Лента новостей

    Вчера, 21:12

    «Боялась стать овощем»: Проклова рассказала о последствиях инсульта

    Вчера, 20:56

    Ольга Сумская случайно засветила голую грудь Тины Кароль - (фото)

    Вчера, 20:40

    "Золотое безумие": команда Навального показала фото дворца Путина с собственным театром и стрип-клубом

    Вчера, 20:33

    Перешептывались на уроке: в Винницкой области директор школы кричал и ударил по голове ученика

    Вчера, 20:13

    Почему "Титаник" до сих пор не подняли со дна океана

    Вчера, 20:03

    В Германии для делегации чиновников из Мелитополя на площади организовали сюрприз (видео)

    Вчера, 19:54

    Победительницу "Х-Фактора" Аиду Николайчук неожиданно "похоронили" в Сети: "Оборвалась жизнь..."

    Вчера, 19:47

    В США мужчине успешно пересадили две свиные почки

    Вчера, 19:36

    В Укрзализнице ответили на претензии пассажиров, которые пожаловались на экстрим-посадку на поезд

    Вчера, 19:27

    На Закарпатье пьяная "звезда Instagram" убила в ДТП свою подругу и теперь может избежать тюрьмы

    Вчера, 19:20

    “Мотор Сич” выплатило 900 тыс грн. штрафа за выбросы вредных веществ

    Вчера, 19:14

    Певица Sia хотела совершить самоубийство

    Вчера, 19:00

    В Мелитополе в одной из школ после реконструкции ищут директора - какую зарплату обещают

    Вчера, 18:59

    Не для слабонервных: Анна Тринчер показала откровенные кадры своей операции по увеличению груди

    Вчера, 18:35

    В Мелитополе собрались повышать стоимость посещения бассейна

    Вчера, 18:33

    В Турции в каюте судна нашли повешенного украинского моряка: 13 подозреваемых в убийстве задержали

    Вчера, 18:20

    В Днепре камеры наблюдения зафиксировали неизвестную женщину, которую потом нашли с пробитой головой

    Вчера, 18:17

    В Запорожье будут судить экс зама главного бухгалтера больницы

    Вчера, 18:15

    В Запорожской области работал бордель всеукраинской "сети" со скрытой камерой - сколько секс-услуги стоили (фото, видео)

    Вчера, 18:14

    "Саша, это твой сын": у Александра Абдулова нашелся еще один внебрачный сын

    Вчера, 18:07

    Кому в Мелитополе на завтра придется водой запастись - адреса

    Вчера, 18:04

    Вез труп младенца в маршрутке: отец из Винницкой области раскрыл жуткие подробности инцидента

    Вчера, 18:00

    Врачи назвали напиток, резко снижающий уровень сахара в крови

    Вчера, 17:43

    Появилось уникальное фото – как выглядел кинотеатр Родина в Мелитополе в год постройки

    Вчера, 17:23

    Дождался в подъезде и угрожал - в Запорожье грабителю вынесли приговор
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наркоман

    05 ноября 2021, 20:04

    А я укололся!!!!!!!!!!!!ЗБС!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 18:12

    А шо правда от прививки яйца отваливаются? Брехня наверно.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 18:10

    Правильно! Чипировать массово скот стоялый!

    user avatar ё

    05 ноября 2021, 15:39

    "Напомним, уже с понедельника, 8 ноября, госслужащие, которые не прошли вакцинацию, на рабочее место допускаться не будут. За ними сохраняется рабочее место, но зарплату они получать не будут." - Напомним. что невыплата зарплаты является УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ! За это руководители таких предприятий могут неиллюзорно присесть. А работникам суды присудаят как выплату зарплат, так и материальный и моральный ущерб.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 14:02

    Придавили людей!!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:59

    Нижний коммент для 13:04

    user avatar 12.46

    05 ноября 2021, 13:56

    Так эти прививки "арийцы" не признают, как за границу отдыхать ехать? Я лучше подожду пока вся эта истерия закончится!

    user avatar 13:08

    05 ноября 2021, 13:35

    А в Украине не так?

    user avatar Для 13:10

    05 ноября 2021, 13:33

    Нелогично молочку с ширяловом сравнивать, а я смотрю ты как был на гнилой козе, так и остался! Забыл как в подъезде кололся ширкой, обделаллся когда менты приняли на точке, больше не колешься, лицемер!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:33

    Долой сегрегацию и дискриминацию! Под суд преступную власть чинуш и медиков-убийц! А не то скоро многократная вакцинация от ковида будет-пожизненно.

    user avatar Для 13:08

    05 ноября 2021, 13:29

    Ну ты же вмазался? Ну вот и радуйся если будет чем! )))

    user avatar 13:08

    05 ноября 2021, 13:10

    ну ты же срок годности как основной аргумент предоставил, хотя по факту у многой продукции есть срок годности

    user avatar 13:05

    05 ноября 2021, 13:08

    А ты не сравнивай ширялово с молочкой, от которой на крайняк просто пронесёт!

    user avatar 13:06

    05 ноября 2021, 13:08

    насмешил) во всех мегаполисах плотность большая, и вирус везде мутирует, вот только там говном, под названием спутник, не прививают, и результат получше

    user avatar Для 13:00

    05 ноября 2021, 13:06

    Там плотность населения большая, а вирус мутирует! Бог решил людей наказать за хитрость и лукавство, а тебя "патякало" он уже наказал!!!

    user avatar 13:03

    05 ноября 2021, 13:05

    молочную продукцию тоже только дураки покупают там тоже есть срок годности и он заканчивается

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:04

    12.46 нет ничего невозможного. Кому надо, тот поедет и все сделает.

    user avatar Гостья

    05 ноября 2021, 13:03

    Бараны стоят в очереди на кастрацию,потому что за бюджетные деньги закуплено,а срок действия заканчивается!

    user avatar 12:46

    05 ноября 2021, 13:00

    ну и дурак, в москве уже под 70% привито а смертность рекорды бьет

    user avatar 12:34

    05 ноября 2021, 12:46

    Так никто и не даст, а я бы привился именно спутником-v!

    user avatar 12:42

    05 ноября 2021, 12:43

    счастливые у тех кто выходит, а эти еще переживают успеют до перерыва или нет

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 12:42

    Какие же у всех "счастливые лица, от всей души благодарные за заботу об их здоровье"!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 12:41

    когда раньше было без очереди никому нафиг не нужно было а теперь началась паника

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 12:37

    11.57 если вьі знаете о преступлении и никуда не заявляете - вьі соучастник.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 12:34

    12.26 да, "спутником" прививаться стремно. Тем не менее на РФ привито 33% населения. У нас же только 17%.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 12:26

    Знакомый за 10 дней похоронил старшую сестру и младшего брата после вакцинации.

    user avatar врач

    05 ноября 2021, 12:21

    мразь залупецкая бодренько отрабатывает пайку от имбецильной власти. Как была шлюхой, так ей и сдохнешь. Дешевка.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 11:57

    Как славно рапортуют наши медики.......а почему не пишут какие безобразия творятся в стационаре инфекционного отделения.Уже и до радио Свобода дошло как в нашей интеркультурной столице залечили тещу у мужика!И ведь как все продумано!На территории больничного городка работает ночью одна аптека.С наступлением сумерек можно наблюдать паломничество туда сестер и нянечек стационара инфекционки.........вот куда уходят бюджетные лекарства и дорогие препараты передаваемые родственникаит.......помимо прочего хамство отдельных особей в белых халатах там в стационаре зашкаливает.А че.......удобно.ни одного бейджика вы там не увидите.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 11:48

    Все хорошо, но эта очередь друг друга заражает же... Один заразный и все пропало.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 11:41

    Идёт утилизация поголовья под видом заботы о здоровье стада!!!

    user avatar Для Для Гость05 ноября 2021, 11:0505 ноября 2021,

    05 ноября 2021, 11:22

    Ну да, оно же проще обвинять всех и вся в соей безолаберности.

    user avatar Для Гость05 ноября 2021, 11:05

    05 ноября 2021, 11:20

    Пик антител через 3-4 месяца. Трубили из каждого утюга. Но кому это надо было весной и летом, Правда, котики?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 11:11

    Всех в стойло!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 11:05

    Маски на подбородке вместо слюнявчика, зато вакцинировались, причем вакцина начинает действовать через 2 недели после второй прививки. Просто замечательно.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 10:55

    По 360 в каждом.... Как меньше людей станет - напишите.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.