Лента новостей

    Сегодня, 16:51

    В Мелитополе сторож "замуровал" женщин с ребенком на школьном стадионе

    Сегодня, 16:25

    В Мелитополе возле военкомата ДТП - не разминулись Ауди и Ланос (видео)

    Сегодня, 16:20

    В Днепре в многоэтажке горит офис "АТБ" - огонь поднялся до самой крыши: фото и видео

    Сегодня, 16:11

    В Бердянске после волны минирований возобновляют занятия в школах

    Сегодня, 16:03

    Через Мелитополь ходит один из самых "коротких" поездов в Украине

    Сегодня, 16:02

    В Харькове водитель маршрутки подрался с пассажиром из-за зажатого дверью пакета (видео)

    Сегодня, 15:55

    Эти четыре симптома могут указывать на заражение штаммом Омикрон

    Сегодня, 15:42

    В Мелитополе водитель пикапа плевал на правила (видео)

    Сегодня, 15:19

    Экстремал из Мелитополя разработал специальное ледовое меню (видео)

    Сегодня, 15:17

    В Николаеве полсотни спасателей тушили пожар в ресторане (видео)

    Сегодня, 15:12

    В Казахстане отпустили тысячу задержанных во время протестов

    Сегодня, 15:10

    В Бердянске на горячем задержали наркозакладчицу (фото)

    Сегодня, 14:56

    Сим-карту в Мелитополе власть просит привязать к паспорту

    Сегодня, 14:30

    В Мелитополе во дворе частного дома сгорела машина - очевидцы слышали хлопки (видео)

    Сегодня, 14:30

    На Закарпатье пограничники задержали "студентов" из Непала

    Сегодня, 14:26

    США не выдали визу российскому космонавту

    Сегодня, 14:12

    Курьезы. В Мелитополе продают гигантские "шпроты" (фото)

    Сегодня, 14:01

    В Запорожье Владимир Зеленский торжественно открыл вантовый мост

    Сегодня, 13:47

    Где жители Мелитополя могут накупаться вдоволь в январе (фото)

    Сегодня, 13:45

    Под Житомиром подросток изнасиловал девочку: что грозит несовершеннолетнему извергу

    Сегодня, 13:41

    Названы продукты, которые чаще всего вызывают жуткую аллергию: будьте осторожны

    Сегодня, 13:24

    В сети показали "дыхание" Молочного лимана (видео)

    Сегодня, 13:11

    В Запорожской области будут судить браконьера - грозит три года тюрьмы

    Сегодня, 13:01

    Приехали перегнать машину - стали известны подробности о парне, которого снес пьяный водитель в Мелитополе

    Сегодня, 13:00

    В ночном клубе Винницы произошла стрельба, есть раненые (видео)
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сквиртослав^

    05 ноября 2021, 13:20

    парень конечно молодец, но читать стадную фразочку "респект и уважуха" - это нечто)) если респект в переводе значит "уважение", то зачем дополнять еще одним уважением??)) в переводе ваш шаблонный высер звучит как "уважение и уважуха" =)) поэтому пистуйте в школы и переучивайтесь. Глаза кровоточат от всеобщей безграмотности

    user avatar Ден

    05 ноября 2021, 06:23

    Парень красава. Надеюсь ему не напишут протокол за вождение без прав? А то наши дебилы могут. Ха ха

    user avatar гость

    05 ноября 2021, 05:56

    Умничка!Респект и уважение!

    user avatar гость

    04 ноября 2021, 23:24

    Парень умничка вот такие люди эту будущее страны а не те что сидят в инете

    user avatar Камрад

    04 ноября 2021, 20:44

    Молодчага, респект и уважуха

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 20:21

    Парень - красава! Не то, что эти "тик-токеры малолетние". Уважаю твой поступок.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 18:14

    Молодчага, респект и уважуха).

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 17:59

    Спасибо родителям,что выростили хорошего парня.На таких страна и держится.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 17:31

    Вот молодец! Не одних дебилов земля плодит

    user avatar Саня

    04 ноября 2021, 16:47

    Пацан красава

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 16:42

    Парень Ты герой Молодец

    user avatar КОСТЬ В ГОРЛЕ

    04 ноября 2021, 16:26

    ЭТИ ВАКЦИНИРОВАННЫЕ ОВЦЫ, КОГДА НИБУДЬ ПОУБИВАЮТ ВАС!!! ХОДИТЕ ПЕШКОМ!!!

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 15:49

    водитель наверное после вакцинации

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 15:34

    Молодец парнишка! Горжусь, что есть такие ребята среди нашей молодежи. А то куда не глянь - сплошные блогеры да геймеры.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 15:15

    не каждому дано так быстро реагировать на происходящее. Умничка.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 15:14

    Какой хлопчик молодец. Все таки каждое нормальное обучение когда-то пригодится. А мальчик молодец!!!

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 15:14

    Говорите прививка и маска спасет? Да ещё НИ ОДНОГО не спасла. Когда прекратятся издевательства над людьми? А пока все будут молчать, верить властям и повиноваться как рабы. Посмотрите адекватно уже на ситуацию, народ! Над нами ставят эксперименты

    user avatar Для 15:07

    04 ноября 2021, 15:12

    Главное что он не "патякало" маньяк засируха!

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 15:08

    Вай Сашья Красаучег! Надеюсь парня отблагодарят абонементом в бассейн или на каток.

    user avatar гость

    04 ноября 2021, 15:07

    а парень-то пластун! Шото никто не кукарекает про фашистов, бан*деровцев и скакали на майдане. А парень молодец, конечно

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 15:02

    Умничка! Настоящий герой! Не каждый мужчина в такой ситуации готов так быстро и правильно отреагировать и спасти столько людей!

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 14:41

    Дорожная полиция давно должна была запретить находиться за рулём в маске. Этот аксессуар снижает концентрацию, перекрывает органы дыхания водителя и, как следствие, провоцирует аварийные ситуации на дороге и подвергает риску как пассажиров так и других участников дорожного движения. Хорошо, что в салоне оказался этот парень. А если бы нет?

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 14:41

    Парнишка СУПЕР!!! Хоть кто-то ездит в маршрутке МУЖИКОМ, а не видеоблогером.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 14:41

    Молодчага пацан! Не то что "патякало"!

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 14:30

    Молодец! Мужик! Не растерялся!

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 14:23

    Молодец парнишка герой ,благодаря ему не пострадали люди не только маршрутки но и другие участники дорожного движения.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 14:23

    На маршрут можно выходить только вакцинированным водителям. Вакцина работает плюс маска перекрывает доступ кислорода к мозгу водителя. Причинно следственная связь очевидна. Если завтра прикажут с завязанными глазами ехать, все равно не дойдет? Думай те

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 14:21

    Молодец парень

    user avatar Иван

    04 ноября 2021, 14:20

    Наташа ждём

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.