UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 23:31

    Волонтерке Рудаковой Смертей все больше. и больше по статистике. Говорите взяли контроль, так как провакцинировали тех, кто боится работу потерять? Но увы, вакцинованный оберегает только себя от тяжелого течения болезни, но он также болеет, также переносчик как и все. И толку делить людей на вакцинированных и невакцинированных. Кого-то пускать в магазин, кого-то нет. В чем смысл???

    user avatar Кристи

    03 ноября 2021, 23:26

    для 22.11 Что ты несешь?!Какая молодая команда?Ты же старее динозавров, ну тех которые вымерли.Тебя нужно в музей палеонтологии сдать вместо экспоната.

    user avatar волонтерка Рудакова

    03 ноября 2021, 22:11

    Была сложная ситуация с коронавирусом, но благодаря действиям руководства города и молодой команде ситуацию удалось взять под контроль.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 20:38

    Педагоги привиты, а на детей и их родственников плевать. Похоже хотят сплошной детской заболеваемости, чтобы был предлог принудительно детей колоть.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 19:36

    Какие школы в карантин?

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 19:06

    посидят в холодных школах неделю, опять начнут болеть, и опять на карантин. Газ же сейчас за такую космическую цену , что обогревать огромные здания, типа школ, тупо не за какой х*р

    user avatar гость

    03 ноября 2021, 18:40

    Хотя бы еще неделю дети дома дистанционно поучились, чтоб и ситуация стабилизировалась, и маршрутки пустили. В дождь со школы пешком идти и снова сопли будут.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 18:18

    Что за истерия. Одни за то что ковид нет другие за то чтоб дома сидеть. Или каникулы или школа дистанционка не нужна.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 18:17

    Вы определитесь у нас спад. Или умирают в день 20 человек.. В школе спад?! Так естественно дети дома сколько!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 18:13

    Этих дебилов от власти надо убрать,как они могут говорить про спад ,специально людям не делают тесты,диагнозы пишут совсем другие,но только не корона,им надо открыть каток в парке ,чтоб бабки зарабатывать,а на детей начать сволочи

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 18:01

    17.56 не дождетесь! У нас медики отказьіваются вакцинировать детей. Даже при согласии родителей, детей и имеющихся показаниях.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 17:56

    Следующий этап - вакцинация детей, Мелитополь будет снова первым. Ничего не делается просто так.

    user avatar Кристи

    03 ноября 2021, 17:45

    Дурковатой бабе Ире уже давно пора на пенсию. В очередной раз несет полную чушь. Маразматичка Рудакова, Мелитополь находится в "красной" зоне. Причем здесь привитые учителя??? Ковид косит в основном детей. Область не рекомендует выходить на учебу, а баба Ира говорит обратное. Может ей на дУрку пора уже?

    user avatar для 03 ноября 2021, 17:05

    03 ноября 2021, 17:22

    Ты россиянец или просто алкаш не просыхаешь? Какие тебе магазины открыть, але, все работает, ни один магазин не закрыт.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 17:13

    В сентябре умирало по 43-57 человек в неделю (в Мелитополе). В октябре по неделям: 106, 149, 216, 207. Вот он, спад!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 17:05

    А в школах не собирали данные про количество заболевших и выздоровивших. Откуда эти 25% ? Или это из той же оперы что и рудаковское волонтерство. Бла бла бла. Многие родители просто не пустят детей в школу и правильно сделают. Зачем чтобы дети домой заразу тащили. А вакцины, которые вы заставили сделать 96 % учителей ничего не дают. Будут опять ходить в школу и все заражать друг друга. Кто хочет учиться, тот и на дистанционке учится. Где они увидели спад? Тогда и магазины откройте. А то в школы с массовым скопление можно, а магазин, где 3 человека в час зашли, нельзя.

    user avatar Сергей Анатольевич

    03 ноября 2021, 17:00

    Областной департамент прислал на имя Щербак письмо, где настоятельно рекомендуют уйти с понедельника на дистанционку. Дурында Рудакова плямкает обратное. Или Мелитополь это отдельное царство - государство, со своими понятиями и законами? И где спад заболеваемости?

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 16:54

    еще неделю только дистанционка !!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 16:50

    Где это и в каком месте у Рудаковой спад пошел??? О каком открытии школ может идти речь???

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 16:46

    Весьма не логичные действия властей. С одной стороны, запрещаем все что можно запретить без сертификатов, с другой стороны, под зад коленом в школу детей.

    user avatar гость

    03 ноября 2021, 16:40

    Лучше б еще неделю поучились дистанционно, пока ситуация стала б ещё стабильней.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 15:33

    Как-то жнадо поддерживать короноистерию. Пошло на спад, значит срочно школьников за парты усадить. Вакцины ж надо как-то распихать поскорее.

    user avatar Гость

    03 ноября 2021, 15:27

    Если выйдут школьники, то быстро позаражают там один одного. Как-то страшновато отпускать детей в школу сейчас

    user avatar гость