UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    06 ноября 2021, 13:55

    Что,товариСЧ Андреев, Все комментарии будешь удалять ,где люди пишут негатив про власть и твое ЖОПОЛИЖЕСТВО федорову? ВКусна видно жопа, раз так тщательно лижешь ЕЕ

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 12:44

    Родители,берегите своих детей!Это самое дорогое что у нас есть..

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 10:24

    А что делать надо ? Сейчас уже суббота, до понедельника они не изменять свое решение. А детей собирать нельзя.

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 10:08

    Страшно, что дети понесут эту заразу домой, где взрослые родственники и будут их заражать. Страшно, что учителя понесут эту заразу в свои семьи. Будет опять все по кругу. А в больницах очень высокая смертность. И тысячи на лечение. Область на дистанционка, а Мелитополь опять нововведениями отличился. Многие родители просто не пустят детей в школу.

    user avatar Ольга

    06 ноября 2021, 09:28

    Директора и педагоги не имеют права игнорировать рекомендации комиссииТЭБ.А вам не угодишь:каникулы плохо,дистанционна -ужасно,очное обучение-преступно.ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 00:07

    ВСЁ адекватные родители понимают, что нужна дистанционка. В магазинах собираться нельзя, в маршрутках ограничения, а в школах столько детей посадить в классы нормально? Уроды!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 22:45

    В Запорожье дистанцыонка, только в Мелитополе похоже ковид победили. Вести детей в школы сейчас полный идиотизм, пора звонить на телевидиние!

    user avatar 20:03

    05 ноября 2021, 22:11

    потомственная подстилка, на кого больше похоже на папашу или бывшего соседа?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 22:10

    Дистанционное обучение! Пока такое страшное положение,только дистанционка!

    user avatar 21:45

    05 ноября 2021, 22:09

    дура, а что до этого мешало?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 22:00

    Какая может быть школа? Разве можно сейчас собирать детей в таком количестве? Если решили выводить детей, то нужно дать право родителям выбирать дистанционное обучение. В Запорожье вообще дети учатся дистанционно!!! Многие родители понимают как опасно вести детей в школу!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 21:45

    Люди! Вы понимаете,что эти твари хотят ещё и детей наших уничтожить!!! Красная зона! Нет я не пущу своего ребенка в школу! Вот ТВАРИ!

    user avatar ПРЯМОЙ ГЕНОЦИД НАРОДА, НЕ ВИДИТ ТОЛЬКО ИДИОТ

    05 ноября 2021, 21:19

    ПРЯМОЙ ГЕНОЦИД НАРОДА, НЕ ВИДИТ ТОЛЬКО ИДИОТ

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 21:17

    Так ковид будет длится 10 лет и что дети будут дома сидеть. Наконец то дети будут нормально получать знания, а кто из родителей боится, пусть с детьми переходит на домашнее обучение. В чем проблема ?

    user avatar Дмитрий

    05 ноября 2021, 20:57

    "ритуальные услуги перегружены" я думаю они от этого сильно не расстроились.

    user avatar Гостья

    05 ноября 2021, 20:49

    Дозвонилась на горячую линию в течении минут 20. Подала жалобу, родители ПОДДЕРЖИТЕ , ПРОДОЛЖАЙТЕ ЗВОНИТЬ! От одной жалобі толку мало будет, а если их будет больше.... Все в наших РУКАХ!!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 20:42

    проблема не в количестве заболевших, а в том, что в этих ковидных госпиталях ничерта людей не лечат. Оттого и смертность такая. Дети то ладно, они если и заболеют, то перенесут легко, как обычную простуду, но они сейчас выйдут в школу, друг друга заразят, и потом заразят кого-то из взрослых с хроническими болезнями и все. сидели бы уже дома, один хрен с тем школьным образованием, что есть сейчас, только в дворники и возьмут

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 20:40

    слава украине, что хотели-то получили.теперь расхлебывайтесь ублюдки. своими выблядками, что натворили!!!! ??? ха-ха!! дохнуть, суки будете через полгода.

    user avatar Гостья

    05 ноября 2021, 20:27

    Под школы ехать бессмысленно. Надо и на горячую линию звонить и долбать наш горисполком.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 20:24

    Давайте что-то делать. Нельзя сейчас детей выпускать. Ритуальные услуги перегружены. Столько людей болеют. А мы допустим чтобы детей выпустили ?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 20:18

    Надо собираться родителям и ехать в свои школы ,что детей не пустим пока реально не стабилизируется обстановка,надо организовать митинг

    user avatar Гостья

    05 ноября 2021, 20:06

    Мрази, еще с утра была дистанционка,а в обед переобулись. Твари обдолбанные. Посмотрите что делается в ковидном госпитале, там людей не лечат!! Навязывают дорогучие лекарства , которыми ИЗВЕСНЫЙ ДОКТОР ТОРГУЕТ, если не покупаешь, на людей просто плюют и не лечат. знаю, т.к. там лежат родители моей кумы. А теперь и до детей очередь дошла, надо всех ПОПЕРЕЗАРАЖАТЬ. смотри ФЕДОРОВ ТВОЙ РЕЙТИНГ СТРЕМИТЕЛЬНО СКАТЫВАЕТСЯ. СУКИ БЕЗДУШНЫЕ И ЭТИ ДВЕ ПРЕСТАРЕЛЫЕ МАНДАВОШКИ-РУДАКОВА И ТА ВТОРАЯ Б...ДЬ, У ВАС ЕСТЬ ЧТО ТО ОТ ЖЕНЩИН, МАТЕРЕЙ? бЕЗДУШНЫЕ................НЕТ СЛОВ

    user avatar Для 18:46

    05 ноября 2021, 20:03

    А ты не отвечай, шакалам запрещено открывать пасть в присуцтвии людей!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 18:48

    Хотят перезаразить и детей, чтобы потом и для них ввести принудительную вакцинацию под предлогом массовых заболеваний детей? И не всех как Афину нужно к школе привязывать для того чтобы они занимались. Если у нее нет мотивации учиться, то ей и это не поможет и не повод заражать остальных детей.

    user avatar 16:58

    05 ноября 2021, 18:46

    дурочка, зачем копипастить? я ответил в другой ветке на точно такой же высер или тяжелоатлеткам с первого раза не доходит? профессиональное?

    user avatar Аааааа

    05 ноября 2021, 18:31

    Директора школ берут на себя ответственность за здоровье учеников,если решат на педсовете выйти в офлайн!!!!!????

    user avatar Вот так

    05 ноября 2021, 18:15

    1545 звоните, оформляйте скаргу на местную власть

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:54

    Детей в школу? Вы че шутите?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:21

    Какой ужас. Что же вы творите ? Разве можно сейчас всех детей в кучу собирать ? По 30 человек в одном классе и даже не проветривают помещения. Кто додумался это сейчас сделать. Детей не жалко ?

    user avatar Кость в горле

    05 ноября 2021, 17:16

    А НЕ ЗАХЛЕБНЕТЕСЬ ВЫ СПЕРМОЙ, А " ТОВАРИЩИ" ФАШИСТЫ???

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:06

    Афина , зачем им умные рабы , ту5ым рабом проще манипулировать.

    user avatar Афина

    05 ноября 2021, 16:58

    Логика в том, что т.н. "дистанционное обучение "утопия.Если превышен порог эпидемии, надо просто делать каникулы, а потом эти часы отучиться. При "дистанционке" почти никто реально не учится, это только "для галочки" пройденный материал. ******** 2/3 учеников не смогут получить положительные оценки по всем предметам если оценивать по-честному. Да, таковы реалии! Я десятиклассница и знаю о чём пишу. ********* Взрослые, парируйте по сути, иначе вы выглядите глупее детей))).

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:55

    Дебилы ,за детей никто не думает,пусть родители потом работают на аптеки,если есть работа,а если нет .лучше сидели дома онлайн занимались,кто хочет тот будет ,а не дай бог заболеет у нас даже обращаться некуда,никому больные не нужны,а этих дебилов кто принимает решение детей отправить в школу при нынешной ситуации надо просто расстреливать,

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:46

    неоднозначно... За маршрутки плюс а за школы минус. Ответственность переложили на директоров, если будет вспышка в школе значит они виноваты потому что разрешили занятия. Стрелочники сранные

    user avatar Гостю1603

    05 ноября 2021, 16:30

    Покупай велосипед

    user avatar гость

    05 ноября 2021, 16:13

    обычный или....................................................

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:03

    Интересно какой график работы маршруток? в 21,00 реально будет уехать района на нм

    user avatar Для 15:24

    05 ноября 2021, 15:46

    Что бы застрелиться?)

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:44

    Пора покупать ружжо))

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:43

    Новый год .

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:39

    Пора покупать велосипед!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь