UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 10:15

    Прямо в 2019 и распускал. Тебе уже пробньіе ЗНО писать пора, а тьі тут на подработках.

    user avatar Афина для 23:23

    05 ноября 2021, 02:20

    А когда он распускал ВР? Для тебя лучше молчать, чем писать здесь всякий бред)

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 23:23

    Очередная шутка юмора о правах. Ребятки, ВР Зе не имел права распускать. Еще мне тут сказок на ночь расскажите, как у нас вместо больничного не увольняют.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 22:29

    По новым правилам работники, не вакцинирующиеся от COVID-19 в течение месяца, будут отстранены от работы без сохранения заработной платы. Но согласно статье 46 Кодекса законов о труде , отстранение от работы допускается в случае нетрезвого состояния, наркотического или токсического опьянения, отказа или уклонения от обязательных медицинских осмотров, обучения, инструктажа и проверки знаний по охране труда и противопожарной охране. Оснований отстранения или увольнения с работы из-за отказа вакцинации в законе нет, рассказал Общественному юрист Ростислав Кравец . "В законодательстве Украины нет ни одной статьи, которая давала бы возможность увольнять в связи с непроведением вакцинации", — говорит юрист.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 22:28

    Обязательной вакцинации от COVID-19 в этом перечне нет. Поэтому работодатель попадает в правовую ловушку, рассказала Общественному адвокат Анжела Василевская. "С одной стороны, когда он не выполняет распоряжение Минздрава, то к нему будет применен административный штраф до 170 тысяч гривен. А с другой стороны, если работник увольняется или отстраняется от работы за то, что он не сделал вакцинацию, работник имеет право подать иск за незаконное отстранение, за то, что он остался без заработной платы, и взыскать с работодателя заработную плату", - говорит Василевская.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 22:26

    Законодательство Украины устанавливает обязательные профилактические прививки, определенные от шести болезней: против дифтерии, коклюша, кори, полиомиелита, столбняка и туберкулеза. Они вносятся в календарь прививок. На конец 2020 года в Украине предусматривалась обязательная вакцинация от 10 болезней. В 2022 году планируется ввести вакцинацию против пневмококковой инфекции. Вакцинация, предусмотренная календарем прививок, производится безвозмездно. Если работник не вакцинирован обязательными по закону вакцинами и не имеет для этого объективных противопоказаний, работодатель имеет право отстранить его от работы.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 22:24

    Еще 5% вакцинируется и можно все открьівать, а ковидники закрьівать. Потому что 73% найдут себе очередного Кашпировского и банки под телевизор поставят.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 22:10

    Афина - иди своей учительнице биологии это расскажи.

    user avatar Афина

    04 ноября 2021, 21:33

    21:17 и 17:48. Ну, и не живите. Кто вам запретит? Только другим не мешайте жить

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 21:17

    17:48 - Поддерживаю. Мы никогда не будем жить как люди.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 20:26

    Жесть!

    user avatar Афина

    04 ноября 2021, 20:22

    Вакцинирование - это огромный заработок для власть имущих. Потому они так рьяно продвигают вакцинацию и пытаются вакцинировать побольше граждан. Речь идет о миллиардах гривен, которые свалились им практически ниоткуда. Дополнительный заработок при минимальных усилиях. К тому же многоканальный, когда "заработать" на вакцинации можно различными способами. Откаты, завышение цен на вакцину, списание несуществующей вакцины и тп

    user avatar Афина

    04 ноября 2021, 20:18

    Вакцинированные шипованным белок (S-protein) через некоторое время практически полностью теряют иммунитет и будут массово болеть различными заболеваниями, в том числе от вполне безобидных для нормального человека инфекций. Если проанализировать данные английского регулятора по исследованию общего иммунитета после вакцинации для различных возрастных категорий, то вначале иммунные показатели растут, а затем начинают падать. Дольше всего продержатся 18 - 30 летние вакцинированные. Их иммунитет упадет до нуля приблизительно через 44 недели после вакцинации. У остальных категорий - раньше. Это случится приблизительно в марте - апреле следующего года. Украину это ждет немного позже.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 18:04

    тролли-антиваксеры провалили агитацию на риа

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 17:48

    Господи, мы НИКОГДА не будем жить как люди! Достаточно почитать комменты.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 17:45

    Что бы вирус не распространять, надо в общественных местах маски носить!

    user avatar Политрук

    04 ноября 2021, 17:30

    Антиваксеров на опыты отправить.

    user avatar Гость04 ноября 2021, 17:21

    04 ноября 2021, 17:28

    Суть в том что Ваша подруга не оказалась в госпитале, и не дай бог... А заражаются как раз от симптомов при распространение соплей слюней и кашля.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 17:26

    04 ноября 2021, 16:44 какое же ты недалекое

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 17:21

    Знакомая приехала с заграницы,вакцинирована тремя дозами.и толку,ковид!!!!сейчас лечиться,так в чем суть вакцинации???она,несколько дней ходила и не подозревала,а теперь переживает не заразила ли кого то ещё??!!!!и суть в том,что как раз вакцинированные разносчики,у них проходит без симптомов несколько первых дней!!!!!а те,кто не вакцинировался как раз сидят дома,так как им дорога закрыта везде!!!эта вакцинация,просто не понятно для чего

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 17:10

    Для 16-44 , ваксер недаделанный не вакцинированных большинство это вас изолировать чтобы заразу не распостроняли...........

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 16:44

    Антиваксеров в резервацию, изолировать от общества.

    user avatar Гость

    04 ноября 2021, 16:41

    Сразу видно сколько баранов в городе ....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь