Лента новостей

    Вчера, 20:59

    Лупил ногами по голове, а девушка снимала: в Луцке школьник жестоко избил другого ученика (Видео)

    Вчера, 20:40

    15 неожиданных факторов, которые могут спровоцировать тревожность

    Вчера, 20:13

    Через несколько дней пакеты в супермаркетах подорожают в разы: сколько заплатят украинцы

    Вчера, 20:09

    Гастроэнтеролог развеяла популярный миф о вреде слабительного

    Вчера, 20:09

    Город, в котором нельзя рожать и умирать

    Вчера, 19:45

    Скрыть убийство парню помогала вся семья, а он сбежал в Киев: детали трагедии на Житомирщине

    Вчера, 19:42

    В Мелитополе без света остался целый район

    Вчера, 19:38

    Обзывал свиньей и коровой: Джанет Джексон рассказала, как Майкл Джексон издевался над ней

    Вчера, 19:29

    Под Мелитополем фура слетела в кювет (фото)

    Вчера, 19:23

    MARUV беременна первенцем: эксклюзив

    Вчера, 19:20

    Стало известно, когда полностью достроят запорожские мосты и их смета

    Вчера, 19:14

    Мальчики или девочки - кого в Мелитополе в прошлом году появилось на свет больше

    Вчера, 19:03

    Неделю носила мертвый плод: в Польше умерла беременная двойней женщина, которой отказали в аборте

    Вчера, 18:55

    В Мелитополе скрывается грабитель, обворовавший родного брата (фото)

    Вчера, 18:53

    В Харькове полицейская вылетела на встречную полосу и устроила масштабное ДТП, есть пострадавшие

    Вчера, 18:47

    Как поймать удачу: от чего зависит везение на самом деле

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе покупатели повздорили в супермаркете из-за собаки

    Вчера, 18:26

    Фотограф из Запорожья запечатлела водопад, который наполовину замерз

    Вчера, 18:25

    Малыши жили в забитой мусором квартире: в Киеве соцработники изъяли трех детей из-за антисанитарии (Фото)

    Вчера, 18:14

    Духовные дары знаков Зодиака

    Вчера, 18:06

    В Мелитополе распродают кафе – сколько стоит сегодня этот бизнес (фото)

    Вчера, 18:04

    Во Львове начались стрелковые учения для коммунальщиков

    Вчера, 18:00

    В России предложили официально поставлять оружие боевикам "Л/ДНР" (Видео)

    Вчера, 17:45

    На заснеженном пляже Бирючего острова запечатлели диких животных

    Вчера, 17:37

    В подвале многоэтажки в Запорожье мужчина пытался украсть кабель
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    07 ноября 2021, 19:47

    Та просто выродки не нужен он тебе положи под любую дверь позвони в звонок зачем так уроды

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 18:18

    а убиенные дети украинскими фашистами на Донбассе, разве не являются жертвами??

    user avatar Екатерина

    07 ноября 2021, 17:52

    А невинноубиенные в утробе матери младенцы, не такие же жертвы как этот малыш в мусорном баке? Суть та же - форма другая.

    user avatar Роман

    07 ноября 2021, 15:16

    Когда то читал что вкакой то стране для предотвращения таких случаев в больнице-роддоме нув подобном заведении сделали окно куда ложат младенца и нажимают кнопку звонка. звонок звонит через пять минут,оказники успевают уйти,назвонок выходит медработник и забирает младенца. Можно так сделать в Украине?

    user avatar В глаза ипешься? Повторю

    07 ноября 2021, 15:01

    Для тупых: сами смотрите кого осеменяете! Прошли те времена,когда с вас спросу никакого не было! Свободен

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 14:42

    Оправдываешь её, или ты и есть, та сука?

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 13:37

    Никаких оправданий быть не может!

    user avatar Для 12.26

    07 ноября 2021, 13:08

    А почему именно " суку"? Где был в это время папаша? Такой же родитель! Мусщины в последнее время ноют,что при разводе деточек у матерей оставляют, ну так забирайте!

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 13:03

    Столько нужно пройти преград чтоб усыновить ребенка...очередь пройти,а тут тебе дает Бог такое счастье,а ты ......Все вернеться

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 12:26

    Найти и разорвать суку, что бы не случилось у неё в жизни - ничто не оправдает!

    user avatar Роман

    07 ноября 2021, 12:02

    Страшно все это,но в этом есть и не малая доля вины государства

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:58

    Нужно разбираться в деталях, что случилось какие причины что мама не обратилась в службы по случаю смерти ребенка может шок. А может и живого выкинула. Были ли уже оформлены документы на человека. Малыша уже не вернуть. То что это все плохо но менты и медики должны разобраться это их работа.

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:45

    Может крыша поехала?

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:38

    Мёртвый

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:35

    Малыш выжил?

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:31

    Конченая мразь

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:22

    В голове не укладывается , просто волосы дыбом , неужели у этой ... нет малейшего чувства сострадания , почему же не подбросить в больницу , под квартиру кому то в конце концов , дурно становится от того как это дитё плакало погибая

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:21

    Тварь

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:18

    город маленький.эту сучку найдут сегодня же.

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:17

    Тварь! Нет больше слов...

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:16

    Ну откажись сука и живи себе дальше!!!!!!!носит же земля таких тварюк!

    user avatar Гость

    07 ноября 2021, 11:09

    Жуть,это не женщина сделала или девушка,так не назовешь...это просто животное ...зачем ты вообще вынашивала и рожала тогда..чтоб вот так поступить.нет слов!!!а ведь этот малыш ,хотел жить и даже не нужным этой матери,мог бы стать кому то нужным ребенком!!!не нужен тогда,откажись ..ну не так же жестоко ....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.