Лента новостей

    Вчера, 21:12

    «Боялась стать овощем»: Проклова рассказала о последствиях инсульта

    Вчера, 20:56

    Ольга Сумская случайно засветила голую грудь Тины Кароль - (фото)

    Вчера, 20:40

    "Золотое безумие": команда Навального показала фото дворца Путина с собственным театром и стрип-клубом

    Вчера, 20:33

    Перешептывались на уроке: в Винницкой области директор школы кричал и ударил по голове ученика

    Вчера, 20:13

    Почему "Титаник" до сих пор не подняли со дна океана

    Вчера, 20:03

    В Германии для делегации чиновников из Мелитополя на площади организовали сюрприз (видео)

    Вчера, 19:54

    Победительницу "Х-Фактора" Аиду Николайчук неожиданно "похоронили" в Сети: "Оборвалась жизнь..."

    Вчера, 19:47

    В США мужчине успешно пересадили две свиные почки

    Вчера, 19:36

    В Укрзализнице ответили на претензии пассажиров, которые пожаловались на экстрим-посадку на поезд

    Вчера, 19:27

    На Закарпатье пьяная "звезда Instagram" убила в ДТП свою подругу и теперь может избежать тюрьмы

    Вчера, 19:20

    “Мотор Сич” выплатило 900 тыс грн. штрафа за выбросы вредных веществ

    Вчера, 19:14

    Певица Sia хотела совершить самоубийство

    Вчера, 19:00

    В Мелитополе в одной из школ после реконструкции ищут директора - какую зарплату обещают

    Вчера, 18:59

    Не для слабонервных: Анна Тринчер показала откровенные кадры своей операции по увеличению груди

    Вчера, 18:35

    В Мелитополе собрались повышать стоимость посещения бассейна

    Вчера, 18:33

    В Турции в каюте судна нашли повешенного украинского моряка: 13 подозреваемых в убийстве задержали

    Вчера, 18:20

    В Днепре камеры наблюдения зафиксировали неизвестную женщину, которую потом нашли с пробитой головой

    Вчера, 18:17

    В Запорожье будут судить экс зама главного бухгалтера больницы

    Вчера, 18:15

    В Запорожской области работал бордель всеукраинской "сети" со скрытой камерой - сколько секс-услуги стоили (фото, видео)

    Вчера, 18:14

    "Саша, это твой сын": у Александра Абдулова нашелся еще один внебрачный сын

    Вчера, 18:07

    Кому в Мелитополе на завтра придется водой запастись - адреса

    Вчера, 18:04

    Вез труп младенца в маршрутке: отец из Винницкой области раскрыл жуткие подробности инцидента

    Вчера, 18:00

    Врачи назвали напиток, резко снижающий уровень сахара в крови

    Вчера, 17:43

    Появилось уникальное фото – как выглядел кинотеатр Родина в Мелитополе в год постройки

    Вчера, 17:23

    Дождался в подъезде и угрожал - в Запорожье грабителю вынесли приговор
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 10:15

    Прямо в 2019 и распускал. Тебе уже пробньіе ЗНО писать пора, а тьі тут на подработках.

    user avatar Афина для 23:23

    05 ноября 2021, 02:20

    А когда он распускал ВР? Для тебя лучше молчать, чем писать здесь всякий бред)

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 23:23

    Очередная шутка юмора о правах. Ребятки, ВР Зе не имел права распускать. Еще мне тут сказок на ночь расскажите, как у нас вместо больничного не увольняют.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 22:29

    По новым правилам работники, не вакцинирующиеся от COVID-19 в течение месяца, будут отстранены от работы без сохранения заработной платы. Но согласно статье 46 Кодекса законов о труде , отстранение от работы допускается в случае нетрезвого состояния, наркотического или токсического опьянения, отказа или уклонения от обязательных медицинских осмотров, обучения, инструктажа и проверки знаний по охране труда и противопожарной охране. Оснований отстранения или увольнения с работы из-за отказа вакцинации в законе нет, рассказал Общественному юрист Ростислав Кравец . "В законодательстве Украины нет ни одной статьи, которая давала бы возможность увольнять в связи с непроведением вакцинации", — говорит юрист.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 22:28

    Обязательной вакцинации от COVID-19 в этом перечне нет. Поэтому работодатель попадает в правовую ловушку, рассказала Общественному адвокат Анжела Василевская. "С одной стороны, когда он не выполняет распоряжение Минздрава, то к нему будет применен административный штраф до 170 тысяч гривен. А с другой стороны, если работник увольняется или отстраняется от работы за то, что он не сделал вакцинацию, работник имеет право подать иск за незаконное отстранение, за то, что он остался без заработной платы, и взыскать с работодателя заработную плату", - говорит Василевская.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 22:26

    Законодательство Украины устанавливает обязательные профилактические прививки, определенные от шести болезней: против дифтерии, коклюша, кори, полиомиелита, столбняка и туберкулеза. Они вносятся в календарь прививок. На конец 2020 года в Украине предусматривалась обязательная вакцинация от 10 болезней. В 2022 году планируется ввести вакцинацию против пневмококковой инфекции. Вакцинация, предусмотренная календарем прививок, производится безвозмездно. Если работник не вакцинирован обязательными по закону вакцинами и не имеет для этого объективных противопоказаний, работодатель имеет право отстранить его от работы.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 22:24

    Еще 5% вакцинируется и можно все открьівать, а ковидники закрьівать. Потому что 73% найдут себе очередного Кашпировского и банки под телевизор поставят.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 22:10

    Афина - иди своей учительнице биологии это расскажи.

    user avatar Афина

    04 ноября 2021, 21:33

    21:17 и 17:48. Ну, и не живите. Кто вам запретит? Только другим не мешайте жить

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 21:17

    17:48 - Поддерживаю. Мы никогда не будем жить как люди.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 20:26

    Жесть!

    user avatar Афина

    04 ноября 2021, 20:22

    Вакцинирование - это огромный заработок для власть имущих. Потому они так рьяно продвигают вакцинацию и пытаются вакцинировать побольше граждан. Речь идет о миллиардах гривен, которые свалились им практически ниоткуда. Дополнительный заработок при минимальных усилиях. К тому же многоканальный, когда "заработать" на вакцинации можно различными способами. Откаты, завышение цен на вакцину, списание несуществующей вакцины и тп

    user avatar Афина

    04 ноября 2021, 20:18

    Вакцинированные шипованным белок (S-protein) через некоторое время практически полностью теряют иммунитет и будут массово болеть различными заболеваниями, в том числе от вполне безобидных для нормального человека инфекций. Если проанализировать данные английского регулятора по исследованию общего иммунитета после вакцинации для различных возрастных категорий, то вначале иммунные показатели растут, а затем начинают падать. Дольше всего продержатся 18 - 30 летние вакцинированные. Их иммунитет упадет до нуля приблизительно через 44 недели после вакцинации. У остальных категорий - раньше. Это случится приблизительно в марте - апреле следующего года. Украину это ждет немного позже.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 18:04

    тролли-антиваксеры провалили агитацию на риа

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 17:48

    Господи, мы НИКОГДА не будем жить как люди! Достаточно почитать комменты.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 17:45

    Что бы вирус не распространять, надо в общественных местах маски носить!

    user avatar Политрук

    04 ноября 2021, 17:30

    Антиваксеров на опыты отправить.

    user avatar Гость04 ноября 2021, 17:21

    04 ноября 2021, 17:28

    Суть в том что Ваша подруга не оказалась в госпитале, и не дай бог... А заражаются как раз от симптомов при распространение соплей слюней и кашля.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 17:26

    04 ноября 2021, 16:44 какое же ты недалекое

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 17:21

    Знакомая приехала с заграницы,вакцинирована тремя дозами.и толку,ковид!!!!сейчас лечиться,так в чем суть вакцинации???она,несколько дней ходила и не подозревала,а теперь переживает не заразила ли кого то ещё??!!!!и суть в том,что как раз вакцинированные разносчики,у них проходит без симптомов несколько первых дней!!!!!а те,кто не вакцинировался как раз сидят дома,так как им дорога закрыта везде!!!эта вакцинация,просто не понятно для чего

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 17:10

    Для 16-44 , ваксер недаделанный не вакцинированных большинство это вас изолировать чтобы заразу не распостроняли...........

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 16:44

    Антиваксеров в резервацию, изолировать от общества.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 16:41

    Сразу видно сколько баранов в городе ....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.