Лента новостей

    Вчера, 21:12

    «Боялась стать овощем»: Проклова рассказала о последствиях инсульта

    Вчера, 20:56

    Ольга Сумская случайно засветила голую грудь Тины Кароль - (фото)

    Вчера, 20:40

    "Золотое безумие": команда Навального показала фото дворца Путина с собственным театром и стрип-клубом

    Вчера, 20:33

    Перешептывались на уроке: в Винницкой области директор школы кричал и ударил по голове ученика

    Вчера, 20:13

    Почему "Титаник" до сих пор не подняли со дна океана

    Вчера, 20:03

    В Германии для делегации чиновников из Мелитополя на площади организовали сюрприз (видео)

    Вчера, 19:54

    Победительницу "Х-Фактора" Аиду Николайчук неожиданно "похоронили" в Сети: "Оборвалась жизнь..."

    Вчера, 19:47

    В США мужчине успешно пересадили две свиные почки

    Вчера, 19:36

    В Укрзализнице ответили на претензии пассажиров, которые пожаловались на экстрим-посадку на поезд

    Вчера, 19:27

    На Закарпатье пьяная "звезда Instagram" убила в ДТП свою подругу и теперь может избежать тюрьмы

    Вчера, 19:20

    “Мотор Сич” выплатило 900 тыс грн. штрафа за выбросы вредных веществ

    Вчера, 19:14

    Певица Sia хотела совершить самоубийство

    Вчера, 19:00

    В Мелитополе в одной из школ после реконструкции ищут директора - какую зарплату обещают

    Вчера, 18:59

    Не для слабонервных: Анна Тринчер показала откровенные кадры своей операции по увеличению груди

    Вчера, 18:35

    В Мелитополе собрались повышать стоимость посещения бассейна

    Вчера, 18:33

    В Турции в каюте судна нашли повешенного украинского моряка: 13 подозреваемых в убийстве задержали

    Вчера, 18:20

    В Днепре камеры наблюдения зафиксировали неизвестную женщину, которую потом нашли с пробитой головой

    Вчера, 18:17

    В Запорожье будут судить экс зама главного бухгалтера больницы

    Вчера, 18:15

    В Запорожской области работал бордель всеукраинской "сети" со скрытой камерой - сколько секс-услуги стоили (фото, видео)

    Вчера, 18:14

    "Саша, это твой сын": у Александра Абдулова нашелся еще один внебрачный сын

    Вчера, 18:07

    Кому в Мелитополе на завтра придется водой запастись - адреса

    Вчера, 18:04

    Вез труп младенца в маршрутке: отец из Винницкой области раскрыл жуткие подробности инцидента

    Вчера, 18:00

    Врачи назвали напиток, резко снижающий уровень сахара в крови

    Вчера, 17:43

    Появилось уникальное фото – как выглядел кинотеатр Родина в Мелитополе в год постройки

    Вчера, 17:23

    Дождался в подъезде и угрожал - в Запорожье грабителю вынесли приговор
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 10:35

    Да вот как-то нахожу. Уже много раз. Тут главное соображать куда с чем идти и с какой скоростью.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 22:32

    Да? Какой забавный, к как ты планируешь "искать" нормального травматолога в Мелитополе? Еще и "вовремя"?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 21:26

    19.56 мимо! Я не медик. Жизнь научила находить себе хорошего врача вовремя.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 19:56

    15:43 Чтоб тебя такие же похyисты-коновалы лечили, и не знали что ты медик дорогой комментатор. Тогда и Гиппократа вспомнишь и все на свете.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 19:49

    А что за конституционное право нарушают?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 19:33

    Полторы недели подожду, и ещё немного посижу, а в субботу вечером...... Напоминает вызова скорой помощи-- четыре дня болеем в три часа ночи вызываем.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 18:43

    17.23 мать, которая 1,5 недели издевалась над ребенком и не пускала к врачу? Возможно.

    user avatar Кость в горле

    05 ноября 2021, 17:23

    ГАСИТЬ ЭССЕСОВЦЕВ НУЖНО!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:41

    Там по ходу быдло с быдлом встретилось.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:24

    Зеленка нагнала — не виноваты! А там все виноваты?!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:21

    Мне бы было стыдно в субботу попхаться с полуторанедельной «травмой» в больницу экстренного лечения. Они значит на работе были заняты, а никакой *@#[email protected] больше не занят на работе, в том числе и травматолог

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:50

    Это мир такой!

    user avatar гость

    05 ноября 2021, 15:49

    Ох один раз хорошенько отделать этих уродов, и месяц зарплату не платить, чтобы знали свое место и как надо работать.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:48

    Какие конституционные права? Они, что к ним домой пришли? Руководство ТМО вам не стыдно?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:43

    Чтоб вас Алан Чумак по видео лечил, дорогие комментаторьі! Гиппократ давно умер. Странно, что своей мобилкой еще орехи не колете.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:39

    Мое мнение, на какую смену попадешь. Я попала в воскресенье с травмой ноги во второй половине дня, меня приняли , выслушали и снимок сделали. Хорошо что ни чего серьезного.

    user avatar Саня

    05 ноября 2021, 15:34

    Ждут суки пока их стрелять начнут

    user avatar Афина

    05 ноября 2021, 15:30

    Не пациенты , а именно медики устроили дебош. И нарушили КЛЯТВУ ГИППОКРАТА!!! За это их под суд надо и лишить пожизненно заниматься этой деятельностью.

    user avatar 05 ноября 2021, 15:11

    05 ноября 2021, 15:21

    В продолжение. И да кстати также был помазан спиртом и отправлен куда подальше, хотя должны были направить на анализ. Когда спросил а точно ничего сдавать не надо? По ответам стало ясно что они не в курсе что подобные анализы в принципе существуют. Ну в общем если вам нужно ранку спиртом помазать то ок но через губу и со скрежетом зубов. Что-то более менее сложное - не осилят.

    user avatar Иван

    05 ноября 2021, 15:16

    Там мед сестры, как собаки без привязи, хамки это нежно сказано!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:11

    Футбол по Мелитопольски это называется, идите туда не знаю куда. Наставили дверей с замками и сидят чаи гоняют целый день в ТМО этом сцаном, был я в той травматологии недавно, медсестры там реально как собаки, такое ощущение что ты к ним домой пришел и на кухне в холодильнике копаешься - вот так примерно тебя там рады видеть.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:08

    Бред!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.