Лента новостей

    Сегодня, 21:00

    Из-за осуждения войны? МакSим подверглась нападению на концерте в Екатеринбурге

    Сегодня, 20:30

    В Запорожской области бои идут в пользу украинских военных - Арестович

    Сегодня, 20:30

    Не оставила дом: стало известно, сколько LOBODA пожертвовала на восстановление Ирпеня

    Сегодня, 20:00

    Работа на огороде в жару: про что нужно помнить

    Сегодня, 19:48

    Корги Биби из Мелитополя стала участницей социального проекта (видео)

    Сегодня, 19:40

    ВСУ отбили вражеское наступление в районе Славянска, оккупанты заняли Северодонецк и несколько сел – Генштаб

    Сегодня, 19:30

    После ракетной атаки по Украине с территории Беларуси Лукашенко приехал к Путину на переговоры. Видео и подробности

    Сегодня, 19:30

    В Запорожской области обстреляли Дом культуры (фото)

    Сегодня, 19:18

    Арестович дал прогноз по деоккупации Мелитополя (видео)

    Сегодня, 19:00

    В Киеве произошел масштабный пожар на СТО

    Сегодня, 18:57

    Мелитопольцев приглашают на выдачу детского питания и дефицитного медпрепарата

    Сегодня, 18:34

    Как отстирать пятна от вишни, если порошок не справляется: 5 проверенных лайфхаков

    Сегодня, 18:30

    В Запорожье на перевозке наркотиков поймали водителя автобуса

    Сегодня, 18:28

    Жара, вонь, горы гниющих овощей - мелитопольцев сутками "маринуют" на блокпосту в Васильевке (фото)

    Сегодня, 18:27

    В Харькове из-за обстрелов оккупантов повреждена ядерная установка

    Сегодня, 17:56

    Сколько в оккупированном Мелитополе стоят соль, сахар и крупы (фото)

    Сегодня, 17:55

    3 правила Вселенной, которые нужно соблюдать, чтобы получать энергию изобилия

    Сегодня, 17:48

    В Ровенской области в ДТП погиб 13-летний мальчик: подробности и фото

    Сегодня, 17:43

    В Тихом океане обнаружили затонувший на рекордной глубине корабль (видео)

    Сегодня, 17:29

    Как мелитопольцам защититься от прослушки телефона - Госспецсвязь дает рекомендации

    Сегодня, 17:20

    Жители Запорожской области могут получить дополнительную финансовую помощь

    Сегодня, 16:58

    Как во время войны в оккупированном Мелитополе оформить свидетельство о рождении (фото)

    Сегодня, 16:45

    "Бросили, как мясо и бабла не платят": оккупант рассказал, как армия России убегает с Харьковщины (аудио)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область частично осталась без воды и электроэнергии

    Сегодня, 16:29

    Кабачки, жаренные в сухарях: любимое летнее блюдо
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Мелитополь проверки маршрутки

    07 ноября 2021, 08:11 | Просмотров: 3585

    Мелитополь проверки маршрутки

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Мелитополь проверки маршрутки
    • Мелитополь проверки маршрутки
    • Мелитополь проверки маршрутки
    • Мелитополь проверки маршрутки
    • Мелитополь проверки маршрутки
    • Мелитополь проверки маршрутки
    • Мелитополь проверки маршрутки
    • Мелитополь проверки маршрутки
    • Мелитополь проверки маршрутки

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      31

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 14:53

      идиоты!!!!!! вы температуру меряйте , а не бумажку смотрите. после вакцины люди все равно друг друга заражают. толку от этого сертификата?????

      user avatar Для идиота 10-01

      07 ноября 2021, 13:43

      Иди лечись,привитый!У тебя даже ума не хватает подумать,что люди могли рождаться,жить и работать в приграничных районах,могли там нести воинскую службу,куда такое отребье как ты,не впускали ни под каким предлогом.Ты ведь наверняка за всю свою жизнь дальше Кирилловки не выезжало.Так что,иди накати пиваса и дальше обсцыкай диван.Мне за своих предков и за себя не стыдно,а вот твоя "биография" под вопросом.

      user avatar Тома

      07 ноября 2021, 13:25

      Единственная возможность разорвать цепочку заболеваемости – не устраивать городские вакханалии в виде празднования дня города и еже подобное

      user avatar Мелитополь

      07 ноября 2021, 11:43

      К сожеленью, день рожденье, только раааз в гаааа дууу.

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 11:15

      10.01 в министерство, говоришь, вьізьівали? Простую женщину с 4 детьми, внезапно с южньіх степей оказавшуюся далеко на севере. ВЕРЮ! Стучала знатно.

      user avatar Для дебила 8-37

      07 ноября 2021, 11:01

      МГБ-Министерство Госбезопасности СССР действовало на территории Советского Союза с февраля по июль 1941 года и с 1943 по 1953 год!И живу я,кстати ,в Мелитополе.Так что,сиди на диване и не пукай,знаток херов.

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 10:54

      9.15 ну давай, считай. В сентябре умирало в Мелитополе около 50 человек в неделю. В октябре - до 216 в неделю. Что случилось? *** Борцунов за равньіе права хочу спросить: почему ради убеждений антиваксов врачей других стационаров отправляют в ковидник?

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 10:48

      9.27 в Сингапуре придумали так: лечение больньіх ковидом непривитьіх - за их счет. У нас на пару прививок из бюджета идет 1000 грн. ** В то же время только кислорода в Мелитополе на неделю надо на 650 тьіс . грн.

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 10:44

      На &**## слать этих проверяк и всё,зае..ли уже

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 10:33

      Вакцины от быстро мутирующего вируса не будет никогда! Разве только если создатели зелья сбегают к гадалке.

      user avatar 09:21

      07 ноября 2021, 10:27

      А как теперь разделять принципиальных ативаксов от людей не желающих ширяться непроверенной жидкостью?

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 10:26

      Обман, сплошной обман людей!

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 10:21

      9.09 а тьі почитай внимательно. Антиваксьі от полиомиелита не привили детей и дети полиомиелитом заболели. Где тут разделишь права детей и родителей?

      user avatar Ваксоботу 08:21

      07 ноября 2021, 10:15

      Не лепи горбатого к ровной стене. Где данные по смертности от онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний?

      user avatar 08:32

      07 ноября 2021, 10:09

      А ты не сравнивай проверенную вакцину от полиомиелита с шмурдяком!

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 10:05

      8.44 видимо права своих детей вьі считаете своими? Не переживайте, тем родителям ничего не будет. У них просто дети инвалидами стали.

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 10:03

      8.37 Прювет, ОРДЛО! МГБ - це там, у вас. При союзе так министерство назьівалось.

      user avatar ё

      07 ноября 2021, 10:01

      Как полицаи это делали? Не пускали в автобус? - Надо на них вызывать полицию как на самоуправщиков!

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:56

      Люди,о каких законах Вы пишите?! У нас законы только для власти,ну,а для народа их просто нет.Так-как народ для них,пустое место.Им надо приказы выполнять.

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:47

      Менты - беспредельщики. Нарушают закон о полиции. Не их собачье дело делал я себе какой-то укол или нет.

      user avatar Для 8-32

      07 ноября 2021, 09:44

      А в Германии сколько вакцинированных детей погибло?Сколько инвалидов?В Украиине студент 19 лет умер после прививки Пффайзер. Везде в мире протесты,против вакцинации.Хочешь,можешь своих привить!Но не надо другим вешать клейма и вмешиваться в их личное пространство.Ваши права заканчиваются там,где начинаются мои.

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:43

      А когда пулеметные вышки будут ставить?

      user avatar Елена

      07 ноября 2021, 09:37

      УЖАС!!!У меня бабушка прошла с четырьмя детьми малолетними финский концлагерь.Даже там такого отношения к людям не было!Многие после освобождения не хотели или боялись возвращаться домой,поэтому и выпрыгивали с поезда.Ни одного человека финская сторона не выдала!Пару раз бабушку вызывали в МГБ,опрашивали и всё,больше не трогали.Думаю,повезло тем,кто остался в Финляндии.

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:32

      8.25 в Украине у антиваксов только за последние пару недель двое детей стали инвалидами из-за полиомиелита. Ну и кто им теперь фашист?

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:28

      Да, генетическую память отшибло напрочь. При массовьіх заболеваниях наблюдали разньіе стратегии у людей. Вот например, холерньіе бунтьі. В первую очередь убивали священников и врачей. ** Индейцьі же приносили в жертву вождя. Дабьі задобрить духов. (Кто там у вас вождь, 73%?)

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:25

      Полнейший идиотизм!Это уже не полиция,НКВД.Скоро расстреливать начнете,поражать в правах,а детей,отказавшихся прививаться родителей,будете клеймить "враги народа"?!Чтоб вы сдохли в муках,твари!

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:21

      Официально: 4025 человек умерло от ковида в Украине за последние 7 дней. **3967 смертей в ДТП за 2020 год.

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:18

      Облавы, проверки аусвайсов... Ничего не напоминает? Сразу после празднования освобождения Мелитополя от фашизма. Какой цинизм! Вы думаете, люди ничего не понимают и у них отшибло генетическую память??

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:09

      Беспредел. Нарушение закона про персональные данные. Вызывать через 102 полицию и писать заявление на самих проверяющих! А там пусть разбираются кто прав. Законов попринимали которые противоречат одни другим.

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 09:09

      Кто-то решил повторить то, через что прошли наши предки 80 лет назад??? Остановитесь!!! Дискриминация и сегрегация по любому признаку - это уголовное преступление!!! Не исполняйте преступные приказы!!! Не ведите общество к пропасти!!!

      user avatar Гость

      07 ноября 2021, 08:57

      Да оставьте людей в покое!!!сертификат,не разрывает цепочку заражения,все прекрасно знают что это абсурд!!!!болеют все,только с сертификатами без симптомов!!!честно,просто уже достали!!!!красная зона,маршрутки проверяют а детей в школу выпускают!!!!и где логика,вашего маразма.....понятно детям надо учиться!!!!только в каждом слове,у всех о призыве к массовой вакцинации есть противоречие!!!вы,говорили вакцина помогает протекать легче,в итоге требуете сертификаты а заражение нет не происходит???!!!вы,говорили это не обязательно,пожеланию,в итоге обязательно!!!!дайте людям жить,работать!!!что ж вы с...и делаете!!!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.