Лента новостей

    Вчера, 21:12

    «Боялась стать овощем»: Проклова рассказала о последствиях инсульта

    Вчера, 20:56

    Ольга Сумская случайно засветила голую грудь Тины Кароль - (фото)

    Вчера, 20:40

    "Золотое безумие": команда Навального показала фото дворца Путина с собственным театром и стрип-клубом

    Вчера, 20:33

    Перешептывались на уроке: в Винницкой области директор школы кричал и ударил по голове ученика

    Вчера, 20:13

    Почему "Титаник" до сих пор не подняли со дна океана

    Вчера, 20:03

    В Германии для делегации чиновников из Мелитополя на площади организовали сюрприз (видео)

    Вчера, 19:54

    Победительницу "Х-Фактора" Аиду Николайчук неожиданно "похоронили" в Сети: "Оборвалась жизнь..."

    Вчера, 19:47

    В США мужчине успешно пересадили две свиные почки

    Вчера, 19:36

    В Укрзализнице ответили на претензии пассажиров, которые пожаловались на экстрим-посадку на поезд

    Вчера, 19:27

    На Закарпатье пьяная "звезда Instagram" убила в ДТП свою подругу и теперь может избежать тюрьмы

    Вчера, 19:20

    “Мотор Сич” выплатило 900 тыс грн. штрафа за выбросы вредных веществ

    Вчера, 19:14

    Певица Sia хотела совершить самоубийство

    Вчера, 19:00

    В Мелитополе в одной из школ после реконструкции ищут директора - какую зарплату обещают

    Вчера, 18:59

    Не для слабонервных: Анна Тринчер показала откровенные кадры своей операции по увеличению груди

    Вчера, 18:35

    В Мелитополе собрались повышать стоимость посещения бассейна

    Вчера, 18:33

    В Турции в каюте судна нашли повешенного украинского моряка: 13 подозреваемых в убийстве задержали

    Вчера, 18:20

    В Днепре камеры наблюдения зафиксировали неизвестную женщину, которую потом нашли с пробитой головой

    Вчера, 18:17

    В Запорожье будут судить экс зама главного бухгалтера больницы

    Вчера, 18:15

    В Запорожской области работал бордель всеукраинской "сети" со скрытой камерой - сколько секс-услуги стоили (фото, видео)

    Вчера, 18:14

    "Саша, это твой сын": у Александра Абдулова нашелся еще один внебрачный сын

    Вчера, 18:07

    Кому в Мелитополе на завтра придется водой запастись - адреса

    Вчера, 18:04

    Вез труп младенца в маршрутке: отец из Винницкой области раскрыл жуткие подробности инцидента

    Вчера, 18:00

    Врачи назвали напиток, резко снижающий уровень сахара в крови

    Вчера, 17:43

    Появилось уникальное фото – как выглядел кинотеатр Родина в Мелитополе в год постройки

    Вчера, 17:23

    Дождался в подъезде и угрожал - в Запорожье грабителю вынесли приговор
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    06 ноября 2021, 12:00

    Нашим властям плевать на НАШИХ детей, звонили ,ругались с ними,а толку, они приняли решение. Звоните на ГОРЯЧУЮ лИНИЮ 1545. Мамы , все только от нас зависит. Я вчера жалобу оформила

    user avatar Well

    06 ноября 2021, 11:54

    Афине. Сравни размеры дырки в марле и размер вируса, поинтересуйся перед тем, как советы давать. В психиатрии есть термин НАРЦИССИЗМ-ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, может поэтому и не спится по ночам.

    user avatar Я

    06 ноября 2021, 11:36

    Сильные мира сего, ОПОМНИТЕСЬ! ВЫ ЖЕ НЕ УБИЙЦЫ. ТОЛЬКО ДИСТАНЦИЯ. После дня города, через 14 дней все госпитали забиты. В каждом подъезде по покойнику. Кто не учится дома, тот не учится и в школе. Мамы, вам что не нужны ваши дети, хватит визжать.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 23:51

    В городе красная зона! Идиоты! В классах 30 и больше человек, какая дистанция между ними? И сколько может находится детей в классе? Или дети не болеют? А перемещение по коридору?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 23:00

    Очень много здравомыслящих людей в данной ситуации примут решение не вести детей в школы! Потому что то что происходит это беспредел! Не успела ситуация хоть немного стабилизироваться, опять детей в школы! И ответственность за последствия никто не несет!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 22:36

    Афине да что непонятного в учебниках по математике, физике, химии, что нельзя самостоятельно прочитать и освоить? Многие в старших классах наоборот не хотят ходить в школу, чтобы можно было не отвлекаясь готовиться дома к ЗНО. Учителя все-равно рассказывают то же самое, что и в учебнике.

    user avatar Афина

    05 ноября 2021, 22:20

    22:04,******что такое, я тебя обидела)))? Ну поплачь тогда, может полегчает... ****** Нет,,я ещё девочка, честно! И я переживаю за будущее своего народа, не хочу чтоб все украинцы были неучами. *** ****22:06, ******** я в 8 лет пошла в 5 класс, поэтому мне читать не лень))). Но в математике, физике и химии нельзя ничего запускать. И не освоив простые действия , ты никак не сможешь понять дальнейшее. ****** В конце концов я описываю реальность, а вы теорию, которой на практике нет. ****** Задания ВНО по смешному лёгкие против заданий для поступления в вузы при СССР и даже в 1990-е. Или против заданий для поступления в вузы даже Италии. Поэтому нормальных инженеров тут не будет, скоро уже и преподов, способных научить в вузах не останется.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 22:06

    Лень. Читать учебник тяжело. Да и тебе тяжело читать. Иначе б уже знала, что такое пробное зно, когда, где и как его пишут.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 22:04

    Афина-хуина ложись спать! Ты- взрослый человек! Толи мужик, Толи баба! Хватит выделываться! Чума!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 21:41

    А мне вот интересно Рудакова с Фёдором сделали прививки или нет, по к! озали премьер людям???

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 21:35

    20.58 для "средней" оценки достаточно прочитать учебник. В ОРДЛО может и проблема с учебниками или видеоуроками. У нас все доступно. По физике отличньіе учебники, химии - достаточно хорошие. Математика, физика - раз уж тяжело читать, есть видео.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 21:24

    Какая школа,о чем вообще думает город власть? Люди умирают,заболеваемость не снизилась! Морг переполнен! Тела выдают родственникам на 4-5 сутки! Дети болеют!!! Ситуация страшная! Детей не пустим в школу!!!

    user avatar НЕ ПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ В КОНЦЛАГЕРЯ

    05 ноября 2021, 20:55

    ШКОЛА- КОНЦЛАГЕРЬ

    user avatar ДО СРАКИ ТВОЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, ТАМ ТЕЖЕ ФАШИСТЫ

    05 ноября 2021, 20:50

    Вот так05 ноября 2021, 20:241545 УРЯДОВА ГАРЯЧА ЛІНІЯ ЦІЛОДОБОВО.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 20:47

    Мрази не трожте дитей пока не случилось лихо

    user avatar Гостья

    05 ноября 2021, 20:44

    Родители, я только что дозвонилась на Горячую линию и подала жалобу. Есть желающие - ЗВОНИТЕ !!!! Не с первого раза дозвони лась, но в течении 20 минут точно, набирайте беспрерывно

    user avatar Вот так

    05 ноября 2021, 20:24

    1545 УРЯДОВА ГАРЯЧА ЛІНІЯ ЦІЛОДОБОВО

    user avatar Гостья

    05 ноября 2021, 20:15

    Ничего Наша сРиа не сделает, они все проплаченные и кормятся с их рук. Пока сами родители не взбунтуются ничего не будет.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 20:13

    Поддерживаю!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 20:12

    Надо всем звонить на горячую линию. Дети болеют этим вирусом. Разносят по семья Нельзя сейчас их выпускать. Редакция РИА. Обратитесь в горисполком. Родители возмущенны таким решением

    user avatar Гостья

    05 ноября 2021, 19:59

    В Запорожье с понедельника дистанционка, а наши ТВАРИ РЕШИЛИ ЧТО У НАС МАЛО БОЛЕЮТ, нЕ СВОИ ДЕТИ - НЕ ЖАЛКО!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 19:55

    Афина- больно умная. Какая десятиклассница?! Явно за ником прячется ретроградная тетка

    user avatar Вот так

    05 ноября 2021, 18:20

    1545 звоните на горячую линию, оформляйте скаргу на перевод на дистанционку

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 18:13

    Получают по-честному, большинство. Память у деток кое-как работает. Песни запоминают, стих рассказать могут. Точно так же пересказать любой текст.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:32

    Детям в школу , во время красной зоны ? 5 балов , по 12 бальной системе. И ещё маски им ? МОжет На уроках им тоже сидеть в масках прикажите ? Вы с этим ковидом , со всем поехали ???

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:20

    Ну да, в ОРДЛО 5-бальная система, сообразить тяжело. ** У нас "средненько": 4-5-6 и физкультура на 10-12.

    user avatar 16:53

    05 ноября 2021, 17:09

    вместо раздачи задания чтоб школьники самостоятельно под руководством учителя проходили программу сказать отдыхайте потом мы вам дадим ответы на летние экзамены? видимо в лугандоне так и сделают, там нужн не образование а стадо, главное чтоб нормативы по физре сдали, удирать с окопов надо быстро

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:59

    2/3 учеников учатся "средненько" при любой форме обучения. Иди ЗНО пробное готовь. С историей у тебя явно проблема.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:52

    Как отправлять детей в школы, когда ситуация не улучшилась? При том что дети столько времени не ходили в школу! Где здравый смысл? Чем всё это закончится? Должна быть дистанционка, тем более мы ещё даже не вышли из красной зоны!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:38

    О чем думает наше руководство????? 109 человек заболело и 7 умерло за последние сутки!!! И это только официальная статистика. Зачем отправлять детей в школы???? Красная зона!!! Почему в Запорожье дистанционное обучение???? Не ужели ситуация намного стала лучше??? Где логика??? А что потом ???? Огромный всплеск заболеваемости, коллапс медицинской системы???

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:09

    Пришло время детям из разных семей обменяться вирусами, чтобы ещё больше поднять заболеваемость. Очень "умное" решение. Через 2 недели ожидаем всплеск заболевания. Неужели непонятно? Или надо семь пядей во лбу иметь?! Идиоты!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:55

    Нееет я категорически против этого,им нужны противогазы))))

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:52

    Идиоты!!!

    user avatar 15:24

    05 ноября 2021, 15:43

    Поддерживаю! )))

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:21

    Нужно жаловаться в Запорожье, в департамент

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:13

    Детям учиться нужно,знания получать,а их лишают этого права. Какое может быть обучение по компьютеру?? Растёт поколение безграмотных детей. Это очень печально и страшно..

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:05

    Учебу можно догнать,а жизнь нет.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 14:57

    Красная зона,а дети в школу?А потом что,обязательная вакцинация детей.О чем вы там думаете,но точно не о здоровье школьников...

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 14:39

    Однозначно дистанционка. Красная зона .

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 14:37

    Мы сейчас в красной зоне, должна быть дистанционка! Как сделали в Запорожье!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 14:29

    Может лучше все таки дома посидеть или дистанционно?!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 14:16

    с трудом представляю, как с 8 утра и до 2-3 часов дня можно ОГРАНИЧИВАТЬ нормальное дыхание и при этом , что бы все это, не сказалось в будущем на здоровье.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 14:15

    Вы придурки?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 14:07

    А детские трупы вы тоже принимать будете?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 14:05

    Ну слава богу дождались. Дети уже буквы забыли. Первоклашек надо заново учить всю программу с начала года.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.