UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Сегодня, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Сегодня, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Сегодня, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Сегодня, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Сегодня, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Сегодня, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Сегодня, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Сегодня, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Сегодня, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 23:16

    Почему заставляют подписывать согласие??? Колите тогда уже и не спрашивайте согласие. Но нет же, спрашивают. Кто мне даст на это ответ. Ведь все делают для того, что человек вынужден идти и сделать ее, а согласие необходимо. Для кого и для чего нужно оно???

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 16:12

    а потом непривитые на риа деньги клянчат на лечение потому что дорого

    user avatar Для 15:25

    06 ноября 2021, 15:29

    По подъездеам не наширялся? Беги колись, раз так! )))

    user avatar Для 14:46

    06 ноября 2021, 15:27

    Может тебя надо было выбрать? Так у тебя уши большие и плешь на голове, и жрёшь ты много, теперь выберут человека который замирит войну, а провокаторов в стойло поставит! Все будут рады!!!

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 15:26

    Всем врачам, медсестрам и санитарочкам городской инфекционной больницы огромное спасибо за лечение, профессионализм, заботу и отношение к больным людям. Лежали с мужем в апреле. Делайте, люди, выводы и не болейте.

    user avatar Здравый смысл

    06 ноября 2021, 15:25

    Ну раз Григорьевна и Феофановна сказали, что надо обязательно колоться, значит так и есть - бегу колоться, роняю тапки.

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 14:58

    Если исходить о действительной заботе о здоровье человека, то вакцинировпнному надо давать двухнедельный оплачиваемый больничный с ОБЯЗАТЕЛЬНТЙ САМОИЗОЛЯЦИЕЙ после каждой дозы. Тогда они никого не заразят и сами ничего не подцепят на ослабленный иммунитет. А у нас как? Вкололи и делай что хочешь. Где хочешь ходи, езди и чем больше контактов с разными людьми, тем лучше. По началу даже маски говорили не обязательно носить. На антитела иммунитета анализ сдавать не надо ни перед ни после вакцинации. Главное уколоться и будет счастье! Где логика и для чего это делают? Позаражать как можно больше людей? А зачем?

    user avatar 14:46

    06 ноября 2021, 14:54

    Выбор был – либо фашист, либо уклонист. Народ выбрал уклониста.

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 14:46

    Ваш недомерок уклонист и от армии,и от налогов,с чего вы решили что он возьмет на себя ответственность за вас,бараны,бежавшие за него голосовать?!вспомните его ІДІТЬ У СРАКУ.Ну и в чем он не последовательный?

    user avatar Правительство первый лохотронщик

    06 ноября 2021, 14:07

    У нас правительство только перед Америкой несёт ответственность за гнобление собственного народа!

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 14:00

    13.09 а за что у нас правительство вообще несет ответственность?

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 13:37

    13.09 вточку сказано. поздно будет пить боржоми когда печень отвалится от вакцин.

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 13:21

    Первая, вторая, третья, четвёртая, пятая доза вакс-укола, поезд набирает скорость, без остановок, и до полного конца... (ничего не напоминает?! так наркоманов подсаживают на иглу!!!, итог потом какой у них?) Задумайтесь. наконец-то, это же ваше здоровье, ваша жизнь, не идите в загон со стадом на убой! Учите хаконы и защищайте свои права! Никто не может принудить к вакцинации!!! Никто не может пойти против вашей воли! Если принуждают - значит нарушают законы и будут нести за это ответственность! Купите хотя-бы для начала две книжечки - Конституция Украины и Уголовный Кодекс Украины, еще и Жилищный Кодекс - тоже не помешает изучить, о сколько вам открытий новых будет изложено в них! И, да, выше Конституции законов нет, а все постановления кабинетов, ооо-шек, министров без подписей и государственных мокрых печатей - филькина грамота!

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 13:09

    Если эти вакцины такие безвредные, то почему производители и наше правительство отказались нести любую ответственность за возможные последствия. Почему, при вакцинации люди должны подписывать документ, что они сами приняли решение вакцинироваться?! Зачем человеку дан мозг - думать! Посмотри куда гонят толпу и иди в обратную сторону!

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 13:06

    Людей собираются вакцинировать от модной болезни по 3-4 раза в год, каждый год!!! Вдумайтесь! Вас это не настораживает? А должно бы очень сильно насторожить! Что вводят напрямую в кровоток, минуя гематоэнцефалический барьер , а главное - для чего вводят?!

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 12:57

    я и без прививки переболел легко. собственно, я бы вообще не знал, что я заболел, если бы по воле случая, не пришлось в другом городе сдать тест. поэтому уверен, что вакцинировать должны тех, кто в группе риска, а не всех подряд. Если бы мне дали гарантию, что сделав прививку, я на 100% никого не заражу, я бы её сделал, но а так, гарантии нет, я и сам подхвачу заразу и другим передам и смысл мне её делать?? сделайте вакцину, которая напрочь убивает вирус и тогда поговорим

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 12:46

    Для 12.41. Не путай антитела и имунный ответ,реакция организма на вирус разная

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 12:44

    От новых штаммов действие вакцины слабеет примерно на десять процентов,но все же остается высокая вероятность что человек вообще не заболеет,и то что проболеет влегкую,так что вакцинироваться надо.

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 12:41

    когда нам в детстве делали прививки то обьясняли что прививка вырабатывает антитела и недает заболеть в тяжелой форме и исключит летальный исход и мы же это все помним правда!? любой детский врач если ребенок переболел например корью то приввку уже не делает пишется медотвод поскольку у переболевшего уже пожизненный иммунитет и высокие антителавы же это все также слышали и знаете правда!? так за каким бесом я извиняюсь я должна колоть вакцину для выроботки антител которая дает антитела от 46-90 процентов вероятности если я переболела короной и сегодня забрала результат где у меня 1500 стоит результат как мне сказали это очень высокий уровень антител к короновирусу(наминуточку я болела в феврале и прошел почти год!). делаю вывод что вакцины нужно впарить всем абсолютно невзирая не начто!

    user avatar 11:43

    06 ноября 2021, 12:26

    Дебил (или дебилка), кто сказал, что умерли невакцинированные?! Вакцина, кстати, от тех вирусов, которых уже нет. Они мутировали.

    user avatar 11:43

    06 ноября 2021, 12:13

    С чего Вы взяли, что только невакцинированным умирают? Разве вакцинировпнные как Макклауды живут вечно?

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 11:43

    Невакцинированные устанавливают новый антирекорд в Украине - 793 умерших от ковида за сутки. Когда летом их предупреждали - вакцинируйтесь, придет дельта - жопа реальная будет - они ржали над нами. А теперь они умирают, а вакцинированные живут дальше. Вот и вся фишка вакцин.

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 11:38

    У друзей лечилась мама там,и они рассказывали,что девчонки там работают очень хорошо,поэтому перестаньте хаять медиков.Вам маски мешают когда вы в магазин заходите,а у них столько всего одето из защитных средств,и им еще в этом всем всякие манипуляции выполнять надо!когда в чистую зону выходят то хоть выкручивай!

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 11:36

    Ужос! Представить страшно, что было б если сантехник пришел бы.......

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 11:27

    Вообще не удивительно, что бабуля от почтальона захворала, посмотрите как она маску одела.

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 11:15

    Угу, контролеры по квартирам даже в красной зоне ходят, и попробуй этих сволочей не пусти...

    user avatar Я за вакцинацию

    06 ноября 2021, 10:54

    Я за вакцинацию Уточню ДОБРОВОЛЬНУЮ, ибо никакой опасности невакцинированый вакцинированому не несёт. Включаем логику! Вакцина лишь дает адаптацию к вирусу а не убивает ее. Так что "укушиные" также заражают друг друга как и не "укушиные". Дайте народу бесплатные тесты на антитела перед прививкой. И если так уж заботитесь о жизнях людей, ТВАРИ СДЕЛАЙТЕ МИНИМАЛКУ 18000гривен .а то народу жить на 5000 гривен не так уж и хочется, а это потихоньку убивает и государство тоже

    user avatar Вячеслав

    06 ноября 2021, 10:38

    Почтальонов всех заколоть!

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 10:14

    А я всегда говорил - почтальоны во всем виноваты! Пришел и через три дня заболела! Вот они, главные виновники происходящего. Потом будут сантехники и контролёры газа! Люди! Будет бдительны!

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 10:12

    Почитайте что пишет РАДИО СВОБОДА о стационаре.Как у человека тещу угробили.

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 10:07

    Шо.Шлея под мантию попала..Не буду писать много.В стационаре инфекционки я был месяц начиная с реанимац.но с наступлением сумерек можно было наблюдать паломничество персрнала в ЕДИНСТВЕННУЮ на медгородок дежурную аптеку.Сейчас возможно ии.И медсестры и мл.персонал разные люди.Есть вполне адекватные но много таких которых к людям и на пушечный выстрел подпускать нельзя.Хамье знатное.Ни на одном халате я не увидел бейджика что для хамок оченно удобно.Дорогие лекарства которые передают родственники могут исчезнуть по принципу О.Бендера.Нет .Значит и не было.И никому ничего не докажете.Сапрыкина вещала о бюджетных лекарствах.За месяц кололи три раза......открыли еще ибо народ роптал.Вздохнул свободно когда перевели в терапию бывшей районки.Совершенно другое отношение персонала.Очень добрые и ответственные люди.А проплаченным трубадурам и их детям желаю пройти ад стационара.Бог все видит.

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 10:06

    Главное уколоться и будет счастье! Где логика и для чего это делают? Ведь считается, что прививка должна "познакомить" иммунную систему человека с вирусом. Если человек уже переболел и имеет хоть какой-то иммунитет, то зачем ему ещё что-то насильно колоть? Добровольно -это его личное дело, но ввели кучу ограничений для невакцинированных максимально усложняя им жизнь. Хотя должно быть достаточно справки о наличии антител иммунитета. Независимо много их или мало. Но сдавать эти анализы уже не рекомендуют под явно бредовыми предлогами. Тогда в чем смысл всего происходящего?

    user avatar Гость

    06 ноября 2021, 09:33

    Все кто попадал в госпиталь, все говорят одно и тоже! Врачи, мед.сестры, санитарочки большие молодцы! Большое спасибо!!!

    user avatar Леня Голубков

    06 ноября 2021, 09:28

    А на полученные проценты от МММ, куплю жене сапоги!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь