UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 22:03

    И чего мама аборт не сделала, чтоб тут не скавчало!

    user avatar 17:13

    05 ноября 2021, 17:41

    в унитазе нах,еще забьется - не вариант. Лучше в мусорный пакет, и бошку проламить - чтобы не скавчало и не вылезло!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:13

    Да хоть у тебя в унитазе! Есть гуманное отношение (в том числе и с летальным исходом, в том числе и для людей), а есть — подросшего щеночка завязать в пакет

    user avatar 16:40

    05 ноября 2021, 16:44

    Согласен! Должны быть очень большие штрафы за выброс собак на улицу!!! народец бедный - штрафы платить мало кто захочет, будут ТОПИТЬ в ВЕДРАХ )))

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:40

    К моим родителям как-то приезжали старые друзья, которые сейчас в Германии живут, так они офигевали, что так много бездомных, а мы офигевали, когда они озвучивали штрафы, если у них поймают дебила, который животное выбрасывает

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:13

    Вы со своими статьями и комментариями издеваетесь, сердце на части разрывается, душа болит. Не любите вы меня, уйду я от вас.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:10

    Какой хорошенький, пусть тебе повезет найти доброго хозяина.

    user avatar Метод ОСВ

    05 ноября 2021, 16:09

    Это отлов-стерилизация -возвращение в место обитания, если до кого-то не доедет)

    user avatar Читайте, зоошизы!

    05 ноября 2021, 16:07

    Во многих развитых странах по отношению к собакам имеет место применение безвозвратного отлова с размещением животных в пункте неограниченного приема (срок передержки от 5 до 14 суток): США, Канада, Швейцария, Швеция, Израиль, Финляндия, Нидерланды, Дания, Норвегия, Бельгия, Англия, Франция, Венгрия, страны Прибалтики и др. Где животные размещаются с целью передачи их новым владельцам или общественным приютам, но после определенного срока передержки невостребованные животные подвергаются гуманному усыплению (освобождение мест для поступления других животных). Метод ОСВ применяют только некоторых автономных областях Греции, Испании, Италии, Болгарии, Боснии-Герцеговины и Сербии. Ни в одной из этих стран не было прогресса в сокращении численности бездомных собак

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:05

    в немногочисленных странах, где применяется метод ОСВ, он приводит к появлению владельцев, выкидывающих своих собак в местах, «где, как владельцы полагают, [выброшенные] собаки найдут заботу» –

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:02

    Наличие бездомных собак способствует загрязнению городской среды: разбрасывание собаками пищевых отходов из мусорных контейнеров и постоянное прикармливание животных в ненадлежащих местах прохожими и опекунами — вызывает увеличение кормовой базы для синатропных грызунов (мышей и крыс); загрязнение различными гельминтами почвы через экскременты животных (опасно для детей на детских площадках и домашних животных).

    user avatar Для Леночки

    05 ноября 2021, 15:58

    А ты там была, в Европе? Наверное, тебе не известно, что там если собачку не забирают из приюта в течении определенного времени ее УСЫПЛЯЮТ! Там не содержат собак пожизненно, не занимаются дуростью отлов-стерилизация -возвращение в место обитания. А ну ка , приведи пример, где кроме украины используют схему отлов-стерилизация -возвращение в место обитания ???

    user avatar гость

    05 ноября 2021, 15:47

    МУСОРУ: Все верно, там тебе и место.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:36

    Некоторые люди в сотню раз хуже зверей

    user avatar Елена

    05 ноября 2021, 15:16

    А что бродячие собаки не живые?? Не чувствуют боль, голод? Бродячие стали от добрых людей, которые их выбрасывают, и они не могут позаботится о себе, значит в Европе людей наказывают за плохое отношение к животным, и что это плохо?? Безжалостные, жестокие люди так обращаются с невинными животными,

    user avatar мусор

    05 ноября 2021, 14:41

    надо выбрасывать в мусорный бак! Да и пиздeжом попахивает. С плаксивой историей собачку легче пристроить!Не так ли, зооактивисты?p.s И да, меня лучше выбросить в мусорку,или вообще убить нелюдя такого,а собак бродячих целовать в 3ад)))

    user avatar Елена

    05 ноября 2021, 13:43

    Не люди, руки бы по отбывала, это дно, ничего человеческого, как такое может прийти в голову, надеюсь малышка найдет свой дом где её будут любить.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:39

    Такой хорошенький

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:34

    УРА!!)

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:24

    В зоозащитных группах написали, что хозяина щеночку нашли. Огромное спасибо добрым людям, которые не прошли мимо, а так же людям, подарившим малышке дом.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:21

    Пи...сы кто выбрасывал!!!! Молодцы кто нашел его!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 13:19

    Кто это сделал. Будьте прокляты твари. Нет сердца. Как можно выкинуть такую крошечку красивую.

    user avatar гость

    05 ноября 2021, 13:14

    красотуля звоночек.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь