3 недели назад без симптомов. Зачем мне колоть себе это говно если мой имунитет переживал и выплюнул эту корону

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 14:00

    Этих людей тоже можно понять! Дайте нормальную вакцину в массы и все ее будут колоть!!! А не так как русская рулетка - вколи вакцину и сиди переживай когда она у тебя вылезет и в какой орган ударит! А учитывая что бастуют люди 60 , то они вообще-то в зоне риска находятся! У них к этому возрасту уже и так целый букет болезней, а тут еще и эта вакцина! И неизвестно что для них хуже: вакцина от короны или сама корона!!! А вообще, большинство людей умирали от последствий короны на фоне обострения сопутствующих заболеваний! Никто же не пишет, что человек умер от туберкулеза из-за обострения сахарного диабета???

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 13:58

    всех собрать и в ковидный госпиталь работать волонтерами . потом посмотри как они запоют

    user avatar Дятлу 13:46

    03 ноября 2021, 13:58

    Так и было. Вакцинировался Пфайзером. Через пару месяцев подхватил ковид. Чаек с имбирем, витаминчик С и Д, лекарство от кашля. Максимальная температура 37,2. Работал дома на удаленке. К врачам даже не обращался. А упоротые антиваксеры валяются под кислородом , лечение от штуки баксов в неделю минимум. Естественный отбор - это круто.

    user avatar гость

    03 ноября 2021, 13:57

    Все такие умные и знают свои права по Конституции ,а как с обязаностями по той же Конституции.

    user avatar Для особо дебильного 13:52

    03 ноября 2021, 13:57

    Ты долбень покажи результаты клинических испытаний.

    user avatar Для 13:29

    03 ноября 2021, 13:55

    Стасик, а я думал что ты уже в милиции работаешь, а ты всё тут пропаганду разводишь, пойди уколись, может попустит?!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 13:54

    Ребята успокойтесь, все же знают, что в декабре сгорает вакцина, которая была куплена летом. Поэтому сейчас это правительство и зажимает всеми правдами и неправдами, чтобы как можно быстрее вколоть!!! А новости откроешь - все бегут на вакцинацию, кучу людей перекололи, а по факту - они зажимают людей, потому что уже не знают как их заставить вколоться!

    user avatar Семёну 13:42

    03 ноября 2021, 13:53

    Там же где и ты, дурик.

    user avatar Для особо одаренных

    03 ноября 2021, 13:52

    Посмотрите статистику смертности среди заболевших в цивилизованных странах. Швеция - 70% населения вакцинированы - смертей единицы. У нас - 1000 в сутки. Вам еще какие примеры надо, идиоты тупоголовые. Если вы логики не понимаете, то остается только кнут для управления тупым стадом. Это еще гуманно с вами власть поступает. Была бы моя воля, вы у меня бы за месяц все вакцинировались поголовно.

    user avatar 03 ноября 2021, 13:42

    03 ноября 2021, 13:47

    И таки ПРОВЕРЕННЫЕ вакцины кололи! А сейчас шмурдячокс!

    user avatar .удаку 13:40

    03 ноября 2021, 13:46

    На каком основании? Вакцинировался - так подпиши сам отказ от медицинской помощи. На тебя государства уже выделило деньги в виде двух доз вакцин. Да и вакцинированные тяжело не болеют. Чайку с имбирём и чесночек куда нибудь себе засунешь и будешь здоров. Нечего занимать время врачей и больничную койку.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 13:44

    Вот и наше гуманное общество! У каждого свое мнение, но почему-то тех, кто думает иначе готовы другие сожрать с гамном! Обзывают и ватником, и сепаром, и антиваксером! Уже и русскую весну вспомнили!!! Почему вы к ним пристаете? Ну не хотят делать, ну не надо!!! В этой ситуации каждый сам за себя! У меня лично знакомые вакцинированные летом, тоже болеют короной. Поэтому прививка это так, чисто для галочки! Если бы была такая эпидемия как нам говорят - уже бы гораздо жестче были ограничения во всем. А не так что уколи чудодейственную прививку и будет тебе счастье! Ну в этом году укололи, а на следующий год что опять такая хрень будет???

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 13:43

    13:39 сто пудов Путин виноват,засранец эдакий ))))

    user avatar Хорошо было в СССР

    03 ноября 2021, 13:42

    Кололи все и без спроса. И никто не вякал.

    user avatar Семен

    03 ноября 2021, 13:42

    Антивакцинаторы не подумали где они могут оказаться через недельку придурки.

    user avatar 13:32

    03 ноября 2021, 13:41

    Вакцины от COVID-19 НЕТ и НИКОГДА не будет, будет лишь пожизненная шмурдякцинация за ДЕНЬГИ.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 13:40

    Все невакцинированные могут подписать отказ от предоставления медицинской помощи в случае болезни.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 13:39

    Россия при помощи информационной спецоперации особенно в сетях срывает вакцинацию в Украине.Цынизм полнейший! Сами дохнут и других подначивают дефективные особи.

    user avatar игорь

    03 ноября 2021, 13:36

    Ох скоро людей доведут. Даже к людям бояться выйти.

    user avatar для 03 ноября 2021, 13:29

    03 ноября 2021, 13:33

    И скот майданутый по схронам бы попрятался.

    user avatar Гостю 13:27

    03 ноября 2021, 13:32

    Вот я и говорю, что Спутник - это непроверенное говно. Не может страна, которая не разработала ни одного нормального лекарства, взять и сделать нормальную вакцину раньше всех. Тем более что при повальное вакцинации рабсияне продолжают дохнуть от ковида, как мухи.

    user avatar 13:20

    03 ноября 2021, 13:30

    История не знает сослагательного наклонения. Могла бы полежать, а могла бы и вообще не заболеть. И суть вопроса не против вакцинации как таковой, а против НАСИЛЬСТВЕННОЙ вакцинации. Я не вакцинировался, не болел в привычном понимании, никуда к медицине не обращался, а иммунитет около года держится. Но меня заставляют вакцинироваться путем незаконных ограничений. На каком основании? Кому надо - колите себе, что хотите, но вот не трогайте тех кому это не надо!

    user avatar Ватаноиды, радуйтесь

    03 ноября 2021, 13:29

    что вы в Украине живете. Вам тут еще вякать дают. А в Масквабаде за несанкционированный митинг сидели бы уже в автозаке и по ж опе дубинками бы получали от мусоров.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 13:27

    13:17 Нормальные люди непроверенные жидкости не вводят в свой организм! Хотя на таких как ты сейчас и проверят!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 13:24

    13:20 Вот ты и полежишь под ИВЛ!

    user avatar Для вакцинированной еще летом

    03 ноября 2021, 13:20

    В том то и дело, что ты переболела бессимптомно после прививки. А могла бы и в реанимации полежать. Хотя, в целях естественного отбора, надо было бы природе помочь.

    user avatar Это факт.

    03 ноября 2021, 13:17

    Рассиянским шмурдяком прививаются только лохи. А для нормальных людей есть вакцины от мировых производителей.

    user avatar Вася

    03 ноября 2021, 13:05

    Красавчики, правильно делают отстаивают свои права!

    user avatar Для 12:57

    03 ноября 2021, 13:05

    А войны не будет и все это знают! )

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 13:00

    Вакцинирована ещё летом. Сейчас болею ковид. У меня вопрос : чем то, что я вакцинирована поможет окружающим??? Болела безсимптомно. Пользовалась общественным транспортом и стояла в очередях. О том что ковид узнала не сразу, тк повторюсь, симптомов не было.

    user avatar 12:27

    03 ноября 2021, 12:57

    1000% прав Только за себя трясутся , но все время ждут , что их кто то обязан освобождать

    user avatar Константин

    03 ноября 2021, 12:55

    Поддерживаю, молодцы! Хоть эти люди пришли показать свою позицию и отстоять свое право на жизнь без ограничений, от этой дискриминации

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:51

    Молодцы, настоящие полицаи .

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:50

    После ковидных сертификатов введут туберкулёзный паспорта, триперные аусвайсы и герписные пропуска, без них даже деньги с банкомата снять будет невозможно. Слава Україні!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:46

    Привитые лохи тоже мрут как мухи.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:45

    Давайте Спутник лайт, будем прививаться!

    user avatar Для Гость03 ноября 2021, 12:39

    03 ноября 2021, 12:42

    Так для этого им эту мочу и вливаю, что бы они не про газ думали, а как отпетлять от прививки

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:40

    почему люди не хотят вакцинироваться? Потому что за это агитирует власть, а власти люди не верят. Почему люди не верят в то, что властям важно здоровье людей? А как можно верить, что власти заботятся о людях, когда эти власти каждые пол года подымают тарифы для людей? Когда власти разгоняют исскуственно инфляцию? Как можно поверить в то, что власть заботится о здоровье людей, когда каждым своим решением власть только и показывает, что ей по**й на людей. Поэтому люди и не верят

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:40

    ПЕЧАЛЬНО!!! Последствия “РАБОТЫ” зеленой власти аукаются… В стране недовольство, война,ропот, дикий рост цен.а еще и ковид, будь он проклят! Вспомните, как бодро заявлял преЗЕдент всем, в марте 2020 года: “Мы чемпионы мира по борьбе с ковидом!” Было прикольно,смешно! А беда стояла у порога.Вот тогда и натворили “чемпионы” столько дел против своего народа, думая прежде всего о своих карманах. *cool* .Сегодня мы видим и ощущаем жуткие последствия непрофессионализма и обмана..

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:39

    Когда увеличивали тарифы на поставку газа, никто не вышел. Всех все устраивает, а тут побежали

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:36

    Молодцы,вышли за свои права!!!они имеют на это право,ведь вакцинация не принудительная как говорят!!а в итоге,они осмелились и их гамном облили!!!а они молодцы,не забоялись!!!!самое низкое,что никто из властей не вышел к ним!!!вот это говорит о многом,для всего населения Мелитополя!!!!что властям на людей,плевать!!!иначе бы,вышли и объяснили ,успокоил,поговорили!!!!в итоге,ничего...ещё и выставили как последний скот!вот для тех,кого там не было задумайтесь что значите вы для властей,если они не вышли даже к этим!!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:30

    За ковидомором последует холодомор, громодяне бронируйте места на кладбище заблаговременно!!!

    user avatar Людмила

    03 ноября 2021, 12:27

    Раз привитые тоже болеют и умирают и так же разносят среди людей вирус то в чем тогда вопрос ??? А вопрос в том что те кто привился и осознал что он долбень ))) Неистово желает привить всех вокруг и люто брызжет ядом на непривитых .

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:27

    Против войны на Донбассе ни одна &*##@ не бастует, всех устраивает. А против прививок зашевелились уроды!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:23

    Здесь собрались ширнутые животные, которые находятся в диком страхе за свою никчемную жизнь. Чего боитесь, то и получите !!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:23

    В Гондурасе неспокойно!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:20

    Молодцы! Все эти люди вышли на защиту наших Конституционных прав и свобод! РИА, вы специально делите людей, вы провокаторы! Люди не могут быть ваксерами или антиваксерами. Мы приходим в этот мир Человеком и уходим из него Человеком. Вместо того, чтобы сплотить народ, вы своими статьями разобщаете! Пусть ваша совесть будет вам судьей!

    user avatar Для Гость03 ноября 2021, 11:59

    03 ноября 2021, 12:20

    Долбень ты, а не налогоплательщик. Право управления полиций ты делегируешь власти по средствам выборов. И вообще, очень странно что с таким киселем в голове вы выбрали Вову Зеленского и ЗЕ команду, а не чувака который возле АТБ рэп читает (Дай бог ему здоровья!)

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:17

    Спутник-v давайте, будем прививки делать!

    user avatar Для 11:40

    03 ноября 2021, 12:14

    А ты привился, "патякало" ты же лицемер и брехун который всем гадит, Стасик ты скоро сдохнешь от своей зависти!

    user avatar Майданофашисту 11:40

    03 ноября 2021, 12:13

    Ти що страх втратив, виродок свинорилий? А ну заліз до льоху і не висовувайся, лайно майдануте

    user avatar Тупа вата

    03 ноября 2021, 12:13

    Ну а кому ще незрозуміло, що саме кацапи з самого початку проводили наймасованішу дезинформацію спочатку щодо самого ковіду, а тепер щодо вакцинації? І їм це вдалося. Чим більше хаосу, тим кацапам простіше провертати свої брудні справи.

    user avatar Прохожий

    03 ноября 2021, 12:09

    Послемайданно говно настолько отупело что не в состоянии адекватно воспринимать окружающую действительность. Люди требуют ОБЪЯСНЕНИЯ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ от власти! Идите н а х у й сами в морг, причем ВСЕ во главе с ипанутым в голову Олегом.

    user avatar 12:00

    03 ноября 2021, 12:03

    а тебя надо в областную онкологию , увидишь где реально много людей умирает, а не 5-7 человек в сутки . Из которых, кстати, либо онкобольные и умирают либо сердечники с диабетиками. рассказываешь какой страшный вирус.... да ты еще страшных болезней не видел....

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 12:00

    Всех этих гондурасов в ковидные госпитоля волонтерами !!! Что бы уже на собственной бронированной шкуре испытали что такое принимать больных не вылазия из комбезов сутки , поухаживать за 50 тью больными на 1 сестру , видеть по 5 - 7 смертей за сутки и сообщать родственникам умерших о смерти родных и близких !!!! Может быть тогда их отрафированный мозг начнёт шевелится , и хотя бы не собираться в эти отары безмозглых животных ! ИМБИЦЫЛЫ !!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:59

    комично. Полицаи забыли или же не хотят вспоминать, что их самих, их жен и их детей содержат своими налогами простые люди. Не государство, а люди. У государства по определению нет ни копейки своих денег, деньги государства это деньги налогоплатильщиков , но полицаи предпочитают забывать об этом неудобном для их факте.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:42

    Скот бунтовать вздумал??? Всех в стойло!!!

    user avatar Банду Гэть

    03 ноября 2021, 11:40

    Без погромов ,Коктейлей Молотова и горящих покрышек ничего не получится!!!

    user avatar Олег

    03 ноября 2021, 11:40

    Ватные боты с Говнорашки сеют тут панику и дезинформацию. Одно и то же козломордое &*#&& создаёт тут видимость массовости, пытаясь всех убедить что вакцинация это зло. Там где кацап,там ложь пакости и кучи дерьма

    user avatar Я

    03 ноября 2021, 11:38

    Сделать их перекличку!!! И не лечить потом, в ковидный не принимать! Это же все фейк) дебилы. Расстреляете их)

    user avatar Азиров

    03 ноября 2021, 11:38

    11-35 Витя ты тут и я тут!!!))

    user avatar Янукович

    03 ноября 2021, 11:35

    Астанавитесь!

    user avatar Для гость03 ноября 2021, 11:27

    03 ноября 2021, 11:33

    Котик, а не эти ли люди выбирают центрально и местную власть? Или за них кто-то другой голосует? А не 80% из них кричали о проплаченности майдана в 2014, когда они сами своими собственными руками и языками нивелировали свое право на протест? Так может просто нужно лупить себя по затылку и тогда все наладится.

    user avatar гость

    03 ноября 2021, 11:27

    Для 11-15. Митинг никто не проплачивал, его провоцирует и подогревает центральная и местная власть своим абсолютно безграмотным и хамским управлением. Эти люди с радостью пошли бы на работу ( но вы ее отняли) они поехали бы к родственникам (вы и это отняли). Вы нагрузили ультра высокими и несправедливыми тарифами, надуманными платежами за не потребленный газ и хотите видеть в населении личных рабов. Но обществу нужно пройти этот этап, чтобы понимать цену бездумного голосования.

    user avatar для влада

    03 ноября 2021, 11:26

    ты лучше пригласи на экскурсию в свое о ч ко, там много кого побывало.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:26

    Я на той неделе проводил на новое кладбище одного такого, с особым мнением. Если бы не заболел - стоял бы сейчас в этом пикете, очень активный был антипрививочник. Но - не успел. Умирал кстати почти две недели, очень мучительно

    user avatar Олег

    03 ноября 2021, 11:25

    03 ноября 2021, 11:19 Кацапсина не гавкай. Залезь в будку,свинособака ватная

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:24

    И все таки - кто проплатил этот митинг? За чьи печеньки данный майдан? И хватит скакать, идите работайте, одни уже наскакали в 2014.

    user avatar Влад

    03 ноября 2021, 11:24

    Всех антивакцинаторов приглашаю на пикет под городской морг,в первой половине дня,потом в ковидный госпиталь.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:24

    Самое страшное, что в комментариях горожане льют грязь на своих земляков, на женщин. которые пришли выразить свое мнение, свою волю! Даже, если их мнение отличается от вашего, вы не имеете права обзывать и унижать людей! Пусть ваша совесть будет вам судьей, а от нее не убежишь!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:23

    Пипец, двух слов связать не могут, и свято верят что они не быдло. Собраться стадом. поблеять бред из социальных сетей и не понимать кто у них организатор. Какое отношение имеет местная власть к полиции, распоряжением правительства, санитарно-эпидемиологической ситуации?

    user avatar Перископ

    03 ноября 2021, 11:21

    Ватное дерьмо майданить надумало

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:19

    для Олег03 ноября 2021, 11:06 - вали на западенщину - там воздух чистый, бандерой пахнет, там твое место.

    user avatar Свинособаке 11:11

    03 ноября 2021, 11:17

    Ленин упал - начали в Мелитополе строить дороги, ремонтировать больницы и детские сады, делать скверы и детские площадки. Тенденция однако...))))

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:15

    Кто проплатил этот митинг? За чьи печеньки данный майдан? И хватит скакать, идите работайте, одни уже наскакали в 2014.

    user avatar В чем проблема?

    03 ноября 2021, 11:15

    Государство предлагает вакцинироваться, чтобы избежать эпидемии и снизить нагрузку на больницы. Не нужна прививка тебе - откажись от госпитализации в случае заболевания Ковидом. Пусть лечатся другие люди.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:11

    Когда была русская весна и Минько был с народом и Ленин стоял и Федоров был Ванька )))

    user avatar Олег

    03 ноября 2021, 11:06

    03 ноября 2021, 11:02 Не воняй ватка. Не разноси тут вонючий,русский мир

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:04

    для Олег03 ноября 2021, 10:50 - а чему тебя-то жизнь научила ? Где "учился жизни - на майдане ?

    user avatar гость

    03 ноября 2021, 11:04

    Какие же с*ки сми называть пророссийскими силами тех кто отстаивает свои (и ваши!) гражданские права, украинскую же конституцию отстаивают! И менты должны быть на стороне законности и народа, что в этом неправильного???

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 11:02

    Причем сдесь Россия? Люди требуют перестать относится к себе как к биомусору и скоту который гонят стадом в загон. А быдлу везде Россия и сепары мерещатся. Вам бы к доктору!!!

    user avatar Олег

    03 ноября 2021, 10:50

    Махровая,тупая вата.Вот такие растения и звали в 2014 году в Украину русский мир. Вата это прослойка населения без Родины, но с украинским паспортом. Ни чему дурачков жизнь не научила

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь