UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 08:39

    Эти спасенные людишки сразу все разбежались, не оказывая помощи, так что зря спасал, нужно было самому выпрыгивать.

    user avatar Мелитополь

    06 ноября 2021, 01:58

    Всмысле остальные ушли?? Им что реально сложно было сказать парню спасибо?? Да первое что каждый должен был сделать это сказать спасибо парню и узнать о самочувствии водителя! Что за равнодушие? Если бы не этот парниша, неизвестно сколько людей могло пострадать, или упаси Господи, умереть! Парень МОЛОДЕЦ. С большой буквы ГЕРОЙ.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 23:04

    Афина, мне кажется что гораздо легче бросить курить чем разбиратся в этих политических вопросах. просто берешь вспоминаешь когда ты не курила и точно так же берешь и не куришь. тем более если ты хочешь бросить. Дельфина было бы тоже прикольно)ахах

    user avatar 21:07

    05 ноября 2021, 22:28

    толстожопенькая, так сильно не пались

    user avatar 21:49

    05 ноября 2021, 22:27

    тяжелое детство... депрессивный регион... результат и мы здесь наблюдаем, просьба отнестись с сочувствием и пониманием...

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 21:49

    Афину мамка, которую толстожопой тут величают))), получается в 18 лет родила?! Рановато

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 21:28

    Я думаю эти подробности просто опустили?!

    user avatar Стивен

    05 ноября 2021, 20:49

    Это пиар акция! мы так в детстве делали. Что-то типа роли жертвы и спасителя или доброго и злого персонажа. Ну взрослые тоже так делают.

    user avatar Коля

    05 ноября 2021, 20:16

    Молодец парень! Орёл! Побольше б таких! Люди, зачем срач развели под новостью? Пласт к правосекам никакого отношения не имеет. А учиться нужно выбирая любую возможность.В маршруке ехало сколько человек, не растерялся и среагировал один. Удачи тебе парень! А водителю всё же посоветую следить за здоровьем. Это тут всё хорошо кончилось, могло ж закончиться очень печально и с жертвами. Я рад , что среди мальчиков есть такие люди!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 20:02

    Молодец , Полина !!! А ты Иванко сдрысни придурь жидо-рогульская !

    user avatar Знающий

    05 ноября 2021, 19:47

    Обожаю Афину! )

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 19:33

    странная ты, дельфина. наверное потому что молодая

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 19:06

    Молодец парень!!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 18:52

    Молодец парень! Здоровья тебе и твоим родным!

    user avatar Ваня

    05 ноября 2021, 18:47

    Афин или как тебя там? Не пизди а то будеш валяться. Может и на Зелю роток откроеш? Слишком много чирикаеш. Не по возрасту. Тебе надо ещё в куклы и машинки играть.

    user avatar Камрад

    05 ноября 2021, 18:28

    ...читаешь и све больше утверждаешься сказаном ранее-народу дофига, жаль людей мало... пацану респект и уважуха... а шакал поджал и сдрыснул... имхо...

    user avatar 18;17

    05 ноября 2021, 18:24

    А что ж ты сука не валишь с русского Мелитополя , тварь продажная , смотри опоздпешь, идиот.

    user avatar 18:18

    05 ноября 2021, 18:20

    русский пионер иван сидел бы и ждал пока будет авария и обвинил бы хохлов что хотели его убить а потом съесть

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 18:20

    А по мне что "на горшке", что "на украине" !!!

    user avatar 17:43

    05 ноября 2021, 18:18

    наконец то правду сказал, что этот хлопец в будущем , да и сейчас недоумрк , как и ты с твоми фашистами правосеками и всяким дерьмом

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 18:17

    Ачто ж ты сука сюда ездишь?сидела бы со своими непростителями в своем дебильном серпентарии.И что ты пасешься тут все время,ботняра вонючая?

    user avatar 18:07

    05 ноября 2021, 18:12

    ну да мнение толстожопой мамаши тяжелоатлетки весомее Института русского языка который признал что говорить в Украине правильно

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 18:11

    А ты живешь НА стране или В стране,грамотейка?

    user avatar 18:02

    05 ноября 2021, 18:06

    почему в народных республиках спорт загнивает? нахрен никому не надо? или в россию не принимают?

    user avatar 17:58

    05 ноября 2021, 18:01

    а без команды командирам не проплатили? свалите как с Мариуполя а потом только по жилым домам стрелять?

    user avatar Афине

    05 ноября 2021, 17:59

    1) не На Украине, а в Украине - пиши правильно 2) никаких лнр или днр НЕТ - это временно оккупированная россией часть Украины 3) мы скоро освободим вас - ждите

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:47

    недореспубликанцы сейчас кипятком ссут, но у них другие важные новости пишут как на Киев наступать будут, Рейкьявик уже заняли...

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:43

    Молодец ! Пластуны - это подготовка к Правому Сектору, УНА_УНСО и др нашим украинским организациям. С такими пацанами победим россию и русских !

    user avatar 17:31

    05 ноября 2021, 17:36

    куда потом обратиться чтоб зачислили официальный стаж на лугандоснких предприятиях чтоб платили пенсии лично путину?))) кстати во время немецкой оккупации советских территорий ссср не начислял стах тем кто был за оккупированных территориях))

    user avatar Я

    05 ноября 2021, 17:32

    Умничка.....

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:21

    Молодец, парень!!! Жизни людей спас!!!!

    user avatar 17:02

    05 ноября 2021, 17:13

    пенсия такая же потому что считают что пенсия укранская)) а статистика по зп смешная потому что считается статистика официальная ты устройся для начала на эту работу с такой зп, основная масса что не свалила с этого *рая* в том числе и в Украину хрен без соли доедает

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:10

    Идиоты! Опять свою политически-задроченную шарманку завели! Похвалить хлопчика нужно! Молодец! Ни одни дебилы по земле ходят

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 17:02

    У ебок Х уеба заявил , что украина разорвала полностью отношения с Русским миром. Дурак, так называем. министр, украина может и разорвала , а Мелитополь и весь Юго-Восток нет. Арестович, из окон мы будем х ерячить по твоим ублюдкам, понял

    user avatar 16:55

    05 ноября 2021, 16:58

    поржал)) так хотели не кормить киев теперь работают за еду и коммуналку и кормят новых бандюков. за это время я думал от туда через блокпосты меньше чем на лексусе выезжать не будут даже пенсионеры, а там народ на блок постах пешком стоит мерзнет чтоб украинскую пенсию получть

    user avatar 16:51

    05 ноября 2021, 16:55

    На свою недоукраину для начала посмотри , придурок

    user avatar Лисихин

    05 ноября 2021, 16:55

    Парень молодчина.

    user avatar 16:48

    05 ноября 2021, 16:51

    для защиты от народной власти? как там борьба с олигархами продвигается? все гмк новые нувориши прихватили к рукам и бабло течет за пределы недореспублик?

    user avatar Ахвицеру

    05 ноября 2021, 16:48

    Я думаю что он является плвстуном на петлюро-польский банлеровский манер . Или ты хочешь сказать подплинтусный воин (а не офицер) , что он казак-пластун, наврят ли

    user avatar Оо

    05 ноября 2021, 16:47

    Парень молодец , побольше бы хороших новостей!!

    user avatar Для 16:41

    05 ноября 2021, 16:45

    Нет, они наверное учатся военному делу!)

    user avatar 16:23

    05 ноября 2021, 16:41

    что у вас там сейчас в лугандоне? пионеры? и основное их занятие - пение песен ленину ?

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:40

    Пацану респект!

    user avatar Людмила

    05 ноября 2021, 16:39

    Молодец. Удачи тебе в жизни.

    user avatar 16:23

    05 ноября 2021, 16:39

    Повзрослеет, поумнеет!

    user avatar Офицер

    05 ноября 2021, 16:38

    Тот кто написал, что парень недоумок является моральным уродом. Бедная земля, которая носит таких придурков. А парень Человек с большой буквы. И те, кто оказались или окажутся с ним рядом - аезунчики. Спасибо ему большое.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:35

    Спасибо родителям за воспитание такого сына.С уважением.

    user avatar Гость

    05 ноября 2021, 16:23

    Все хорошо , но ты парень пластун, значит недоумок.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь