Лента новостей

    Вчера, 21:12

    «Боялась стать овощем»: Проклова рассказала о последствиях инсульта

    Вчера, 20:56

    Ольга Сумская случайно засветила голую грудь Тины Кароль - (фото)

    Вчера, 20:40

    "Золотое безумие": команда Навального показала фото дворца Путина с собственным театром и стрип-клубом

    Вчера, 20:33

    Перешептывались на уроке: в Винницкой области директор школы кричал и ударил по голове ученика

    Вчера, 20:13

    Почему "Титаник" до сих пор не подняли со дна океана

    Вчера, 20:03

    В Германии для делегации чиновников из Мелитополя на площади организовали сюрприз (видео)

    Вчера, 19:54

    Победительницу "Х-Фактора" Аиду Николайчук неожиданно "похоронили" в Сети: "Оборвалась жизнь..."

    Вчера, 19:47

    В США мужчине успешно пересадили две свиные почки

    Вчера, 19:36

    В Укрзализнице ответили на претензии пассажиров, которые пожаловались на экстрим-посадку на поезд

    Вчера, 19:27

    На Закарпатье пьяная "звезда Instagram" убила в ДТП свою подругу и теперь может избежать тюрьмы

    Вчера, 19:20

    “Мотор Сич” выплатило 900 тыс грн. штрафа за выбросы вредных веществ

    Вчера, 19:14

    Певица Sia хотела совершить самоубийство

    Вчера, 19:00

    В Мелитополе в одной из школ после реконструкции ищут директора - какую зарплату обещают

    Вчера, 18:59

    Не для слабонервных: Анна Тринчер показала откровенные кадры своей операции по увеличению груди

    Вчера, 18:35

    В Мелитополе собрались повышать стоимость посещения бассейна

    Вчера, 18:33

    В Турции в каюте судна нашли повешенного украинского моряка: 13 подозреваемых в убийстве задержали

    Вчера, 18:20

    В Днепре камеры наблюдения зафиксировали неизвестную женщину, которую потом нашли с пробитой головой

    Вчера, 18:17

    В Запорожье будут судить экс зама главного бухгалтера больницы

    Вчера, 18:15

    В Запорожской области работал бордель всеукраинской "сети" со скрытой камерой - сколько секс-услуги стоили (фото, видео)

    Вчера, 18:14

    "Саша, это твой сын": у Александра Абдулова нашелся еще один внебрачный сын

    Вчера, 18:07

    Кому в Мелитополе на завтра придется водой запастись - адреса

    Вчера, 18:04

    Вез труп младенца в маршрутке: отец из Винницкой области раскрыл жуткие подробности инцидента

    Вчера, 18:00

    Врачи назвали напиток, резко снижающий уровень сахара в крови

    Вчера, 17:43

    Появилось уникальное фото – как выглядел кинотеатр Родина в Мелитополе в год постройки

    Вчера, 17:23

    Дождался в подъезде и угрожал - в Запорожье грабителю вынесли приговор
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 22:03

    И чего мама аборт не сделала, чтоб тут не скавчало!

    user avatar 17:13

    05 ноября 2021, 17:41

    в унитазе нах,еще забьется - не вариант. Лучше в мусорный пакет, и бошку проламить - чтобы не скавчало и не вылезло!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:13

    Да хоть у тебя в унитазе! Есть гуманное отношение (в том числе и с летальным исходом, в том числе и для людей), а есть — подросшего щеночка завязать в пакет

    user avatar 16:40

    05 ноября 2021, 16:44

    Согласен! Должны быть очень большие штрафы за выброс собак на улицу!!! народец бедный - штрафы платить мало кто захочет, будут ТОПИТЬ в ВЕДРАХ )))

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:40

    К моим родителям как-то приезжали старые друзья, которые сейчас в Германии живут, так они офигевали, что так много бездомных, а мы офигевали, когда они озвучивали штрафы, если у них поймают дебила, который животное выбрасывает

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:13

    Вы со своими статьями и комментариями издеваетесь, сердце на части разрывается, душа болит. Не любите вы меня, уйду я от вас.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:10

    Какой хорошенький, пусть тебе повезет найти доброго хозяина.

    user avatar Метод ОСВ

    05 ноября 2021, 16:09

    Это отлов-стерилизация -возвращение в место обитания, если до кого-то не доедет)

    user avatar Читайте, зоошизы!

    05 ноября 2021, 16:07

    Во многих развитых странах по отношению к собакам имеет место применение безвозвратного отлова с размещением животных в пункте неограниченного приема (срок передержки от 5 до 14 суток): США, Канада, Швейцария, Швеция, Израиль, Финляндия, Нидерланды, Дания, Норвегия, Бельгия, Англия, Франция, Венгрия, страны Прибалтики и др. Где животные размещаются с целью передачи их новым владельцам или общественным приютам, но после определенного срока передержки невостребованные животные подвергаются гуманному усыплению (освобождение мест для поступления других животных). Метод ОСВ применяют только некоторых автономных областях Греции, Испании, Италии, Болгарии, Боснии-Герцеговины и Сербии. Ни в одной из этих стран не было прогресса в сокращении численности бездомных собак

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:05

    в немногочисленных странах, где применяется метод ОСВ, он приводит к появлению владельцев, выкидывающих своих собак в местах, «где, как владельцы полагают, [выброшенные] собаки найдут заботу» –

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:02

    Наличие бездомных собак способствует загрязнению городской среды: разбрасывание собаками пищевых отходов из мусорных контейнеров и постоянное прикармливание животных в ненадлежащих местах прохожими и опекунами — вызывает увеличение кормовой базы для синатропных грызунов (мышей и крыс); загрязнение различными гельминтами почвы через экскременты животных (опасно для детей на детских площадках и домашних животных).

    user avatar Для Леночки

    05 ноября 2021, 15:58

    А ты там была, в Европе? Наверное, тебе не известно, что там если собачку не забирают из приюта в течении определенного времени ее УСЫПЛЯЮТ! Там не содержат собак пожизненно, не занимаются дуростью отлов-стерилизация -возвращение в место обитания. А ну ка , приведи пример, где кроме украины используют схему отлов-стерилизация -возвращение в место обитания ???

    user avatar гость

    05 ноября 2021, 15:47

    МУСОРУ: Все верно, там тебе и место.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:36

    Некоторые люди в сотню раз хуже зверей

    user avatar Елена

    05 ноября 2021, 15:16

    А что бродячие собаки не живые?? Не чувствуют боль, голод? Бродячие стали от добрых людей, которые их выбрасывают, и они не могут позаботится о себе, значит в Европе людей наказывают за плохое отношение к животным, и что это плохо?? Безжалостные, жестокие люди так обращаются с невинными животными,

    user avatar мусор

    05 ноября 2021, 14:41

    надо выбрасывать в мусорный бак! Да и пиздeжом попахивает. С плаксивой историей собачку легче пристроить!Не так ли, зооактивисты?p.s И да, меня лучше выбросить в мусорку,или вообще убить нелюдя такого,а собак бродячих целовать в 3ад)))

    user avatar Елена

    05 ноября 2021, 13:43

    Не люди, руки бы по отбывала, это дно, ничего человеческого, как такое может прийти в голову, надеюсь малышка найдет свой дом где её будут любить.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:39

    Такой хорошенький

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:34

    УРА!!)

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:24

    В зоозащитных группах написали, что хозяина щеночку нашли. Огромное спасибо добрым людям, которые не прошли мимо, а так же людям, подарившим малышке дом.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:21

    Пи...сы кто выбрасывал!!!! Молодцы кто нашел его!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:19

    Кто это сделал. Будьте прокляты твари. Нет сердца. Как можно выкинуть такую крошечку красивую.

    user avatar гость

    05 ноября 2021, 13:14

    красотуля звоночек.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.