Лента новостей

    Сегодня, 10:21

    Комаровский рассказал, полезно ли безлактозное молоко

    Сегодня, 10:18

    В России мать заставила маленького сына "смыть грехи" в проруби: на улице было -26 (видео)

    Сегодня, 10:17

    В Мелитополе на центральном проспекте тополя пойдут под снос – чем заменят (видео)

    Сегодня, 09:59

    Как изменится детская больница после капремонта рассказали в мэрии Мелитополя (видео)

    Сегодня, 09:57

    На запорожской трассе 48-летняя женщина погибла под колесами грузовика

    Сегодня, 09:57

    Киевский таксист занимался кражами из авто: фото "героя"

    Сегодня, 09:54

    Эти признаки расскажут о качестве копченых продуктов: на что обратить внимание

    Сегодня, 09:33

    Не дожила до 16-летия несколько дней: под Винницей в ДТП погибла студентка, подробности и фото

    Сегодня, 09:31

    Экс-председатель Константиновки Татьяна Горбань опять потерпела фиаско

    Сегодня, 09:30

    ПВД пленка из полиэтилена высокого давления

    Сегодня, 09:24

    В Запорожской области женщина перерезала себе вены

    Сегодня, 09:09

    Такие 10 копеек обогатят вас на 8 тысяч: как выглядит монета

    Сегодня, 09:06

    Ученые выяснили, почему нельзя спать с включенным телевизором: вы будете удивлены

    Сегодня, 08:59

    В Мелитопольском районе женщина ударила сожителя ножом в голову

    Сегодня, 08:49

    В Запорожье безбилетный пассажир угрожал водителю маршрутки ножом

    Сегодня, 08:42

    В Запорожской области растет заболеваемость коронавирусом

    Сегодня, 08:35

    Появилось редкое фото Тины Кароль с родителями, братом и сыном: "нет никого дороже"

    Сегодня, 08:33

    Гейтс предрек пандемии страшнее COVID

    Сегодня, 08:29

    Жителям Мелитополя назвали новые сроки установки счетчиков на газ: сколько это стоит

    Сегодня, 08:22

    Претендент на премию Дарвина - житель Мелитопольского района поразил беспечностью

    Сегодня, 08:00

    В Мелитополе дом едва не сгорел из-за конвектора (фото)

    Сегодня, 07:53

    В Днепре магниты из игрушки продырявили 2-летнему мальчику кишечник

    Сегодня, 07:45

    В Мелитополе гениальный пианист с генетическим заболеванием поразил публику виртуозной игрой (фото, видео)

    Сегодня, 07:23

    Депутат горсовета показал, как окунался с семьей в Молочную реку на Крещение (видео)

    Сегодня, 07:14

    В Киеве поймали наркокурьера: подробности и фото
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    06 ноября 2021, 13:55

    Что,товариСЧ Андреев, Все комментарии будешь удалять ,где люди пишут негатив про власть и твое ЖОПОЛИЖЕСТВО федорову? ВКусна видно жопа, раз так тщательно лижешь ЕЕ

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 12:44

    Родители,берегите своих детей!Это самое дорогое что у нас есть..

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 10:24

    А что делать надо ? Сейчас уже суббота, до понедельника они не изменять свое решение. А детей собирать нельзя.

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 10:08

    Страшно, что дети понесут эту заразу домой, где взрослые родственники и будут их заражать. Страшно, что учителя понесут эту заразу в свои семьи. Будет опять все по кругу. А в больницах очень высокая смертность. И тысячи на лечение. Область на дистанционка, а Мелитополь опять нововведениями отличился. Многие родители просто не пустят детей в школу.

    user avatar Ольга

    06 ноября 2021, 09:28

    Директора и педагоги не имеют права игнорировать рекомендации комиссииТЭБ.А вам не угодишь:каникулы плохо,дистанционна -ужасно,очное обучение-преступно.ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 00:07

    ВСЁ адекватные родители понимают, что нужна дистанционка. В магазинах собираться нельзя, в маршрутках ограничения, а в школах столько детей посадить в классы нормально? Уроды!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 22:45

    В Запорожье дистанцыонка, только в Мелитополе похоже ковид победили. Вести детей в школы сейчас полный идиотизм, пора звонить на телевидиние!

    user avatar 20:03

    05 ноября 2021, 22:11

    потомственная подстилка, на кого больше похоже на папашу или бывшего соседа?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 22:10

    Дистанционное обучение! Пока такое страшное положение,только дистанционка!

    user avatar 21:45

    05 ноября 2021, 22:09

    дура, а что до этого мешало?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 22:00

    Какая может быть школа? Разве можно сейчас собирать детей в таком количестве? Если решили выводить детей, то нужно дать право родителям выбирать дистанционное обучение. В Запорожье вообще дети учатся дистанционно!!! Многие родители понимают как опасно вести детей в школу!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 21:45

    Люди! Вы понимаете,что эти твари хотят ещё и детей наших уничтожить!!! Красная зона! Нет я не пущу своего ребенка в школу! Вот ТВАРИ!

    user avatar ПРЯМОЙ ГЕНОЦИД НАРОДА, НЕ ВИДИТ ТОЛЬКО ИДИОТ

    05 ноября 2021, 21:19

    ПРЯМОЙ ГЕНОЦИД НАРОДА, НЕ ВИДИТ ТОЛЬКО ИДИОТ

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 21:17

    Так ковид будет длится 10 лет и что дети будут дома сидеть. Наконец то дети будут нормально получать знания, а кто из родителей боится, пусть с детьми переходит на домашнее обучение. В чем проблема ?

    user avatar Дмитрий

    05 ноября 2021, 20:57

    "ритуальные услуги перегружены" я думаю они от этого сильно не расстроились.

    user avatar Гостья

    05 ноября 2021, 20:49

    Дозвонилась на горячую линию в течении минут 20. Подала жалобу, родители ПОДДЕРЖИТЕ , ПРОДОЛЖАЙТЕ ЗВОНИТЬ! От одной жалобі толку мало будет, а если их будет больше.... Все в наших РУКАХ!!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 20:42

    проблема не в количестве заболевших, а в том, что в этих ковидных госпиталях ничерта людей не лечат. Оттого и смертность такая. Дети то ладно, они если и заболеют, то перенесут легко, как обычную простуду, но они сейчас выйдут в школу, друг друга заразят, и потом заразят кого-то из взрослых с хроническими болезнями и все. сидели бы уже дома, один хрен с тем школьным образованием, что есть сейчас, только в дворники и возьмут

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 20:40

    слава украине, что хотели-то получили.теперь расхлебывайтесь ублюдки. своими выблядками, что натворили!!!! ??? ха-ха!! дохнуть, суки будете через полгода.

    user avatar Гостья

    05 ноября 2021, 20:27

    Под школы ехать бессмысленно. Надо и на горячую линию звонить и долбать наш горисполком.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 20:24

    Давайте что-то делать. Нельзя сейчас детей выпускать. Ритуальные услуги перегружены. Столько людей болеют. А мы допустим чтобы детей выпустили ?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 20:18

    Надо собираться родителям и ехать в свои школы ,что детей не пустим пока реально не стабилизируется обстановка,надо организовать митинг

    user avatar Гостья

    05 ноября 2021, 20:06

    Мрази, еще с утра была дистанционка,а в обед переобулись. Твари обдолбанные. Посмотрите что делается в ковидном госпитале, там людей не лечат!! Навязывают дорогучие лекарства , которыми ИЗВЕСНЫЙ ДОКТОР ТОРГУЕТ, если не покупаешь, на людей просто плюют и не лечат. знаю, т.к. там лежат родители моей кумы. А теперь и до детей очередь дошла, надо всех ПОПЕРЕЗАРАЖАТЬ. смотри ФЕДОРОВ ТВОЙ РЕЙТИНГ СТРЕМИТЕЛЬНО СКАТЫВАЕТСЯ. СУКИ БЕЗДУШНЫЕ И ЭТИ ДВЕ ПРЕСТАРЕЛЫЕ МАНДАВОШКИ-РУДАКОВА И ТА ВТОРАЯ Б...ДЬ, У ВАС ЕСТЬ ЧТО ТО ОТ ЖЕНЩИН, МАТЕРЕЙ? бЕЗДУШНЫЕ................НЕТ СЛОВ

    user avatar Для 18:46

    05 ноября 2021, 20:03

    А ты не отвечай, шакалам запрещено открывать пасть в присуцтвии людей!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 18:48

    Хотят перезаразить и детей, чтобы потом и для них ввести принудительную вакцинацию под предлогом массовых заболеваний детей? И не всех как Афину нужно к школе привязывать для того чтобы они занимались. Если у нее нет мотивации учиться, то ей и это не поможет и не повод заражать остальных детей.

    user avatar 16:58

    05 ноября 2021, 18:46

    дурочка, зачем копипастить? я ответил в другой ветке на точно такой же высер или тяжелоатлеткам с первого раза не доходит? профессиональное?

    user avatar Аааааа

    05 ноября 2021, 18:31

    Директора школ берут на себя ответственность за здоровье учеников,если решат на педсовете выйти в офлайн!!!!!????

    user avatar Вот так

    05 ноября 2021, 18:15

    1545 звоните, оформляйте скаргу на местную власть

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:54

    Детей в школу? Вы че шутите?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:21

    Какой ужас. Что же вы творите ? Разве можно сейчас всех детей в кучу собирать ? По 30 человек в одном классе и даже не проветривают помещения. Кто додумался это сейчас сделать. Детей не жалко ?

    user avatar Кость в горле

    05 ноября 2021, 17:16

    А НЕ ЗАХЛЕБНЕТЕСЬ ВЫ СПЕРМОЙ, А " ТОВАРИЩИ" ФАШИСТЫ???

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:06

    Афина , зачем им умные рабы , ту5ым рабом проще манипулировать.

    user avatar Афина

    05 ноября 2021, 16:58

    Логика в том, что т.н. "дистанционное обучение "утопия.Если превышен порог эпидемии, надо просто делать каникулы, а потом эти часы отучиться. При "дистанционке" почти никто реально не учится, это только "для галочки" пройденный материал. ******** 2/3 учеников не смогут получить положительные оценки по всем предметам если оценивать по-честному. Да, таковы реалии! Я десятиклассница и знаю о чём пишу. ********* Взрослые, парируйте по сути, иначе вы выглядите глупее детей))).

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:55

    Дебилы ,за детей никто не думает,пусть родители потом работают на аптеки,если есть работа,а если нет .лучше сидели дома онлайн занимались,кто хочет тот будет ,а не дай бог заболеет у нас даже обращаться некуда,никому больные не нужны,а этих дебилов кто принимает решение детей отправить в школу при нынешной ситуации надо просто расстреливать,

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:46

    неоднозначно... За маршрутки плюс а за школы минус. Ответственность переложили на директоров, если будет вспышка в школе значит они виноваты потому что разрешили занятия. Стрелочники сранные

    user avatar Гостю1603

    05 ноября 2021, 16:30

    Покупай велосипед

    user avatar гость

    05 ноября 2021, 16:13

    обычный или....................................................

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:03

    Интересно какой график работы маршруток? в 21,00 реально будет уехать района на нм

    user avatar Для 15:24

    05 ноября 2021, 15:46

    Что бы застрелиться?)

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:44

    Пора покупать ружжо))

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:43

    Новый год .

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 15:39

    Пора покупать велосипед!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.